Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А хто это?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#61 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:23

Вау! Она - НАШ человек! http://www.screenmed...nijam-nudistov/ Даже не нудистка, а настоящая натуриска. Смотрите, что говорит!

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:28

Ничего против этой барышни я не имею но только ваши попытки завлечь ее в Лиску вряд ли будут иметь успех так как сама Марта в интервью сказала что нудит сейчас только за бугром где ее никто не знает.

Эт смотря как.. Если занудно: -Дорогая Марта ,мы Вас приглашаем в Лисью Бухту ,мы порядочные натуристы,Вам с нами будет весело и интересно,то пошлёт.. А вот если одну фразку из фильма "Дикари" произнести,то побежит и не спросит куда..

#63 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:28

Вау! Она - НАШ человек! http://www.screenmed...nijam-nudistov/ Даже не нудистка, а настоящая натуриска. Смотрите, что говорит!

Гарна Дивчина) Кельт срочно пиши ей) и приглашай)

#64 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:32

Вау! Она - НАШ человек! http://www.screenmed...nijam-nudistov/ Даже не нудистка, а настоящая натуриска. Смотрите, что говорит!

Приятно.. Всё..Если Джордж утвердит- берём..

Гарна Дивчина) Кельт срочно пиши ей) и приглашай)

Кастинг у Джорджа пройдёт-возьмём.

#65 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:32

Эт смотря как.. Если занудно: -Дорогая Марта ,мы Вас приглашаем в Лисью Бухту ,мы порядочные натуристы,Вам с нами будет весело и интересно,то пошлёт.. А вот если одну фразку из фильма "Дикари" произнести,то побежит и не спросит куда..

Можем еще сказать, что мы увидели в ее интервью, что она чувствует природу так же, как мы... Пусть тоже почувствует, что тут свои... Ой... А не спросить ли, не была ли она в Лиске раньше? Хотя, было бы известно, скорее всего.

#66 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 19:45

Я про данную конкретную фотосессию говорил. Фотки явно постановочные,обработанные фотошопом. А вот та фотка с пляжа про которую я упоминал действительно реальная.

Да все фотки Марты реальные. Никакого Фотошопа. (баланс, уровень, контрастность подкрутить – не считается) Марта на Черногорском курорте Ада Бояна

Прикрепленные изображения

  • o_00029541_a_00002839.jpg
  • o_00029544_a_00002839.jpg
  • N5.jpg
  • N9.jpg
  • marta_nv100_n2.jpg
  • marta_nv100_n1.jpg


#67 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 20:03

Вау! Она - НАШ человек! http://www.screenmed...nijam-nudistov/ Даже не нудистка, а настоящая натуриска. Смотрите, что говорит!

Кстати, Ихтиандр, вот обложка видимо того журнала, о котором речь в статье. marta_30980.jpg Не по теме ветки, может быть, но для иллюстрации. Абы кого на обложку ставить не будут. ;)

#68 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 20:06

Да все фотки Марты реальные. Никакого Фотошопа. (баланс, уровень, контрастность подкрутить – не считается)  

А цензурные квадратики тоже не считаются? Да ну ладно, не буду спорить.Девушка то действительно красивая.

#69 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 20:12

Кстати, Ихтиандр, вот обложка видимо того журнала, о котором речь в статье. marta_30980.jpg Не по теме ветки, может быть, но для иллюстрации. Абы кого на обложку ставить не будут. ;)

Похоже, что того. Мне, к стати, именно это не нравится)) Но ладно... Дело хозяйское. Всё равно она - натуристка. Вона как о единстве с природой хорошо сказала.

#70 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 20:23

Ну, а как публичному человеку, певице, да без ПиаРу? Никак. Профессия обязывает.
(тот номер журнала за август 2007-го)

Всё равно она - натуристка. Вона как о единстве с природой хорошо сказала.

За то, что она по ходу натуризм популяризирует ей огромный респект.

«Я только начала открывать для себя нудистскую Европу! И не потому, что мечтала о ровном, как говорится, загаре. Находясь в таком месте, ты чувствуешь себя абсолютно свободным. Никаких комплексов и предрассудков, полная гармония и единение с природой. Нудизм – это отдельная культура! Я давно практиковала подобный вид отдыха на диких пляжах в Крыму. Но, к сожалению, у нас эта культура далеко не так развита, как в Европе. К тому же, появится на каком-то из киевских нудистском пляжей, мне не позволяет публичность. Теперь на очереди нудистские поселения и отели Хорватии, Франции и Испании, куда я непременно доберусь при первой же возможности», — говорит Марта. (31 июля, 2008)
 

Прикрепленные изображения

  • N11.jpg


#71 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 21:04

Ой... А не спросить ли, не была ли она в Лиске раньше? Хотя, было бы известно, скорее всего.

