Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Деньги-деньги...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 22:28

Ну и пускай.. Можно и подстилку подстелить..Из того же парео.

Парео? Ну если по интимной части гладить ладошкой таки выдержит:rabbi:, а так :28caae24a72f77aead0707553b8dfd7 тока каримат

#62 VladDod

VladDod
  • Натуристы
  • 517 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 22:36

И будет в результате, как на моем снимке :)

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 22:59

И будет в результате, как на моем снимке :)

Может попробовать гальку покрупнее..?? Я вот песка не помню..Нет не гальку пробовать нужно.. А -Корневище!!! :60: Точно песка не будет..

#64 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 23:14

А у нас в Ниде выходит как в одном фильме: три-три-три. В смысле того, что без трех тысяч литов ( 30000 рублей ) там делать нечего. И это при условии того, что нам виз не надо, а погоду никто не гарантирует...

#65 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44455 сообщений

Отправлено 05 December 2010 - 23:47

Может попробовать гальку покрупнее..??

Угу, а ну как светка обидится и уйдёт :-k ?

#66 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 16:47

В палатке ужасно. Зато денег считать не надо.
За границей комфортно в смысле удобств, но некомфортно в смысле общения (с аборигенами)

Воффффффффчик, я в шоке!
По-моему, немцы, испанцы, англичане, французы вполне нормальные люди! Среди нет такого "быдла", как среди "руссо туристо".
При условии знания языка или друга/подруги с его знанием общаться очень легко!
Что мне нравится в европейцах, это уважение чужого "прайвеси". Никто не лезет в чужую жизнь, не задает нескромных вопросов и т.п.

#67 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 11:58

Отдых в глубине Карелии. Недалеко от Медвежьегорска (65 км.). Двое, я и ребёнок.Дорога своим ходом, 1700 вёрст или около того - 3500 руб. в одну сторону, итого 7000.21000 на 21 день на двоих. Т.е. примерно по 500 рублей на нос в сутки. Сюда входит еда (три раза в день), бензин на местные поездки, аренда лодки (5000), мелкие покупки по типу ремкомплекта для лодки, запчастей и т.д., водка с пивом, книги... В общую сумму включены расходы на пополнение аптечки - порядка 4000. Но это на весь лагерь - 5 человек, трое взрослых, двое детей. Проживание - бесплатно. Т.е. в палатке. Лицензию на стоянку тоже не оплачивали.

#68 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 13:01

Отдых в глубине Карелии. Недалеко от Медвежьегорска (65 км.). Двое, я и ребёнок. Дорога своим ходом, 1700 вёрст или около того - 3500 руб. в одну сторону, итого 7000. 21000 на 21 день на двоих. Т.е. примерно по 500 рублей на нос в сутки. Сюда входит еда (три раза в день), бензин на местные поездки, аренда лодки (5000), мелкие покупки по типу ремкомплекта для лодки, запчастей и т.д., водка с пивом, книги... В общую сумму включены расходы на пополнение аптечки - порядка 4000. Но это на весь лагерь - 5 человек, трое взрослых, двое детей. Проживание - бесплатно. Т.е. в палатке. Лицензию на стоянку тоже не оплачивали.

Вы не могли-бы поподробнее в соответствующей ветке отчёт черкнуть? Пишу это, т.к. Карелия входит в одно из прорабатываемых направлений нашего отдыха в этом году - мест интересных очень много ;).

#69 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 13:27

Воффффффффчик, я в шоке!
По-моему, немцы, испанцы, англичане, французы вполне нормальные люди! Среди нет такого "быдла", как среди "руссо туристо".
При условии знания языка или друга/подруги с его знанием общаться очень легко!
Что мне нравится в европейцах, это уважение чужого "прайвеси". Никто не лезет в чужую жизнь, не задает нескромных вопросов и т.п.

Отож!!! Я тоже был в шоке от досады каждый раз, встречая Новый год с бюргерами: "Никто не лезет в чужую жизнь, не задает нескромных вопросов" - ни тебе коллективного упивания до чёртиков, ни словесных перепалок, не говоря уж о дружеском мордобое... тоска ... под разухабистый шлягер не поскачешь, к сочувствующей подружке не прижмёшься, чтоб не упасть ... не-е-ет, такой хоккейпрайвеси нам не нужен!
Да и куда нам без быдла, жить неинтересно .... как чопорные европейцы - скучно, целомудренно... (ой-ли, a не отсюда ли повальное увлечение европейцев голубизной и ужастиками?)

#70 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 14:06

По-моему, немцы, испанцы, англичане, французы вполне нормальные люди! Среди нет такого "быдла", как среди "руссо туристо".

