Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Призрак бродит по Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 06:52

Откуда ты взяла что нудизм/натуризм асексуален?

Ты же не ходишь с эрекцией по пляжу? Значит, асексуален. А восхищение красотой женщин без эрекции - это романтика, а не секс. Я за романтику.

#22 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2010 - 06:56

Jana, ну так все примитивно. :) сексуальность не только в эрекции выражается. вот у женщин эрекции нет от природы, что ж они асексуальны? :)

#23 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 07:33

вот у женщин эрекции нет от природы, что ж они асексуальны? :)

Неужели еще есть мужчины, которые думают что у женщин нет эрекции?
Из медицинской энциклопедии:

у мужчины наступает эрекция полового члена, а у женщины происходит набухание клитора, соски молочных желез начинают уплотняться и возвышаются.



#24 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 07:49

Неужели еще есть мужчины, которые думают что у женщин нет эрекции? Из медицинской энциклопедии:

Так и будем схоластикой заниматься? Может обсудим вопрос: что было раньше -курица или яйцо?

#25 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 07:52

Так и будем схоластикой заниматься? Может обсудим вопрос: что было раньше -курица или яйцо?

Нет ни курицы, не яйца. НА ПЛЯЖЕ у мужчин-нудистов нет эрекции на женщин, а у женщин-нудисток нет эрекции на мужчин. А если она есть, это считается неприличным, таких воспитывают вплоть до удаления с пляжа. Поэтому нудизм асексуален.

#26 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2010 - 07:53

Ты же не ходишь с эрекцией по пляжу? Значит, асексуален.

Неужели еще есть мужчины, которые думают что у женщин нет эрекции? Из медицинской энциклопедии: Цитата у мужчины наступает эрекция полового члена, а у женщины происходит набухание клитора, соски молочных желез начинают уплотняться и возвышаются.

это видно? .. когда женщина идет можно понять отчего у нее "соски молочных желез начинают уплотняться и возвышаются"? Окей, гнать всех женщин с уплотненными сосками и тщательно проверять клитор. :) вы постоянно сбиваетесь на эрекция=сексуальность=ненудисткое поведение=аморально=запретить\осудить\заклеймить. хорошо, мужчин можно по этим "признакам" дистанционно выявить (чем вы и занимаетесь собственно). а женщин? вы привели определение, считаете его достаточным , окей, будьте последовательны - требуйте от женщин ненабухания сосков и клитора на нуди пляже. :)

#27 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 07:57

это видно? .. когда женщина идет можно понять отчего у нее "соски молочных желез начинают уплотняться и возвышаются"? Окей, гнать всех женщин с уплотненными сосками и тщательно проверять клитор. :) вы постоянно сбиваетесь на эрекция=сексуальность=ненудисткое поведение=аморально=запретить\осудить\заклеймить. хорошо, мужчин можно по этим "признакам" дистанционно выявить (чем вы и занимаетесь собственно). а женщин? вы привели определение, считаете его достаточным , окей, будьте последовательны - требуйте от женщин ненабухания сосков и клитора на нуди пляже. :)

Лично у меня на пляже нет никакого набухания. Кроме кратковременного при очень холодной погоде.

#28 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2010 - 08:00

Лично у меня на пляже нет никакого набухания. Кроме кратковременного при очень холодной погоде.

ага, докажите что это не от мыслей о сексе :) так мы вам и поверили. эрекция есть - значит сексуальность. :)

#29 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 08:58

ага, докажите что это не от мыслей о сексе :) так мы вам и поверили. эрекция есть - значит сексуальность. :)

Во время прошлой дискуссии мы пришли к согласию, что кратковременная эрекция по естественным причинам допустима. А эрекция от мыслей о сексе - нет.

#30 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2010 - 10:21

А эрекция от мыслей о сексе - нет

:) остается доказать от чего именно. и что значит кратковременная. вот у нормальных женщин, например, почти всегда на пляже соски не соответствуют вашей асексуальной кондиции. клитор предъявить не могу, это сложно.. но тоже не факт что с ним все в порядке, ох, не факт :) что будете с этим делать? с мужиками все просто по вашей схеме, а вот с женщинами вам придется повозиться :)

#31 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 11:03

с мужиками все просто по вашей схеме, а вот с женщинами вам придется повозиться :)

Я против того, чтобы перед моей дочерью на пляже разгуливали мужики с эрекцией и онанировали. Я против сексуальности в нудизме.

