Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отдых в Оленевке кто знает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Sergey B

Sergey B
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 07:57

Помогите пожалуста найти пляж возле Оленевки крым или рядом

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 09:59

Помогите пожалуста найти пляж возле Оленевки крым или рядом

Прикрепленные файлы



#3 Котяра Дикий

Котяра Дикий
  • Натуристы
  • 472 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 17:55

Или за Громово на косу Донузлава...

#4 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 18 November 2010 - 18:28

:kto: Непонятно, че его искать? ...Если уже в Оленевке...

#5 Sergey B

Sergey B
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 15:48

А гдг эти фото делали?

Или за Громово на косу Донузлава...

Я незнаю где это если можно подробней объясните

#6 ARCHEOPTERIX

ARCHEOPTERIX
  • Натуристы
  • 123 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 16:06

Эти фото - не совсем пляж в прямом понимании этого слова...... Человека интересует именно пляж, т.е. пологий спуск в воду, если я правильно понимаю. Мы сами хотим в след. году зарурить на Тарханкут на несколько дней, так что присоединяюсь к вопрошанию в теме: кто может подсказать спокойные места для семейной стоянки?

#7 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 17:23

Эти фото - не совсем пляж в прямом понимании этого слова...... Человека интересует именно пляж, т.е. пологий спуск в воду, если я правильно понимаю. Мы сами хотим в след. году зарурить на Тарханкут на несколько дней, так что присоединяюсь к вопрошанию в теме: кто может подсказать спокойные места для семейной стоянки?

Спокойных мест немного, но есть. Только не обширные пляжи, а небольшие укромные галечно-булыжные ( хотя бывают и песчаные) бухточки. Только нет гарантии что в любой момент не приедет джип с бухой компашкой и спокойное место сразу станет неспокойным.

#8 Sergey B

Sergey B
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 19:33

Спокойных мест немного, но есть. Только не обширные пляжи, а небольшие укромные галечно-булыжные ( хотя бывают и песчаные) бухточки. Только нет гарантии что в любой момент не приедет джип с бухой компашкой и спокойное место сразу станет неспокойным.

Просто мне говорили что есть пляжи не всторону Тарханкута а в противоположную но мы с женой не нашли в этом году нам просто повезло мы попали на слет нудистов они прямо снимали пансионат и им выделли один из пляжей а в следующем году незнаю

#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 20:27

Просто мне говорили что есть пляжи не всторону Тарханкута а в противоположную но мы с женой не нашли в этом году нам просто повезло мы попали на слет нудистов они прямо снимали пансионат и им выделли один из пляжей а в следующем году незнаю

Расскажите пожалуста поподробнее.

#10 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 23:45

Просто мне говорили что есть пляжи не всторону Тарханкута а в противоположную но мы с женой не нашли в этом году нам просто повезло мы попали на слет нудистов они прямо снимали пансионат и им выделли один из пляжей а в следующем году незнаю

C этого места поподробнее.

#11 Sergey B

Sergey B
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 07:46

Мыприехали случайно узнали что в соседнем пансионате заехали нудисты группа если я неошибаюсь 700-900 человек мы пошли к ним на пляж на контакт они не очень пошли да и вообще я сомниваюсь что это совсем были нудисты . Так как они они ходили голые по поселку некоторые занимались публично сексом кстати девушки ну это как мы слышали у них был психолог они боролись с комлексами. Да вот в принципи и все.

#12 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 10:26

Мыприехали случайно узнали что в соседнем пансионате заехали нудисты группа если я неошибаюсь 700-900 человек мы пошли к ним на пляж на контакт они не очень пошли да и вообще я сомниваюсь что это совсем были нудисты . Так как они они ходили голые по поселку некоторые занимались публично сексом кстати девушки ну это как мы слышали у них был психолог они боролись с комлексами. Да вот в принципи и все.

:rjunemogu_1: Всё, Сафонов отдыхает!!! Это же надо додуматься так бороться с комплексами. Ну теоретически всё верно, такие методики очень действенны. Интересно, кто и сколько огрёб на этом бабла? Кельт, а чего б нам подобное не организовать? Ты будешь администратором, по совместительству играть на гитаре, Джордж секс-инструктором, Кей(он же Касаткин) займётся гименопластикой,я что-нибудь тоже придумаю, например изображать из себя великого психолога, для антуража ходить с рамками или маятником. Будем помогать народу избавляться от комплексов.

#13 Sergey B

Sergey B
  • Туристы
  • 8 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 14:46

:rjunemogu_1: Всё, Сафонов отдыхает!!! Это же надо додуматься так бороться с комплексами. Ну теоретически всё верно, такие методики очень действенны. Интересно, кто и сколько огрёб на этом бабла? Кельт, а чего б нам подобное не организовать? Ты будешь администратором, по совместительству играть на гитаре, Джордж секс-инструктором, Кей(он же Касаткин) займётся гименопластикой,я что-нибудь тоже придумаю, например изображать из себя великого психолога, для антуража ходить с рамками или маятником. Будем помогать народу избавляться от комплексов.

Да тебе смешно мы как бы привыкшие к ноготе и то обалдели а представь простых отдыхающих на пляже это было еще нормально просто поселок бегал поглазеть а вечером в ресторане когда зашла группа обнаженных да у мужиков челюсти поодпадали. Да те жены которые эти челюсти подымали усроили им хороший скандал вот так и закончился у них тихий отдых.

#14 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:23

Да тебе смешно мы как бы привыкшие к ноготе и то обалдели а представь простых отдыхающих на пляже это было еще нормально просто поселок бегал поглазеть а вечером в ресторане когда зашла группа обнаженных да у мужиков челюсти поодпадали. Да те жены которые эти челюсти подымали усроили им хороший скандал вот так и закончился у них тихий отдых.

Значит вероятность проведения такого же мероприятия в 2011г. близка к нулю.

#15 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 18:41

Значит вероятность проведения такого же мероприятия в 2011г. близка к нулю.

А если Ротора подключить с его алкойогой?

#16 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 19:04

А если Ротора подключить с его алкойогой?

Ты не отвлекайся, а лучше запишись на курсы гименопластики :crazy:

#17 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 19:13

Ты не отвлекайся, а лучше запишись на курсы гименопластики :crazy:

Так у меня уже есть курсы по гинекологии.Можешь привлекать... :???:

#18 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 19:17

Так у меня уже есть курсы по гинекологии.Можешь привлекать... :???:

То есть зашьешь, если порвут? Значит пора начинать рекламную кампанию. Что то Кельт подозрительно притих?

#19 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 22:22

Кельт, а чего б нам подобное не организовать? Ты будешь администратором, по совместительству играть на гитаре, Джордж секс-инструктором, Кей(он же Касаткин) займётся гименопластикой,я что-нибудь тоже придумаю, например изображать из себя великого психолога, для антуража ходить с рамками или маятником. Будем помогать народу избавляться от комплексов.

Возьмите меня!!! :isterik: Я буду биографию Василия С. в стихах декламировать!!! :dovody:

#20 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44456 сообщений

Отправлено 01 December 2010 - 22:28

Возьмите меня!!! :isterik: Я буду биографию Василия С. в стихах декламировать!!! :dovody:

Нет, будешь охранять Джорджа от незаконных посягательств(в смысле, если барышня не оплатила услуги, а домагивается инструктора) :crazy: