Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Гостиница Арго в п. Лазаревское (Сочи) приглашает гостей. Комфортный и не дорогой отдых.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#61 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 30 July 2019 - 23:18

Какой же натурист написал?

Сообщение отредактировал Шаман: 30 July 2019 - 23:19


#62 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 30 July 2019 - 23:30

Какой же натурист написал?

Влюбленный

#63 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 31 July 2019 - 00:40

Маня,

А ты и там бывала? 



#64 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 01 August 2019 - 00:20

Влюбленный

Не конкретный, конечно, ответ, но дай Бог этому натуристу здоровья и тебе тоже.
  • repeat70 это нравится

#65 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 00:14

Вопрос не про пляж, а про саму гостиницу: какие там номера? К сожалению, ни здесь, ни на букинге нет фоток самих номеров.



#66 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 00:23

Вопрос не про пляж, а про саму гостиницу: какие там номера? К сожалению, ни здесь, ни на букинге нет фоток самих номеров.

Скромные. Но все есть что нужно. 

Мы там были, когда ещё не было бассейна

https://argo-lazarevskoe.ru/nomera/

 

Моя оценка - положительная. Из плюсов конечно - близость правильного (и не только) пляжа, людей меньше, вода чище.

Из минусов (на мой взгляд некритических) - далековато от центра (если пешком).

Хозяйка (одна из..) кстати тусит на правильном пляже.


Сообщение отредактировал pritok: 29 August 2019 - 00:27


#67 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 12:14

Из минусов (на мой взгляд некритических) - далековато от центра (если пешком).

Тут приходится выбирать - либо центр, либо пляж.  Я когда в Лазу ездил, в центр ходил всего один раз, отпускной отмечать. А так, вечерами ходил в кафе "Кураж" и на малую набережную, которая в том районе. Там и другие натуристы с пляжа тусовались.


Сообщение отредактировал ivolga: 31 July 2020 - 00:18


#68 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 August 2019 - 20:57

Тут приходится выбирать - либо центр, либо пляж.  Я когда в Лазу ездил, в центр ходил всего один раз, отпускной отмечать. А так, вечерами ходил в кафе "Кураж" и на малую набережную, которая в том районе. Там и другие натуристы с пляжа тусовались.

Мы часто в центр вечерами выбирались, почти каждый день. 
Туда на автобусе пару-тройку остановок, обратно обычно такси - реально недорого, по сегодняшним меркам в районе 120-150 рублей.
Вечером на центральной набережной интересно, и в парке, особенно для детей. Опять таки - стриптиз в кафешках ближе к полуночи.


Сообщение отредактировал ivolga: 31 July 2020 - 00:18

  • Капибар и engineer_spb это нравится

#69 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 01:36

Когда я крайний раз был там (тоже в добассейновые времена, к счастью), в номерах не было холодильников. Холодильники были на этаже.

Приток, ты хоть людям поясняй, что перегоны остановок по расстоянию там не такие, как в городах. Да и даже так третья остановка еще до моста через Псезуапсе, Ты про пешком до центра, я так понимаю, пошутил.

Давеча заходил ради интереса к ним на сайт - по ценам, они, конечно, сильно рванули. Вплоть до 15 сентября выше трехи за стандарт. Хотя, я может, от жизни отстал. Давно уже не хочу этих хотельеров кормить. 



#70 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 06:39

Когда я крайний раз был там (тоже в добассейновые времена, к счастью), в номерах не было холодильников. Холодильники были на этаже. Приток, ты хоть людям поясняй, что перегоны остановок по расстоянию там не такие, как в городах. Да и даже так третья остановка еще до моста через Псезуапсе, Ты про пешком до центра, я так понимаю, пошутил. Давеча заходил ради интереса к ним на сайт - по ценам, они, конечно, сильно рванули. Вплоть до 15 сентября выше трехи за стандарт. Хотя, я может, от жизни отстал. Давно уже не хочу этих хотельеров кормить.

Про пешком - не шутил. Мы ходили иногда, в качестве прогулки. Минут 30 получается. Чаще конечно на автобусе. Цены там конечно не айс, мы в Крыму в этом году в полтора разе дешевле жили.

