Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

О сексуальности натуризма,корневище, и всякой хрени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#41 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 00:04

нудисты это такие люди романтичные, эмпатичные, культурные... в общем - филосОфы! Ик... Зри в Корень.. ! Или корневище... че у них там растет?

"- Водку пить не будете? Голые при луне танцевать не будете? .. Тогда садитесь!" мне кажется что мифология золушек распространяется как грипп.. :) "И жили они долго и счастливо. Принц до конца жизни примерял Золушке хрустальную туфельку и они оба млели от воспоминаний. И умерли в один день, когда туфелька наконец треснула..." :)

#42 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8771 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 00:49

Меня вот одолевают сомнения: мы с Кельтом будем ухаживать за Яной, а всё закончится тем, что её уведёт Касаткин.

С такой энергией и таким энтузиазмом как у Касаткина- он не только Яну в вас уведет, а и Аленку и всех дам Лиски ))) Кеу так держать :app: :ok:

#43 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 07:14

С такой энергией и таким энтузиазмом как у Касаткина- он не только Яну в вас уведет, а и Аленку и всех дам Лиски ))) Кеу так держать :app: :ok:

Увести то он уведёт(я ни секунды не сомневаюсь), а вот шо он с ими со всеми будет делать :-k ?

#44 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 08:06

А мы -неприсоеденившиеся. У нас все сексуальны

Твоя асексуальность в натуризме доказана отсутствием эрекции на фото с твоего аватара

Сексуальность проявляется уже тогда, когда в детском саду мальчик предпочитает дружить с мальчиком, а девочку дергать за косу

Ну вот не надо искусственно раздувать границы сексуальности. Сексуальность - это сексуальное возбуждение. В детском саду у мальчиков и девочек нет и не может быть сексуального возбуждения. А то, о чем ты говоришь, называется гендер http://ru.wikipedia.org/wiki/Гендер

а здоровенный волосатый мужик. можете себе представить что он бы заявил что нудизм или натуризм асексуален? ..

Фрутэлла - здоровенный волосатый мужик - заявил, что нудизм асексуален ))))))))

идет девушка, а ты ее ну никак не воспринимаешь, потому что вы встретились на натурпляже. то есть бесполое тело таких-то размеров, муляж женщины

Вот не надо передергивать. Любую девушку натуристы воспринимают к девушку и ведут себя соответственно (гендерная роль). Но при этом у них не возникает эрекции, т.к. натуризм асексуален.

у Касаткина- он не только Яну в вас уведет

Касаткин меня уже увел, т.к. он против Литовченко, а Они - за.

а вот шо он с ими со всеми будет делать

просто тусоваться. больше ничего не будет, т.к. нудизм асексуален.

#45 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 08:46

... вот же ж заклинило так заклинило... :)

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 10:22

Но при этом у них не возникает эрекции, т.к. натуризм асексуален.

Как я уже говорил когда то,моя жена имеет привычку шутить.Выходить в жару мокрой из воды и ложиться на меня,матрасничающего в жаре. Сказать честно либидо не возникает. Потому что я усиленно сдерживаюсь в этот момент.Стараюсь думать о Казахе и Ванпаре.Помогает.

#47 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 10:26

просто тусоваться. больше ничего не будет, т.к. нудизм асексуален.

Не нужно мне йожки с Зелёнки
Не нужен Татарский шалман
Хочу просто трахнуть Алёнку
Такой вот нудистский роман

И утром взглянув спозаранку
На море и на Эчки-Даг
Я крикну:" Хочу трахнуть Янку!"
Она ж не даёт мне никак..

Да просто эрекции нету
Стал асексуален нудизм
Всех асексуалов- к ответу
Пусть строить идут коммунизм.


#48 Всё тот же Лоск

Всё тот же Лоск

    Надежда российского киноискуства

  • Натуристы
  • 938 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 10:33

Не нужно мне йожки с Зелёнки
Не нужен Татарский шалман
Хочу просто трахнуть Алёнку
Упав с ней в любовный дурман

Кельт, я конечно человек сторонниЙ в вашей тусовке и может от высоких идей натуризма ещё далековат, но как Кельтиха отнесётся к хочу просто трахнуть Алёнку???????

#49 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 10:39

Кельт, я конечно человек сторонниЙ в вашей тусовке и может от высоких идей натуризма ещё далековат, но как Кельтиха отнесётся к хочу просто трахнуть Алёнку???????

