Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Татуировки, пирсинг, силикон и прочий тюнинг - Ваше отношение?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#541 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 19:30

Подумываю набить "Иволга".

Что, Алёна уже стёрлась? 

 

Я та самая Алёна, о которой все поют.

Из-за вдулиной татушки мне прохода не дают. 

Алёна - чемпион по боксу. Алёна даст!

 

Что, иволга не заедет? 



#542 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 21:32

Пару раз ловила себя на мысли, что мы с Фелиной  - единственные мужчины на форуме.

Извини, разреши не понять. Она тебя что, укусила?



#543 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 21:40


Извини, разреши не понять. Она тебя что, укусила?

Что ты - поцеловала  :hehe:   


  • Дисал это нравится

#544 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 May 2020 - 22:23

Что ты - поцеловала  :hehe:   



#545 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 15:23

Прикрепленный файл  IMG_20200610_142025.jpg   97.66К   6 Количество загрузок:
  • Дисал и Викторыч это нравится

#546 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2005 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 18:19

Стянуто с анекдот.ру
татуировках.

Наверное ,я ретроград. Как то не в состоянии я углядеть эстетику в татуированных бабах. Собственно , и сам не грешил наскальной живописью даже в армии-где это стало повальным увлечением. Там народ мозолил свое чувство прекрасного не покладая. Извращался кто как мог. Героические призывы ,грозные аббревиатуры ,знамена, безграмотные цитаты на латыни , группы крови и инвалидности покрывали могучие тела защитников Родины. Особо продвинутые пытались воспроизвести на грудях лики дам сердца. В целях запугивания вероятного противника , полагаю. Потому как в рукопашной успей рвануть тельник до пупа-враг будет разбит, победа будет за нами. Деморализованный чудовищной харей супостат сам упадет- от ужаса, либо от хохота.
Я же взирал на эти муки творчества несколько отстраненно ,как на массовый психоз.
Если изнасилование военной формы к дембелю или изготовление дивных дембельских альбомов я относил к легкому умоисступлению, то склонность к саморазукрашиванию считал тяжелым поражением головного мозга.
Потому как форма-ну это только народ смешить по дороге , да патрули радовать , а дома - две бутылки в харю с порога-и дизайн вполне соответствует внутреннему содержанию. Потом немного валяний по глинистым канавам-и от местных калдырей героя можно отличить лишь приглядевшись , а кто, спрашивается ,будет вглядываться в лежалую пьянь?
С альбомами последствия еще легче- их дело годами собирать антресольную пыль и таить под ее толстым слоем правду о психозах хозяина.
Но с татукретинизма так просто не слезешь :либо освежеваться придется , либо на всю жизнь утвердиться в мысли , что все было не зря. Заколотив в себе досками дверь эволюции.
Одно хорошо-одиночество тут не грозит.

Удивило то , что заболевание сие косит и прекрасный пол , причем в тяжелой форме.
На Патриках мы со Смолиным хмуро наблюдали анамнез одной общей знакомой.
...
Милая рыжая еврейская девушка Люся радостно щебеча , показывала нам жопу.
Там резвился маленький дельфинчик. Люся молила глазами о похвале-мы малодушно одобрили. Чо уш. Деньги плочены, взад зад не вернешь в первозданность-остается только хвалить. Идиоты.
Через месяц дельфинчик мутировал в паучка-побольше размером. Потом в располневшую до полной нелетучести колибри. Затем на Люсиной жопе побывала , постепенно увеличиваясь в размерах , вся передача « В мире животных»
Я советовал набить на соседнее полужопие Николая Дроздова, что б приглядывал за зверинцем.
Через год по Люсиной ноге струился и извивался здоровенный пупырчатый спрут , надежно охраняя от покушения Люсину расщелину. Налитое кровью ярое око чудовища злобно пялилось на мир с Люсиного лобка , отбивая всякие фривольные мысли.
Кончилось все это и печально-предсказуемо:Люся вышла замуж за мастера тату-салона и сама стала кольщицей.

Вслед за Люсей эпидемия скосила бабу Смолина. Все по накатанной- «Смотрите , какую ящерку я на пупке наколола!»
Мы с Олегом хмуро переглянулись. По Люсе мы уже знали ,что словами делу тут не поможешь-процесс не остановить.
Жаль бабу. Развесистая такая. Была.
Но.
Я недооценил Смолина.

-Ната! Такое дело надо обмыть!
-Я не против!
-Отлично.
Олежек упоил подругу до полной отключки , после чего на всю ночь заперся с ней в спальне.
Утром меня разбудил дикий вой.
С трудом разлепив очи, я обнаружил синюшного оттенка урку , что бесновался в коридоре.

-Ты откуда сбежал , синенький? И почему голый?
Урка завизжал и забился в падучей. Только тут я понял , что это не самец коренного обитателя тюрьмы ,а его засиженная самка.
Хуясе сколько ходок.
Раз , два , шесть , да не вертись ты , дай купола посчитать...Мдя...заслуженная тетя...
Резкая отрицала. Тут тебе и «СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА» по правому борту начертано , и «ЛЯГАВЫХ ЕБУТ ДАЖЕ ИДОЛЫ» -по левому.
О как ! А такого я доселе ни разу не видел.
Новое слово в Лениниане с прищуром глядело на меня с ее живота. Прям как живой , Ильич.
Талантливо изображен , реалистично.Подстриженный клинышком лобок прекрасно справлялся с образом бородки вождя мирового пролетариата.