#71 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5448 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 08:29

Хз, какое такси вы берете? Я с нудика в другой конец города-70-80 р)) уж давал стольник...

#72 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 10:15

Пешком до центра, конечно не смертельно, но нудно. Шляпа на нудик и обратно всё время пешком ходит, через пляжи, живёт на улице Павлова.

#73 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 30 August 2019 - 13:24

Обычно я пользуюсь сервисом booking.com. Я искал жилье возле правильного пляжа среди гостиниц, в том числе Арго. Но нас - четверо, а в этих гостиницах нет двухкомнатных четырехместных номеров. А идея о том, что дети - уже достаточно большие, и вполне бы могли жить в отдельном номере, моей жене не нравится. Кроме того, мы хотели аппартаменты (чтобы можно было приготовить еду). А максимум, что удалось найти на букинге - это гостевые дома с общей кухней, что, опять же, не совсем то, что может понравиться моей жене. Формат аппарт-отелей у нас не очень распростронен, а те, что удалось найти на этом сайте, - далеко от нюшки.

 

В результате я забронировал этаж в частном доме рядом с Арго на 16 дней в сентябре. Там - кухня, санузел и аж три комнаты. Вышло дешевле четырех мест в Арго. Вот на этом сайте https://www.kudanamore.ru/ есть еще несколько предложений поблизости.


  • engineer_spb это нравится

#74 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6310 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 01:00

Хз, какое такси вы берете? Я с нудика в другой конец города-70-80 р)) уж давал стольник...

В те не очень давние времена там еще не было яндекс-такси или как там оно щас у них называется. Бомбилы брали из центра до Арго от 120 днем до 150 ночью, подтверждаю.



#75 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 09 September 2019 - 12:58

Яндекс-такси и убер есть, но машин у них мало. Поэтому в нужный момент пишут, что нет свободных машин.



#76 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 13:19

Обычно я пользуюсь сервисом booking.com. Я искал жилье возле правильного пляжа среди гостиниц, в том числе Арго. Но нас - четверо, а в этих гостиницах нет двухкомнатных четырехместных номеров. А идея о том, что дети - уже достаточно большие, и вполне бы могли жить в отдельном номере, моей жене не нравится. Кроме того, мы хотели аппартаменты (чтобы можно было приготовить еду). А максимум, что удалось найти на букинге - это гостевые дома с общей кухней, что, опять же, не совсем то, что может понравиться моей жене. Формат аппарт-отелей у нас не очень распростронен, а те, что удалось найти на этом сайте, - далеко от нюшки.

 

В результате я забронировал этаж в частном доме рядом с Арго на 16 дней в сентябре. Там - кухня, санузел и аж три комнаты. Вышло дешевле четырех мест в Арго. Вот на этом сайте https://www.kudanamore.ru/ есть еще несколько предложений поблизости.

Подскажите, пож-та, в каком из трёх вариантов, на скриншоте, Вам понравилось?



#77 Смайлик

Смайлик
  • Туристы
  • 28 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 16:46

Вэлком к нам --- https://www.naturism...dlia-vzroslykh/    у нас можно как вашей душе угодно))))



#78 engineer_spb

engineer_spb
  • Натуристы
  • 3154 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 20:06

А хороший вариант, "Арго", в нынешнее "беззаграничное" время...

https://youtu.be/zJLcvm9BbJo?t=444



#79 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 20:36

в

Подскажите, пож-та, в каком из трёх вариантов, на скриншоте, Вам понравилось?

Тот, что справа.

 

Не очень понравилось. Но нас предупредили, что это - эконом-класс.

 

В этом году нам нужно как раз два двухместных номера. Едем в Дагомыс, посмотрим, что там


Сообщение отредактировал oleg68: 20 July 2020 - 21:01

  • engineer_spb это нравится

#80 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 July 2020 - 23:15

В Арго можно взять для детей на мансарде номер с удобствами в коридоре, они там будут только спать. Многие это практикуют, те номера дешевле.