Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

История Крис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2010 - 20:14

История не обо мне. Прочитал на одном из сайтов, подумал, что кому-нибудь будет интересно. Дело, я так понимаю, просиходило в Германии. Я хочу рассказать, как я стала нудисткой в 11 лет. Меня зовут Крис, но близкие меня зовут просто Кри… Папа у меня один из руководителей фирмы и много работает, а мама сейчас на первых месяцах беременности и сидит дома, со мной… Близкие друзья родителей пригласили нас к себе в коттедж на всё лето отдохнуть, подышать свежим воздухом, насладиться чистотой и природой. Папа нас сразу отпустил, и мы с мамой поехали. На машине мы ехали часа два, и я даже задремала. Коттедж был большим, двухэтажным, светлым и уютным. Вокруг был парк, сад, много цветов и зелени и нам с мамой сразу здесь понравилось. Нас встретили очень приветливо. Глава семьи редко был дома, но сейчас они встречали нас всей семьёй и были нам очень рады. Погода стояла достаточно жаркая, и взрослые были в рубашках и шортах, а девочка, почти моя ровесница, в лёгком и красивом платьице. Её звали Сюзи, и было ей 9 лет. Она сразу стала болтать со мной, и, взяв за руку, потащила меня показывать дом и мою комнату. Она явно была рада новой подруге. Нам с мамой выделили отдельные уютные комнаты рядом. Вскоре нас пригласили к столу. Я чувствовала себя ещё стеснённо и скованно, поэтому, пока взрослые весело и оживлённо разговаривали, не обращая на нас внимания, Сюзи попросила разрешения показать мне весь дом и погулять со мной. Я была совсем не против, и мама отпустила нас погулять, предупредив, чтобы мы далеко никуда не уходили. Сюзи оказалась очень общительной девочкой, и я постепенно стала узнавать много нового и невероятного для меня о доме и проживающей здесь семье. Показав мне все достопримечательности дома и окрестностей, Сюзи привела меня в свою комнату поболтать и поиграть. Она забралась на кресло с ногами, скинув босоножки, и тут я впервые заметила, что вроде как на ней нет трусиков. Я удивилась и подумала, что мне это показалось, но пока она крутилась на кресле, я снова увидела кусочек её голенькой попы. У нас в семье были не очень строгие нравы, но без трусиков я находилась, только когда спала в пижаме, а голенькая я выходила разве что из ванны в очень юном возрасте. Теперь же я была в тёплом и уютном халатике. Я набралась смелости и спросила у Сюзи, почему она без трусиков. Сюзи махнула рукой и сказала, что так ей намного уютнее и приятнее. «Вот, смотри», - сказала она, и приподняла платье. Я увидела её загорелый животик, голенькую, пухленькую писю, стройные, загорелые ноги – и ни единой белой полосочки на её теле. Загар был хороший и ровный. «А мама с папой тебе разве разрешают?.. Вот так - загорать голышом?» - спросила я. «Конечно. А что здесь такого? - удивилась она. Я почти всё время летом голенькая! Вот только сейчас, в связи с вашим приездом, родители заставили меня надеть платье», - спокойно сказала Сюзи. Я же смущённо промолчала. Я была удивлена и взволнована этим обстоятельством. Для меня оно было совершенно новым и очень интересным. Но тут родители нас позвали вниз, в гостиную, и мы быстро спустились по лестнице. Оказалось, это уезжал папа Сюзи, и нас позвали его проводить, поскольку в следующий раз он собирался приехать только поздно вечером или ночью. Мама удобно устроилась в шезлонге около дома. Она уже успела переодеться в лёгкое, летнее платье, а Сюзи скинула ненужное ей платье, и, повесив его на куст, голышом резвилась около дома. Мама с улыбкой наблюдала за ней. Я стояла рядом с мамой и пила сок, когда появилась тетя Джет, мама Сюзи. Мы обе удивлённо посмотрели на неё. На Джет была только её рубашка, а её такая же голенькая, но уже взрослая пися и ноги были полностью обнажены и покрыты таким же ровным загаром, как и у Сюзи. Джет несла нам ещё соки и напитки. Видя наше замешательство, она спросила, не будем ли мы против её такого вида. Ведь в принципе стеснятся нам некого. Мама была немного в курсе их образа жизни, и потому сказала, что она ни в коем случае не против. Тем более, что мы находились в гостях. Тетя Джет тут же устроилась в шезлонге рядом с мамой, подставив солнцу свои обнажённые ноги и писю. «А почему бы и тебе тогда совсем не раздеться?» - с улыбкой спросила ее мама. «Немного обгорели плечи - вот я и вынуждена пока ходить так», - ответила Джет. Они продолжали неторопливо разговаривать, и я попросила разрешения у мамы тоже снять платье и надеть купальник, так как действительно было очень жарко. «Зачем тебе сейчас купальник? Сними платье - и ходи в трусиках, чужих ведь здесь нет», - ответила мне мама. Я подумала: действительно, почему бы и не остаться в трусиках? Я тут же торопливо сняла моё красивое платье, отдав его маме, и пошла в своих беленьких трусиках к Сюзи, которая играла неподалеку на песке, рядом с небольшим надувным бассейном. У меня уже появлялись небольшие припухлости грудок, и потому меня немного волновал и стеснял мой полуобнажённый вид. Но это было приятное волнение. Сюзи ничуть меня не смущалась и не стеснялась, играя рядом голышом. А меня снова волновал её голенький вид. Смущала её открытость, бесстыдство и голенькая естественность её поведения, вид её обнажённого тела. Ведь я была такой же девочкой, как и она. Я испытывала чувство стыда за нее. Но оказалось, что это очень приятное и волнующее чувство… Хотя мама и не запрещала наготу в доме, и сама иногда ходила полуобнажённой, но зато все вокруг всегда считали, что голой быть стыдно, особенно при посторонних людях. А тут мои уже сложившиеся взгляды на наготу вдруг стали рушиться. Оказалось, что голой при людях находиться можно, и что даже этот стыд может быть волнующ и