Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как вы относитесь к глядунам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Что делать с глядунами? (230 пользователей проголосовало)

Что делать с глядунами?_

  1. словами объяснять, что так делать некрасиво (40 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  2. руками бить (15 голосов [4.52%])

    Процент голосов: 4.52%

  3. бить ногами (21 голосов [6.33%])

    Процент голосов: 6.33%

  4. бросать в них камни или ракушки (17 голосов [5.12%])

    Процент голосов: 5.12%

  5. бить палками, если они слов не понимают (20 голосов [6.02%])

    Процент голосов: 6.02%

  6. предложить им водки, пива, слобоалкоголки (15 голосов [4.52%])

    Процент голосов: 4.52%

  7. усесться вместе с ними и тоже рассматривать интересующий объект (24 голосов [7.23%])

    Процент голосов: 7.23%

  8. тупо рассматривать самого глядуна (77 голосов [23.19%])

    Процент голосов: 23.19%

  9. начать фотографировать его (103 голосов [31.02%])

    Процент голосов: 31.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#521 teigr

teigr
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:15

Как я и говорил, "Неадекватов" везде хватает (и не только на гидроциклах)...

#522 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:18

Вот, на суше ПДД - такие имеются, а на воде... Наверняка, - и там тоже есть какие-то нормы... И если кто-то их нарушал, - то уж никак не отдыхающие на берегу.

Ну, те ПДД, которые на суше, - они написаны, буквально, - кровью. Каждое слово. Вот, когда количество крови, растворившейся в воде, превысит какую-то критическую отметку, авось, возьмутся и за плавсредства...

#523 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:20

Это всё ещё вопрос силы. В итоге у кого больше механизмов, они лучше и т.д., тот и "сильнее", то и прав. И это нормально. Это один из первичных законов природы, который уж точно выше человеческих (которые сами по себе могут являться механизмами достижения целей).

Вот и Я говорю; бутылка шампанского против гидро придурка, очень сильный механизм.

#524 teigr

teigr
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:26

А вы говорите, что "Орудие пролетариата" - излишяя мера...

#525 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:30

Вот и Я говорю; бутылка шампанского против гидро придурка, очень сильный механизм.

Сильный только в том случае когда "болта" не нашли. А если бы нашли было бы не в его пользу!

#526 teigr

teigr
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:34

Не было бы так весело, ни будь всех этих "если бы"

#527 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:35

Да в том-то всё и дело, что - не особо-то и искали. Искали бы как следует, - никуда б не делся. Просто и у оперов, и кто там ещё, короче, - тоже своё мнение есть по этому поводу. И гидро-придурков любят не все. Это уже не "если бы да кабы", а - по факту. Факт же - имел место быть. Значит, так - есть.

#528 teigr

teigr
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:38

Да конечно, на какой Х им заморачиваться на поиски данного человека... У полиции своих дел хватает.

#529 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:45

Да конечно, на какой Х им заморачиваться на поиски данного человека... У полиции своих дел хватает.

А если представить ситуацию не в России, а в Европе, в правовой стране? Как на Ваш взгляд развивались бы события? Свадебную процессию обрызгали хулиганы......

#530 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:52

Там бы без всякого шампанского, просто этому гидроциклисту - такой иск вкатили бы, что хватило бы на сотню таких гидроциклов. Причём, даже если он сынок самого президента - не отмазался бы.

#531 teigr

teigr
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 13:57

Честно говоря, даже представить себе такую ситуацию не могу. Но действительно местная полиция принила бы все меры по поиску данных хулиганов, ну а потом конечно же ИСК!!!

#532 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 14:10

Честно говоря, даже представить себе такую ситуацию не могу. Но действительно местная полиция принила бы все меры по поиску данных хулиганов, ну а потом конечно же ИСК!!!

Очевидно, правда? Но беда в том что мы лишний раз не обращаемся в полицию, беря разборки на себя, и риски.А ведь есть полиция, которая содержится на наши деньги. Но мы её бережем...Им тоже хорошо, не требуют ну и ладно...

#533 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 15:16

Честно говоря, даже представить себе такую ситуацию не могу. Но действительно местная полиция принила бы все меры по поиску данных хулиганов, ну а потом конечно же ИСК!!!

