Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм и ОДЕЖДА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

Опрос: Натуризм и ОДЕЖДА (74 пользователей проголосовало)

Нужно ли натуристу в натур-кемпинге, по Вашему мнению, одевать хотябы минимальный текстиль при занятиях спортом (бегом например) и при посещении дискотек?

  1. Да, иногда это бывает необходимо (42 голосов [56.76%])

    Процент голосов: 56.76%

  2. Нет, текстиль вообще никогда не нужен (27 голосов [36.49%])

    Процент голосов: 36.49%

  3. Затрудняюсь ответить (5 голосов [6.76%])

    Процент голосов: 6.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 14:23

Эллины применяли "собачий шнурок".

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 14:27

Эллины применяли "собачий шнурок".

А что это? Собаку привязывали шнурком к яйцам что ли?Так это ж наоборот ещё хуже.Допустим собака увидела кота и побежала. Нет ,уж я лучше с Юстасом пойду источник искать.Всё таки не так мучительно.

#23 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 14:40

А ещё не рекомендую ходить голым по горам с Юстасом в поисках родника, опущения яиц то не будет,но яйца о кустарники так наколешь,что потом вся натур-стоянка будет колючки пинцетом вытаскивать до утра. Это конечно в случае если не сорвёшься в пропасть под Судаком. Оно ж как: накололся яйцами о кустарник ,подпрыгнул от боли и попал на "осыпучку" и в пропасть...

Угу, из нас троих ты один пошел голым, чем немало смущал встреченных девушек-текстильщиц. У одной даже начался нервный тик. Ну разве ж так можно?

#24 Translator

Translator
  • Натуристы
  • 79 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 14:59

Кельт, "собачий шнурок" - термин, употребляемый в переносном смысле. :patsak: Если вас забанили в гугле, то рекомендую воспользоваться поиском яндекса. Искать нужно термин в кавычках. Если что-то в этом термине останется непонятным для вас, не комплексуйте по этому поводу, я медленно и два раза объясню более понятным языком.

#25 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 15:56

Ошибаетесь.Мона и без трусиков.Просто тампоны самой высокой категории и менять почаще.

Кельт, ты прав. Трусики нужны для прокладок. А если использовать тампоны, можно продолжать "нудить" во время месячных. Трусики надевают, чтобы не было заметно наличие тампона. В 19 веке месячные считались чем-то неприличным, об их существовании запрещалось говорить. Но разве натуристы боятся этой темы? Лично я надеюсь, что мужчины увидят у меня тампон и будут более предупредительными.

#26 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 16:08

Например, заниматься голышом в тренажёрном зале - полное голодурство. Бегать женщинам без поддержки груди (читай баз удерживающего бустгалтера), особенно в преддверии "праздников", - мазохизм

На эту тему у нас уже был очень жесткий спор с Адесом. Меня удивляет, почему мужчины взяли на себя право решать, что женщинам можно, а что нет. Дошло до того, что всех девушек во время игры в пляжный волейбол (а это прыгучее по сравнению с бегом) хотят насильно одевать в спортивный бюстгалтер.

#27 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 17:39

Лично я надеюсь, что мужчины увидят у меня тампон и будут более предупредительными.

Пускай токмо попробуют быть с тобой непредупредительными. Мигом укажем на место. Мы за наших натуристок горой. Токмо вот как ентот самый тампон заметить? Вот в чём проблема. По свисающей ниточке разве что.

#28 Аддамсы

Аддамсы
  • Натуристы
  • 312 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 18:34

На эту тему у нас уже был очень жесткий спор с Адесом. Меня удивляет, почему мужчины взяли на себя право решать, что женщинам можно, а что нет. Дошло до того, что всех девушек во время игры в пляжный волейбол (а это прыгучее по сравнению с бегом) хотят насильно одевать в спортивный бюстгалтер.

Тут ведь сугубо индивидуально. Если занятия спортом в ню-виде не доставляет проблем - то почему бы и нет? Лишь бы потом "приятным сюрпризом" какой-нибудь недуг не соскочил.

#29 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 21 November 2010 - 19:35

Мои опасения по поводу свисающих ниточек и опущения яичек подтвердились :).... готов признать что иногда текстиль все-же бывает нужен, но только тем, кто в нем сам видит какую-то необходимость.

#30 diamandora

diamandora
  • Натуристы
  • 149 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 15:19

Дошло до того, что всех девушек во время игры в пляжный волейбол (а это прыгучее по сравнению с бегом) хотят насильно одевать в спортивный бюстгалтер.