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 11:10

Ты же не ходишь с эрекцией по пляжу? Значит, асексуален. А восхищение красотой женщин без эрекции - это романтика, а не секс. Я за романтику.

Не хожу. Но почему сексуальность должна обязательно связываться с эрекцией? Или с желанием кого то противоположного пола "поиметь"? Потребительство да и только.Это может просто быть чувство внутреннего эмоционально-эротическогог подъёма, какой то эйфории,усиления романтизма и т.д. Просто ощущения полноты от того что рядом женщины.Полноты картины. Вот я фотку прилепил.Глянь.Вот девушка с простой сумочкой и в бандане.Ничего гламурного (брилианты,шуба,золотое ожерелье,макияж),а вот на фоне моря просто любуешься. Сексуально.А для её любимого очень желанно наверное. А теперь представь,что вместо этой девушки по пляжу идут степанычи,твёрдые ванпаровцы,казанудисты... Ну и...? Хрень да и токмо получится. Женщины просто хранительницы сексуальности.(относительно мужчин конечно).

#33 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 11:14

Нет ни курицы, не яйца. НА ПЛЯЖЕ у мужчин-нудистов нет эрекции на женщин, а у женщин-нудисток нет эрекции на мужчин. А если она есть, это считается неприличным, таких воспитывают вплоть до удаления с пляжа. Поэтому нудизм асексуален.

Да не помню что бы кого то удаляли за эрекцию.Тем более женщину. Удаляют за хулиганство.Допустим если кто то своей эрекцией навязчиво ходит и трясёт перед носом. Садится возле тебя прям впритык с эрекцией.Его прогоняешь,а он сидит.Вот за это выгоняют.

#34 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 11:42

Не хожу. Но почему сексуальность должна обязательно связываться с эрекцией?

У нас разное понимание сексуальности. Я считаю, сексуальность - это возбуждение и то, что приводит к возбуждению. А все остальное - красота, романтика, чувство... платоническая любовь. Это уже не сексуальность.

Да не помню что бы кого то удаляли за эрекцию.Тем более женщину.

А если женщина будет прилюдно мастурбировать???

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 11:56

А если женщина будет прилюдно мастурбировать???

Могут попросить удалиться. В зависимости,где и как это она будет делать. Если в стороночке и не привлекая внимания,то никто думаю не станет подымать шума. Если придёт в самую гущу голоотдыхающих ,особенно там где дети, и начнёт обращать на себя внимания-могут попросить. Насколько вежливо-это зависит от контингента. Я пока таких случаев не встречал.Что поодаль,что в гуще. Были случаи принятия особых эротичеких поз и даже секса в воде или даже на берегу,но вот что бы то о чём ты говоришь-так нет. Более того,один раз кто то и занялся на пляже СЕКСОМ,но это от того что просто завелись,увлеклись собою.Без эпотажа. Скажем так -доцеловались, допетинговались. Ну случилось.Ну и на здоровье.Пройди и не мешай.Ой..тонко всё, Яна..Очень тонко.

#36 svel

svel
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 12:07

на пляже чуть ли не в ватных штанах в воду леезут.Видно мама в детстве уронила,а вылечить забыла.

А у нас в бассейн(нормальный, цивильный, финтес и т.п) иногда парни лезут в шортах до колен. Может просто мода? Пройдёт, наверное, скоро, ведь не логично это.

#37 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 13:53

Я за романтику.

А чё такое - романтика? Это когда украл - выпил - в тюрьму, да? (прошу ногами не бить, не я придумал, это Леонов в "Джентельменах удачи")

а у женщин-нудисток нет эрекции на мужчин. А если она есть, это считается неприличным, таких воспитывают вплоть до удаления с пляжа.

