Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Правила Клуба Путешествующих Натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 13:32

Данный клуб для любителей эпистолярного жанра путешественника натуриста. Создан для того ,что бы информация не утонула в распросах и обсуждениях. Если хочется спросить,то автор может дать ссылочку на свой отчёт здесь - в форуме о путешествиях, и там же ответить на поставленные вопросы. Это просто не будет мешать новичку составить своё мнение ,копаясь долго в обсуждениях и коментариях... Просьба писать отзывы и задавать вопросы в соответствующей ветке. Здесь просто информация. С уважением. Администрация.

#2 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 18:17

Клуб создан по настоятельной просьбе mikeaa2006 и группы товарищей (VladDod, Гипус, Kosty1958, mikletol, vladish55, dimdim, Алекс Штольц, БУрУндУк, Dikk). Здесь будут размещаться их отчеты о натуристических путешествиях. Также, по их просьбе, открывать новые темы и комментировать уже существующие могут только участники Клуба.  Вступление в Клуб - по желанию и согласию его участников. С уважением, администрация.



#3 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 18:51

Клуб создан по настоятельной просьбе mikeaa2006 и группы товарищей (VladDod, Гипус, Kosty1958, mikletol, vladish55, dimdim, Алексей и Ирина, БУрУндУк, Dikk). Здесь будут размещаться их отчеты о натуристических путешествиях. Также, по их просьбе, открывать новые и темы и комментировать уже существующие могут только участники Клуба. Однако, в лучших традициях форума Свободных Людей и для удобства пользователей, темы будут дублированы в соответствующих географическим параметрам ветках (со ссылкой в верхнем посте темы), где можно будет задавать вопросы и оставлять комментарии всем желающим.

Вступление в Клуб - по желанию и согласию его участников.

С уважением, администрация.

Я же просил ничего не трогать, и уж тем более не переиначивать название клуба.
Клуб называется Клуб Путешествующих Натуристов.
Так что прошу как минимум исправить название и впредь не вторгаться.

#4 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 18:58

Клуб называется Клуб Путешествующих Натуристов.

На этом форуме все натуристы. Вы себя выделили в отдельную группу. То есть, вы - натуристы, а остальные - так, мимо проходили.... :oohmy:

Так что прошу как минимум исправить название и впредь не вторгаться.

Жалуйтесь другим админам. Пусть они исправляют, если захотят. Я вашу просьбу выполнила. На спасибо даже не рассчитываю, не тот Вы человек, Михаил.
  • Юрий Владимирович это нравится

#5 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:06

На этом форуме все натуристы. Вы себя выделили в отдельную группу. То есть, вы - натуристы, а остальные - так, мимо проходили.... :oohmy:

На этом форуме ДАЛЕКО не все - натуристы. Достаточно почитать посты, чтобы понять, кто чем дышит. :)
  • chloeanddaphne и медведь это нравится

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:29

ТОВАРИЩИ!Клуб создал Миша!Он тут Главный.Никто ж не заставляет писать сюда,если Правила не нравятся..А коли пишите,так пишите как Правила велят.Нет-мона в другом месте писать.

#7 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:37

ТОВАРИЩИ!
Клуб создал Миша!
Он тут Главный.
Никто ж не заставляет писать сюда,если Правила не нравятся..
А коли пишите,так пишите как Правила велят.
Нет-мона в другом месте писать.

По Мишиной же просьбе я сделала клуб закрытым. Читать его могут все, открывать новые темы и комментировать - только участники. Потому что выглядит не слишком красиво, когда новый человек приходит на форум, пишет отчет и получает в ответ недовольство, претензии и комментарии типа "нагадили в музее".
У кого-то, как мне кажется, просто ЧСВ зашкаливает, причем в клинической форме.
  • Юрий Владимирович это нравится

#8 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:47

По Мишиной же просьбе я сделала клуб закрытым. Читать его могут все, открывать новые темы и комментировать - только участники. Потому что выглядит не слишком красиво, когда новый человек приходит на форум, пишет отчет и получает в ответ недовольство, претензии и комментарии типа "нагадили в музее".
У кого-то, как мне кажется, просто ЧСВ зашкаливает, причем в клинической форме.

Спасибо за корректность :)

#9 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 19:58

Спасибо за корректность :)

Даже не сомневайтесь, Михаил: Вы - Истинный ариец Натурист Форума. Ну и еще + 9 человек. Остальных можно сразу в газенваген фтопку.
  • Юрий Владимирович это нравится

#10 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 20:02

Даже не сомневайтесь, Михаил: Вы - Истинный ариец Натурист Форума. Ну и еще + 9 человек. Остальных можно сразу в газенваген фтопку.

Désolé...

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 22:49

Даже не знаю.Миша попросил сделать Клуб,где будет только сухая информация и где не будут задавать вопросы.Это типа сборник статей при Форуме.Миша его,КЛУБ, наполнял,просил людей наполнять.Ну ему и другим так видимо удобней. Альтернатива флуду так сказать.

#12 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 23:09

Даже не знаю. Миша попросил сделать Клуб,где будет только сухая информация и где не будут задавать вопросы. Это типа сборник статей при Форуме. Миша его,КЛУБ, наполнял,просил людей наполнять. Ну ему и другим так видимо удобней. Альтернатива флуду так сказать.

 

Да я ж не спорю, у него замечательнейшие отчеты и он просто кладезь бесценной информации на форуме. Вообще сложно переоценить его вклад в развитие форума. Просто:

 

а) не нужно обижать новых форумчан, которые пишут "не туда". Проблема возникла - ее решили техническим путем, для этого и существует администрация.

 

б) сухая информация - это классно, но и нормальное человеческое общение никто не отменял. Есть отчет - возникнут вопросы и комментарии. Для этого что, открывать новую тему? Дублировать отчет на другой ветке?

 

Ок, даже тут я согласна, пусть делают как хотят. Но я уже просила топикстартеров, чтобы указывали, что тема "БЕЗ ФЛУДА", если не желают лишних комментов. И есть кнопочка "Жалоба", которую можно смело жать, если тема бурно развивается в непонятном направлении. Есть, наконец, "песочница", куда всегда можно скинуть все лишнее от любителей поговорить. И есть категория пользователей "флудеры", которую можно применять в качестве временной карательной санкции к излишне непонятливым и разговорчивым.



#13 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 23:21

Фелина, флаг Вам в руку!!!!

#14 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 23:29

Фелина, флаг Вам в руку!!!!

Костя, краткость, конечно, сестра таланта, но не могли бы Вы быть настолько любезны, чтобы объяснить суть Ваших претензий и недовольства, если я Вас правильно понимаю?

#15 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 16 May 2013 - 23:52

Костя, краткость, конечно, сестра таланта, но не могли бы Вы быть настолько любезны, чтобы объяснить суть Ваших претензий и недовольства, если я Вас правильно понимаю?

Друзья, по-моему, инцидент исчерпан. Тем более что это - тема о правилах. Правила описаны - ну и все в порядке.