Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Кельтские новости....(прямо из Стоун Хэнджа )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 541

#61 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 13:24

это были коренные москали - прямые потомки Кацапы. Радуйся, они твой веник на сувенир взяли, а попозже продадут знакомым или детям, когда сами уже им париться не смогут. А тапки они не снимали, потому как подозревают вас , а вдруг сопрёте.

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 14:38

Мой вам совет: вытащите из Сороса побольше бабла и гоните его нафиг. Россия уже пережила "козыревскую дипломатию" (по фимилии министра иностранных дел Козырева), когда во всем потакала Штатам. Но, к счастью, мы этот позорный этап нашей новой истории пережили. Переживет ли Украина или превратится в очередную бананувую республику - вот в чем вопрос. К вашей гордости и национальному самосознанию взываю я, братья-славяне! Скажите на выборах решительное "НЕТ!" проамериканским купленным политиканам. Даешь братскую дружбу между славянскими народами и газ по 60 долларов!

Вот это в вашем стиле , деньги взять и прогнать , а у нас должен быть менталитет европейский , а не москальско-хохляцкий или кацапо-жупанский.! Вот за то и боремся. А Козырев ваш , интелигентнийший человек , и нудист к тому же , купался голым на Земле Обетованной , И НЕ ПОТОКАЛ ОН АМЕРИКЕ , А КОМПРОМИСС ИСКАЛ ДЛЯ ВАС ЖЕ БАЛБЕСОВ , А ВЫ ЕГО НЕ ОЦЕНИЛИ. И как только вы нам газ перестали на шару давать ,мы свой искать стали и нашли , теперь если мы со своим мародёрским менталитетом его не разворуем , то с газом может и будем , аж 8 ярдов кубов ещё ... Только бы не спёрли , вот чё боюсь..

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 16:38

Во , подумаешь и чё посольства жечь ?

#64 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 16:45

Ну теперь точна форуму кранты... :cry:

#65 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 18:54

[/quote] Один батька Лукашенко держится. Но мы его не отдадим. А ещё лучше сразу забирайте себе. И вам будет лучше и газ для Беларуси будет точно 60 долларов, даже если в России будет 120.Даешь братскую дружбу между славянскими народами и газ по 60 долларов![/quote]

#66 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 19:32

Ах ..так ! А чем хорватский , чешский ( такие гондурасы !) , словацкий ( гондурасы не менее) , словенский , сербский народ нам не братья и чё не люди ,

Хороший аргумент, часто применяется, но мало что объясняет.Здаётся мне, уважаемый Кельт, что раздел среди славян давно пошёл по религиозной линии.И религиозная неприязнь и ненависть среди христиан иногда мощнее, чем к иноверцам. Вспомните религиозные войны в Европе. Или сейчас: бомбили от души только православных сербов и сейчас к ним отношение гораздо хуже, чем к католикам-хорватам, или мусульманам-косоварам. Зачем далеко ходить - католическая Западная Украина и православный центр и восток в одной стране, один народ. И не только экономикой и демократией всё объясняется. Поэтому когда часто говорят "братья-славяне" - не договаривают. Внутреннее подозрение к некоторым братьям имеется. Исторически так сложилось.Не думаю, что у большинства россиян повернётся язык назвать братьями-славянами, например, поляков, дай бог им здоровья. Просто этот сталинский термин этот давно уже надо выбросить на помойку.

#67 alexcherkassy

alexcherkassy

    Гвардии аскер Диванных Войск Эмирата Украина

  • Заблокированные
  • 1908 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 20:42

Просто этот сталинский термин этот давно уже надо выбросить на помойку.

Не стоит!(ударение на О!:D)Термин всё ещё актуален. Просто нужно быть братьями на равных, а не пытаться стать над кем-то старшим. Вот и всё!

#68 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 06 February 2006 - 21:04

Пытаться надо, но не получится. В семье всегда есть старшие и младшие, сильные и слабые. Вообще кучкование по родо-племенному признаку в 21м веке некоструктивно. Например как брататься со среднестатистическим россиянином, если он сам не знает, сколько и какой в нём крови. Какая разница, как говорится, главное, чтобы человек был хороший. Конечно, легче понять народ, с которым живёшь рядом. Но термин "братья" мне кажется слишком детским и слезливым, тем более им слишком часто злоупотребляют всякие плохие люди, заездили.

