Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кельтские новости....(прямо из Стоун Хэнджа )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 19:26

Ув. коллеге Сержу : никаких религиозных ценностей я не оскорблял

Ага, испугался! :)
Твой IP уже в разработке!
Помнишь Бойзика? Я его за неделю нашел. Плейбой и пляжный секс-террорист оказался убогим аспирантом-практикантом одного из НИИ.

Скажи пож-ста а Гладиатор , Ридли Скота , тоже бездарность?

Ага. Но исключительно с моей точки зрения. Понимаешь, я довольно давно перестал оценивать фильмы с точки зрения спецэффектов, количества занятых актеров и т.п. Ну не интересно мне все это. На последней Матрице я вообще уснул.
От кино я хочу получить нечто большее, чего в американских фильмах, увы, нет.
Вот японский кинематограф (не экспортный) - это весЩь!


Да у меня шестопёр , который все твоих шашлыков недожаренных стоит , свиных и неправильных , потому , что настоящие шашлыки они из баранины быть должны , а всё остальное баловство ! :mad:

А за Гладиатора , ты ответишь и за Гаспаряна , который его на дудуке озвучивал ,под музыку великого ХАНСА Циммера ,и дело не в спецэфектах ,там туфты тоже хватает ! За это уже Ридли Скот ответит , конечно что может тебя спасти :kar: ,( ну есть небольшая вероятность ), то что я тоже люблю неэкспортные японские фильмы .
Нет ,ну я теперь принципиально поеду на Канары в следующем году дабы с тобой сразиться . это же надо дойти до чего , Гладиатор, с какой то МАТРИЦЕЙ сравнивать !! #-o

Может ты еще против Кэна Ватанабэ , чёт имеещь , да тебе не хватит средств ,что бы меня ужинами постоянно кормить после проигранного кумитэ, а мне не хватит средств ,что бы таблетки для похудения покупать после твоих постоянных угощений. Получил :?:

#2 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 22:31

Кельт VS -=SERG=-

1...2...3....FIGHT!
:box:

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 22:55

Так Серж уже проиграл , хм..это ведь очевидно ! :old:

-=SERG=-
Кельт, а я тебя совсем другим представлял (это я про аватару). Сразу видать - наш человек (это я про весовую категорию). Я теперь тебя на пляже Гран Канарии по бандане и очкам узнаю и спровоцирую небольшой мордобой. Спорим на ужин (для всех членов семей), что я тебя отмутузю?

Просто он будучи человеком порядочным и держащим слово , сейчас бегает по Первопристольной в поисках хорошей-молодой баранины , поскольку я в своих шашлычно-гастрономических пристрастиях определился.

#4 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 22:56

Зачем следующего года ждать - встретимся в этом! Я тебя с твоим шестопёром только левой отмутузю! 8)

#5 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 23:00

Што вы можете знать о баранине? Не делайте мне смешно! В Одессе не умеют готовить шашлыки из баранины. В Одессе и баранины хорошей не достать... Когда вы попробуете настоящего шашлыка из парной свининки замаринованой на кефирчике, вы забудете все, что кушали раньше и откусите себе указательный палец.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 23:12

Свинина хороша только корейско-китайской породы , то бишь травоядно-пасущаяся , если был в Доминикане, а таки был , то там такую наверное и ел , если нет спроси у Админа , по возвращении из Хай Наня , а на другую я просто не согласен . Баранину не умеют делать не только в Одессе, но и в Первопрестольной так же . а поскольку договор был о поединке на Канарах , то пож- ста не стоить экономить на шашлыках.Ну готов провести поединок где нить в Испании ещё. Вообщем, поскольку Лео мой промоутэр, то об условиях и правилах ты видимо узнаешь от него , а пока рекомендую всё же почитать книгу о Всемирной кухне, в частности главы о правильном приготовлении шашлыков..тебе , как проигравшему это действительно пригодится.

#7 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 30 January 2006 - 23:54

Повторяю еще раз для особо понятливых: я больше люблю шашлыки из свинины, поэтому ты меня поведешь кушать именно их. 8) А ща ложись на что-нибудь мягкое и получай...Кэн Ватанабэ для меня не существует как актер после того, как он снялся вместе с пидерастичном Томом Крузом (он же продюсер фильма) в «Последнем самурае».Этот фильм - жалкая пародия на самурайское кино. Миф, романтизация традиций, о которых автор фильма не имеет никакого представления; красивая картинка, рассчитанная на недалекого американского зрителя, который скушает все, что ему подадут в красивой обертке.«Сумрачный самурай» Йодзи Ямады - вот этот фильм про самураев заслуживает внимания и уважения.А что касается "Гладиатора" - то это жалкая попытка Ридли Скотта вернуть к себе внимание после грандиозных провалов «Белого шторма» и «Солдата Джейн». Символично, что для съмок он где-то откопал Рассела Кроу - актера, уже давно списанного на пенсию.И ему удалось привлечь внимание: его пожалели и сделали вид, что псевдоисторический блокбастер удался.Аминь.

#8 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 00:46

Што вы можете знать о баранине? Не делайте мне смешно! В Одессе не умеют готовить шашлыки из баранины. В Одессе и баранины хорошей не достать... Когда вы попробуете настоящего шашлыка из парной свининки замаринованой на кефирчике, вы забудете все, что кушали раньше и откусите себе указательный палец.

Это точно... Сидим себе в Лисьей бухте, заказали шашлык, говорят подходите позже, сделаем... А тут на палке что-то тащат, на вид - собака, худющая, страшнющая, только что поймана и ободрана. Оказалось, действительно, бараны такие местные.

