Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Глобальная экологическая катастрофа?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#201 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 22:19

По моему решать проблему надо уже на уровне ООН. ВР должна всей планете как земля колхозу. Если в 10-ти дневный срок США не локализует эту проблему,то самое время направить туда, передохнувших после лесных пожаров, гвардейцев Серёжи Шойгу.

#202 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 23:24

http://www.warandpea...rts/view/37078/ А я,почему-то верю автору этой статьи. И опять повторюсь.Амеры уже поняли,что экологии штатов писец.И золотая часть населения готовит себе новое место для жизни.И похоже,Путан не возражает.Или купили,или действительно,Россия не прочь получить 100-150 миллионов белого населения из США.А грязную территорию США оставят нигерам,китайцам и пр.Пусть бунтуют.Главное,к этому моменту разоружить ядренный арсенал штатов.Вот и программу НАСА практически похерили,а при этом вкладываются в Российский космос?

#203 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 04:10

No pasaran!

Бгггг...... Можно уже начинать рисовать транспаранты? )))

#204 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 12:37

Уж не знаю как насчет пересадки 90% органов, но доказательств существования именно древних и именно высокоразвитых цивилизаций при желании найти можно предостаточно. Да вот вся беда в том, что кроме одиночек-энтузиастов никто этим поиском занимацца не хочет. Потому что это не укладываецца в концепцию, что мы тут самые-самые, которые произошли напрямую от обезъян и от деревьев, а не какие-то квартиранты с айкью гораздо ниже среднего, которые гадят гораздо больше чем производят.

#205 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 13:39

но доказательств существования именно древних и именно высокоразвитых цивилизаций при желании найти можно предостаточно

Доказательства в студию.

Потому что это не укладываецца в концепцию,

ОГА, А может эта концепция равносильна концепции, что шарик можно пропихнуть в квадратную дырку со стороной, равной диаметру шарика? Это не концепция, даже не теория, даже не гипотеза. А так, досужие умствования

#206 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 14:03

Доказательства в студию. ОГА, А может эта концепция равносильна концепции, что шарик можно пропихнуть в квадратную дырку со стороной, равной диаметру шарика? Это не концепция, даже не теория, даже не гипотеза. А так, досужие умствования

Те же самые шумерские таблички с изображением карты, выполненной на недостижимом для того времени уровне, египетские иероглифы с изображением танка, самолета и еще не помню там чего (может и летающей тарелки). И это только первое, что на память приходит. Все это широко известно и самому можно погуглить, а я для расширенного оформления студии временем увы не располагаю.

#207 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 14:08

Те же самые шумерские таблички с изображением карты, выполненной на недостижимом для того времени уровне, египетские иероглифы с изображением танка, самолета и еще не помню там чего (может и летающей тарелки). И это только первое, что на память приходит. Все это широко известно и самому можно погуглить, а я для расширенного оформления студии временем увы не располагаю.

Еще Карта Пири Рейса. С изображенной на ней Антарктидой безо льдов!

#208 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 14:40

Все это широко известно и самому можно погуглить

Погуглил, и снова курим мануал Понравился комментарий на одном из форумов "Фараон Рамзес 3300 лет назад погиб в авиакатастрофе"

#209 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 15:39

Понравился комментарий на одном из форумов "Фараон Рамзес 3300 лет назад погиб в авиакатастрофе"

А такого не может быть, потому что такого быть не может. :) Наше учение правильное, потому что оно верное и верное, потому что оно правильное. Эх, зачем я опять сюда ввязался?

#210 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 15:55

Понравился комментарий на одном из форумов "Фараон Рамзес 3300 лет назад погиб в авиакатастрофе"

Ну и? Есть что сказать против? Аргументы против давайте? Почему такого быть не может?

#211 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 05 September 2010 - 17:13

Ну и? Есть что сказать против? Аргументы против давайте? Почему такого быть не может?

Да вообще то писали про Тутанхамона, мол ездочился на планере, что то там не рассчитали, вот он и грохнулся с высоты птичьего полёта. Теоретически вполне возможно.

#212 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 00:17

http://www.warandpea...rts/view/37078/
А я,почему-то верю автору этой статьи.

Сегодня дочитал. Интересная и сильная статья многое поясняющая. Благодарю за ссылку.

(...) "разорение" с покупкой компании другой компанией из этого же очень узкого круга создателей денег могло преследовать другие цели. Какие? – например, валютные запасы Украины, целой страны, сгорели во время этого банкротства, и мгновенно начался полный грабеж её зарубежными финансистами-ростовщиками. (...)

По поводу глобального потепления:

(...) кроме чистой жадности и раздувания пузыря, есть и геополитиеская составляющая этой аферы: страны мира как бы ставятся в положение, когда им предписано, сколько они могут иметь промышленности вообще, и они ставятся на особый налог, если они попытаются индустриализироваться.

