Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Степаныч в Барселоне!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#61 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 30 September 2010 - 23:28

ну да, я помню, еще вы бываете на натуристских курортах и в гостях у друзей

Еще в лесу, в парке в укромном месте. В общем, где нет людей (или почти нет).

#62 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2010 - 23:37

Еще в лесу, в парке в укромном месте. В общем, где нет людей (или почти нет).

оо .. этого я не знал, но в принципе можно предполагать. я тоже старался везде где можно быть нагишом. а вот здесь, на Алтае, в лесу с женой как-то погуляли голышом в первый месяц как приехали. а вечером смотрим местое телевидение а там живописный рассказ об энцефалитном клеще, что он дескать сейчас очень активен, что уже пострадало несколько десятков человек.. ну и как-то сразу отпало желание рисковать :)

#63 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 00:05

В тайге и джунглях, конечно, опасно.Только аборигены как-то жили!!!

#64 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2010 - 00:22

Только аборигены как-то жили!!!

как-то жили.. болели наверное. насколько я знаю, все ископаемые остатки древних людей принадлежат, увы, не долгожителям. :). потом знаете, количество патогенных микроорганизмов в те времена было гораздо меньше. они (микроорганизмы) развиваются параллельно развитию человечества. вместе с нами то есть. нас больше - и их больше :)

#65 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 06:22

По поводу обрезания/ых,могу вас заверить на размер это не влияет,а вот на гигиену таки да. Когда мы были в Испании в Вера Плая,что, меня ну скажем не шокировало,а, привлекло внимание,что у 99% мужчин не обрезанный (то же самое у меня было когда только познакомилась с моим бущим мужем,в смысле что у него то обрезанный).К чему-то привыкаешь,а от чего-то отвыкаешь.

Дык, я же с юмором. :) А если всерьез, то если бы следил тот пожилой джентльмен на первой картинке за гигиеной, то возможно и избежал бы таких последствий. Кстати, у многих женщин всякие там осложнения начинаются именно тогда, когда они голой попой на холодном посидят. Так что можно ли Натуристкам посоветовать с собой попогрейку носить???

#66 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 10:24

ну да, я помню, еще вы бываете на натуристских курортах и в гостях у друзей. но я про дом спросил вот почему. любой выезд - это событие.. что-то вроде каникул.. в каникулы многие больше расслабляются... отдых есть отдых. а вот дом, обычная изо дня в день жизнь - это другое. вот Кельт писал что дома они нагишом не ходят. а я хожу, мне это очень комфортно. к сожалению, после переезда в Россию, больше всего дома и хожу. во-первых, климат не позволяет, а во-вторых, глуховато здесь.. компании нет, эпатировать никого не хочется, вызывать негативную реакцию тоже. да и времени на отдых практически нет. знаете, оставить все что наработано и начинать сначала на новом месте не так просто.

я в этом вопросе (голохождения дома) как Кельт

#67 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 10:32

Дык, я же с юмором. :)
А если всерьез, то если бы следил тот пожилой джентльмен на первой картинке за гигиеной, то возможно и избежал бы таких последствий.
Кстати, у многих женщин всякие там осложнения начинаются именно тогда, когда они голой попой на холодном посидят. Так что можно ли Натуристкам посоветовать с собой попогрейку носить???

Так я купил и себе и жене по попогрейке. Нормальная попогрейка.Сделанная из каремата.Есть ремешок для постоянного ношения
Такие в Лиске многие натуристки носят с собой или на себе ,особенно вечером.Пришли в гости в лагерь к друзьям и сели хоть на землю в попогрейках.
Даёшь попогрейки в широкие натуристские массы!

Кстати,а не назначить ли нам Юстаса ответственного за попогрейки? Или может всё таки Джорджа?
Ну кто то же должен попы греть натуристкам,что бы не было осложнений.
Опять же если внезапно случиться тот же кунилингус. Что натуристке садиться на холодную ночную гальку?
А так села себе на попогрейку и смотрит на звёзды. А натурист в это время совершенствуется в кунилингусе.
Хорошее это изобретение -попогрейка. Универсальное.
Сдаётся мне ,что это Юстас его изобрёл.

