Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Волочкова и натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#101 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 03:23

Тэк-с...С ''хочуЯной!''разобрались! ''хочуМанить!''-то будет кто?!

????????????????????????77777 Ну типа я не понял ... а супротив кого тут батон крошат ............

#102 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 03:55

А передачу то сняли с эфира, пЕдРосы хреновы...

Вот козлы! Что же Малахов за Настю не вступился и не отстоял эфир?
А участники и зрители на записи что, просто так больше двух часов потели? Один раз оказался на записи у Малахова (обманули черти, сказали что экскурсию устроят по Останкино, не успел моргнуть как в зале оказался). Утомительное занятие, правда звёзд вблизи насмотрелся - на целый год хватит.

Скажу без ложной скромности, что являюсь одним из зачинателей пения в натурбанях г. Москвы. В свое время даже специально для этого оснастил караоке одну из бань Череватенко. :)
Что касается самой парилки, где изображена Анастасия, то даже не знаю, где это находится. Все парилки чем-то похожи одна на другую. Другое дело, что как я уже рассказывал, сама А. ходит в баньку весьма и весьма регулярно. Причем, один раз в неделю по полной программе, на несколько часов и просто после тренировок, уже на недолго. :)
Кстати, это хорошая идея, подсказать ей сделать клип в бане с Натуристами. Единственно, боюсь, не все ее смогут понять правильно.

Посмотрел как Волочкова танцует, на мой взгляд очень даже неплохо. Я бы точно так не смог.
Марко, ты один Волочкову видел в первозданном виде, тебе и карты в руки: приглашай её в наши ряды, пока другие форумы не переманили. У японцев фишка есть наподобие караоке, толька там на специальной площадке танцевать надо. Вот если заманим Настю к нам, она нам и споёт, и спляшет, никакое караоке не потребуется. Глядишь, другие звёзды вслед за ней потянутся, а мы их будем принимать при условии, что тоже из "Единой России" выйдут и партбилет выкинут

#103 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2011 - 09:34

Чей внук то :kto: ?

деда видимо...

#104 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 13 February 2011 - 10:18

Вот козлы! Что же Малахов за Настю не вступился и не отстоял эфир?

Видать кому-то выгодно держать её за "шлюху". Наверно тем же ЕДРОСам, видимо компромат на них имеет, не зря ж из партии вышла.

#105 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 08:07

Вот, свежая статья из "Коммерсанта": _________________________________ http://www.kommersan...?DocsID=1585303 про снятие с эфира программ с участием Волочковой

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 10:45

А может использовать отрицательную энергрию длинорясых дресскодовиков в своих целях.Почитателей то Волочковой хватает.Я сам сказать честно о ней фактически ничего не знал.Вот после выхода снимков возлюбил её.Так теперь может и будет обратный эффект.Может возмущённые поклонницы Насти возьмут пример с неё и сымут текстиль?Может это будет новое движение,новый импульс натуризма,по сравнению с которым 205 Доводов Степанова окажутся пшиком?

#107 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:06

Не дадим в обиду Настю!!

Интимные снимки больной Волочковой могут сделать ее дочь ненормальной



Излишняя публичная откровенность Анастасии Волочковой может пагубно отразиться на ее дочери. По мнению психотерапевтов, откровенная фотосессия балерины может навредить психологическому здоровью ее ребенка.

Специалисты уже поставили Волочковой диагноз: как оказалось, она страдает социальной шизофренией. Для этого заболевания характерно отсутствие моральных норм, что в полной мере демонстрирует последняя фотосессии звезды. Однако, не задумываясь о себе, Анастасия может заплатить за популярность психикой своей дочки Авроры.

Напомним, что Волочкова выложила в личном блоге интимные снимки на некоторых из которых она изображена вместо со своей 5-летней дочкой, на которой также отсутствует одежда.


#108 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:26

она страдает социальной шизофренией.

вот блин, ничего нового не придумали, одни и те же термины в ходу. :blink:
мож Новодворскую в натуристы привлечь?!

#109 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:28

Можно.Только она мне все стулья поломает на стоянке.И я только представил какое у неё будет полотенце под попу.Прям тент,а не полотенце.

#110 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:39

Можно.Только она мне все стулья поломает на стоянке.И я только представил какое у неё будет полотенце под попу. Прям тент,а не полотенце.

выделить индивидуальный стул, по крепче. и полотенце индивидуальное, из 4-х обычных.

