Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Растаманские сказки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 01:18

Сайт Дмитрия Гайдука Как то раз лет 10 назад услышал я кассету с растаманскими сказками. Помню тогда ничего не понял. Человек который мне их поставил сказал что и правильно что не понял, для того чтобы понять нужно покурить. Я человек вообще некурящий а уж чего более интересное тем более. Прошло время и я увлекся психоделической музыкой (асид рок 60х годов) и на этом фоне вообще психоделической культурой. И как то уже с интернета скачал я первые два тома сказок, послушал их опять таки на абсолютно трезвую голову и опять особо ничего не понял. Но однажды я заболел и валялся дома с температурой на больничном. Хотелось послушать чего то спокойного расслабляющего. Так как я уже переслушал все альбомы Жан Мишель Жарра и Майка Олдфилда из моей коллекции, то захотелось чего то нового. Включил я сказки и уж не знаю что повлияло, думаю выпитые лекарства, но вдруг я въехал во все это и конкретно :60: P.S. Сейчас качаю остальные тома растаманских сказок.

#2 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 13:06

Я тоже, разок послушал, и как-то не то чтобы не понял... не вставило, короче. Может, настроение не то было? А психоделик 60-х мне тоже оч нра

#3 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:19

А какие исполнители, если не секрет? :0664585ec250873e44a96ca8dcc6a29

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 16:24

Так как я уже переслушал все альбомы Жан Мишель Жарра и Майка Олдфилда из моей коллекции, то захотелось чего то нового.

вечная музыка..как сама Вечность.

#5 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:01

вечная музыка..как сама Вечность.

С этим не поспоришь, великие музыканты творили великие вещи. Но возвращаясь к растаманским сказкам, мне казалось что обитателям Лиски творчество Гайдука должно быть известно очень близко....

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 17:19

Ну наверное да..Нужно пригласить как то на стоянку именно с целью обсуждения сказок.Взять Корневища и послушать.

#7 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 05 January 2011 - 18:54

Ну наверное да..Нужно пригласить как то на стоянку именно с целью обсуждения сказок.
Взять Корневища и послушать.

Вот вот именно :ok: Так ведь растаманы обитают в Лиске и воможно Гайдук сам туда наведывался.... Выглядит он колоритно, его трудно не запомнить.
Изображение