Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

натуризм в старом осколе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Гость_igor444_*

Гость_igor444_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2011 - 23:13

Всем привет натуристам ищу девушку для совместного отдыха на море и осколе киселёвке. мой skype igorstoskol. mail igorstoskol@yandex.ru

#2 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 11 January 2011 - 23:21

igor444, добро пожаловать на наш форум :)

я думаю что если вы в своей анкете напишете немного о себе, это поможет ближе познакомиться с вами :)
  • KU-KU это нравится

#3 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 January 2011 - 23:24

это поможет ближе познакомиться с вами :)

спокойствие, только спокойствие, Свифт. счас зажжем!!!! :kozyulya: а то Юля больше не приходит. или может пока рановато?!! а?

#4 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 09:33

да уж, Юля... наделала шуму и пропала. :)

#5 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:13

да уж, Юля... наделала шуму и пропала. :)

А может всё-таки так: да уж, "Юля"... наделала шуму и пропала. :)?

#6 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:21

да ну не знаю я точно :) я думаю что Юля настоящая, просто легкая.... фьююить и улетела ччем-нибудь другим увлекаться :)

#7 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:28

и улетела ччем-нибудь другим увлекаться :)

Не увлекаться, а заниматься (так в первоисточнике) :)

#8 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:37

Не увлекаться, а заниматься (так в первоисточнике) :)

у меня вечная проблема с первоисточниками.. вечно я их забываю .. :) окей, заниматься

#9 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2011 - 00:32

Юля хорошо рифмуется с :figa:

#10 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2011 - 00:51

:)))))))))))))) мля .... жизнелюбы.. что один что второй :)))

#11 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 01:08

Может быть igor444 посоветовать почитать тему " Люди АУ" Он сразу все поймет ;)

#12 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 01:25

Может быть igor444 посоветовать почитать тему " Люди АУ" Он сразу все поймет ;)

В скайпе он, сидит и ждёт девушек для совместного отдыха. Не до нас ему

#13 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 01:41

Блин! Хотел растормошить его через скайп, а он (скайп) взял и обновился автоматически. Теперь всё на английском.Кто-нибудь знает, как русское меню вернуть?

#14 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44460 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 09:43

Юля хорошо рифмуется с :figa:

Ну почему же с этим, уж лучше с 3,14 :cenzore:

#15 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2011 - 09:58

Блин! Хотел растормошить его через скайп, а он (скайп) взял и обновился автоматически. Теперь всё на английском.
Кто-нибудь знает, как русское меню вернуть?

наверное лучше всего так


Изображение

#16 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 14:11

наверное лучше всего так

Спасибо :) Как говорится: век живи - век учись))) Значит попробую растормошить вечером. А то моду взяли: написал и ушёл! Прикрепленный файл  icon_idea_1_.gif   1.91К   3 Количество загрузок: Здесь ведь не доска объявлений и не забор, а форум. Будь добр ОБЩАТЬСЯ раз пришёл)))

#17 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 13 January 2011 - 17:17

Ну почему же с этим, уж лучше с 3,14 :cenzore:

вспомнил про опечатки... :) Юля Зуева известна благодаря своей классической переписке с компаниями - производителями клавиатур: Уважаемая компания Джениус! Пожалуйста, переместите на ваших клавиатурах букву Ю подальше от буквы Б, а букву 3 подальше от Х! Заранее спасибо. Подпись: Юля Зуева. Ответ компании Джениус: Уважаемая Юля Зуева! Настоятельно рекомендуем Вам выйти замуж и сменить фамилию (или взять обратно девичью, если вы замужем). Что же до имени, то имя Джулия Вам прекрасно бы подошло. Ответ Юли Зуевой: Уважаемая компания Джениус! Моя девичья фамилия – Судакова, а буквы С и М на ваших гребаных клавиатурах тоже стоят рядом. И никакая я вам не Джулия! Ответ компании Джениус: Уважаемая ...ля ...уева! Не пойти ли Вам на зуй! Нам каждый день приходит туева хуча писем, ото всяких судаков вроде Вас со всего света, юукв на всех не напасешься!
  • justas, frenkie167 и Разгуляй это нравится

#18 terber

terber
  • Туристы
  • 2 сообщений

Отправлено 18 August 2011 - 18:04

Превед всем голышам Старого Оскола, пишите -бум двигаться в сторону объединения - получения ровного загара для и совместного отдыха ради!Или не пишите а лучше приходите загорать на дикий пляж на Старом карьере на пути от мкр Набережный к Соковому, оставить сообщение о своём посещении ( в виде безжалостно отринутого нижнего белья) можете на шесте имени Бахуса-Эроса ( там где дерево украшено предметами женского нижнего белья разного цвета в количестве 5 шт и пивных банок). Всегда рады! PS- игорь, так ты девушек-нудисток до пенисии искать буш, их проше из обычных девушек и жен создавать - создадим клуб, единомышленники/цы подтянутся!

#19 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 August 2011 - 23:02

Превед всем голышам Старого Оскола, пишите -бум двигаться в сторону объединения - получения ровного загара для и совместного отдыха ради! Или не пишите а лучше приходите загорать на дикий пляж на Старом карьере на пути от мкр Набережный к Соковому, оставить сообщение о своём посещении ( в виде безжалостно отринутого нижнего белья) можете на шесте имени Бахуса-Эроса ( там где дерево украшено предметами женского нижнего белья разного цвета в количестве 5 шт и пивных банок). Всегда рады! PS- игорь, так ты девушек-нудисток до пенисии искать буш, их проше из обычных девушек и жен создавать - создадим клуб, единомышленники/цы подтянутся!

Можете и к нам по ходу дела примкнуть, к воронежским... тут ведь всего ничего по расстоянию) а у нас уже приличный клуб набирается))

#20 Oleg16

Oleg16
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 24 February 2017 - 19:30

Превед всем голышам Старого Оскола, пишите -бум двигаться в сторону объединения - получения ровного загара для и совместного отдыха ради! Или не пишите а лучше приходите загорать на дикий пляж на Старом карьере на пути от мкр Набережный к Соковому, оставить сообщение о своём посещении ( в виде безжалостно отринутого нижнего белья) можете на шесте имени Бахуса-Эроса ( там где дерево украшено предметами женского нижнего белья разного цвета в количестве 5 шт и пивных банок). Всегда рады! PS- игорь, так ты девушек-нудисток до пенисии искать буш, их проше из обычных девушек и жен создавать - создадим клуб, единомышленники/цы подтянутся!

А сейчас там тоже отдыхают или за года ушедшие народ ушёл, а место вышеописанное рыбаки оккупировали? К тому же на том водоеме вроде как общественный платный пляж в том году открыли.