#111 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 11:54

Вот вам и "демократия"... Честно говоря, кто такая Волочкова я до недавнего времени даже не знал. Но учитывая жизненную позицию, даже зауважал её. Как у нас снимают с эфира, я прекрасно знаю. Один звонок "чтобы этого человека в эфире не было" и всё. Блин, ну что за страна. Уж 25 лет перестройке, а как жили в совке с телефонным правом так и есть. Остается надеяться, что интернет будут зажимать долго и мучительно.

#112 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 12:01

Напомним, что Волочкова выложила в личном блоге интимные снимки на некоторых из которых она изображена вместо со своей 5-летней дочкой, на которой также отсутствует одежда. [/color]

А тут многие свои снимки выкладывали с детьми без одежды. Все шизофреники!!!!

#113 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 13:47

Анастасия Волочкова просто позировала для фотосессии и голой и в трусах, как и многие другие деятельницы шоу-бизнеса, ну а почему считаете ее натуристкой, если на натуристских пляжах ее не видели??Вот актриса Анна Ковальчук снялась голой в "Мастере и Маргарите",актриса- это ее работа, а снималась в фильме она ж не бесплатно, а за зарплату. ***************************************************Или вот еще пример. Большинство взрослых людей- женаты\замужем.Даже те замужние мусульманки что на улицах закрывают лицо паранджой, у них тоже есть муж, а со своим мужем она спит голая, и что, всех женатых и замужних можно автоматически считать натуристами? Ну тогда всё человечество- это натуристы и натуристки.. :)

#114 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 13:52

Интимные снимки больной Волочковой могут сделать ее дочь ненормальной

Это больные люди пишут. Завистники. Сами они страдают шизофренией. Уже и диагноз придумали. Блин, какие специалисты? Явно навязчивый бред. Человек регулярно бани посещает, в великолепной форме, танцует хорошо, оказывается и поёт не плохо, изъясняется ясно и четко, ясно мыслит. А сквернопакости пишут люди, завистники, лишенные социального обмена или просто изгои. На самое самое покусились, на дочь. Запугивают, стращают, пытаются эгрегор выставить. Совести нет совсем у архонтов такое писать. Им же это бумерангом вернётся, таким вот писателям.

#115 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44473 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:03

Можно.Только она мне все стулья поломает на стоянке.И я только представил какое у неё будет полотенце под попу. Прям тент,а не полотенце.

Не переживай, мы возьмём на вооружение метод Анджея: набьём песком мешки и будем их использовать в качестве стульев для Новодворской. Потребуется, как минимум, два таких стула.

#116 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:33

Запугивают, стращают, пытаются эгрегор выставить. Совести нет совсем у архонтов такое писать. Им же это бумерангом вернётся, таким вот писателям.

Что собственно и доказывает запрещённый ролик,снятый с НТВ. как РПЦ и христианские фундаменталисты постепенно пытаются ввести дресс-код на предприятиях,и обязывают на тех предприятиях воцерковляться и венчаться.. Товарищи натуристы. Это первые звонки. И Анастасия Волочкова вовремя рассмотрела эти поползновения.

#117 pnmv

pnmv
  • Натуристы
  • 486 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:38

Не дадим в обиду Настю!!

Интимные снимки больной Волочковой могут сделать ее дочь ненормальной



Полный бред. Адекватный человек такое бы не написал, под слова этого шизофреника можно пол страны подвести........

#118 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 18:52

Вот и я о том же..
Какая травля идёт на эту ВЕДИЧЕСКУЮ ЖЕНЩИНУ..
А там показано как ПГМ действует на людей.В частности на Жану Бичевскую.
Человек начинает сыпать цитатами из жизни пастухов.
Гляньте на ролик кем стала Бичевская.А была интересной женщиной.
Изображение
ПГМ влияет на внешность человека.

#119 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 14 February 2011 - 19:05

И Анастасия Волочкова вовремя рассмотрела эти поползновения.

Ай, Настя, — маладца, такое сказать упырю надутому протоиерею Чаплину: "Вы путаете понятие веры и религии". В зале высказывается предположение, что у Чаплина неудовлетворение сексуальных фантазий. Ржачка в зале! Что же ему женщины такого плохого сделали? ;) Лучше бы он ничего не говорил за раздетых женщин. ;)

#120 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2011 - 19:47

Бичевская хорошо выглядит. она вообще-то всегда была страшненькая такая. лицо большое, широкое.. думал с возрастом будет еще хуже. а нифига :) даже похорошела.. вот-с, воистину женщины - великая загадка :). говорят женщина расцветает от любви. пусть у нее все будет хорошо. а Волочковой тоже любви не помешало бы, а то она последнее время как самка терминатора выглядит.. совсем заборолась :))