Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуризм в Новосибирске


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 13:51

В том же числе - малознакомых или знакомых только виртуально. Как мы с тобой, например.

Согласен. Но я имел в виду, что среди знакомых встречается и флуд, и шутки, и если другие не в теме, то со стороны кажется недопустимым. На этом форуме очень многие знакомы лично, например я с тремя десятками форумчан лично знаком, или даже больше. Поэтому и шутим иногда :)

#22 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 17:27

Согласен. Но я имел в виду, что среди знакомых встречается и флуд, и шутки, и если другие не в теме, то со стороны кажется недопустимым. На этом форуме очень многие знакомы лично, например я с тремя десятками форумчан лично знаком, или даже больше. Поэтому и шутим иногда :)

Да пожалуйста, тем более когда форум концептуально поддерживает такую форму общения. Только, по-моему, не есть хорошо, когда узкий круг друзей на той или иной ветке начинает говорить "о своём девичьем", увлечётся, и тогда все остальные начинают чувствовать себя чужими. Сам-то как думаешь?

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 09 August 2012 - 19:19

Да пожалуйста, тем более когда форум концептуально поддерживает такую форму общения. Только, по-моему, не есть хорошо, когда узкий круг друзей на той или иной ветке начинает говорить "о своём девичьем", увлечётся, и тогда все остальные начинают чувствовать себя чужими. Сам-то как думаешь?

На то и ветки разные. Вот я например, хоть и читаю многие темы про заграничные места отдыха, но не пишу там - потому что не был и наверное не буду в тех местах, даже проездом. Поэтому и в темах типа Лиски или Утриша многие понимают друг друга с полуслова, потому как есть о чём поговорить (и кстати не всё что там было будет вынесено на всеобщее обозрение). Но я не замечал, чтобы эти люди как-то уединялись и игнорировали общественность - если кто спрашивает что и как из новичков - лично я с удовольствием отвечаю (но позволяю себе на своё усмотрение оценить адекватность собеседника, не обессудьте). Например, ульяновская тема меня заинтересовала - никто же меня не погнал оттуда, хоть могло ошибочно показаться некоторым, что у меня к кому-то негативное отношение.
Или взять пушистого зверька кунилингуса - он водится в разных местах, и соответственно обсуждать его можно в разных ветках. Тем, кто с ним встречался в реале - есть о чём поговорить. К слову: в Новосибирске они водятся или климат не позволяет?

Виктор, Вы что, не только филолог? Ещё и на психолога учитесь? :)

#24 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 06:38

Кем только меня не называли в течение жизни! Даже шоуменом успел "побывать". Моё образование лежит в области естественных наук. А учиться... поздновато, блин... память уже не та.Меня можно называть ещё и географом - предмет знаю хорошо для любителя. И ещё, наверное, кем-нибудь. Климат в Новосибирске позволяет. Видел я этого зверька. Акклиматизировался.

#25 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 10 August 2012 - 06:50

Кем только меня не называли в течение жизни! Даже шоуменом успел "побывать". Моё образование лежит в области естественных наук. А учиться... поздновато, блин... память уже не та. Меня можно называть ещё и географом - предмет знаю хорошо для любителя. И ещё, наверное, кем-нибудь. Климат в Новосибирске позволяет. Видел я этого зверька. Акклиматизировался.

:)

#26 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 07:45

такое ощущение что мы говорим о разных сайтах - где переход на платную эротику? если Вы о синем баннере с девушками то это обычный обмен ссылками - разве не заметно?

Кстати, о синем баннере с девушками. Он удалён по просьбам "трудящихся". Моей тоже.

#27 Rodion

Rodion
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 14:59

в 10-20-х числах июня приедем на ваш пляж, на недельку) *привет из Барнаула :idea: