Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

В немецких бассейнах и саунах обязаны обнажаться все?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 14:04

Отчаянную модницу заставят публично обнажиться

Отрывок из статьи:
Правда, если они (супруги Бкехэм) решат сходить вместе с мужьями в бассейн, на массаж или в сауну, им придется столкнуться с весьма пикантным обстоятельством. Данные заведения в отеле можно посещать только в полностью обнаженном виде.

Вот это да! :o Я знаю, конечно, о любви немцев принимать водные процедуры голышом, но чтобы обнажение было обязательным, про такое не слышал!

#2 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 27 February 2006 - 14:16

В подобных статьях и не про такое услышишь! :)

#3 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 27 February 2006 - 17:29

Бредоватая статья. Не говоря уж о том, что обязательного обнажения в немецких саунах нет. Если хочешь сидеть в парной в трениках и майке или там в шапке-ушанке - ради бога. Только одно правило: босиком, в обуви в парную нельзя.Впрочем, я одну русскую студентку в парной в шерстяных носках видел...

#4 Путник

Путник
  • Натуристы
  • 275 сообщений

Отправлено 12 March 2006 - 21:41

Недавно знакомый вернулся из Люксембурга и рассказал, что посетить им сауну разрешили только в обнажённом виде. Очень правильно! При высокой температуре, возможно тряпки выделяют какиета испарения. Зачем дышать этим?

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 01:59

Устал просто , завтра напишу в топике про руский характер..Вернулся из бани в современном фитнес центре..плююсь..как я не люблю совок..тьфу..на него..всё хорошее испохабят..но это завтра..как раз по теме.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 13:51

Блин -компот !
Наша баня с бассейном не работала на выходные , пришлось идти в новый современный фитнес центр с семейными днями или часами ...тьфу! :evil:

Я почему хотел поместить в топик про русский характер- потому что , это чисто по кацапски-жупански-бульбацки из хорошего начинания сделать восточно-славянское свинство.
Ну ладно - денег не один лимон вгрохали..здание очень близкое к европейским параметрам .
Но ...ну как можно по бане ходить в текстиле ?
Мы пошли ещё с девчёнками с пляжа и те тоже плевались , потом одна плюнула на всё сняла простынку и в парной была как положено.
Во русский характер - надпись -находиться обнажённым -запрещено , а в тапках по полках лазить пожалуста , а парные не мыть-так это запросто . Путник

Недавно знакомый вернулся из Люксембурга и рассказал, что посетить им сауну разрешили только в обнажённом виде. Очень правильно! При высокой температуре, возможно тряпки выделяют какиета испарения. Зачем дышать этим?

Совершенно верно мой дорогой израильский друг . не просто испарение -а смрад , который не забьёшь никакими ароматическими эфирными маслами.
После двух часов интенсивной работы-запах амиака , ну прямо простите как из гальюна , причём у нас на флоте только за запах могли весь наряд снять с дежурства . Серж подтвердит ..
Ну дебилы мать вашу кульком по ягодицам , ну кто то стесняется показывать свои гениталии и есть такие , но ведь есть же и специальные килты из льна , как в Турции , которые можно снять или не снять , но можно и смыть водой , выкрутить и снова одеть!
Культуры омовения - нет никакой , и хотя в парилке многие сбрасывали подштанники , но это проблемы не решало -поскольку столько или больше парили себе текстикулы и гениталии,а мы дышали этим смрадом в евроремонтной бане.
Нет ! Никакой России грёбаной , только в матушку Европу , только культуре учиться , а всё это православие , тоже грёбаное , чистоту тела отвергающее!
Да как это можно в тапках на полку лазить , да за это веником по роже ... А УВАЖЕНИЕ ГДЕ К ЛЮДЯМ ?
Alexander P.

Только одно правило: босиком, в обуви в парную нельзя.

И штрафовать гадов за это , у нас возле дома от той же фирмы общественный комплекс , только с русской баней и турецкой , так после пару моих скандалюг , там никто в парную и не заходит в тапках .
А в бассейн я прыгаю голозадым и из бочки тоже голозадым обливаюсь.
А там в новом - две русские ., РИМСКАЯ И ТУРЕЦКАЯ И ДВА БАССЕЙНА С ВОДОПАДОМ , А НАСВИНЯЧИЛИ ВСЁ НУ ПРОСТО ДИКОСТЬ.
Нет в настоящую культуру - только через натуризм , и вот ещё что : :old: друзья , надо бороться с лишним весом , потому что в складках жира - много токсинов , они издают неприятный запах и это не гигиенично!
И ещё забыл , мажтесь в бане мёдом и не забывайте добавлять туда несколько капель эфирного масла , я например предпочитаю апельсиновое и грейпфруктовое . ..так , а забыл блин -компот , надо было посоветовать Админу , что бы он купил в Китае перчаточки для бани они удаляют старую кожу причем прекрасно , лучше чем турецкие .
Я по баксу за перчатку платил , сейчас заказал другу привезёт мне.