Россия подписала международные бумаги, взяв на себя ответственность соответствовать лимитам и участвовать в схеме.

На закупки продовольственной помощи "не хватает денег", следовательно бедные страны должны будут навесить на себя больший долг, за который потом с них стребуют продажи госмонополий, уничтожения социалки и т.д. - либо переживать голод, что вполне может приводить к организации оранжевых переворотов, пользуясь недовольством населения, для постановки во власть более сговорчивых руководителей и т.д и т.д - весь спектр неоколониализма.



#213 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 00:58

А вот ещё "Офигенная статья" на ту же тему, немного с другого ракурса, так и называется. http://dowcomments.l....com/32217.html

#214 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 06 September 2010 - 14:07

А вот ещё "Офигенная статья" на ту же тему, немного с другого ракурса, так и называется. http://dowcomments.l....com/32217.html

Может и правильная статья,но слишком заумная.Для меня,конечно.

#215 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 19:40

Индийские Веды были записаны более 5 тысяч лет назад, а цивилизация была очень высокоразвитой, проводились нейрохирургические операции, протезирование до 90% органов, восстановления зрения. Были летательные аппараты разных типов и от малых до больших. Различные типы вооружения, по сравнению с которым ядерное – детские игрушки.
Дальше копнём – шумерским глиняным таблицам около 25 тысяч лет.

Ложь. Причем ложь изощренная. Про шумерские таблички согласен - остальное даже не сказки - бред воспаленного РАзума

Протезирование. Есть разделы в Ригведе, которые объясняют моменты как делать протезы, которые могут исполнять практически 90% функций утраченного органа или конечности. 90 процентов. Это немыслимо. Т.е. когда говоришь об этом человеку, он отвечает, что это невозможно. Но 90% процентов функций возвращается. т.е. глаз сможет видеть. Глаз сможет не просто видеть, не просто свет или темноту, а различать формы, этим глазом можно читать даже. И он полностью искусственный. Современная наука пока не достигла такого уровня, только приближается.

Число хромосом. В 1890 году было открыто. Такое произведение как Махабхарата описывает число хромосом. Детально. Соединение мужских и женских хромосом в зиготе. В 20-м веке только начинают исследовать это. Также Махабхарата и Багаватапурана в Шриматбагават.

У ребёнка слышно сердцебиение на втором месяце беременности. Робинсон в 1972 году открывает. Детально описывается это в Эйтреяупанишада и также в Багаватапурана в третьей песне.

Искусственное оплодотворение. В 1978 году открывается возможность. Махабхарата описывает разные виды искусственного оплодотворения. Не только те, которые описаны в современной научной литературе.

Увеличение продолжительности жизни при космических путешествиях. Также Багаватапурана описывает всевозможные виды времени, как оно действует.

Деление клеток на три слоя. Также в пуранах описывается.

Микроорганизмы. Описывается в Махабхарате.

Жизнь в растениях. Вся ведическая традиция.

Изучение природы сна. Ещё не понятно. Прашна-упанишада, Йогасутрапатанжали. Есть разделы поясняющие все виды снов. Как их трактовать, как можно понять, что за сны, что происходит во время сна с организмом.

Анализ строения уха. Лабиринт Макнали, в 1925 году. Ригведа, Айтреяупанишада объясняет детально.

Скорость света. Ригведа, Саимхашья глава называется. В XIX веке только об этом стали говорить учёные.

Планеты, которые находятся за Сатурном. XVII-XIX вв. Махабхарата объясняет, что за планеты, как они устроены.

Космические путешествия. Все ведические произведения. Сейчас в современной науке только на начальной стадии.

Сила гравитации. Прашнаупанишада рассказывает разновидности гравитационных полей, как меняются, при помощи чего.

Ультрафиолетовые и инфракрасные спектры. Мундакуупанишада описывает. Только в 20-м веке открылось науке.

Тахионы. Которые передвигаются быстрее скорости света. Мундакуупанишада описывает. Судашан, такой учёный, в 1968 году этот вопрос поднимает.

Ядерное оружие. Махабхарата. Есть описание 96-ти видов ядерного оружия. Называется на санскрите "брахмастра". 96 разновидностей ядерного оружия! Это только ядерного, существует разное. Это Тханурведа – веда военного искусства.

Чёрные дыры. В 20-м веке гипотеза существует. Чёрные дыры объясняются в Мундакуупанишаде.

Летательные аппараты. Ригведа, Ромаина, Виманикашастра. Сейчас мы знаем, что это всё появляется в 19-20-х столетиях.

Субатомные частицы. В 20-м веке, Томас, Резерфорд, Чадвик. Багаватапурана описывает такой параману – субатомную частицу.