Лично присутствовал и при шампанском броске И ещё доэто ещё раз тогда гидропридурки и набережную окатили и пару прогулочных корабликов.

#534 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 15:30

Лично присутствовал и при шампанском броске И ещё доэто ещё раз тогда гидропридурки и набережную окатили и пару прогулочных корабликов.

Костя это к посту #529 "А если представить ситуацию не в России, а в Европе, в правовой стране? Как на Ваш взгляд развивались бы события? Свадебную процессию обрызгали хулиганы......" На гидроциклах понятно, а как быть в этой ситуации ??????

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  7715160wuj.jpg   35.54К   91 Количество загрузок:


#535 teigr

teigr
  • Натуристы
  • 70 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 16:06

Опять же здесь палка о двух концах... Реальный пример (о работе нашей доблестной полиции): Четверо человек с нашей республики уехали на зароботки в Москву. Через несколько месяцев двое добрались обратно без паспортов, одного опознали в морге с пулевым, а один пропал. Его мать с отцом поехали на поиски. Пришли в отделение - там им прямо сказали, что и без вашего "Гастарбайтера" дел хватает. Так ни с чем и уехали....

Очевидно, правда? Но беда в том что мы лишний раз не обращаемся в полицию, беря разборки на себя, и риски.А ведь есть полиция, которая содержится на наши деньги. Но мы её бережем...Им тоже хорошо, не требуют ну и ладно...

Ну это все конечно интересно, но не кажется ли вам, что мы далеко уходим от начальной темы :glyadun:

#536 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 16:25

На гидроциклах понятно, а как быть в этой ситуации ??????

Солдатам тоже на пляж хоцца. Что ж они, не люди?

#537 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 16:47

Солдатам тоже на пляж хоцца. Что ж они, не люди?


Когда солдаты маршируют по городу нудстскому пляжу
Девушки открывают окна и двери расстёгвают палатки
А почему? Да потому!
А почему? Да потому!
Да просто из-за Шингдерасаса, бумдерасаса!
Да просто из-за Шингдерасаса, бумдерасаса!



#538 Vova_Ivanov12

Vova_Ivanov12
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 18:27

Ну, те ПДД, которые на суше, - они написаны, буквально, - кровью. Каждое слово. Вот, когда количество крови, растворившейся в воде, превысит какую-то критическую отметку, авось, возьмутся и за плавсредства...

На воде тоже есть правила, и там четко написано, что можно и что нельзя, но... Кстати, о крови, на дорогах кровь есть, а но воде - утопленники, там все просто. Если на дороге, ты можешь слегка поцарапать машину, помять, там крыло/капот, то на воде - сразу на дно!

#539 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 20:49

Т.е. если завтра Вас заберут в ментовку, изобьют и заставят подписать бог знает что, Вы воспримете это вполне нормально и поймете эти действия?

Я уже это понимаю. Я знаю, что в нашей стране у них есть механизмы, которые позволят сделать это относительно безопасно. Я знаю, что ментов достаточно много, чтобы не игнорировать такие риски. Поэтому подготовился - завёл связи. Конечно же, я был бы недоволен, если бы такое случилось. Но я также был бы недоволен, если бы меня покусал, скажем, волк. Или упал кусок скалы на голову. Но я бы понял, почему это произошло. Скорее всего, я бы понял заранее и принял меры. И нет разницы между ментами и падающим камнем - это объекты, чьи возможные действия стоит учитывать.

#540 sega_y

sega_y
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 21:58

Я уже это понимаю. Я знаю, что в нашей стране у них есть механизмы, которые позволят сделать это относительно безопасно. Я знаю, что ментов достаточно много, чтобы не игнорировать такие риски. Поэтому подготовился - завёл связи. Конечно же, я был бы недоволен, если бы такое случилось. Но я также был бы недоволен, если бы меня покусал, скажем, волк. Или упал кусок скалы на голову. Но я бы понял, почему это произошло. Скорее всего, я бы понял заранее и принял меры. И нет разницы между ментами и падающим камнем - это объекты, чьи возможные действия стоит учитывать.

+1. Абсолютно согласен.