#69 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 00:19

Не, ну не хотите газ по 60 долларов - пожалуйста, никто не настаивает. Скоро будет 300.Придете, просить слезно будете - а фиг. Самим мало.

#70 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 01:30

Просить не будем..И вооще забирайте свой флот из Севастополя на фиг. Мы там натовский поставим , за нормальные деньги , они уже давно просятся.Ну чё нам толку от вашего флота , вы вон нас и так с авианосцем кинули , мы построили, а вы его вдруг покупать не захотели .Покупайте и забирайте себе он нам нафиг не нужен , чё на нём Тузлу охранять.

#71 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 01:44

Удивительные дела творятся в мире! Грузия решила покупать газ у Ирана по 230 долларов за тысячу кубометров. Что в два раза (!) больше, чем российская цена.Понятно, грузины - народ гордый. Лучше переплатят вдвое, но зато покажут свою "независимость". Только вот вопрос, откуда у нищей Грузии появились деньги? Откуда-откуда, от верблюда... от США то есть. И что же получается: деньги на покупку иранского газа идут из суммы финансовой помощи, которую оказывают Грузии США. Таким образом, Грузия покупает газ на американские деньги у Ирана – врага номер один для США. С другой стороны, Грузия использует американские деньги для покупки газа, чтобы не сотрудничать с Россией, которая поддерживает суверенитет Ирана в борьбе против европейского и американского давления. Абсурд? Нет, политика.Украина в этой ситуации может сделать вот что. Дабы уйти из под экономического влияния России, покупать газ в Белоруссии. Из двух зол выбирают меньшее, и америкосы под это дело денег дадут. Поскольку у Белоруссии своего газа нет, она будет продавать газ туркменский. Но у Туркменбаши столько газа нет, поэтому газ опять же погонят российский. Т.е. белорусы покупают в России газ для Украины по 95 долларов. Украине "по бумажке" продают его за 230 долларов. Фактически - за те же 95. Разницу - 135 долларов с куба - делят следующим образом: Беларусь получает комиссионные 40 долларов, а 95 идут Украине. Что мы имеем:1. Украина получает газ из России вообще бесплатно.2. Беларусь нормально наваривает на транзите и закупает себе еще несколько ракетных установок.3. Дружба братских народов укрепляется на почве совместного натягивания тупых буржуев.Все счастливы.

#72 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 02:36

Не стоит!(ударение на О!:D)Термин всё ещё актуален. Просто нужно быть братьями на равных, а не пытаться стать над кем-то старшим. Вот и всё!

Ну не могут два государства разные по размерам быть равными братьями. К тому же, иметь старшего брата выгодно: он может заступиться и дать кому-нибудь по морде. Что, Евросоюз, куда Украина так хочет попасть - это союз "на равных"? Фиг. Там есть государства-лидеры, а есть те, чья участь молчать в тряпочку. Это как раз все его новые члены. Пример. Недавно Литве дали понять, что ее место у... Нет, не совсем у параши конечно, но где-то рядом. Литва думала, что встретит в ЕС очаг моральных ценностей. Поэтому впала в состояние шока, когда узнала о соглашении Германии и России о прокладывании российского газопровода по дну Балтийского моря в обход Литвы. Сначала попробовали взять на жалость: "Мы этим очень разочарованы, поскольку Германия является членом Европейского Союза. Этот договор показывает, что абсолютно игнорируются жизненные интересы Литвы и некоторых других стран" - сетовал президент Адамкус. Не помогло. Потом попробовали наехать на канцлера: "Мол, как же так, господин канцлер, вы даже не посоветовались с нами, таким же, как Германия, членом ЕС, да еще столь маленьким, чей экономический и геополитический интерес жестоко страдает в связи с вашей благословенной договоренностью с Россией. Даже не поставили в известность!" На что раздраженный господин канцлер быстро поставил лидеров лилипутского государства на место, заявив, что Германия не позволит всяким #### учить Германию как жить. Так что, дорогие мои, не питайте иллюзий. Россия хоть и относилась к соседям с позиции старшего брата, но именно брата. А на Западе вас ждут совсем не братья... Впрочем, и не ждут.

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 10:42

Дорогие братья славяне ! Старшие и младшие !

