Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отдых в приват-отеле на Всемирном Курорте Паттайя ( Таиланд )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 11:21

Возможно... Как вариант для зимнего отдыха. Шок для организма :)

нормально - пробовали :)

Хотя и не особо впечатлило загорать на вилле и купаться в бассейне - не совсем то, а ездить куда-то на острова (тем более по принципу кто первый встал - того и тапки, т.е. пляж) тоже ничего хорошего. :(

вот это да - вопрос остается, но с учетом того что в ЮВА и самом Таиланде вобщем-то других вариантов нет - только искать уединенные места - и это можно рассмотреть. Как там с беспорядками-то? успокоились?

#22 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 11:21

Хотя и не особо впечатлило загорать на вилле и купаться в бассейне - не совсем то, а ездить куда-то на острова (тем более по принципу кто первый встал - того и тапки, т.е. пляж) тоже ничего хорошего. :(

Ну, это - кому как. :) Натуристам - ничего хорошего, а владельцу этих вилл - очень даже хорошо. Ради этого, собственно, и натчата здесь эта рекламная компания, якобы, нудистского отдыха в Тае. С равным успехом можно рекламировать нудистский отдых в Эмиратах: есть отдельно стоящие виллы с бассейнами, а на "частный" пляж близлежащей пустыни можно возить на катере. Что же до цен, то "За морем телушка - полушка, да рупь - перевоз". Стоимость поездки не имеет смыла рассматривать по её составляющим - только в целом.

#23 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 11:30

Для этого мы и открыли приват-отель не только для нудистов,но и для разного рода компаний которые хотят отдохнуть так как им нравиться.

Ну да. И при первой же проблеме ваша компания разведет руками.
Потому что ни в договоре с турфирмой, ни в правилах отеля ни слова про нудизм не будет. :cool:

#24 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 11:44

А сколько примерно стоит перелет с Украины в Таиланд???

#25 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 11:53

Вы очень странный человек. Я Вам одно объясняю Вы все переворачиваете. Если не будет по городу ходить и трести писькой налево и направо и будете отдыхать где Вам советуют т.е. в определенных местах на частном пляже, то все будет в порядке.А говорить о том что компания отвернется от Вас не правильно,ведите себя подобающим образом и не буяньте в общественных местах и отвечать за Вас не нужно будет.А если Вы будете вести себя как хотите буянить ходить голым то извините Вам лучше поискать что то другое кто возьмет на себя Ваш безопасный отдых.Я такого дать не могу.

#26 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 11:58

Ну, это - кому как. :) Натуристам - ничего хорошего, а владельцу этих вилл - очень даже хорошо. Ради этого, собственно, и натчата здесь эта рекламная компания, якобы, нудистского отдыха в Тае. С равным успехом можно рекламировать нудистский отдых в Эмиратах: есть отдельно стоящие виллы с бассейнами, а на "частный" пляж близлежащей пустыни можно возить на катере. Что же до цен, то "За морем телушка - полушка, да рупь - перевоз". Стоимость поездки не имеет смыла рассматривать по её составляющим - только в целом.

Не кто не чего не начинал т.е.рекламную компанию.Я сделал информацию,а все остальные начали спрашивать я и отвечаю.Если нравится в Эмиратах отдыхать ради Бога. Я Вам нечего не навязываю есть предложение а отвечать негативом я думаю не стоит.Не нравится,не устраивает что то,пожалуйста не надо писать гадости если что то не знаете или услышали слух от кого то. По цене с Украины: Я не могу Вам сказать стоимость Вы сами выбираете себе авиа билет по цене и по комфорту.Знаю мин.стоимость тура с Украины на 7 дней от 1,600 долларов.Цены у нас есть на сайте если не сложно посмотрите и прибавьте к стоимости авиа билетов.