приятен… Через некоторое время я уже немного привыкла к наготе Сюзи, и с увлечением играла с нею на траве и в песке. Тут к нам подошла тетя Джет и сказала, что хватит нам возиться в песке, и пора идти мыться. Она взяла рядом шланг для поливки, включила воду и направила струю на Сюзи, смывая с неё песок и грязь. Сюзи радостно визжала и крутилась под потоком воды. Потом настал мой черёд, но трусики снять я так и не решилась. Хотя такая мысль у меня и возникла, но чувство стыда и смущения все же пересилило. После этого купания мы побежали с Сюзи мокренькие в дом. Мама мне крикнула, чтобы я вытерлась и одела новые трусики. В комнате было большое зеркало на стене, и я стала около него вытираться, разглядывая себя. Трусики липли к телу, и я их медленно сняла. Сначала их приспустила немного, до колен, и так разглядывала себя в зеркало, представив вдруг, как бы я выглядела голышом, если рядом была бы хотя бы Сюзи. Мне стало вдруг очень приятно и хорошо, когда я подумала об этом. Я немного пошевелила телом - и трусики совсем упали к моим ногам. Я переступила через них, оставшись совсем обнаженной наедине с собой и зеркалом. Никогда раньше я не задумывалась о своей наготе так, как сейчас. Я рассматривала своё голенькое и белое тело в зеркале, и увидела, что оно явно проигрывает по сравнению с загаром Сюзи. Свое и ее тело я уже сравнивала с некоторой завистью, вспоминая Сюзи, восторгаясь её естественностью и бесстыдством, и это волновало меня ещё больше. Я медленно выглянула за дверь, и, увидев, что там никого нет, осторожно вышла голенькая в коридор. Я очень волновалась, но это было ТАК ПРИЯТНО. Но тут послышался какой-то шум, и я быстро заскочила обратно в комнату, закрыла за собой дверь и замерла. Сердце бешено стучало от волнения и страха. Я с некоторым сожалением взяла новые трусики и быстро их надела, чтобы меня никто не застал голышом. Может быть, я и решилась бы попробовать так пройтись, но ведь мама мне ясно сказала, чтобы я надела новые трусики… Вечером я опять играла с голенькой Сюзи, и чувствовала себя куда более уверенной в одних трусиках, уже даже и не замечая отсутствие платья. За столом Сюзи опять была голенькой, а её мама - полуобнажённой, с голым низом, и потому я тоже не стала надевать платье, что, впрочем, никого особо и не смущало. Моя мама просто не обращала внимание на их наготу, а меня это даже приятно волновало, и уже не вызывало такого чувства протеста, стыда и смущения, как немногим раньше. Я не могла дождаться, когда мы пойдём спать, и впервые с радостью сняла трусики, забравшись под прохладное одеяло голышом. Сегодня во мне словно бы что-то перевернулось, и теперь я уже по-другому смотрела на свою наготу. Тут ко мне зашла мама, чтобы пожелать спокойной ночи, и я сразу же натянула на себя одеяло, волнуясь и опасаясь, как бы она не заметила, что я лежу голенькая. Мама присела на кровать рядом и стала говорить, что бы я не смущалась, и была терпимее к наготе тети Джет и Сюзи, что в этом в принципе нет ничего страшного, крамольного и тем более развратного. Это естественный, здоровый образ жизни, который тоже имеет право на существование. Я успокоила маму и сказала, что я всё понимаю, и что мне уже самой понравилось ходить в одних трусиках, тем более в такую жару. «Ну и хорошо», - сказала мама, поцеловав меня в щеку и тихо прикрыв за собой дверь. Я долго и не могла уснуть после нашего с мамой разговора, как не старалась. Как только я вспоминала то, что сегодня было, меня снова охватывало приятное волнение, и сон тут же уходил. В конце концов я встала голенькая и осторожно подошла к двери. Меня снова охватил тот приятный и волнующий страх, как и тогда днем, когда я вышла голышом в коридор. Мне захотелось снова испытать это чувство, и я, замирая от страха, смешанного с восторгом, вышла голышом в коридор и осторожно пошла по нему дальше. В коридоре я осторожно горел ночник, и было светло, почти как днем. Прислушиваясь, я осторожно пошла дальше, спустилась по лестнице вниз, и, стараясь не шуметь, зашла на кухню. Я была совсем голенькая и довольная, радуясь своей смелости и новому чувству какой-то новой, внутренней и внешней свободы. Через несколько минут я совсем осмелела и села за стол попить сока, но тут вдруг услышала, как кто-то спускается вниз по лестнице. Бежать уже было уже поздно, и потому я просто сжалась в комочек, сидя за столом и молясь про себя, чтобы входящий не заметил моей наготы и не стал надо мной смеяться. Оказалось, что это спускалась вниз тетя Джет. Она была совсем голая, и это её ничуть не смущало. «А, это ты, Крис, - сказала Сюзина мама, - Ты тоже решила попить сока? Ну и правильно - такая жара…» Она тоже налила себе в стакан и встала рядом со мной, от чего я ещё больше сжалась, стараясь, чтобы ей не было заметно, что я без трусиков. «А тебя не смущает наша нагота?» - вдруг спросила тетя Джет. Я отрицательно кивнула головой и сказала, что нет, совсем не смущает… «Ну и хорошо», с улыбкой ответила тетя Джет, погладила меня по голове и пошла с соком наверх, перед этим тепло посмотрев на меня. Конечно же, она заметила, что я сижу голенькая - ведь она стояла рядом, но ничего мне на этот счет не сказала. Посидев в кухне ещё немного, я быстро пробежала к себе в комнату и легла под одеяло, дрожа от волнения и какого-то приятного возбуждения. Утром я уже без особого желания надела свои белые трусики, и, совсем забыв о платье, спустилась вниз. Там всё было так же, как и вчера. Сюзи снова сидела голенькая, а её мама ходила по комнате в одной рубашке, наброшенной на голое тело. При этом моя мама немного меня удивила своим видом – она отдыхала в одних купальных трусиках, без верха. Мама поцеловала меня и сказала: «Вот видишь, и я решила последовать твоему примеру». Источник

