Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Игорь Незовибатько


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 20:27

Привет всем :) я только что посмотрел фильм "Лисья бухта-97" Если кто не видел, можно найти его по ссылке: http://vk.com/video-1253572_149668364 (естественно нужно авторизоваться вконтакте, для просмотра). Качество не очень но фильм вроде-бы неплохой :)... Заинтересовал один человек, о котором рассказывалось в фильме - это Игорь Незовибатько. Сталкиваюсь с этим человеком уже не первый раз :) и везде где я его вижу, он занимает достаточно высокие посты :blink: Сейчас он проводит треннинги о личностном росте и развитии, обширно консультирует сетевиков... Кто о нем что нибудь знает? Поделитесь информацией, что за человек?

#2 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 20:36

Хороший человек.Мой друг.Предан делу натуризма.Талантливый организатор.Тренинги у него хорошие.Наберите в поиске у нас" Об Игоре Незовибатько".Да он и на Форуме у нас.Чем оказал нам большую честь.

#3 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 20:44

Я нашел его вконтакте :)... он написал там что не занимается сейчас делами натуризма, хотя сам его практикует и очень хорошо к нему относится. Если у меня будет возможность попасть на его тренинг, воспользуюсь такой возможностью обязательно :)

#4 doctorlivesey

doctorlivesey
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 02:23

Впервые увидел Игоря в передаче Влада Листьева... Я тогда еще совсем пацаном был )))

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 02:31

А мы на пляже чкаловском в Одессе познакомились.Мировой чувак.

#6 Гость_minchilm_*

Гость_minchilm_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2011 - 20:06

Я не знаком с ним ещё пока :)
-----------

Спам. реклама.+10% и предмодерация сообщений на 10 дней.
Alistan

#7 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:16

minchilm, подпис у вас инересный...