Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Самарские натуристы АУ ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:01

Привет всем. Много раз говорил о месте на островах на платформе им. Грушина. Многим наверное не нравится по причине долгого добирания туда, но зато там тихо и пляж ничейный.

то то и оно что долговато, туда если ехать то с ночевкой) а вот с ночевкой к сожалению не часто получается((

Кстати как фотку вставить в свой профиль. Вроде все делал, а ее не видно?

фотография отображается только внутри профиля, на страницах форума отображается аватара. вставьте в аватар картинку или фотку которая вам по душе. и она будет видима всем)

#22 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:47

[quote name='Alistan' date='12.7.2010, 16:25' post='193107']
на нижний хорошо в будни ездить) предлагаю на след неделе сгонять туда)

Не плохо было бы съездить сразу компанией на Нижний, но судя по прошлым выходным - там полно текстиля. Скорее всего будет правильней договориться на следующую неделю в будний день. Как считаете ?

#23 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:52

так и надо сделать)) кстати вы на острова как перебираетесь?

На прошлой неделе ездили на Нижний пляж со 2 причала. Ехать 20-30 мин. Стоимость проезда 30 р. А там пешком совсем рядышком, примерно 15 мин. Самое главное воды побольше брать, а то там взять негде.

#24 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:53

на нижний хорошо в будни ездить) предлагаю на след неделе сгонять туда) Не плохо было бы съездить сразу компанией на Нижний, но судя по прошлым выходным - там полно текстиля. Скорее всего будет правильней договориться на следующую неделю в будний день. Как считаете ?

вот я как раз про будни и говорю, в будни там кроме туземцев практически никого нет)) а в выхи туда пол Самары съезжается)) на этой неделе к сожалению у меня не получается никак( работы много(( а вот числа так после 19 я абсолютно свободен буду)) так что надо бы организоваться)) я только ЗА) ЗЫ ко мне можно и на ТЫ обращаться :) даже я бы сказал нужно))

#25 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 11:55

Хорошая мысль. Но в выражении "где нибудь" мне чудится безнедёга, все подходящие острова заселены, дальше- дороже доставка. Если бы кто нибудь нашёл нужное место и позвал единомышленников, дело бы сдвинулось с мёртвой точки.

Ну не такая уж и безнадега !!! Жаль. но у нас пока нет катера, а то мы уже давно бы нашли местечко и пригласили туда всех желающих единомышленников... Поэтому узнаем острова потихонечку, методом проб и ошибок.

#26 kifirinaxxx

kifirinaxxx
  • Натуристы
  • 96 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 12:00

вот я как раз про будни и говорю, в будни там кроме туземцев практически никого нет)) а в выхи туда пол Самары съезжается)) на этой неделе к сожалению у меня не получается никак( работы много(( а вот числа так после 19 я абсолютно свободен буду)) так что надо бы организоваться)) я только ЗА) ЗЫ ко мне можно и на ТЫ обращаться :) даже я бы сказал нужно))

Хорошо, теперь буду на ты. 19 - это понедельник, будем стараться тогда на это число спланировать небольшое путешествие на остров. Договорились, значит в выходные спишемся. А ты в паре с супругой ездишь отдыхать или нет ? Вот мы например никогда отдельно никуда не ездим, а только всегда вместе !

#27 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 12:17

Хорошо, теперь буду на ты. 19 - это понедельник, будем стараться тогда на это число спланировать небольшое путешествие на остров. Договорились, значит в выходные спишемся. А ты в паре с супругой ездишь отдыхать или нет ? Вот мы например никогда отдельно никуда не ездим, а только всегда вместе !

ну я как бы не женат пока) а езжу по разному, иногда один) иногда в компании)

#28 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 16:54

фотография отображается только внутри профиля, на страницах форума отображается аватара. вставьте в аватар картинку или фотку которая вам по душе. и она будет видима всем)[/quote]Спасибо за комментарий.

#29 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 21:30

Много раз говорил о месте на островах на платформе им. Грушина.

