Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как вы относитесь к глядунам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

Опрос: Что делать с глядунами? (230 пользователей проголосовало)

Что делать с глядунами?_

  1. словами объяснять, что так делать некрасиво (40 голосов [12.05%])

    Процент голосов: 12.05%

  2. руками бить (15 голосов [4.52%])

    Процент голосов: 4.52%

  3. бить ногами (21 голосов [6.33%])

    Процент голосов: 6.33%

  4. бросать в них камни или ракушки (17 голосов [5.12%])

    Процент голосов: 5.12%

  5. бить палками, если они слов не понимают (20 голосов [6.02%])

    Процент голосов: 6.02%

  6. предложить им водки, пива, слобоалкоголки (15 голосов [4.52%])

    Процент голосов: 4.52%

  7. усесться вместе с ними и тоже рассматривать интересующий объект (24 голосов [7.23%])

    Процент голосов: 7.23%

  8. тупо рассматривать самого глядуна (77 голосов [23.19%])

    Процент голосов: 23.19%

  9. начать фотографировать его (103 голосов [31.02%])

    Процент голосов: 31.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 14:51

Может не стоит провоцировать глядачей?Глядачи -тоже люди..Скромнее нужно вести себя,уважаемые натуристки..Докатились до прям таки безобразия ..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  fcda49ac14.jpg   132.88К   243 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  09afe3202f.jpg   118.02К   268 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  893f1521b6.jpg   76.43К   250 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  8355cd3c76.jpg   756.03К   246 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  26394f6427.jpg   207.66К   222 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6354781aup.jpg   82.67К   230 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  878602e172.jpg   97.17К   225 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6394032f01.jpg   239.82К   224 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6391067wzm.jpg   42.44К   214 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6391069fho.jpg   84.43К   204 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6394022gme.jpg   62.53К   230 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6394055hu3.jpg   66.02К   226 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6394053mfe.jpg   116.31К   216 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  d4e79f78e2.jpg   123.5К   221 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6394019hd0.jpg   35.38К   220 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6391079y4z.jpg   28.27К   222 Количество загрузок:


#82 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 14:59

Так ведь не смогём искоренить. Надо изобличать и клеймить позором. Ну ещё плетьми бить, шоб другим неповадно было.

#83 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 17:16

Особенно текстильщик в красных панталонах улыбнул. Дырку бы проделал что-ли, чтобы оттрахать подругу незаметно для окружающих.

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 17:28

Особенно текстильщик в красных панталонах улыбнул. Дырку бы проделал что-ли, чтобы оттрахать подругу незаметно для окружающих.

Ну вот видишь до чего некоторые натуристки текстильщиков доводят!

#85 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 18:45

Может не стоит провоцировать глядачей? Глядачи -тоже люди.. Скромнее нужно вести себя,уважаемые натуристки.. Докатились до прям таки безобразия ..

;); ) ;))) Ага, как же? Уже не получится одеть трусы на того, кто почувствовал дух свободы! + нестерпимое стремление к ровному загару. ;)

#86 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 18:56

да ты погляди что они устраивают ! сам бы глядел,не отрываясь..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  6394028t08.jpg   176.88К   212 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6394033wkm.jpg   60.38К   216 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6394029xax.jpg   49.69К   226 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  6394038hj7.jpg   168.68К   212 Количество загрузок:


#87 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 18 June 2010 - 19:21

да ты погляди что они устраивают ! сам бы глядел,не отрываясь..

Это ты просто в Одессе засиделся, пора в Крым.

#88 Снайперская двойка

Снайперская двойка
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 22 June 2010 - 16:27

Отдыхаем сейчас в Дивноморске. На нашем пляже глядунов тут тоже предостаточно, но в эти выходные приехали очень много свингеров (просто на выходные, с Краснодара, Ростова и т.д.), человек сорок, не меньше, голоотдыхающих на нашем пляже прибавилось (ну они правда не только загорали и купались, но речь не об этом), мужики за полчаса разогнали всех глядунов нафиг, причем жестко.