Мы живём на одной територии дарованой нам Богом и думаем , что именно она нам принадлежит , заблуждаемся , то что Россия такая большая и у неё газа вместе с нефтью много -это не заслуга её , а испытание , ну что толку , что у Украины запасы чернозёма огромные , а сельское хозяйство-в ..., понятно где.
Что толку , что Крым красивый , загажен он , как никогда и за 15 лет независимости в жемчужину или что либо похожее на европейский курорт сделать не смогли , что не хотели , да нет хотели наверное , а чё не полуцылось , как всегда - не полуцылось.
А почему же друзья дорогие ? Да не умеем , так поучитесь , а не у кого , да и не когда нам учиться , нам бы сейчас в закрома залезть хватануть , ну а там ..хоть трава не расти.

В менталитете дело..в сознании , в духовности если хотите.
Россия всегда была старшим братом искоса подсмеивалась над хохлами и считала что именно ей данна историческая миссия -быть ведущей, остальные ведомые ..
Ну так мы и не спорим против этого, пусть будет, пусть Казахстан ведет с Беларусией , если они того желают , а Украина поскольку она маленькая , сравнительно и экономика -швайх , конечно должна быть ведомой , да вот только дайте право выбрать кем ей быть ведомой .
Были под Россией , чем закончился эксперимент -жо..й !
Умный человек станет вновь продолжать , я думаю нет . Мы к сожалению , не европейская нация и нам своего простите "быдлячества "с головой хватает , а некоторым оно нравиться и по другому они жить и не хотят , у России мы культуры не наберёмся если бы могли , то давно бы набрались ...Сколько Достоевского , Толстого , Куприна с Чеховым не читай всё равно в подъездах мочиться будут , на полку в бане в тапках залезут ,в кабаке материться будут , и деньги , взятые в долг отдавать не захотят. Таков характер, русским называется и украинцы совсем не далеко от него ушли , рядом вообще стоят. Ну и что дальше , вам самим нравиться среди маргиналов жить уверен, что нет , опять велосипед создавать будете ..зачем ?
Так может у Европы чему нибудь поучиться , всёж мой визави не на наших пляжах отдыхать предпочитает , тратя драгоценное своё время , а в Европу едет ..
Вот потому то и вектор должен быть европейский , хотя понятно , что не легко там будет , но что то ваш ВВП ЖИЗНЬ ПРОСТОГО РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНИНА НЕ ДОВЁЛ ДАЖЕ ДО УРОВНЯ ПОЛЯКА !
Так на кой пёс петь песни про патриотизм , к чему , вот я лично Украину в том виде в коем она есть не люблю и врядли полюблю когда , так за что ж любить ..А вот Европу при всех её недостатках- люблю , а с газом разберёмся , шоковая терапия называется . вот только на выборах бы победить , войны не хочется , вы даже представить не можете , что у нас здесь творилось , беспредел какой , да и сейчас твориться. Подняли голову перед выборами , на реванш надеются. Но ничего- победим !

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 11:14


А я бы очень хотел бы получить у ВАС консультацию , а вот , что делать если вдруг эрекция вот эта вот , вдруг застала меня в бане во время обработки дамы веником , стоит ли бросать занятие и бежать в холодный бассейн , либо продолжать процес обработки дамы веником?
И что делать если эрегированный инструмент , не дай боже коснётся обрабатываемого веником объекта , не будет ли это дурно истолковано ?
Знаете она такая нередсказуемая штука эта эрекция !

Кельт, а я тут вот чего подумал... Когды мы с тобой на Гран Канарии будем мутузиться, вдруг у тебя ЭТО случится? Че делать-то будем? Сразу предупреждаю: попробуешь коснуться - дурно истолкую до инвалидности второй группы. :evil:


Нет ну у тебя точно денег много...да я же столько не съем , сколько ты теперь мне ужинов должен ,а за инвалидность второй группы :evil: :mad: , будешь бегать по всей Гран Канарии в поисках Киевского торта , от коего я на десерт не только не откажусь , но и ещё голосом победителя потребую , причём в Киеве делают Киевский торт на двух заводах , так что тебе прийдётся искать именно то , что я предпочитаю ..Справишься ?