А уточните место. Последний раз был в тех краях до разделения фестиваля. Слышал, что там сейчас много построек. Ещё раньше мы компанией перебирались через протоки, а напротив - остров. На нём и отрывались как хотели. Как там сейчас? Мы бы подъехали, но как всё сложить? Похоже и возраст другой, на первый план выходит комфорт в компании а затем всё развивается естественным образом
  • naturist71 это нравится

#30 Натуралы

Натуралы
  • Туристы
  • 40 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 00:37

Привет Самарцам,в самарской "Комсомольской правде" от 9.07.2010 есть статья про похождения известного журналиста и нудиста Валеры Ерофеева. Он еще засветился на друго форуме в теме "Самара" и на самара.секснарод. Так что, нудизм в Самаре постепенно на свет выходит. samara.kp.ru/daily/24519/667981/

#31 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 14 July 2010 - 08:32

А уточните место. Последний раз был в тех краях до разделения фестиваля. Слышал, что там сейчас много построек. Ещё раньше мы компанией перебирались через протоки, а напротив - остров. На нём и отрывались как хотели. Как там сейчас? Мы бы подъехали, но как всё сложить? Похоже и возраст другой, на первый план выходит комфорт в компании а затем всё развивается естественным образом

Я вам уже писал по этому поводу, на личный ящик. Впрочем отдыхаю на втором острове. Попасть на остров элементарно. Туда только тяжело добираться тяжело на электричках или автобусах, но мне нравятся пешие походы и самое главное там народу почти нет и нет всяческих столкновений взглядов разных людей на образ жизни других. В крайнем случае можно уйти дальше.

#32 Гость_beer-vasil1_*

Гость_beer-vasil1_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2010 - 08:32

Загорал и купался и в прошлом году и в нынешнем на красноглинском пляже. От основного с левой стороны подальше от народа. Есть укромные местечки с песком. Дно правда не очень, водоросли, но песок и почти сразу глубоко. Супруга стесняется, нужен пример других.

#33 admin4560

admin4560
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 31 July 2010 - 21:24

Приветствую) у нас сложилась небольшая компания, 4 человека) присоеденяйтесь))

добрый день как к вашей компании присоединиться я могу

#34 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 19:08

добрый день как к вашей компании присоединиться я могу

Вот мы все и встретились:(

#35 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 11 August 2010 - 23:38

добрый день как к вашей компании присоединиться я могу

Приветствую. да в принципе очень просто. контакты есть) аська и скайп мои указаны в подписе. стучитесь) всегда рад.

#36 naturist71

naturist71
  • Натуристы
  • 89 сообщений

Отправлено 10 September 2010 - 12:01

А уточните место. Последний раз был в тех краях до разделения фестиваля. Слышал, что там сейчас много построек. Ещё раньше мы компанией перебирались через протоки, а напротив - остров. На нём и отрывались как хотели. Как там сейчас? Мы бы подъехали, но как всё сложить? Похоже и возраст другой, на первый план выходит комфорт в компании а затем всё развивается естественным образом

Ну наверное мы и не собиремся в этом году.

#37 Sandyno

Sandyno
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 22:17

to naturist71'
Расписание электричек до Жиг Моря стало совсем не удобным чтобы ездить до 135 км. :((

Забор под Загородным снесли напрочь ) - теперь обзор до Советской Армии, ну и проход народа увеличился.
29 мая нудили только 3 мужика. Педики реально там-же трутся - наведывались двое и искали видать своих...попутно пытались "клеить" нудящих. Ничего страшно, конечно же, но как в анекдоте- осадок-то остался.
3 июня тоже мужики ...
В связи с этим проще быть там парой ). В прошлом году - были и женщины. Сразу же пара обрастает желающими поглазеть хоть и без плавок, один даже своего дохлого червя мял за кустами на нас (Буратино дрочил, дрочил .. пока не загорелся) ...

За ладьей был пару раз - нудистов не встречал. Хотя место не хуже Загородного - а в чем то и лучше - до метро рукой подать, гора перекрывает шастания, но рыбаки толкуться. Нужно только выкатиться туда компанией - хотя бы в 2пары...

Завтра 17 июня планируем понудить под загородным ... ( по погоде конечно же) - пары присоединяйтесь ...

#38 Sandyno

Sandyno
  • Туристы
  • 5 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 21:55

ПОсетили Тольятинский Нуд пляж - впечатления самые положительные.Завидуем тольяттинским ... классное место - несмотря на точто идти туда 2 км по берегу(крайне мало шастающих). Песок, чисто(в сравнении с загородным на порядок), мелководье - для детей хорошо. Загорало человек 15... из них 5 женщин, 2 наших дамы)).Публика серьезная )) молодежи нет - тоесть это мы были молодежь. Остальным ближе к 50. Помимо нас были еще 3 пары.Как туда добираться если на электричке с новым-то расписанием ? ( Если нет колес)

#39 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:01

Ну 2 км это не далеко) небольшая прогулочка)) блин, одно плохо, до Тольятти далеко... особо не разъездишься...

#40 Slide

Slide
  • Натуристы
  • 112 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 20:45

Вот новость про пляж в Загородном http://news.mail.ru/...ion/63/6192036/