#89 Nikol@y

Nikol@y
  • Натуристы
  • 223 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 13:09

Чтоб неоткрывать новую тему,подумаю здесь. Раз мы любим отдыхать без одежды, и говорим, что это наше нормальное состояние, плевать нужно на всякие ситуации. "Глядуны или...." - на обыных пляжах все смотрят друг на друга, так и тут, ненужно заморачиватся(хрен с ними). Секс на людях - это бывает везде...каждый живет со своими тараканами в голове, в данной ситуации нуд.пляж помог им снять трусы заранее.(хотя конечно это перебор) Вобщем перечислять различные "нештатные" ситуации неимеет смысла.... просто иногда читая форум складовается впечатление, что тут собрались такие "ПРАВИЛЬНЫЕ" люди, что страшно подойти.А мне кажется, что у всех людей есть мысли (желание)в голове, которые они никогда не смогут осущетвить, ну а , что касается смотреть на жизнь других(во всех проявлениях), думаю всем интересно,но некаждый сознается в этом. Лучше скажут фу как неприлично и т.п.....Пока писал, забыл главное, что то хотел сказать....

#90 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 13:19

Секс на людях - это бывает везде...

и другие случаи бывают везде. Бывают случаи, которые квалифицируются судом как уголовные преступления, развращение малолетних и тд, бывают убийства, воровство, везде это бывает. Ну так и что с того? Значит что нарушать УК можно везде? Нет. УК надо чтить :cool:

Раз мы любим отдыхать без одежды, и говорим, что это наше нормальное состояние, плевать нужно на всякие ситуации....

если кому-то нужно плевать, пусть плюёт. Он может столкнуться с тем, что одетоманы, текстильщики, мещане, бюргеры, в которых он захотел плюнут, не останутся к этому пренебрежению общественной нормой равнодушными. Кому это надо? Мне - нет.

#91 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 14:57

УК надо чтить :cool:

Равно как и все другие кодексы придуманные людьми для ограничения свободы, для того, чтобы у людей появлялись комплексы и чувство стыда, чувство вины, чувство неудовлетворённости и самонереализации. Придуманные кодексы делают каждого потенциальным преступником, каждый должен об этом постоянно помнить. А если индивидум постоянно держит в голове разного рода запреты, может ли он мыслить при этом свободно? Человек рождается свободным!!!

#92 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 16:44

"Если на Вас еще нае заведено уголовное дело, значит мы плохо работаем." Ф.Э.ДзержинскийА по большому счету глядун - он и в Африке глядун, только черный. Может для него очень важно и женщин он не видел много-много лет как и ваш покорный слуга. А вы думаете таких людей не слишком много? Да вас уверяю, что в любом подъезде многоквартирного дома один-двое таких найдутся. А, если не бросить ему косточку, то забудет что такое женщина вообще и тогда вернуть обчеству полноценный личность будет задачкой не для дилетантов. Так что не надо его руками, а тем более ногами, с элементами садизма и т.п. А просто сказать вежливо: "Посмотрел, дядя, и иди дальше - все таки и другие красоты природы на свете есть!"

#93 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 16:55

женщин он не видел много-много лет

значит не хотел видеть. И сейчас не увидит - будет пялиться на сиси-писи, а реальную красоту женщины не увидит.
Мы же сейчас стали говорить о том, что "ниже пояса", о первичных половых признаках...
Вот и представьте себе что трахаются в супермаркете.
Возможно это?
возможно.
Нельзя смотреть?
можно.
Как долго этот секс будет?
До первого толкового мента, которому новая звёздочка нужна.

Так нудистский пляж - такое же нормальное публично-доступное место. И отношение к сексу такое же должно быть, как и везде. А вы тут возомнили что это место для эротического удовлетворения.

#94 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 17:07

значит не хотел видеть. И сейчас не увидит - будет пялиться на сиси-писи, а реальную красоту женщины не увидит.