Гы. Лол. А можно привести хотя бы один пример, когда какую-нибудь женщину удалили с пляжа именно с такой формулировкой? (т.е. именно за эрекцию, а не за что-то ещё)

Если нудизм асексуален,

Вот поэтому, например, я - не нудист. И не натурист. И вообще никто. И звать меня никак. И ни в каких сообществах не был, не участвовал, не состоял и не привлекатся. А как я предпочитаю отдыхать - ни перед кем отчитываться не собираюсь. В частности, если даже я снял трусы, то мои мотивы могут быть какими угодно. В частности, эксгибиционистские, вуайтеристские, нарциссистские... Или, там, единение с природой, энергия Кундалини, раскрытие Сахасрары (хоть я сам ни во что это не верю). Я ничего не собираюсь ни утверждать, ни отрицать, ни требовать от кого-то, ни навязывать кому-то. Пускай кто угодно, будь он хоть Митюшин, хоть onrpara, хоть Кельт, да хоть Папа Римский заявляет всё что угодно, где угодно и кому угодно, сексуален ли нудизм или асексуален, а лично меня это никак не касается. Абсолютно никак. Сам же я оставляю за собой право и на сексуальность, и на асексуальность, и на эрекцию, и на эякуляцию, но не беру и не собираюсь брать на себя никаких дополнительных обязательств перед кем-либо. Да, придя на какое-то конкретное место, будь то Лисья бухта или Сербор или просто топкий болотистый берег Сивушинского озера, я не хочу нарываться на конфликты (потому что мне самому это на фиг не надо) и готов вести себя по правилам, сложившимся там. Не принято где-то там ходить по берегу с эрекцией? Ну, - не принято, - так не принято. Значит, я тоже не буду. А на берегу Сивушинского озера я могу себе позвольть держать эрекцию... А может быть, у меня там без эрекции - не принято (поскольку я там один, то принимаю или не принимаю "правила поведения" для себя единолично). Ещё я могу под настроение постараться поддержать ту или иную "атмосферу" (настроение, "дух", "эгрегор", да хоть горшком назови), которая мне просто импонирует. Ну, - нравится, - и всё тут! Тоже без объяснения причин и каких-либо обоснований. То есть, почему да зачем, - этого я тоже объяснять никому не собираюсь. А если где-то эта "атмосфера" (или как её там ещё) меня чем-то не устраивает... Туда я, скорее всего, - просто не приду. Например, к Митюшину я не приду. Никогда. Хотя лично я ничего против него не имею и воевать с ним не собираюсь. Не буду им мешать своим присутствием, но и помогать - тоже. Но. Есть такой Третий закон Ньютона. Сила действия равна силе противодействия. Если на меня кто-то начинает наезжать, давить на меня, вытеснять меня... Тут я, наверное, могу начать оказывать сопротивление. Пассивное или активное... Это уж на месте, по обстоятельствам. Возможно, что тогда я почувствую, что "один в поле не воин". Ну, это в том случае, если меня кто-то уже действительно так достанет, что мне придётся против него конкретно воевать. А зачем быть "в поле воином", если не надо ни с кем воевать? "Воин" (в поле он или в лесу, один или в строю) - это конкретно и именно для того, чтобы воевать. Тогда - да. Придётся заключать союзы (хотя бы временные), вступать в блоки и коалиции... :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 Пока я ещё не вижу причин особо воевать. Да, пужают сексуальной контрреволюцией... Где-то кто-то там чего-то... Но ко мне пока ещё никто не подваливал.

#38 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:33

А если энта сволочь вообще не эррегирует, хоть КПВТ на него наставь с полным боезарядом, шо тогда? :old:

#39 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 05 October 2010 - 18:12

А если энта сволочь вообще не эррегирует, хоть КПВТ на него наставь с полным боезарядом, шо тогда?

тогда можно со спокойной душой договариваться с Яной о встрече на пляже. будут овцы целы, так сказать.. :)

#40 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44452 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 19:05

тогда можно со спокойной душой договариваться с Яной о встрече на пляже. будут овцы целы, так сказать.. :)

Можно, но возникает новая проблема: загранпаспорт, опять же виза :-k