Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

О Смысле жизни,о рецептах кваса, о вагинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 16:30

Может кто знает смысл?

Мне на Утрише Костя рассказал один такой анекдот "О смысле жизни" ... :)

Иванов вдруг взял и перестал существовать. Машиной сбило. Вжик, и нет человека.
И вот она - первая встреча с Создателем.
- Господи, - бросился Иванов к Богу. - Скажи, зачем же я тогда жил, если всё так сразу кончилось?
- Ты точно хочешь это знать? - вежливо осведомился Бог, поглаживая бороду.
- Хочу, Господи, хочу. А то, как-то маятно на душе. Жил себе, жил, а зачем, не знаю.
- Ладно, так слушай же! - Бог присел рядом. - Помнишь, 23 февраля 1997 года?
- М-м, не очень, - Иванов почесал затылок.
- Ну, вы еще с друзьями в бар пошли. Были ты, Серега Дубинин, Жека Малышев...
- А-а, точно. Помню! - обрадовался Иванов. - Ох и погуляли мы...
- Это не важно, - перебил Бог Иванова. - Помнишь, за соседним столиком девушка сидела?
- Нет, чего-то не припоминаю. Помню, как наши девченки пришли. Валька, Лизок,..
- Это всё не важно, - снова перебил Бог. - Ты лучше напрягись, вспомни ту, за соседним столиком, ну!
Иванов напрягся и состроил мучительную гримасу.
- Нет, что-то не получается.
- О, Господи! - не вытерпел Бог. - Ну, она еще у тебя соль попросила. Ну!
- Соль? Девушка?..
- Ну?
- А-а. Вспомнил!!! - обрадовался Иванов. - Точно. Попросила соль. Точно. Было. И что?
- Ну, и ты?
- Ну, я дал ей соль. И что?
- Ну, вот.


#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 16:32

Глубоко....

#3 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:22

Мне тоже в бестолковку похожее пришло.

Как то Слобожанский Профессор пошёл в горы Эчки-Дага спрятаться , от " быдлоса на берегу " и интернет тролей.
Лежал он себе , держа наготове сковородку,обдумывал смысл жизни и жизненный путь,как укусил Профессора каракут.
Укусила самка и укусила серьёзно.
Отвезли Слобожанского Профессора в реанимацию, и лежит Профессор в глубокой коме, вдруг сердце останавливается и летит Ванпара по коридору.
Долетает до конца и тут
Oops! Cам его любимый Аллах встречает.

- Салам Алейкум!
-Слава Аллаху,да святится твоё имя на небесах, да сбудется на Земле всё о чём проповедовал..
-Задолбал ты ,я это каждый день слышу , а во время Хаджа , хоть беруши в уши клади.
-+1. А почему я здесь?
-Так тебя же каракут укусил,бестолочь.
- Так всёж по твоей воле,о всемилостивый..
- И кто тебе такое сказал?
-Так в Коране написано
-Ну на одной из досок на воротах РАЯ ,тоже кое что тремя буквами написано.
- Неужели ? Это,Всемилостивый, или Кельт или Эври,написал..да падёт на них кара твоя,Всемилостивый..
- Вот бестолочь! А ты хоть знаешь,что там написано?
- Ну..., на три буквы, неприличное..
- И что на три буквы?
-Ну это..неприличное,такое только эти два троля сделать могли.
-Так они на Земле, дурачина
-Ну так попросили кого то..
-Архангела Джабраила ?
-Да нет,он бы никогда..
-Почему?
-Ну он твой посланник.., ангел
- А ты знаешь он написал,ошибся ты , оболтус. И чего только делать с ним не знаю.Подскажешь?
-В Ад,к шайтану, пусть меньше по дурацким Форумам бы ходил,и тролей читал.
-Предлагаешь забанить ?
-+1, Отож , Всемилостивый , хотябы на тысячелетие.
-Подумаю. А с тобой что делать?
-Да мне бы в РАЙ,или обратно на Землю,но на всё твоя воля,о Всемилостивый.
-А почему в РАЙ?
-Так я всё правильно ж делал,с тролями боролся, Янку развратницу пять раз банил. Эври забанил на пожизненное ,Форум нормальным адекватным людям дал,вместе с базой.
-Так они говорят,что ты украл,жалуются,прибить тебя обещают,грех хотят взять на душу. А Янку то за что,банил паршивец,за пирсинг или за вагину бритую?
-Ой прости, Всемилостивый,возгордился я грузом своих знаний,твоей милостью полученными, это меня Шайтан попутал.
-Казах что ли?
-Он самый, о Всемогущий.
-А ты не причём?
-Нет,я просто Админом был.
-Ну хорошо.
-А на Земле что будешь делать ?
-О, Всемогущий, жить в радушии и милостью твоей, Создатель ,предаваться гармонии и нести слово Аллаха и на путь наставлять истинный,в Коране Ангелом Джабраилом ,Пророку Магомету указанный,дабы прибыли они в врата рая и вечном блаженстве прибывали.
-И на кой мне столько нахлебников здесь,ни фурий ,ни девственниц на всех не хватит.
-+100! Буду исполнять твою волю на Земле.
-Рассмешил. Я и сам свою волю на Земле не знаю.Что ж ты исполнять будешь? Профессор, а такую муть несёшь.
-Я буду следить за Кельтом и Эври,и другими тролями, что бы они не науськивали прибывающих в РАЙ, малевать неприличное слово из трёх букв. И это будет смыслом моей жизни.
-Ну и что делать с тобой ? И в Ад нельзя,вроде как не наследил ты по крупному ,и в РАЙ рановато,даже не столько рановато,как задолбаешь ты меня там.
Дуй как ты братец на Землю.
- А в РАЙ зайти можно на минутку,о Всемилостивый?
-А зачем?
-Ну глянуть, о Всемогущий?
-А чего на него глядеть? РАЙ он и есть РАЙ. Обычный Рай. Таких в каждой Вселенной не менее одного.
-Ну хоть на врата,О Создатель.
-Ну смотри.
Перед Слобожанским Профессором показалась простая арка с той самой доской,на которой тремя буквами было написано- РАЙ.
Слобожанский Профессор очнулся под капельницей. Осциллограф показывал всё более частые тоны бьющегося сердца.
Смысл жизни был понятен .
ЗА РАБОТУ,ТОВАРИЩИ!