Зэчка тем временем поднялась , подползла к зеркалу и, вглядевшись , начала исступленно биться в него головой. Пора вмешаться-а то расшибет еще.
Аккуратно(ну нахуй ее злить-судя по эполетам и пробитой кинжалом шее, она мстительная) оттаскиваю марамойку от трюмо.
Епта.
-Натаха -ты?!!!
-На меня таращит очи Смолина зазноба. На лбу крупно : «РАБ КПСС». На веках «ОНИ УСТАЛИ»
Из спальни ,почесываясь, появляется хозяин.
-А ,Натусь,привет! Чего шумишь?
Тата , не говоря худого слова ,вцепляется миленку в рожу. Еле оторвали.
-Не ну а чо? Ната , ты ж все равно к этому пришла бы-так чего тянуть? Вон , на Люсю посмотри! На нее глядючи и мусульмане крестятся. А у тебя вполне. В уважухе будешь.
На улице хуй кто тронет-ты теперь в авторитете ,от изнасилования защищена навек!
-Аууууууууу!!!!!
-Ладно,не вой . Смоются твои партаки. Это химический карандаш. (Смолин в подтверждение высовывает синий язык) Всю ночь старался. Аж жаль.
Натаха срывается в ванну.
Линяла Тата с неделю. Смолина бросила. Но и татуировки тоже.

С тех пор , как вижу на бабе тату , хочется посоветовать набить ДШБ на плече и «РЕЖЬ АКТИВ , БЕЙ СУК» на груди. Для эстетической завершенности, что ли.

К чему это я все тут наплел? Да жена намедни обмолвилась ,что тату-это модно и стильно.
Никто не знает , где можно химический карандаш купить?
Аминь.
11+3005–Обсудить (49)ПоделитьсяИсточникМаксим Камерер

#547 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 20 June 2020 - 18:18

Хочу вот наблюдением собственным поделиться по теме.
Давно, когда то, бывал я в войсках. Ну и решил нарисовать себе красоту. И художник был, земляк одного нашего админа.
Дальше понятно-тетрадка, ручка, мыло. Процесс начат-иголка, нитка, тушь. Но в силу некотрых обстоятельств только начат...
Через несколько лет, решил я от начинания избавиться. Тогда небыло составов для выведения тату, только народные, а именно марганцовка. Прилепил я ее на предплечье и за ночь сжег все начала нательного исскуства. Со временем шрам затянулся.
Спустя лет 20 апосля событий, исполнили мне другую картину по тому же месту, но спустя год-полтора рисунок в месте приложения марганцовки расползся, пятно мыльное зеленое,ни ребер, ни граней.
Неужто марганцовка через столько лет силы не утратила, так она ведь не тату выводит, а кожу жжет. Или кожа сама в этом месте как то там более активна.
Кто че в курсе? Мож дерматолог у кого есть? А то я собрался подкорректировать, а есть ль смысл?

#548 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 21 June 2020 - 08:25

https://yandex.ru/tu.../bigpicture.ru/


  • Дисал это нравится

#549 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 23:11


  • sbarg и repeat70 это нравится

#550 sbarg

sbarg
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 11:03

К бодитюнингу отношусь плохо, но есть тема которую теоретически считаю приемлемой и даже зачастую крайне нужной - это лабиопластика (уменьшение малых половых губ). 

Кто-то сталкивался с этим на личном опыте с такими операциями? Выглядит натурально, не заметно?



#551 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 12:48

Может и можно было кому-то присоветовать когда-то... Но барышея и без этого успешно родила. А ты займись. Компетентно расскажешь.

#552 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 21:44

Прикрепленный файл  65d15fa16837a34f71da7a75bf86a2f4.jpg   47.38К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  56674da0f9539f9aca37c58decf34b5c.jpg   87К   4 Количество загрузок:


  • Дисал это нравится

#553 Sergei039

Sergei039
  • Натуристы
  • 214 сообщений

Отправлено 10 July 2020 - 21:49

КАЛЬМАRiS,

у этих тел в голове тараканы размером с немецкую овчарку. Партаки зло. Если силикон можно вытащить, пирсинг снять, то эта хрень на всю жизнь.



#554 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 20:54

Прикрепленный файл  7059820_xlarge.jpg   58.92К   4 Количество загрузок:

что пишут?
"повторно не замораживать"?
  • Дисал это нравится

#555 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 22:33

что пишут?
"повторно не замораживать"?

Там какая-то хрень про приготовление еды из капибара написана. 

Всех собак съели, гады. 



#556 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 19 July 2020 - 22:51

Прикрепленный файл  7060028_xlarge.jpg   126.09К   19 Количество загрузок:

то ли дело тут - рецепт понятен (если нет - google translate в помощь)
  • felina, Дисал и Маня это нравится

#557 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 00:09

attachicon.gif7060028_xlarge.jpg

то ли дело тут - рецепт понятен (если нет - google translate в помощь)

Плохо надпись видна



#558 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 05:53

Плохо надпись видна


Make love not war
  • Дисал это нравится

#559 Капибар

Капибар

    Наш ласковый и нежный зверь

  • Заблокированные
  • 18325 сообщений

Отправлено 21 July 2020 - 16:52

Fare l'amore non la guerra

Hacer el amor no la guerra

Faites l'amour pas la guerre

Liebe machen nicht Krieg



#560 uncle_sasha

uncle_sasha

    Светлый Разум нашей эпохи

  • Натуристы
  • 9413 сообщений

Отправлено 28 August 2020 - 01:28

Прикрепленный файл  14576747_original.jpg   61.77К   2 Количество загрузок:
  • Капибар и Маня это нравится