#27 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 12:11

Инфа с сайта:Privat-Villa "Sanrey-3" (Дом площадью 200 кв.м./ 3 большие отдельные комнаты по 25 кв.м., свой большой бассейн, свой сад, закрытая территория, охрана, полностью меблированный )Первая линия моря, 250 метров от пляжа.$ 240 / суткиАренда 7 дней $ 1.400Аренда 10 дней $ 2.200Аренда 14 дней $ 3.000в стоимость входит электричество, вода, интернет, уборка, смена белья.Аренда $ 4.500/месяцОчень хорошее предложение получается если соберутся 3 пары. На 14 дней 1000 долларов с пары

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 12:16

Я думаю причина полемики несколько в другом:1.Есть достаточно многочисленная категория граждан-натуристов ,которые любят просто натур-курорты с морем под самым боком.Это хорошо.Это даже замечательно.Итакие граждане за то .что бы снять одежду и не одевать её до конца отдыха.И это хорошо.Кто же спорит? Это комфорт.И для большинства-это основная составляющая,главная так сказать.2.Есть категория,котрая влюблена в природу и экзотику и готова ради этого даже потратить 30 минут времени,дабы пройти по пляжу 1,5 км и отдохнуть на пляже типа Баунти с морем и пальмами. Изучить подводный мир,поехать на пляжи с рифами,вдохнуть воздух ЮВА.Вот ради этого,а также что бы"прыгнуть из зимы в жаркое лето" их может заинтересовать Таиланд с допустим минимальным,но вполне возможным отдыхом для натуристов.Были на Форуме вопросы;Как отдохнуть в Таиланде ню? Или в ЮВА? Были. Голоотдыхающие интересуются.Вроде даже готовы пойти.поискать и пройтись.Вот товарищ,Alexs Thailand, предлагает и обстоятельно и популярно рассказывает о таком отдыхе.Да он проигрывает перед Карибами, перед Канарами по организованности.Но в отчётах по Канарам тоже бывали случаи,когда люди во время отпуска специально брали авто напрокат и ездили на пляж понудить.Так же и здесь.Выбор только за голоотдыхающим. Устраивает его такой отдых -пойдёт.Что касается пляжа.то думаю.что такие частные пляжи,на которые нужно ехать на лодке или катере,могут использоваться текстильщиками.Но им по моему будет по барабану натуризм.Чуется мне,что это пляжи больше для пляжного секса.И вполне возможно что туда текстильщики могут ехать и за этим.И вполне возможно,что и сами будут не совсем текстильщиками.Есть ли у нас на Форуме любители пляжного секса?Как показал опрос -как у дурака махорки. Полно.Есть ли у нас одинокие мужчины,типа того же Hairy , желающие найти какую то барышню,для приобщения к натуризму за какую то сумму?-Думаю да.Вот пускай тоже едут,находят на неделю или две или на 5 дней барышню-тайку и везут её на острова.Секс натур-тур? Секс-натуристы?= Да.Ну и что? Это их выбор.Вправе ли мы осуждать? Нет.Главное договориться "на берегу".Я могу лишь сказать,что будучи на Юге Азии получаешь какой то позитивный заряд экзотики,и совсем другое восприятие мира и реальности.Может именно из-за этого люди и желают туда ехать.У каждого причины свои.

#29 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 12:21

на эмиратских авиалиниях - билет на двоих туда обратно до бангкока - 44 тыс.руб. вроде выходит. То есть если на три пары виллу - 44 т.р. + 30 т.р. (вилла 1 тыс. долл) + трансферт (ну пусть 10 т.р.) + плюс там на поездки на пляж и прочее 20 т.р. - то есть в 100 тыс. руб. на двоих за две недели запросто уложиться можно! вообще-то и неплохо

#30 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:08

Вы очень странный человек. Я Вам одно объясняю Вы все переворачиваете. Если не будет по городу ходить и трести писькой налево и направо и будете отдыхать где Вам советуют т.е. в определенных местах на частном пляже, то все будет в порядке. А говорить о том что компания отвернется от Вас не правильно,ведите себя подобающим образом и не буяньте в общественных местах и отвечать за Вас не нужно будет.А если Вы будете вести себя как хотите буянить ходить голым то извините Вам лучше поискать что то другое кто возьмет на себя Ваш безопасный отдых.Я такого дать не могу.