#4 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:34

А где такое курево продается?? :)))

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:40

Это квас.Простой на изюме.

#6 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:48

Рецептом поделишься? :)

#7 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 17:51

Рецептом поделишься? :)

Не просто поделюсь,а вместе приготовим.

#8 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 17:51

:) .. ай да Кельт, ай да сукин сын :) здорово только ремарочка... паук называется каракурт .. у вас там "р" западает .. и это .. вагина - это влагалище .. там кажется ничего брить не надо обычно.. ну разве только какой-то очень редкий случай :) бреют лобок, вокруг больших эээ губ и иногда промежность, если зарастает. но у женщин это тоже крайне редко, но гораздо чаще чем вагина :) каракурт

#9 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:10

ЗА РАБОТУ,ТОВАРИЩИ!

мне понравилось. но последователи и...ма больно обидчивые. не поймут шутки юмора.

#10 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:25

Это квас.Простой на изюме.

О! Тоже квас на изюме делаю. Два бутыля сейчас в холодильнике (хотя уже один почти выпит), ещё два булькают на столе, возле окна. Изюм в квасе имеет значение, придаёт пряности. Но всё же основа это ржаные сухари, которые лучше подрумянить в духовке. А самое главное это начальная закваска. Какая закваска – такой и квас. Может в этом смысл?

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 18:34

ну ещё обязательно нужно в жару для быстроты, обернуть трёхлитровую банку чёрным полиэтиленовым мешком.Тогда быстрее бродить начнёт.Неплохо бы и травок муравок пособирать.Шалфейчику,он сознание расширяет.Мелиски..За два дня такая чудная медовушка получится-супер.И на меду конечно.На меду.

#12 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 20:20

:) .. ай да Кельт, ай да сукин сын :) здорово ... и это .. вагина - это влагалище ..

Да??? :shock: А у одной моей знакомой фамилия такая была - Вагина...

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 20:28

Да??? :shock: А у одной моей знакомой фамилия такая была - Вагина...

Кстати замечательная фамилия. Лучше её не менять. Сексапильная фамилия. Интересно знакомая лобок брила?

#14 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 20:34

Кстати замечательная фамилия. Лучше её не менять. Сексапильная фамилия. Интересно знакомая лобок брила?

Замечательная... http://dic.academic..../lastnames/1812 Про лобок не знаю т.к. она была просто знакомая и не натуристка)))

#15 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 20:36

А у меня знакомый был Вагин . :cool:

#16 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 20:47

Да??? :shock: А у одной моей знакомой фамилия такая была - Вагина...

Джордж, ты будешь сильно удивлен, но это не редкость. Работал в одной конторе 6 лет, пять лет назад. Принимают на работу новую девочку, мужики поулыбались, когда узнали фамилию, хотя и поприкалывались немного, девчёнки были тоже удивлены, ну типа, ничего, бывает. Был бы человек хороший.

#17 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 July 2010 - 20:54

Джордж, ты будешь сильно удивлен, но это не редкость. Работал в одной конторе 6 лет, пять лет назад. Принимают на роботу новую девочку, мужики поулыбались, когда узнали фамилию, хотя и поприкалывались немного, девчёнки были тоже удивлены, ну типа, ничего, бывает. Был бы человек хороший.

Да не этому удивлялся...

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 21:05

А мне слово Вагина нравится.Красивое позитивное.Это только дурашлёпы могут пошлить, а мы натуристы наоборот поклоняемся вагинам, поём им славу,и молодое поколение вырастает на вагинах,при рождении выходя из вагин.Вот пионэры пришли на линейку посвящённую уважению к вагинам.Равнение на..,на лево вообщем.

Прикрепленные изображения

  • getImage.jpg


#19 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 21:31

А мне слово Вагина нравится.

А кому ж не нравится? В украинском языке вагина – это пихва, в тоже время пихвы – это ножны. По смыслу совпадает. P.S. Хм. Самое интересное, что одно из значений вагины – валькирия (это по ссылке). А валькирия – это наименование одной из свастик. Здесь я уже немного удивлён.

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 July 2010 - 21:39

А кому ж не нравится?

Да нормальному натуристу должно нравиться. Вот допустим убери натуристку с вагиной с автомобиля,кто на фото этой машины смотреть то будет? А так добавили натуристку и приятно уже и интерес какой то. Красивое тело,глаза ,непринуждённый взгляд. Отлично.

Прикрепленные изображения

  • 6403978ke6.jpg