Моя Кельточка -для меня святое.
Нет дороже её для меня.И краше соответственно.
Как относится , как относится,..как и ко всему что я пишу... с юмором..

#50 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 10:49

Главное что бы по добровольному согласию,не били морды.

Ну а ежели по добровольному согласию бить морды? Мне кажется развлечение не хуже прочих. Конечно не обязательно фулл-контакт с локтями и коленями, но лайт-контакт для повышения обороноспособности в чрезвычайной ситуации, например при нападении йогов имеет право быть. Чамбарами то синяки мы друг-другу небось оставляли? Чего бы кулаками легонько не поохаживать.

#51 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 10:56

Можно и так.Сделать на пляже весёленький кулачный бой. Как на Руси-стенка на стенку.Одеть меховые рукавицы и вперед.Главное место выбрать что бы никому не мешать.И пока не останутся два бойца.А потом один.Победителю достаётся прекрасная натуристка.

#52 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 11:02

Можно и так. Сделать на пляже весёленький кулачный бой. Как на Руси-стенка на стенку.Одеть меховые рукавицы и вперед.Главное место выбрать что бы никому не мешать. И пока не останутся два бойца.А потом один. Победителю достаётся прекрасная натуристка.

Достойный приз! Я за! Ох погодите, други верныя, выберусь я в Лиску, дайте токмо дитю подрасти. Ох устроим турниры. А опосля вечер квинтовой музыки, сиреч Рокэнрола.

#53 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 12:52

Увести то он уведёт(я ни секунды не сомневаюсь), а вот шо он с ими со всеми будет делать :-k ?

С ними всегда очень комфортно,надеюсь,взаимно.И лишние килограммы тают...Я в этом сезоне потерял 22 кг.Спасибо всем,кто участвовал...Девчоночки!Люблю,целую!

#54 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 13:45

Насчёт "того же класса" - эт ты хватил, конечно! Я слыхал, что те американцы, которые по какой-либо надобности приезжают в Россию (как, впрочем и другие страны N+1 -го мира) пришципиально не покупают того "мальбора", "кока-колы" и прочего того, что продаётся здесь, и почему-то традиционно считается "символом Америки". Называться-то всё это может как угодно. А, вот, насчёт реального "того же класса"... Как бы сказать помягче... Но, вот, они, видимо, - чего-то знают. А я - не знаю.

я сказал примерно того же класса, это раз. о том что существует разница я знаю. у США требования к содержанию смол выше, у нас ниже. я сказал примерно - потому что это один и тот же бренд, как утверждается в сертификатах, контролируемый какой-то там международной табачной экспертизой (не помню точного названия а гуглить лень). я же не настаиваю на полном соответствии, что вы постоянно все переиначиваете? смысл был в том, что если я курю пачку-полторы в день, то без разницы где я буду курить - в России или США - выйдут те же пачка-полторы. и если сравнивать стоимость диска на доллары с пачкой сигарет в США, например, то выходит 1:2 примерно. в России такое соотношение меня не пугает. диски стоят 150-200 рублей, мои сигареты 35-45 (зависит от страны-изготовителя, украинские самые дешевые). я же покупаю диски в России. не считаю что это супердорого. нормальная цена. почему сравнил с сигаретами? потому что это ежедневный расход к которому относишься легко. ps. о символах... я их курю не потому что они какой-то там символ для кого-то а просто потому что привык к ним, они мне нравятся.

#55 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 13:50

Касаткин меня уже увел, т.к. он против Литовченко, а Они - за.

А они -это кто?

#56 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 13:52

А они -это кто?

а они - это вы с кельтом :) хочуяны :) говорил же придет и покажет :))))

#57 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 13:55

а они - это вы с кельтом :) хочуяны :) говорил же придет и покажет :))))

Ага, понятно. Только одна неувязочка - Литовченко я не знаю.

#58 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 13:58

а они - это вы с кельтом :) хочуяны :) говорил же придет и покажет :))))

нет, юстас не был замечен в защите литовченко

#59 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 October 2010 - 14:00

Только одна неувязочка...

когда это Яну останавливали ее собственные неувязочки? :) да она враз увяжет самые неувязываемые вещи.. и наоборот :)))

#60 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 14:00

нет, юстас не был замечен в защите литовченко

Ну слава Богу! Прямо камень с души сняла!