ну можно начать с того...... что далеко не всем девушкам и женщинам нужна поддержка груди ))))))))))))))))))

#31 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 23 November 2010 - 17:27

Мои опасения по поводу свисающих ниточек и опущения яичек подтвердились :).... готов признать что иногда текстиль все-же бывает нужен, но только тем, кто в нем сам видит какую-то необходимость.

Тю, народ вы чего... :)))))) Уши то у нас не отвисают!! хотя мы их ничем не поддерживаем ))))) Если оную часть организму природа именно тек приделала значит так и надо и ничего ни у кого не отвиснет. Ведь не отвисает же у всех других живых тварей. (если не тянуть систематически конечно)) Гуляйте голышом и ни о чем не беспокойтесь. Беру ответственность на себя.

#32 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 November 2010 - 23:15

На эту тему у нас уже был очень жесткий спор с Адесом.
Меня удивляет, почему мужчины взяли на себя право решать, что женщинам можно, а что нет.

Дошло до того, что всех девушек во время игры в пляжный волейбол (а это прыгучее по сравнению с бегом) хотят насильно одевать в спортивный бюстгалтер.

Мужчины много чего решают,но глупо было б женщинам судить о мужчинах по постам адеса.

#33 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 04:26

А эластичный бинт на коленку - это текстиль?Нет. Не текстиль. А трикотаж.А боксёрские перчатки на руки?

#34 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 20:22

На эту тему у нас уже был очень жесткий спор с Адесом.

Не помню, чтобы у меня был спор на эту тему. Может это кто-то другой что-то жестко утверждал?

#35 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 21:49

А боксёрские перчатки на руки?

А презерватив на детродный орган? Это текстиль или латекс?
Имеет ли право настоящий натурист одевать на себя презерватив? Не станет ли он после этого латексником?

Быть или не быть?
Презервативу в джентельменском наборе натуриста??


#36 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2010 - 22:23

Имеет ли право настоящий натурист одевать на себя презерватив? Не станет ли он после этого латексником?

:) настоящий натурист никогда не будет загорать и купаться в презервативе. потому что для единения с природой презерватив бесполезен 8-) но есть процедура перехода настоящего натуриста в ипостась нормального человека, которому при определенных обстоятельствах все-таки презерватив может пригодиться. для этого темной ночью нужно встать попой к Луне, три раза топнуть левой ногой, поднять руки и сказать: "Ночь темна, трава зелена, вверху небеса, внизу телеса. Натура-матура, возьми мое и дай свое." после этого можно одевать презерватив, так как природа уже не против исполнения ее законов. главное сообщить ей о своих намерениях. :)

#37 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 22:29

:) настоящий натурист никогда не будет загорать и купаться в презервативе. потому что для единения с природой презерватив бесполезен 8-) но есть процедура перехода настоящего натуриста в ипостась нормального человека, которому при определенных обстоятельствах все-таки презерватив может пригодиться. для этого темной ночью нужно встать попой к Луне, три раза топнуть левой ногой, поднять руки и сказать: "Ночь темна, трава зелена, вверху небеса, внизу телеса. Натура-матура, возьми мое и дай свое." после этого можно одевать презерватив, так как природа уже не против исполнения ее законов. главное сообщить ей о своих намерениях. :)

Хорошо,пускай будет так, но я требую,что бы презервативы ,которые одевают натуристы были прозрачными ,а не цветными и затёмнёнными,или хуже того матовыми, и ничего не скрывали!

#38 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 November 2010 - 23:38

но я требую,что бы презервативы ,которые одевают натуристы были прозрачными ,а не цветными и затёмнёнными,или хуже того матовыми, и ничего не скрывали!

согласен. и еще одно требование к презервативам - они ни в коем случае не должны быть текстильными. это опорочит идеалы натуризма. исключение можно сделать только для конопляных презервативов. но и в этом случае исполнение ритуала оповещения природы обязательно.

#39 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8772 сообщений

Отправлено 24 November 2010 - 23:48

согласен. и еще одно требование к презервативам - они ни в коем случае не должны быть текстильными. это опорочит идеалы натуризма. исключение можно сделать только для конопляных презервативов. но и в этом случае исполнение ритуала оповещения природы обязательно.

и еще презервативы не должны гнуться!

#40 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 November 2010 - 00:01

и еще презервативы не должны гнуться!

и ещё ломаться,крошиться и рваться по швам!