Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Игромания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 11:59

А я вот что то последнее время в основном в браузерные игры играю))

например?

#22 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 12:54

например?

Ну например Лига героев и Ishtwar))) что нравится так это то что они от работы не отвлекают днем))

#23 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 13:09

Ну например Лига героев и Ishtwar

RPG игры.

#24 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 13:18

RPG игры.

Угу) из он лайн еще одно время загонялся в Ragnarok)

#25 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 13:26

Угу) из он лайн еще одно время загонялся в Ragnarok)

а Warcraft не рулит?

#26 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 13:49

а Warcraft не рулит?

хз) не играл в него) но Ро (рагнарек) в свое время задротствовал не по детски) На самарском сервере с открытия и до закрытия играл)) даже до админа там дорос :rasta: занимался банами :bud:

#27 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 14:34

На самарском сервере с открытия и до закрытия ... занимался банами.

ну я же говорю - сатрап!

#28 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 14:45

ну я же говорю - сатрап!

:247: не) я хороший))

#29 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 14:57

:247: не) я хороший))

и хороший сатрап, все равно сатрап. :blink:

#30 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 December 2010 - 15:01

Кстати а кто нить в Thief2 играл?)

#31 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 21:15

а Warcraft не рулит?

Любил больше всего первый Варик. Играл раньше много, но 90% времени в цивилизацию 1, формула 1 (особенно настройка машины днями напролёт, углы атаки крыльев, тактику пит-стопов, топливо в баках, угол поворота колёс), герои магии и меча :tongue1: Нравились: транспорт икун делюкс, варик, разные гонки, те что максимально приближены к реальным.

#32 voin66

voin66
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 21:33

а по-моему стратегии рулят))) типа 1-й Starcraft - засиживали до дыр на службе))))

#33 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 21:44

а по-моему стратегии рулят))) типа 1-й Starcraft - засиживали до дыр на службе))))

Старкрафт это "продолжение" варкрафта, только появился лет на 5-10 попозже, если мне память не изменяет. Кстати подготовка (именно настройка) болида Формулы 1 по сути тоже стратегия, только я бы сказал, более сложная, мозг выносила мне не реально. Я сам обожаю Ф1, все действующие пилоты тренятся на симуляторах....тоже хочу. Зы. Обожаю автогонки и картинг, не только на компе.

#34 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 21:53

А любители HALO есть на форуме?Правда старая игрушка ,но мне нравится.

#35 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 02:37

являлся диким фаном Fallout 1 и 2.проходил кем угодно и как угодно...сегодня поставил Fallout 3, игрушка совсем не та... а может жизненые интересы уже не те...

#36 WASABI

WASABI
  • Туристы
  • 7 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 03:20

Кстати а кто нить в Thief2 играл?)

Играл когда то, правда давно это было, игруха то старая. А так в основном иногда играю HL2DM, ну и в старый анриал не против мяска замочить, еще в EVE поигрываю, но не особо.

#37 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 11:48

Было время, когда я продавал игрушки и играл во все игры, которые продавал. Была баз игр с описанием и системными требованиями. Позднее такое стало на СД продаваться. Но у меня еще были сноски, что если человек играет в такие-то игры, то скорее всего ему понравятся и другие и отдельно было какие могут не понравиться этому человеку.Больше всего меня потрясла игра Dune2, в неё я честно проиграл на работе ГОД. Каждый день приходил и начинал играть. Стыдно вспомнить, но был такой факт. Так зрителей собиралось как в видеосалонах у телевизора. :) В Варкрафт я играл уже меньше, но всё равно несколько месяцев.На втором месте были разные автосимуляторы. Научившись в них гонять, я ОЧЕНЬ долго отучался в реальной жизни так ездить. :) Научиться ездить медленно, мне оказалось гораздо труднее, чем ездить быстро. :)Сейчас у меня всего две любимых игры. Settlers и Total Anihilation. Их я называю честными стратегиями. В них для того, чтобы что-то построить не достаточно иметь просто деньги или ресурсы. Нужны еще специалисты в данном конкретном месте. Это как в жизни. :)А разные шутеры-стрелялки мне не нравятся. Видимо потому, что я видел как легко можно убить человека в реальной жизни. И он не исчезает с экрана, просто помигав несколько секунд. У меня просто плохие ассоциации.

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 13:03

А я вообще не играю, мне и в жизни адреналина хватает. Разве что лет 15 назад в морской бой и шарики всякие, шашки-шахматы поигрывал. Был у меня COMPAQ 486 с тактовой 100, жесткий 1,2 гега, оперативка 32, весь "фирменный" вплодь до мышки, максимум винду-98 воспринимал. Он и теперь в полном здравии, стоит в деревне и сын на нём в эти досовские игры играет когда к бабушке ездим. А дома к компьютеру я его вообще не пускаю, рано ему играть, только шахматные задачи решает (ему пока 6,5).С моей племянницей в Москве в колледже парнишка учился несколько лет назад (не в ёё группе, слава богу). Когда его мать попыталась оттащить от компа во время игры, он её убил и положил в ванную. И играл ещё сутки. Играл бы наверное и больше, но его повязали и в дурку упекли. Этот случай реальный, он по новостям проходил

#39 voin66

voin66
  • Натуристы
  • 139 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 20:29

Старкрафт это "продолжение" варкрафта, только появился лет на 5-10 попозже, если мне память не изменяет.

ну если считать продолжением две разных игры на разных движках только потому что сотворены компанией Blizzard - то продолжение))) разница между ними 4 года - 1994 и 1998. в 1995 вышла Warcraft II: Tides of Darkness, в 1999 вышло продолжение StarCraft: Brood War

#40 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 22 May 2011 - 00:07

ну если считать продолжением две разных игры на разных движках только потому что сотворены компанией Blizzard - то продолжение))) разница между ними 4 года - 1994 и 1998. в 1995 вышла Warcraft II: Tides of Darkness, в 1999 вышло продолжение StarCraft: Brood War

Честно говоря уж суперпринципиальной разницы между первым вариком и третим не вижу. Я даже не помнил/знал, что одна компания производитель игры (старкрафта и варика). В прошлом году поиграл в цивилизацию 4 и немного в цивилизацию 1. Разница в основном в графике (+ там отличие в стратегии, 1 юнит на тайл и всё). Ну разумеется ИМХО. Никакой принципиальной разницы за 20 лет (за исключением графики) почти не придумали, а жаль.