Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Форос.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#221 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 00:37

Но настоение у украинсих наших братьев националистичное .

Не ..нормальное.. Просто достали уже шалманы..

#222 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 01:05

Но настоение у украинсих наших братьев националистичное .

Та не, настроение нормальное. ;) Шовинисты только некоторые из России чего-то нагнетать хочут. Чота придумывают находу чего и не было. Вот первый пост:

Дескриминация и национализм .

С чего вдруг? С какой такой стати кобыла взбеленилась? А дальше уже понятно, Джордж подключился.

Крым - исконно русская територия и украинцев туда скоро пускать не будут :cool: :cool: :cool:

Джордж, настроение нормальное?

#223 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 06:38

мне интересно, только я понял что Джордж прикалывается? :)вот она, великая тайна инета - пива нет! :)

#224 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 06:39

Крым - исконная территория тавров :kto: . Тавры - это мы с Кельтом, вобщем приедем и на месте разберёмся :crazy:

#225 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 06:57

...вобщем приедем и на месте разберёмся ..

1. :bud: 2. :argument: 3. :hunter: :)

#226 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 07:05

мне интересно, только я понял что Джордж прикалывается? :)

Та мне тоже прикольно. Джордж пошутил, мы тож посмеялись. Не, настроение нормальное. ;) Вот квасок сижу попиваю с изюмом и разнотравьем. Всех с добрым утром и хорошим днём!

#227 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 07:26

A-DESу Обьединение Украинских Натуристов

#228 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 08:35

Джордж, настроение нормальное?

не,не очень - наших автопутешественников едущих из Москвы в Лиску и Форос на 5 тыщ штрафанули ...

#229 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 08:39

не,не очень - наших автопутешественников едущих из Москвы в Лиску и Форос на 5 тыщ штрафанули ...

Иде их штрафанули?

#230 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 08:45

Иде их штрафанули?

подробности на месте.

#231 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 08:51

подробности на месте.

Так наши или заграничные штрафанули?

#232 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 15 July 2010 - 08:54

Так наши или заграничные штрафанули?

Российские. Сейчас стоят на таможне только.

#233 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 08:55

Российские. Сейчас стоят на таможне только.

У-у-у

#234 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 08:56

не,не очень - наших автопутешественников едущих из Москвы в Лиску и Форос на 5 тыщ штрафанули ...

Шо так? И за шо? Мож им по маленькому гаишнику всем в коробочке раздать? ;)

#235 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 08:58

На встречку вылезли что-ли? И как им удалось ночью гаишникам попасться?

#236 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 15 July 2010 - 11:37

На встречку вылезли что-ли? И как им удалось ночью гаишникам попасться?

А как бедным ГАИшникам зарабатывать на пропитание? Тока по ночам и ловить.

#237 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 20 July 2010 - 10:24

Жаль, что с этим кемпингом не получилось. Хочется верить - пока не получилось.Зато в остальном - ГАИ, ленточки - было очень интересно читать. :)

#238 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 20:48

Удивительная, однако, тема... Не буду вдаваться в споры по комментам, но меня удивила сама идея. Лично я вижу ее так: новоявленный Остап-Сулейман- и так далее нашел себе "Провал", и решил собрать с людей денег, "чтобы "Провал" не очень проваливался"(с). Иначе это назвать трудно, потому что, судя по мыслям о пока-что отсутствии милиции и татар, никакого отношения к властям местного самоуправления он не имеет. Т.е. это бесплатный пляж, и для меня (я там отдыхал пару лет назад), равно как и для остальных приходящих отдыхающих, он таковым и останется. Попытки самозахвата, как правило, кончаются плохо, о чем известно по подобным попыткам на Симеизе-Кошке. Деньги за присутствие действительно небольшие, но не говорите мне, что это за уборку пляжа. Во-первых, потому, что лично за мной никакой уборки не требуется. Конечно, иногда встречаются и свиньи, но их не так уж и много, и эта небольшая уборка, как правило, осуществляется за счет точек торговли этого места (это во-вторых). Так заведено и на Лиске (хотя территория - несравнимо больше) и на Чкаловском в Одессе. Что же до туалета - пожалуйста, снимайте плату как за душ. Все по честному: есть услуга - есть оплата. Я бы понял, если бы это место считалось закрытой территорией (типа заказника Ай-Я или Нового света) или частной собственностью (платилась бы аренда). А так... Бред собачий.

#239 runar

runar
  • Натуристы
  • 416 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 21:54

Сегодня созванивался с друзьями.отдыхают в Форосе.На пляже более 80 палаток,народу много.Подходят еще туда люди с палаточных лагерей,расположенных выше.Нашего народа 10-15%,основная масса у камней.

#240 dimdim

dimdim
  • Натуристы
  • 766 сообщений

Отправлено 25 July 2010 - 01:41

Удивительная, однако, тема... Не буду вдаваться в споры по комментам, но меня удивила сама идея. Лично я вижу ее так: новоявленный Остап-Сулейман- и так далее нашел себе "Провал", и решил собрать с людей денег, "чтобы "Провал" не очень проваливался"(с). Иначе это назвать трудно, потому что, судя по мыслям о пока-что отсутствии милиции и татар, никакого отношения к властям местного самоуправления он не имеет. Т.е. это бесплатный пляж, и для меня (я там отдыхал пару лет назад), равно как и для остальных приходящих отдыхающих, он таковым и останется. Попытки самозахвата, как правило, кончаются плохо, о чем известно по подобным попыткам на Симеизе-Кошке. Деньги за присутствие действительно небольшие, но не говорите мне, что это за уборку пляжа. Во-первых, потому, что лично за мной никакой уборки не требуется. Конечно, иногда встречаются и свиньи, но их не так уж и много, и эта небольшая уборка, как правило, осуществляется за счет точек торговли этого места (это во-вторых). Так заведено и на Лиске (хотя территория - несравнимо больше) и на Чкаловском в Одессе. Что же до туалета - пожалуйста, снимайте плату как за душ. Все по честному: есть услуга - есть оплата. Я бы понял, если бы это место считалось закрытой территорией (типа заказника Ай-Я или Нового света) или частной собственностью (платилась бы аренда). А так... Бред собачий.

Согласен. В Крыму идет бойня за землю у моря ,и несмотря на требования новой власти о праве выхода для всех желающих к воде, это без вариантов. У моих родственников дом на Сарыче, конкретный пример.Я хочу сказать , что такие места лакомые куски И если их еще не слопали то вот-вот подбирутся и попрут всех голых.