#75 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 18:27

Кельт, наивный ты, як дите малое. Во-первых, с чего ты вообще взял, что в обязательном порядке "вектор должен быть европейский"? Почему не китайский, например? Через 20 лет Китай будет великой мировой державой, перед которой раком будет стоять весь мир. А Евросоюз загнется, т.к. это искусственное образование. Он уже начал загибаться, когда влил в себя кучу недоразвитых стран-паразитов. Во-вторых. Про Польшу. Жизнь гражданина должен "доводить" не ВВП, а сам гражданин. Вот я простой гражданин России. У меня нет богатых или высокопоставленных родственников и т.п. Но мой личный уровень жизни в несколько раз выше среднестатистического поляка. И ВВП заслуги в этом нет. Когда моей семье были нужны деньги, я их ни у кого не просил, а по ночам после работы "бомбил" на машине. Я был в Польше - не впечатлило. Да, Евросоюз дает денег, Польша маленькая, вот и денюжки завелись... А у меня есть Мерин 320-й, новая "ешка", и плевать я хотел на Евросоюз, мне их подачки не нужны, я сам себе на жизнь заработаю.Так что надейтесь, ждите, может и вам чего обломится с барского стола. Тока есть проблема: жители стран-доноров ЕС все чаще задумываются, а какого ### они должны из своего кармана содержать всяких дармоедов? Так что халява скоро прикроется...

#76 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 18:33

Изображение

СПАСИБО ВВП ЗА МОЮ СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ!

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 19:43

Блин -компот, а я на хонде езжу и не на такой крутой , как твой мерин , и не потому что не могу купить , а вот другие у меня ориентиры жизненные , совсем кстати не означающие , что твои не правильные . А то что тебе в жизни подфартило и ты как и я в своё время успел сесть или вскочить в нужный паровоз , благодари Бога в которого ты веришь и пойми , что вокруг много наверное не менее умных , способных и предприимчивых людей у которых нет и десятой части того , что имеешь ты. Ну не хватит всем большого и тёплого одеяла , да ещё пухового , комуто и ватное за счастье будет.Вообщем лично я этой болезни тоже подвержен был с успехом переболел и рад , что избавился. Конечно в Москве жить лучше и возможность заработать есть , плюс помноженная на честолюбие она и выливается в мерины. Знаешь там вверху всё видно , это я сам понял после беды со мной приключившейся пять лет назад , и глядя на свою догорающую тойоту , кстати абсолютно без сожаления , понял каким песчинками в мире мы есть вместе с нашими проблемами и страстями. А что ты среднестатистическим россиянином себя назвать можешь ? И что любой среднестатистический россиянин способен себе хотя бы Москвич купить, да не в жизнь не поверю , вот тебе и ВВП. А ЕВРОПА, НУ ТАК ОНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО В ДУШЕ БЫТЬ ДОЛЖНА И ВЕКТОР ЕВРОПЕЙСКИЙ - ЭТО ЕЩЁ И ВЕКТОР СОЗНАНИЯ.

#78 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 19:58

Блин , ну опять же москали . телёнка испохабят , особенно в теме о первом в Одессе нудистском пляже,это когда Бендер доставал Берлагу помните.Ну так прочитайте и увидите ..эх опять всем трусы наденут. Я вот за то что бы от классики не на шаг.

#79 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 20:15

А что ты среднестатистическим россиянином себя назвать можешь ?

А я себе таких вопросов не задаю. Я не знаю, среднестатистический я, или вышестатистический. А может и нижестатистический. Обрати внимание на время моих многих постов: я часто работаю по 20 часов в сутки без выходных. Причем КПД этой работы мог быть и выше. Это по поводу "подфартило", "нужного паровоза" и т.п. В своей жизни я бурил скважины, торговал книгами, ловил и продавал рыбу, работал таксистом, писал учебники, чинил компьютеры... Если текущая работа переставала в силу коньюктуры рынка обеспечивать необходимый доход - я менял работу, учился... Мне жаль пенсионеров, инвалидов... - всех тех, кто не может заработать денег себе сам и о ком не заботится государство. Остальных - не жаль. Их материальные проблемы - это только их проблемы. Нравится ходить пешком - ходите пешком. Мне нравится ездить в Мерседесе - хорошая машина. Многие скажут, москвич - гад. Повезло, живет в столице, все условия, деньги сами плывут. А вот и хрен. У меня есть друг - он живет за 400 км от Москвы. С нуля создал деревоперерабатывающую базу, покупает лес, делает ящики. Вложил в это дело все, что было. Денег у всех позанимал. Три года назад база сгорела. Месяц был в депрессии, потом начал на пепелище потихоньку обустраиваться... Сейчас у него производство в 3 раза больше, чем было до пожара.

#80 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 07 February 2006 - 21:53

можно гробы делать, те же ящики, только стоят подороже :)