#2 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 21:29

материал хороший
в том смысле что симптоматичен - и правда много таких рассказиков в сети выдаются по тематическому запросу. В сущности эти графоманские фантазии можно сказать имеют дизайнерскую задачу - функцию сопровождения самоудовлетворения . Наверное удовлетворение в данном случае каких-то психологических травм, для недомечтавших, недофантазировавших в детстве.

Если у нас есть литературный раздел форума - мне кажется там эта тема уместнее, ведь в каком-то смысле это романтический памятник эпохи..
Мне кажется он может связать даже романтизм ХlХ века с социальными и коммунистическими утопиями мечтателей разных времён

17

#3 Гость_windowsXP_*

Гость_windowsXP_*
  • Гости

Отправлено 13 July 2010 - 21:53

и правда много таких рассказиков в сети выдаются по тематическому запросу.

Действительно? Хотелось бы узнать, что за запросы. Обычно сколько ни искал, почти ничего не находил. Только 2-3 статьи, которые "кочуют" с сайта на сайт, и всё.

#4 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 13 July 2010 - 22:57

Действительно? Хотелось бы узнать, что за запросы. Обычно сколько ни искал, почти ничего не находил. Только 2-3 статьи, которые "кочуют" с сайта на сайт, и всё.

А в Гугле порыться? http://www.krasotuly...p?showtopic=497 http://psychology.ne...p...9&ForumID=1 и т.д. Вот здесь посмотри http://lib.misto.kiev.ua/ в разделе http://lib.misto.kiev.ua/SEXSTORY/ пока они не съехали

Внимание! Данный раздел сайта в самом близжайшем будущем либо съедет на другой хостинг либо БУДЕТ ЗАКРЫТ по ряду причин. Как вы могли уже заметить - ссылки из меню уже удалены. Предложения о приеме на хостинг присылайте вебмастеру.



#5 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 12:05

материал хороший
17

Какое бы было отношение к материалу, если бы роли исполняли лица мужского пола. Матери-жены уехали по магазинам, а отцы-мужья с сыновьями остались дома.

#6 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 12:53

"Ах, ах, ах! Как волнующе и возбуждающе!" "Приятное волнение" и "пухленькая пися". "Переживение наготы"! Ах, ах, ах!"))))))))Рассказ-щекоталка для не совсем чистых текстильщиков, скучающих по наготе. Каково было бы продолжение рассказа, если бы оно было? Девочка стала натуристкой и ее больше ничего не "волнующевозбуждало" или в сюжете возникли бы какие-то новые обстоятельства для щекотания?