Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Натуристы из Канады.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 00:57

Господа, есть ли кто-нибудь из Онтарио?

#2 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 26 February 2006 - 10:12

Если не ошибаюсь, были ребята, правда, из Монреаля. А вообще русскоязычные канадские нудисты они все в "Гедонизме", как правило. Другие clothes optional у них практически не рекламируются.

#3 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 14:28

Меня летом приглашают в гости в Торонто, надо будет собрать информацию о их нуд пляжах, вдруг получиться слетать туда.

#4 rosgor

rosgor
  • Натуристы
  • 253 сообщений

Отправлено 28 February 2006 - 16:08

Существует сайт канадской ассоциации нудистов, существует и отделение в Онтарио. Правда, от теплого моря они достаточно далеко, (около 3-х часов летного времени) так что отдыхают они в основном на озерах. Правда, и озера эти не так близко к городу - где-то час на машине. Говорили, что есть неофициальный нудистский пляж где-то в районе города Ошава (Oshawa), неподалеку от атомной электростанции, и в погожие дни там много народу - но сам не был, не знаю. Ошава от Торонто что-то около 70 км по 401 дороге.Посмотрите в интернете - может, попадется. А я покопаюсь в своих ссылках - вдруг что-то сохранилось, напишу.

#5 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 03 March 2006 - 22:50

Если не ошибаюсь, были ребята, правда, из Монреаля. А вообще русскоязычные канадские нудисты они все в "Гедонизме", как правило. Другие clothes optional у них практически не рекламируются.

Это Кирил и Вика из Монреаля. Есть в инете текст одного автора из Торонто, наверняка вы его читали, но всётаки приведу его здесь, может поможет кому: http://www.nashacanada.com/21.htm

#6 Mart

Mart

    Шутит редко , но ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!

  • Натуристы
  • 1092 сообщений

Отправлено 04 March 2006 - 01:10

Да, я уже читал это... Но, всё равно - спасибо, Путник.
Поздравляю с новой аватарой. Надеюсь с мистером Стивом Гафом согласовано? ;)

#7 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 04 March 2006 - 14:11

Спасибо! Успехов Март! Кстати, заметь, панама у него точно как у наших милуимников.

#8 Гость_zikorind_*

Гость_zikorind_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2006 - 17:36

Существует сайт канадской ассоциации нудистов, существует и отделение в Онтарио. Правда, от теплого моря они достаточно далеко, (около 3-х часов летного времени) так что отдыхают они в основном на озерах. Правда, и озера эти не так близко к городу - где-то час на машине. Говорили, что есть неофициальный нудистский пляж где-то в районе города Ошава (Oshawa), неподалеку от атомной электростанции, и в погожие дни там много народу - но сам не был, не знаю. Ошава от Торонто что-то около 70 км по 401 дороге. Посмотрите в интернете - может, попадется. А я покопаюсь в своих ссылках - вдруг что-то сохранилось, напишу.

И вода там этой станцией подогревается.

#9 Delson

Delson
  • Туристы
  • 6 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 20:02

Я из Торонто. Тут есть нормальный официальный пляж на острове в городе. Однако практически вся публика там - геи.

#10 kreal

kreal
  • Натуристы
  • 77 сообщений

Отправлено 10 August 2013 - 23:58

Господа, есть ли кто-нибудь из Онтарио?

Онтарио по территории большая провинция. От Оттавы до Виндсора 10 часов ехать, а как в Винипег, так вообще два дня ехать. Или вы спрашиваете про город Онтарио возле Лос-Анжелеса в Калифорнии ?