Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Интерес к натуризму неуклонно падает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 165

#61 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 18:12

вот именно) а демография у нас...

за период с 2007 по нонешнее время резких изменений на графике нет.

#62 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 18:20

за период с 2007 по нонешнее время резких изменений на графике нет.

хех, значит от демографии не шибко зависит. тогда остается менталитет. а он реально изменился за последние несколько лет по отношению к обнаженке... особенно среди молодежи. я гдет уже писал что у нас вот в Самаре многие парни на гор пляже загорают вместо плавок в шортах по колено, несколько лет назад такого не было. и барышни топлес тоже исчезли... и купальники у них становятся все больше и больше...

#63 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 19:26

загорают вместо плавок в шортах по колено, несколько лет назад такого не было. и барышни топлес тоже исчезли... и купальники у них становятся все больше и больше...

глобальное потепление, однако! :crazy:

#64 giocan

giocan
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 19:50

Интерес к натуризму неуклонно падает -- еще как падает и причем всюду повтор -фото 2010 года Греция о.Миконос 10 лет назад это был хороший Прикрепленный файл  Mykonos.JPG   317.67К   71 Количество загрузок: нудист кий пляж Как говорится комментарии излишни

#65 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 19:55

Интерес к натуризму неуклонно падает -- еще как падает и причем всюду повтор -фото 2010 года Греция о.Миконос 10 лет назад это был хороший Прикрепленный файл  Mykonos.JPG   317.67К   71 Количество загрузок: нудист кий пляж Как говорится комментарии излишни

об чем и говорю... шорты по колено... ситрингов на девушках уже нет...а уж про топлес и говорить не приходит...

#66 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 19:58

СУПЕР!!! :) :) :) :) :) Такое повесить где нибудь в школе, во будет ржач стоять!

Этот стишок был известен, всем школьникам,еще в мою бытность пам пребывания.Так .что вешать не требуется,и так все там знают с детства.

#67 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:04

(о шортах) ну нравится людям - пускай хоть в валенках купаются (правда я не понимаю в чем кайф плавать в тряпке по колено), может оно и хорошо что натуризм не становится слишком массовым - все что становится массовым - становится таким же как и сама масса - аморфным и потерявшим качество...

#68 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:05

Интерес к натуризму неуклонно падает -- еще как падает и причем всюду повтор -фото 2010 года Греция о.Миконос 10 лет назад это был хороший Прикрепленный файл  Mykonos.JPG   317.67К   71 Количество загрузок: нудист кий пляж Как говорится комментарии излишни

От июньского Коктебеля 2010 отличается только количеством "грибочков"...

#69 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:28

От июньского Коктебеля 2010 отличается только количеством "грибочков"...

Ну в июле,вроде нормально было (ПОКА).

#70 giocan

giocan
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:37

key Цитата- От июньского Коктебеля 2010 отличается только количеством "грибочков".-..А можно уточнить ? неужели в Крыму то-же самое?

#71 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:40

key Цитата- От июньского Коктебеля 2010 отличается только количеством "грибочков".-..А можно уточнить ? неужели в Крыму то-же самое?

На ню-пляже только один "грибочек" под соломкой :)

#72 giocan

giocan
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 20:49

key Вы меня не поняли я хотел спросить не про( ГРИБОЧКИ ) а соотношения голо отдыхающих и текстиля на пляжах Коктебеля

#73 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 22:18

key Вы меня не поняли я хотел спросить не про( ГРИБОЧКИ ) а соотношения голо отдыхающих и текстиля на пляжах Коктебеля

Так и я там был летом.. Хватало там голоотдыхающих.. Ну не так как на Вашей фотке однозначно.Я не считал.Но засилия текстильщиков не наблюдал. Видно раз на раз не приходится. И пож-ста..Выложите ,если можно ,Вашу фотку на аватарке в более видимом разрешении.Эпотажная она однако.

#74 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 22:19

key Вы меня не поняли я хотел спросить не про( ГРИБОЧКИ ) а соотношения голо отдыхающих и текстиля на пляжах Коктебеля

В 20-х числах июня на одного голоотдыхающего возле Юнга--10 труселей...

#75 giocan

giocan
  • Натуристы
  • 108 сообщений

Отправлено 13 December 2010 - 23:07

Нашел фото с пляжа Индии Прикрепленный файл  1pu94.jpeg   53.88К   53 Количество загрузок: Скоро уже и там будет больше нудизма чем в европе

#76 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2010 - 00:02

ха :)я кажется сделал открытие. потестил гугл на слова "натуризм" и "нудизм". так вот кривые очень совпадают по форме, только "нудизм" имеет показатели в 5.3 раза выше. да, в 2010 небольшой спад есть. что интересно, из русскоязычных стран наибольший интерес к нудизму в Беларуси, потом Украина, Россия, Латвия и Израиль. в России максимальный показатель в Екатеринбурге, а в Украине - в Киеве. показатель запросов на украинском языке выше чем на русском. (Украина - даешь!!! :) )вот такая статистика. :) и меня она радует. я думаю, что слово "натуризм" многие либо не знают, либо понимают его неправильно (тяга к природе и все), либо считают что оно устаревшее и правильно надо употреблять "нудизм". кто предложит формулировку запроса, которая могла бы точнее отразить истинную тенденцию?ps.потестил в сравнении "натуризм,нудизм,голый,сиськи,письки" :)))))))))) .. картина маслом - народ прекрасно озабочен :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  google_scr3.jpg   213К   29 Количество загрузок:


#77 Stone

Stone
  • Натуристы
  • 623 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 00:50

Итак, сиськи в 49 раз интереснее натуризма.

#78 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 14 December 2010 - 00:54

потестил в сравнении "натуризм,нудизм,голый,сиськи,письки" :)))))))))) .. картина маслом - народ прекрасно озабочен :)

ну хоть ты наконец то раскрыл тему сисеГ :opa:

#79 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2010 - 00:55

Alistan

(скромно) мы с гуглом :)

#80 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 December 2010 - 00:59

Итак, сиськи в 49 раз интереснее натуризма.

спокойно :) дорога в натуризм вымощена сиськами :)