Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

шЫзгары больше нет…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 14:05

Вчера утром, выезжая по работе воткнул любимое «Наше Радио», а там… музыка, джинглы, и все, нет привычных и любимых шизгариков. Они ушли. Все. Творческих успехов Вам… Пеперь в машине по утрам я научусь слушать тишину, ну, или, себя… Вот так бабло в очередной раз одержало победу над талантами Официальное заявление или последний эфир шЫзгары.

#2 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 15:20

ОООООООООООничего себе - думал просто технические проблемы какието.....чего теперь - радио классик? похоже придется все-таки откопать диск с обучением английскому...

#3 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 16:01

Вот так бабло в очередной раз одержало победу над талантами

Про бабло можно подробнее? Как оно победило?

#4 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 16:23

А что я тогда сегодня слушал? Правда через интернет, может в записи? Там точно НР было - Сукачева с его "Дорожной" так часто больше нигде не крутят

#5 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 19:53

Вчера утром, выезжая по работе воткнул любимое «Наше Радио», а там… музыка, джинглы, и все, нет привычных и любимых шизгариков. Они ушли. Все. Творческих успехов Вам… Пеперь в машине по утрам я научусь слушать тишину, ну, или, себя… Вот так бабло в очередной раз одержало победу над талантами Официальное заявление или последний эфир шЫзгары.

Да, ну, вы чего, может пошутил кто? На официальном сайте проверил кто-нибудь?

#6 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 19:58

Да, правда последняя шизгарская тема от 28-го :( :( :( http://www.nashe.ru/shizgara/

#7 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 01 June 2010 - 21:54

есть такое, правда причины ведущие объяснять не стали - "не уполномочены".

#8 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 08:51

Про бабло можно подробнее? Как оно победило?

Элементарно, программный директор Козырев не нашел общего языка с новым владельцем, эрго, хозяином радиостанции и за ним ушла его команда. Они переходят на Максимум, который в Краснодаре не ловится :(

А что я тогда сегодня слушал? Правда через интернет, может в записи? Там точно НР было - Сукачева с его "Дорожной" так часто больше нигде не крутят

Сама радиостанция то осталась, а вод утреннего шоу больше нету.

Да, правда последняя шизгарская тема от 28-го :( :( :(

Там камментов в их последней теме уже на роман хватит... Примерно с 11-го листа все объяснения.

есть такое, правда причины ведущие объяснять не стали - "не уполномочены".

Да, ушли тихо, по английски

#9 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 10:30

Элементарно, программный директор Козырев не нашел общего языка с новым владельцем, эрго, хозяином радиостанции и за ним ушла его команда.

Ну, может тогда не надо сразу "бабло победило"? Разошлись во взглядах, бывает. Ушел с командой, хозяин остался, логично. Ведь борьбы добра со злом не было?! Значит и победы не было.

#10 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 13:13

может и так... :dontknow: :-k

#11 Павлуха Натурист

Павлуха Натурист
  • Натуристы
  • 392 сообщений

Отправлено 02 June 2010 - 19:24

Жаль отличная программа была, с великолепным юмором главное в меру было всего.жаль :???:

#12 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 11:16

По многочисленным просьбам информирую вас, дорогие слушатели о том, как у нас обстоят дела. Друзья, уже третий день компания, ранее знакомая вам как шЫзгара (НикНик, Бон, Игорёк и я), работает над созданием для вас нового утреннего радиошоу, которое будет выходить на Maximum (103,7 fm в Москве). Дату запуска пока сообщить вам не можем, но вы обязательно узнаете о ней из моего блога. В данный момент мы придумываем название для нашего нового шоу, поскольку прежний брэнд принадлежит Нашему Радио. Есть уже несколько вариантов, которые нам нравятся. Ну а чтобы вы без нас и мы без вас не скучали, предлагаем к нам присоединиться. Внимание, конкурс! Автор самого прикольного названия (вне зависимости от того, станем ли мы использовать его идею или нет) будет приглашён на один из наших первых эфиров. Оля, Игорь, Бон, НикНик. Ц.

http://snandulija.li...com/273161.html

#13 Паук

Паук
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 11:51

может и так... :dontknow: :-k

Насколько я ничего не знаю, Козырев активно сотрудничает с Серебряным дождем. А Серебряный дождь организовал телекомпанию Дождь. Козырев там мелькал. Может, он всей командой туда потянулся?

Жаль отличная программа была, с великолепным юмором главное в меру было всего.жаль :???:

Хотя у него шутки "подростковые", не на мой вкус. С подругой по утрам постоянно спорили какую радиостанцию по дороге на работу слушать.

#14 Inkognito

Inkognito
  • Натуристы
  • 41 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 19:08

Блин!!!!!Так жалко.А я один раз включил Наше радио, слушаю и слышу что нету знакомых голосов Оли Максимовой, Коли Маклауда и т.д.Никак не думал что этого больше нет.Классная программа была.Очень любил утром слушать.Очень-очень жаль что прекратила работу эта программа.

#15 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 03 June 2010 - 19:59

Два камента из последней темы шизгариков. с сайта наше.ру http://www.nashe.ru/...ra/11327/?pg=13

ЛЕСНИК ты, как особа приближенная, вместо того что бы слезно прощаться, мог бы просветить куда уплывают эти англичане, когда и на каких волнах нам их искать. УМНИКИ которые рассуждают о том, что давно пора - вот бы я посмотрела как вы веселитесь и феерически шутите когда вас гнобят. хлеба и зрелищ всегда просят те, за кого кто то думает. я предпочитаю сама решать, например - слушать или не слушать. ШИЗГАРИКИ вы молодцы. встать и выйти из ряда вон это очень трудно, но это всегда первый шаг к лучшему. так что долго не расслабляйтесь, на вас ответственность за наше хорошее настроение с утра))))

:-) На "Максимум", по инфе от Игоря они готовят новый проект, выйдут в эфир в середине июня. Многое заберут с Нашего (например шызгарики-это детище Панькова). Доп инфу сообщу позже в одном из блогов.

Если верить будем ждать на "максимуме", формат в принципе тот же.