Яна) тут ты не права) оно есть и среди англичан и немце и других, мало того оно есть даже среди командировочных бизнесменов :cenzore: Я когда в параходстве работал, к нам приезжала большая делегация из Финляндии. Это был полный пипец... Один из делегатов даже додумался поменять свой сотовый телефон на бутылку водки в ресторане, потому что у него не хватило наличности, которую он всю пропил, а выпить еще хотелось... Я не буду разглашать что это был за бизнесмен, но он представлял одну из крупнейших Финский компаний.

#71 APAXHO

APAXHO
  • Натуристы
  • 653 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 15:02

Вы не могли-бы поподробнее в соответствующей ветке отчёт черкнуть? Пишу это, т.к. Карелия входит в одно из прорабатываемых направлений нашего отдыха в этом году - мест интересных очень много ;).

Готово.

#72 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 15:38

в теплое время по выходным на велосипедах ездим на пляж и для здорьвья полезно...иногда на авто в каролино-бугаз, - так это просто бензин и легкий пикничек...а если дальше, так первоначально это "просто отдых", а специально на натуротдых - ничего не тратим...

#73 Нико

Нико
  • Натуристы
  • 462 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:23

Готово.

Благодарю! Приступаем к изучению.

#74 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 19:27

делегация из Финляндии. Это был полный пипец...

Из всех иностранцев финны ближе всего к русским! Они полторы сотни лет были с составе Российской империи, а потом были соседями

Я тоже был в шоке от досады каждый раз, встречая Новый год с бюргерами: "Никто не лезет в чужую жизнь, не задает нескромных вопросов"

У русских в порядке вещей приставать к чужому ребенку "а как тебя зовут? а чем занимается твоя мама?" А в Европе никому в голову не придет такое делать!

#75 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 19:40

Из всех иностранцев финны ближе всего к русским! Они полторы сотни лет были с составе Российской империи, а потом были соседями

Без проблем) перейдем к Германии. Из моего личного опыта, у нас на набережной лет так 8 назад был слет фанатов Крыльев советов) Мы пошли туда с друзьями, засели в сторонке в кафешке, за соседним столиком сидело 2 немца, не помню с чего началось наше знакомство, но через некоторое время мы сдвинули наши столики, выпили даже страшно представить сколько) причем немцы пили постоянно, мы через раз) самое интересное было то, что немцы были ни бум бум по русски, мы примерно так же как немцы по немецки, но тем не мене понимали друг друга отлично) потом один из немцев что то не поделил с официантом и набросился на него с кулаками. кое как оттащили его, другой его успокоил, но первый все равно все оставшееся время пожимал кулаки, и что то там про швайне поговаривал)

#76 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 20:24

Без проблем) перейдем к Германии. Из моего личного опыта, у нас на набережной лет так 8 назад

Германия располагается у вас на набережной?
  • alexander-1980 это нравится

#77 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 20:33

Германия располагается у вас на набережной?

нет) но у нас на набережной были дойче-туристо) и как показала практика совсем не отличающиеся особой культурой) кстати когда мне было лет 8 наверное, мы с дедушкой и двоюродным братом совершали вояж по волге на туристическом (с интуристами) теплоходе Советская Россия. там вместе с нами тоже были немцы, и не смотря на мой возраст помню хорошо что особой культурой дойче-туристо на том рейсе тоже не отличались... Так собственно я что хочу сказать, быдла в любой национальности выше крыши, и оно обычно очень хрошо заметно, и все зависит не от национальности, а от каждого отдельного субъекта.

#78 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 21:08

Так собственно я что хочу сказать, быдла в любой национальности выше крыши, и оно обычно очень хрошо заметно, и все зависит не от национальности, а от каждого отдельного субъекта.

да миф это про нашу распущенность. этим европейцам стоит только от родной полиции отдалиться, как начинают "расслабляться". :)

#79 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 21:56

нет) но у нас на набережной были дойче-туристо) и как показала практика совсем не отличающиеся особой культурой) кстати когда мне было лет 8 наверное, мы с дедушкой и двоюродным братом совершали вояж по волге на туристическом (с интуристами) теплоходе Советская Россия. там вместе с нами тоже были немцы, и не смотря на мой возраст помню хорошо что особой культурой дойче-туристо на том рейсе тоже не отличались... Так собственно я что хочу сказать, быдла в любой национальности выше крыши, и оно обычно очень хрошо заметно, и все зависит не от национальности, а от каждого отдельного субъекта.

Они для этого и приезжают в РФ. Вот на Ямайку ездят за травкой, в Прагу - за пивом, в Таиланд - за сексом, а в РФ - за свинством. Туристическая ниша така. И неча на зеркало пенять...

#80 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 21:59

Отдых в глубине Карелии. Недалеко от Медвежьегорска (65 км.). Двое, я и ребёнок.

Карелия?! :blink: Для голоотдыха?! :shock: Я в шоке. (с)"Там же комары с кулак, нос как карандаш!"
  • eco это нравится