Там Макаревича не заметили,а Вы про Марту,которая и младше и меньше на сцене. Да и лисы не особенно Марту слушают,ибо песни у неё для Лиски -неподходящие.

#72 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 21:20

Приятно.. Всё..Если Джордж утвердит- берём.. Кастинг у Джорджа пройдёт-возьмём.

Джорж в запаре, ему унитаз меняют и трубы и елка лежит посреди квартиры. Он грит что для начала ей надо к панюкам,к Ротору,ну а опосля он будет смотреть..

#73 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 21:52

Отвлёкшись от унитазов,раковин и прочьей сантехники скажу про эту Марту - гламурить по Адам с Бояном и испаниям с пачкой денег каждый могёт,а вот поехать в Лиску,да так,чтоб тебя там принялаи - дано не каждому.
Мне очень нравится песня битлов(Пол МакКартни) "Марта моя дорогая",если эта хохлушка хоть на йоту приблизилась в своём творчестве к этой песне,то я рад,а так до сего момента и не подозревал о существовании этой певицы.)
Марта моя дорогая. (посвещено собаке Пола)

Марта, дорогая,
Хотя я и потратил своё время на разговоры,
Пожалуйста, помни меня, Марта, любовь моя,
Не забывай меня, Марта, дорогая…

Подними голову, глупая девочка,
Взгляни, что ты наделала.
Когда ты окажешься в самой гуще событий,
Отведай понемногу всего, что тебя окружает.

Глупая девочка, оглянись внимательней вокруг,
Посмотри внимательней, ты должна увидеть,
Что ты и я были созданы
Друг для друга.

Протяни руку, глупая девочка,
Посмотри, что ты наделала.
Когда ты окажешься в самой гуще событий,
Отведай понемногу всего, что тебя окружает.

Глупая девочка…

Марта, дорогая,
Ты всегда была моим вдохновением,
Пожалуйста, останься для меня такой же, Марта, любовь моя,
Не забывай меня, Марта, дорогая…


Изображение

#74 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 December 2010 - 23:16

Марта моя дорогая. (посвещено собаке Пола)

не похожа на песню собаке. а вот что пишут

Считается, что одна из известных песен The Beatles, вышедшая в «Белом альбоме» (1968), посвящена любимой собаке Пола Маккартни – староанглийской овчарке Марте. В действительности же Пол вначале написал песню «Моя дорогая Марта» (Martha My Dear), посвященную его несостоявшейся любви – Джейн Эшер, а уже затем назвал этим именем очаровательного щенка бобтейла, прославившегося на весь мир.



#75 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:20

:) вот он ей отомстил с этим посвящением. надеюсь в этой истории хоть собака была счастлива :)

#76 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:29

не похожа на песню собаке. а вот что пишут

Ну да,это дура выкинула все черновики с ранними песнями Пола... Уборку затеяла,старые бумажки выкинула...
Такое простить нельзя. Поэтому Джейн пошла лесом,а Линда Истмен заняла её место.

Пол и Джейн Изображение
Пол и Линда Изображение

#77 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:32

Джордж, даже не из ревности а тупо убралась в комнате????? :))))))))))))ууууу... вот же ж тяга к чистоте :)

#78 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:36

Джордж, даже не из ревности а тупо убралась в комнате????? :))))))))))))

Вот именно,тупо! К творческим мужьям нужен творческий подход и такая же любовь! :heart:

#79 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:42

К творческим мужьям нужен творческий подход и такая же любовь!

все так, все так... только где ж их столько взять-то.. чтобы творчески :)

#80 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 24 December 2010 - 23:43

Кстати,о "птичках" - Пол убеждённый вегитарианец! Но в молодости погудел!))) ЛСД,табак,корневище и прочее с бифштексом) Жив диду до сих пор,да ещё и творит! :)

все так, все так... только где ж их столько взять-то.. чтобы творчески :)

Ну дык... Всего лишь одну... для себя...