Так нудистский пляж - такое же нормальное публично-доступное место. И отношение к сексу такое же должно быть, как и везде. А вы тут возомнили что это место для эротического удовлетворения.

Ну вот мы уже начинаем осуждать - не видел, значит не хотел.. А может чел этот инвалид, которого дразнили еще с детсада такие вот правильные детки, которые, когда вырастут могут и ногами потом.. Для меня избить человека - это еще болшее зло, чем у лежащей на пляже женщины-натуристки между ног пристально смотреть. Можно таким образом и нанести серьезную травму и даже лишить жизни и я сам был свидетелем такого случая, то есть свидетелями в суде другие были, а я просто посмотрел и пошел дальше. Так что я могу тоже сказать: "А где тут мент (то есть модератор)? Я требую исправить опрос данной темы как провоцирующий на преступные и хулиганские действия.

#95 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 17:17

Для меня избить человека - это еще болшее зло, чем у лежащей на пляже женщины-натуристки между ног пристально смотреть.

в одну кучу-то не стоит всё валить. Что-то из этих вещей покрывается Уголовным кодексом, что-то епитрахилью, но проблема не так однозначна и противопоставление здесь мнимое. Мой тезис - на нудистском пляже действуют в принципе примерно те же моральные и административные нормы, что и в супермаркете(условно)... я имею в виду что СерБор -не место заповедной эротики, где возможны любые сексуальные акты и где кончаются законы РФ.

#96 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 17:33

Ну супермаркет - это вообще частная территория и там тот, кто платит, тот и заказывает музыку. Например, вправе-ли они выставить из магазина посетителя вполне аргументированно доказывающего, что покупателям пытаются впарить фуфло? Оказывается, что вправе. Могут вообще закрыться, пока лицо для них нежелательное не уйдет. Так что пример с супермаркетом тоже тут не совсем корректен. А для того, чтобы немного разрядить обстановку расскажу анегдот:Сочи. Знойный полдень. Пляж... Hа золотисто-желтом песке лежит редкой красоты обнаженная женщина. Проходящий мимо старик останавливается и принимается восторженно созерцать данное чудо природы.- Что ты смотришь на меня, старый хрен! Я холодна, как рыба...В ответ старик, по-детски почмокав губами, произносит мечтательно:- Эх, и хороша же в жаркую пору холодная рыба да под старым хреном!

#97 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 18:02

Хуман, анекдот супер! :ok:

#98 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 18:02

Как долго этот секс будет? До первого толкового мента, которому новая звёздочка нужна.

Так значит звёздочки за это дают, а я и не знал :-k ?

#99 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 18:02

А просто сказать вежливо: "Посмотрел, дядя, и иди дальше - все таки и другие красоты природы на свете есть!"

Другие тоже хотят посмотреть. ;) – В очередь, сволочи, в очередь!

Так нудистский пляж - такое же нормальное публично-доступное место. (...) А вы тут возомнили что это место для эротического удовлетворения.

Кто это тут такое себе возомнил? Про УК забыл, что ли? Совсем стыд потерял. Свободным захотел себя почувствовать, как в детстве когда-то. Незя-я-я!!! Кто это тут такое себе возомнил? – Имъя, сестра, имъя!

Я требую исправить опрос данной темы как провоцирующий на преступные и хулиганские действия.

Опрос подразумевал полную свободу мнений, без предвзятости, для того чтобы выяснить и понять отношение голого общества к назойливым глядунам. Про УК и ментов речь даже не шла. Цель понять глядуна и, может быть, поднять уровень культуры. Как видим из опроса большинство проголосовавших против насильственных действий, а УК – это тоже насилие над личностью.

#100 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 23 June 2010 - 18:21

а УК – это тоже насилие над личностью.

Да, безусловно. Таковы нормы права, основы которого были созданы еще во времена владычества Рима. Недаром моя подпись с аглицкого переводится как "не будь жертвой мощи государства и сражайся за свободу" и призыва бунтовать в этом тоже никакого нет.