Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нету пляжа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 DimaNUD

DimaNUD
  • Туристы
  • 14 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 10:21

Подскажите. Я из Гомеля (РБ) и у нас в городе нету нудистского пляжа. Что тогда делать? Забыть про нудизм или раздеваться на обычном пляже (в более отдаленных местах).

#2 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 10:43

Конечно раздеваться.Глядишь, и другие подтянутся.

#3 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 14:12

Раздеваться, раздеваться и ещё раз раздеваться, однозначно!

#4 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 15:01

Подскажите. Я из Гомеля (РБ) и у нас в городе нету нудистского пляжа. Что тогда делать? Забыть про нудизм или раздеваться на обычном пляже (в более отдаленных местах).

бежать из города на природу. что за манеры в городе раздеваться?

#5 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 16:19

Подскажите. Я из Гомеля (РБ) и у нас в городе нету нудистского пляжа. Что тогда делать? Забыть про нудизм или раздеваться на обычном пляже (в более отдаленных местах).

Если его нет, то тогда организуйте его(!) - найдите подходящее место и нудите один или с компанией на здоровье! Но в первую очередь решите для себя, что важнее - "официальная" территория и(или) "лавры" организатора или же реальная возможность ОТДОХНУТЬ. Мы для себя этот вопрос в Минске решили. В Гомеле, как кажется, мест должно быть достаточно. Удачи! :cool:

#6 vit

vit
  • Натуристы
  • 333 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 20:00

Подскажите. Я из Гомеля (РБ) и у нас в городе нету нудистского пляжа. Что тогда делать? Забыть про нудизм или раздеваться на обычном пляже (в более отдаленных местах).

Не знаю, есть ли нудистские пляжи в Ст.Купавне, под Москвой, но был там в командировке, вчера разделся и пошел купаться- вода очень теплая, как будто ее подогревали, такой не силно и остудишся. Тем , кто был рядом, сказал, что не хочу садиться в машину в мокрых трусах, а тем, кто был подальше вообще говорить ничего не пришлось.

#7 Сергей _С

Сергей _С
  • Натуристы
  • 377 сообщений

Отправлено 16 July 2010 - 21:03

Подскажите. Я из Гомеля (РБ) и у нас в городе нету нудистского пляжа. Что тогда делать? Забыть про нудизм или раздеваться на обычном пляже (в более отдаленных местах).

Конечно раздеваться, но не на обычном пляже, а то можно на неприятности нарваться, народ наш неадекватно еще воспринимает такие вещи. Лучше поискать уединенный уголок. Я в принципе так и делаю. В нашем городе тоже соответствующего пляжа нет.

#8 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 September 2010 - 01:18

А можно "обнудить" какое-нибудь местечко часиков с 6 утречка. Когда начнут подтягиваться первые "обычные"... Тут можно проанализировать и принять решение Либо сняться, либо нудить дальше. Часиков до 9. А может, кто и присоединится...Но лучше, наверное, всё-таки, найти компаху. Хотя бы вдвоём.