Вы выбирайте выражения - кому и что говорите. Если ваше представление о натуризме сводится к "трЕсти писькой налево и направо " и "буянить ходить голым " то вы напрасно сюда вообще сунулись. :cool: А если не знаете, как организуется FKK-отдых, сначала советую почитать матчасть, умник. Кельт, скажи честно, это твой протеже? Или ты действительно просто очень любишь Тайланд? :)

#31 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:19

Кельт, скажи честно, это твой протеже? Или ты действительно просто очень любишь Тайланд? :)

Хороший вопрос.Ну бить себя кулаком в натуристскую грудь не буду,если сможешь поверить на слово-прошу поверить. Я действительно люблю ЮГО-Восточную Азию. Причина в том.что очень часто летал в на Юг Китая. Нравилось и восточная кухня и восточный колорит.и просто какая то неторопливость. К морю пару раз выходил.Но ночью больше. Про Таиланд читал и слышал отзывы,но не в плане как там "засадиться" .а в плане экзотики и красивых пейзажей.Люблю я это.И сожалею,что натурить там было можно только по партизански. Люблю пляжи типа Баунти и чистую воду с пальмами.Если бы не проблеммы с сыном-обязательно бы съездил. С Алексом знаком только заочно и со вчерашнего дня. На Форуме был спрос по Таиланду.Зимой он усиливается.Считаю.что многим самостоятельным путешественникам может быть полезна эта информация. Я бы ,воспользовался.И скорее всего по окончательному решении проблем со здоровьем сына-таки воспользуюсь. Дело в том.что у нас "друзья" видимо снесли ветки с обсуждением и подготовки к поездки в ЮВА. Выбирали между Вьетнамом ,Таиландом и Камбоджей. Тут подвернулась информация про Таиланд. Почему бы и нет ??? Что касается моего шкурного интереса заработать,то опять же хошь верь,хошь нет,но ничего тут нет.Просто хочу ,что бы люди съездили,оценили.А вдруг понравится. Вот со временем и набьём туда натур-дорожку.

#32 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:36

ездить куда-то на острова (тем более по принципу кто первый встал - того и тапки, т.е. пляж) тоже ничего хорошего. :(

действительно, самый неприятный момент в данном предложении. хорошо бы море под боком, а иначе какой же это отдых на море.

#33 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:55

Выражение у меня самые ласковые и добрые зря Вы обижаетесь. Я Вам объяснил, что если себя в общественных местах вести нормально то Вам и слова никто не скажет. По поводу трясок писик,были случаи в Центре Паттайи на Уолкин Стрит известной улице Паттайи,там 3 туристов из бывшего СССР вели себя именно так и то их только попросили одеться.

#34 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:55

аналогично Кельту - после отдыха на ШриЛанке опять хочется в ЮВА. И если не карибы (там сумма все таки минимум в два раза больше) - то будем юговосточную азию рассматривать на зимний сезон. И единственный недостаток ШриЛанки - там даже немки топлес не загорают

#35 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 14:58

Теперь по поводу отдыха под боком моря:Есть отдельные виллы в 40 км от Паттайи на берегу моря со своим частным пляжем,где Вы можете приехав снять одежду и одеть когда будете уезжать домой. Если это Вам интересно могу рассказать подробнее.

#36 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:00

Теперь по поводу отдыха под боком моря: Есть отдельные виллы в 40 км от Паттайи на берегу моря со своим частным пляжем,где Вы можете приехав снять одежду и одеть когда будете уезжать домой. Если это Вам интересно могу рассказать подробнее.

Так обязательно.Конечно полезно это!! Это виллы тоже Вашей компании?

#37 Alexs Thailand

Alexs Thailand
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:11

Да это виллы 2 разновидностей с 2 и 3 спальнями,бассейна нет,через 15 метров свой пляж и разумеется море.Цена на данный момент с мая по август за виллу с 2 спальнями 7 дней 2.700 В сезон будет дороже с августа по май. Да это виллы нашей компании.

#38 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:11

Если это Вам интересно могу рассказать подробнее.

ну как всегда, сладкое под занавес! :) с этого предложения и надо было начинать. ;)

#39 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:12

Это вилы тоже Вашей компании?

исправь вилы - на виллы... а то как-то двусмысленно - "вилы вашей компании" :)))))

#40 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 15:23

Да..Виноват..Конечно же вилллы.