#9 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 00:52

Так, земляки подтягиваются... 8) Кельт, ау! Ты где? От «Последнего самурая» в себя прийти не можешь? Срочно врача к боксеру в желто-синних трусах! Тьфу, без трусов... Поединок-то ведь натуральный. В желто-синих носках будешь.

#10 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 01:13

Ну ты вообще неугомонный какой то..
Романтизм ему не нравится , пару постов назад глаголил мне про художественный образ , киновед , блин компот.!
-=SERG=- писал(а): о (Красоте порока)
Есть такое понятие - художественный образ. Режиссеру нужно было как можно контрастнее показать две цивилизации - вот он и показал..

Последний самурай -фильм величайший и музыка в нём великого Циммера , да хотя и без фехтовально нереальной туфты не обошлось , но за это они мне тоже ответят , :bud: будь спок!

Я тебя прощаю временно.. пока.... из за уважения к Сумрачному самураю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО , НО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ , ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗАПИСЫВАЮ НА СВОЙ БОРТОВОЙ ВИНЧЕСТЕР.

Может ты чё нить еще плохое будешь глаголить и против этого Ёдзиро Такита - Последний меч самурая , но тогда тебя не спасёт даже баранина привезённая из Туманного Альбиона и похищенная прямо с королевской кухни !
Пы.Сы.
Драться я буду в белох носках с красным сердечком , такова эмблема нашего тайного на всю Украину ордена.

#11 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 01:34

Драться я буду в белох носках с красным сердечком , такова эмблема нашего тайного на всю Украину ордена.

Позор!!! Это носки дамские!!! :smile:

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 01:41

Пускай дамские!Так я за дам и дерусь , пускай несколько тысячилетий спустя.

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 01:44

А ещё наш Кличко отмутузит вашего Валуева , как тузик тряпку http://www.korrespon...net/main/142245 и в отборочный тур по футболу вы не пройдёте.

#14 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 02:24

У нас по всем каналам показывают, что обоих Кличко одолела перхоть. И они все время друг друга моют "Хэд энд Шолдерсом", но он им совсем не помогает. У нас, у москалей, два мужчины, которые все время друг друга моют, вызывают массу вопросов, как правило нехороших.Вот Валуев никого не моет. И сразу видно - мужик.Кстати, когда прекратите воровать газ?

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 10:19

С газом потяжелей будет , поскольку в крови воровсто и не воровать очень сложно , вот когда женщина придёт к власти мы за газ сразу расчитаемся.
Ну а к поединку тебе придётся готовится очень серьёзно , всёже Серж проигрывать нужно достойно .

У КЕЛЬТОВ ОГРОМНЫЙ ОПЫТ ВОЙН , начиная с Гая Юлия Цезаря , рекомендую прочитать пока Гальская война , вышеприведённого автора , в перерывах между чтением книги о приготовлении шашлыков и работой на правительство Ебипта. Это тебе не аспиранта прикладной математики мутузить прямо в институте им. Келдышева , здесь на тебя падёт весь опыт войны с англичанами , и гнев фиан ИРА.

Кстати иногда шашлык вполне можно заменить на этот "бишбармак " , но это уже после четвёртого проигранного тобой поединка .

Кстати , забыл же сказать !!! каждым высказыванием против Гладиатора , Последнего самурая , и всех там снимающихся , и музыки там звучащей , ты завоёвываешь исключительное право на поединок !

#16 Гость_Полковник Раков_*

Гость_Полковник Раков_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2006 - 10:59

Газ будут красть пока ты не перестанешь жрать свой торт!Прийдет Тюля - сопрут последнее и обвинят в этом предыдущую власть, это всем понятно.Кличко действительно легко могут отмутузить любую тряпку, да и Солоха их припоминает...А зачем голым людям газ? Свой могут сами вырабатывать. .....

#17 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 18:18

Кельт, аспиранта я не мутузил. Я заехал после работы к ним в НИИ, решил познакомиться, но он убежал и скрылся на просторах коридора. Мы попили чайку с его научным руководителем, обсудили нравственную деградацию молодежи и все.

Кельт, я только сейчас сообразил... А откуда ты знаешь про институт Келдыша??! Я ведь название не писал... Или... блин, я даже не хочу об этом думать...

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 18:47

А ВОТ ТЫ ПОДУМАЙ, ПРЕДЛАГАЮ ВАРИАНТЫ ОТВЕТОВ :

1) Кельт-Тюля-Раков-Бонд-Бойзик- Алёнка-qwer- одно лицо . :mad:, прячущееся в Москве , в указанном выше институте

2) Кельт -агент украинской разведки :gans: , которая почище вашей СВР будет , и знает соответственно о тебе всё , а не точто твои жалкие IP- адрессочки .

3) Институт Келдыша продаёт Украине технологии прикладной математики, проходящие апробацию на данном форуме , в виде форумной бузы и разнообразного флуда. :palci: :mrgreen: :figa: :sleep: :alc: :-({|= :argue:

4) НУ ЭТО МАЛОВЕРОЯТНО КОНЕЧНО , НО МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ НАЙТИ ОТВЕТ ПРОЧИТАВ ВСЕ СВОИ ТОПИКИ

Дерзай ! :D

#19 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 19:16

Принял вариант "1". Ух и бегать ты горазд... :smile:

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 31 January 2006 - 19:19

Эх зря Админ , помойку чистит периодически ,а то Сержу прийдётся опять IP -адресочки искать , я сказать честно ,только и успеваю на самолёте летать Одесса - Институт Кедрышева,. тайные документы перевозить и так каждый день !