#68 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 10:39

Так я купил и себе и жене по попогрейке. Нормальная попогрейка.Сделанная из каремата.Есть ремешок для постоянного ношения
Такие в Лиске многие натуристки носят с собой или на себе ,особенно вечером.Пришли в гости в лагерь к друзьям и сели хоть на землю в попогрейках.
Даёшь попогрейки в широкие натуристские массы!

Кстати,а не назначить ли нам Юстаса ответственного за попогрейки? Или может всё таки Джорджа?
Ну кто то же должен попы греть натуристкам,что бы не было осложнений.
Опять же если внезапно случиться тот же кунилингус. Что натуристке садиться на холодную ночную гальку?
А так села себе на попогрейку и смотрит на звёзды. А натурист в это время совершенствуется в кунилингусе.
Хорошее это изобретение -попогрейка. Универсальное.
Сдаётся мне ,что это Юстас его изобрёл.

А если еще финалгоном попогрейку намазать, то еще и польза для здоровья обалденная. Никакой простуды не приключится. И для тазобедренных суставов полезно, а такоже для поясничного отдела позвоночника.

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 10:49

А если еще финалгоном попогрейку намазать, то еще и польза для здоровья обалденная. Никакой простуды не приключится. И для тазобедренных суставов полезно, а такоже для поясничного отдела позвоночника.

А как финалгон будет сочетаться с кунилингусом? Не будет ли отравления финалгоном?

#70 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 01 October 2010 - 11:37

я в этом вопросе..

понятно. спасибо :)

#71 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 12:25

А как финалгон будет сочетаться с кунилингусом? Не будет ли отравления финалгоном?

Дык там где чувствительно финалгоном мазать не обязательно, хотя это вполне придаст остроты ощущениям.

#72 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 18:22

я в этом вопросе (голохождения дома) как Кельт

Кельт мотивировал тем, что не выдержит и займется сексом. Вообще странно! У меня любимый не нудист, но он уже привык ко мне без одежды и легко выдерживает. И друзья тоже. К тому же присутствие ребенка всегда сдерживающий фактор. Даже если хочется секса, начинаешь планировать, куда спрятаться. Это воспитывает выдержку ))))

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 18:30

Кельт мотивировал тем, что не выдержит и займется сексом.

Займусь ей богу,займусь.. Причём для этого мне самому не нужно ходить голым.Достаточно второй половине.

#74 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 19:51

Кельт мотивировал тем, что не выдержит и займется сексом. Вообще странно! У меня любимый не нудист, но он уже привык ко мне без одежды и легко выдерживает. И друзья тоже. К тому же присутствие ребенка всегда сдерживающий фактор. Даже если хочется секса, начинаешь планировать, куда спрятаться. Это воспитывает выдержку ))))

по моему он грил что просто не видит смысла ходить дома голым ))

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 22:05

по моему он грил что просто не видит смысла ходить дома голым ))

Дак холодновато,И природы нет.Как то не вставляет голохождение..

#76 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 22:23

Дак холодновато...

Кельт, ну разьве ж это по-натуристически? Если холодновато - надо чтоб топили лучше. А для этого необходимо просто-напросто сходить в ЖЭК.

#77 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:22

А для этого необходимо просто-напросто сходить в ЖЭК.

Причем с болгаркой для устрашения. и вкрутить начальнику ЖЭКа лампочку кое куда с ее помощью :)

#78 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:33

Кельт, ну разьве ж это по-натуристически? Если холодновато - надо чтоб топили лучше. А для этого необходимо просто-напросто сходить в ЖЭК.

Чувак, ты чё в натуре не врубаешься: как же в жек-то идти "по-натуристически", если даже дома холодновато?

#79 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 23:46

по моему он грил что просто не видит смысла ходить дома голым ))

Потому что дом - это не природа? Вот она разница между нудистом и натуристом. Натурист ходит только на природе, а нудист везде. Но по-моему, сейчас трудно найти настоящую природу. Палатка уже не природа, и пища на костре - это не сырое мясо ))))

#80 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 14:54

Чувак, ты чё в натуре не врубаешься: как же в жек-то идти "по-натуристически", если даже дома холодновато?

Не врубаюсь. Как может напугать закаленного в боях Козака-Характерника прогулка в ЖЭК? Дома сидеть холодновато, потому что без движения. А прогулка на свежем воздухе разьве что взбодрит.