Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

ЗНАКОМСТВО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 21 July 2010 - 23:33

а што на этом сайте нельзя познакомится с нудисткой на этом форуме тогда подскажите на коком форуме можно

Алексей, а сколько Вам лет? А то может 14.... или же наоборот, 74... Как тут деушкам ориентироваться? Без фото девушки тоже неохотно знакомятся, чесслово.

#22 Гость_ALEKSEI9392_*

Гость_ALEKSEI9392_*
  • Гости

Отправлено 21 July 2010 - 23:43

мне 34 года а вам

#23 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 02:09

мне 34 года а вам

Уууууу, как все запущено... Алексей, верьте слову - ничего вам тут не светит. Объяснять, по ходу, бесполезно, просто поверьте. Не тратьте время на напрасные надежды. Уж лучше идите на нудпляж и попытайтесь познакомиться в реале, так верней будет.

#24 kruglov

kruglov
  • Натуристы
  • 246 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 11:03

Уууууу, как все запущено... Алексей, верьте слову - ничего вам тут не светит. Объяснять, по ходу, бесполезно, просто поверьте. Не тратьте время на напрасные надежды. Уж лучше идите на нудпляж и попытайтесь познакомиться в реале, так верней будет.

Тоже мне посоветовал, там все дамы в сопровождении своих мужиков приходят, или парочки лесбиянок, так чтобы одинокая девушка была ниразу не видел, тоже не вариант, пусть сразу пишет, что хочу жениться на натуристке, тогда шанс резко вырастет, просто текстильщицы сразу захотят стать натуристками.

#25 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 13:10

Тоже мне посоветовал, там все дамы в сопровождении своих мужиков приходят, или парочки лесбиянок, так чтобы одинокая девушка была ниразу не видел, тоже не вариант, пусть сразу пишет, что хочу жениться на натуристке, тогда шанс резко вырастет, просто текстильщицы сразу захотят стать натуристками.

Я видел ;) Совет - от бузысходности ))))))))))) Понятно, что шансы минимальны, но... здесь их вообще меньше нуля ))))))))))) А вот если написать "женюсь" там, на пляжу... тока надо подумать, на какой части тела написать... то глядишь, и клюнет кто :laugh:

#26 nob

nob
  • Натуристы
  • 183 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 13:31

мне 34 года а вам

а в нике по моему стоит год рождения... 17лет что больше соответствует манере написания и количествам ошибок только зачем врать?

#27 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 13:44

а в нике по моему стоит год рождения... 17лет что больше соответствует манере написания и количествам ошибок только зачем врать?

В манере написания, на мой взгляд, явно просвечивает шутка кого-то из пользователей, создавшего себе "клона". Веселится, однако :).

#28 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 14:25

Похоже на то.

#29 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 16:01

я живу в москве увликаюсь хоккеем

пунктуация и орфография не на 34.... хотя может у него такая кривая клавиатура?

#30 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 16:08

Вот то-то и оно.... як жеж воно мине таперича доказать, шо я нудийская натуриска самого шо ни на есть женского полу?.....

а как автору доказать, что он не клон?

#31 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 16:20

пунктуация и орфография не на 34.... хотя может у него такая кривая клавиатура?

Иногда бывает такая штука, которая называется дислексия, она обычно идет в паре с дисграфией.... Есть у меня один знакомый, он пишет с таким чудовищным количеством грамматических ошибок, что просто жуть. А так, умный, интересный человек...

а как автору доказать, что он не клон?

А никаму ничиво даказывать ни нада. Кто ищет, тот найдет. (с) :)

#32 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 22 July 2010 - 16:54

Это КТО?!..... Во-первых, половая принадлежность угадывается с большим трудом. А во-вторых, это ни разу не нудийская натуриска!

Это американская актриса Кэмерон Диас. Как вариант - она же:Изображение

#33 spektor21

spektor21
  • Натуристы
  • 67 сообщений

Отправлено 02 August 2010 - 10:49

Грешно братцы, над убогим смеятся, вот школу закончит, тогда и писать без ошибок будет.