Использование звука для разрушения материальных объектов. Исследования велись на рубеже 19-20 столетий. Гавро в 1964 году подтвердил. Махапхарата описывает такой вид оружия – ваджраастра. Т.е. определённое создание звуковой вибрации, которая может разрушить любой материальный объект, любого масштаба, любого объёма. Любой материальный объект, металлический, какой угодно. При определённых звуковых вибрациях, т.е. собираются браманы, участвуют иногда раковины, морские специальные раковины, одни дуют в раковины, другие произносят звуковые вибрации определённым тембром голоса, в определённом психическом состоянии. В результате производится определённый вид оружия, вибрационного оружия и круговорот воды в природе.

#216 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 15 September 2010 - 22:56

Етить твою налево!

#217 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 11:03

Я понял и с уверенностью могу сказать,что спасёт мир!!!Именно от экологической катастрофы,от солей тяжёлых металов,которые загрязняют Землю матушку,от вырубки леса,и даст фору нефтяным компаниям в производстве этанола и бензина.Накормит людей качественным протеином, жирами.Поможет добыть более 60 медицинских веществ необходимых для лечения ,не прибегая к химическому синтезу.Оденет людей,заменит пластиковые бутылки,которые уже засорили Землю.

#218 Егорий

Егорий

    всёМогучий Человечище нашего форума

  • Натуристы
  • 2453 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 20:14

Что я могу сказать. только повторить то, что уже говорил: Ложь. Причем ложь изощренная. Бред воспаленного РАзума. Или ты полагаешь, что написав в пятый раз

Есть разделы в Ригведе, которые объясняют моменты как делать протезы, которые могут исполнять практически 90% функций утраченного органа или конечности. 90 процентов. Это немыслимо. Т.е. когда говоришь об этом человеку, он отвечает, что это невозможно. Но 90% процентов функций возвращается. т.е. глаз сможет видеть. Глаз сможет не просто видеть, не просто свет или темноту, а различать формы, этим глазом можно читать даже. И он полностью искусственный.

ты кого то в чем то убедил? покажи, где в Ригведе это показано. С меня и со Свифта просили чуть не оригинал Торы. Получили. Так что хотелось бы честной игры по одинаковым правилам. Я даже могу оказать гуманитарную помощь, дать ссылку на Ригведу. Не нравится эта ссылка, готов рассмотреть другую, вплоть до нотариально заверенного скриншота. Но только на источник, а не на жэжэшечку.

#219 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 21:10

Это только информация, а каждый для себя решает сам, что с ней делать. Кому интересно, есть интернет, другие источники. Сегодня во всемирной сети можно много отыскать при желании. Но меня удивляет, как у кого-то может возникать истерия на информацию? Аллергия, раздражение что-ли?Некоторая часть информации подтверждается уже современными учеными, современной наукой, какая-то исследуется. Также хочу сказать, что к чему мне что-то выдумывать? Зачем мне это нужно? Если я что-то выкладывал, то как раз ничего не утверждал, всегда привожу ссылки на источник. Если мне приснился сон, то я так и писал, "мне приснился сон". Меня удивляет тот факт когда кто-то что-то себе вообразил и считает это истинной. Кто этот человек, у которого есть претензии к знаниям, к миру?И зачем выкрикивать, если что-то где-то засвербело? Пожалуйста не выкрикивайте. Есть вопросы, вот я и спрашиваю, интересуюсь, делюсь информацией и мнением, предлагаю обсудить. Обычно я не спорю ни с кем. Целью нашей беседы является исключительно информирование друг друга, обмен информацией. Я не буду ни с кем спорить, ничего доказывать. Если будете спокойно спрашивать, – я буду отвечать. Если вы будете спрашивать меня с вызовом или спорить – я больше ничего не знаю. Буду писать: "Я больше ничего не знаю, простите меня".Мне очень обидно. Всегда людей просишь, чтобы они были спокойны, поскольку это просто информация. И если это знание идёт кому-то вразрез, у кого-то какие-то беспокойства, можно просто это не принимать, встать тихонечко и пойти смотреть футбол там, телевизор, что-то такое, спорт, кино какое-то, заняться своими делами. Поэтому я бы хотел, чтобы наша беседа проходила в дружеской атмосфере, спокойной.

#220 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 September 2010 - 21:16

С меня и со Свифта просили чуть не оригинал Торы. Получили.

Это не оригинал.Это замыливание мозгов трудящимся.В оригинале всё иначе. Тем паче есть Чёрная Тора и Чёрный Талмуд.Просто это секретные книги. Вон я три ссылки на Коран смотрел и там разный перевод в контексте "убей неверного." Вы скорее всего подсунули нам туфту,которой прикрывается эта шайка равинов.А на самом деле Тора -это другой. Как и Талмуд.Там содержатся планы человеконенавистнические.