Хотел в русском характере разместиться да там Вадим с Админом о вечной и не вечной любви спорят , не хочется опошлять амиаком..
Блин всю баню испортили , и всё это потомучто Одесса -за Свинуковича , которого ваш долбаный Путин поддерживает..

Блин четыре парилки , а попариться так и не удалось , во Путин сволочь! :evil:

#7 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 14:14

Блин всю баню испортили , и всё это потомучто Одесса -за Свинуковича , которого ваш долбаный Путин поддерживает.. Блин четыре парилки , а попариться так и не удалось , во Путин сволочь! :evil:

Прекрасный вывод! :D Во всех проблемах одесской бани виноват Путин! Правильно, главное - найти виноватого. :gans: А вот православие оскорблять - это Вы зря, я считал Вас политкорректным. :-? Но надеюсь, что это от переизбытка отрицательных эмоций. И насчёт России тоже зря. У нас общих бань нет, и соответственно, проблем таких тоже нет. В баню у нас все ходят голыми! (правда, раздельно). А в остальном искренне сопереживаю испорченным выходным. :-?

#8 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 14:24

..так , а забыл блин -компот , надо было посоветовать Админу , что бы он купил в Китае перчаточки для бани они удаляют старую кожу причем прекрасно , лучше чем турецкие . Я по баксу за перчатку платил , сейчас заказал другу привезёт мне.

Лучше закупить специальных китайских рыбок. Они тоже очень неплохо старую кожу обгладывают :) На фото моя нога, подвергнутая атаке китайских рыбок!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMGP0828.JPG   92.03К   554 Количество загрузок:


#9 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 14:30

Вадим , при всём уважении к ВАМ , но хождение голым не в смешаную баню - прямая дорога к гомосэксуализму. Пахнет там этим , пахнет..
Да там педерастов- море !!
А вот православие , именно как веру я не оскорбляю , я уже говорил -православие - в него хошь верь, хошь нет, я например верую в Бога , метафизику и Розу Мира .
Веру свою никому не навязываю и особо не пропагандирую..
А вот православие вместо того что бы о телесной чистоте и здоровье подумало , несло какую то аххинею о спасении души.
В бане я повторяю было грязно , мудаки в трусах не озонировали воздух . Одесса поддерживает Свинуковича . Свинуковича поддерживает Путин , в парилке несло амиаком , у Тани болит голова после этой путинской бани , чё ж тут непонятного, и Казаху , корешу , сайт кто то завирил из православных путинцев. В отместку..

#10 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 15:15

Лучше закупить специальных китайских рыбок. Они тоже очень неплохо старую кожу обгладывают :)

А если не удастся разжиться китайскими рыбками, можно взять и купить пираний. Вот только ногу надо во время выдергивать: чтобы старую кожу сгрызли, а до мяса еще не добрались.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 13 March 2006 - 15:23

Кстати живой пример- посещение в Пекине китайской бани , да к сожалению не смешаная , но чистая и парилочка воздух озонирует и всё там класно и бассейн чистый , ну класс вообще , а корейская баня ещё чище.Ну вот что так трудно будистам о чистоте заботиться , не труднее чем православным , кстати с Безенчука моно было бы предупреждение снять , за спокойный и достойный ответ в перепалке...это я так ..к слову.

#12 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 10:16

Кстати, Кельт, Вы же до этого ходили тоже в смешанную баню, и тоже там запрещалось быть голым, но Вы, вроде, ничего не писали о смраде и бескультурье. Почему тогда в этой смешанной бане такое творится?

#13 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 14:31

Да правда , но ходил я утром , когда людей маловато было и просил , а иногда -это не трудно совсем поливал , что турецкую , что русскую парилку из шланга .И в бане никому на полку в тапках залезать не позволял.И парился голым и последователи возмущённые были.А вообще дегенеративный восточно-славянский менталитет не позволил во первых обрасти контингентом сочуствующим и без фанатизма нудящимся. Ходили бы люди , может и в комнаты отдыха очередь была бы , мало ли что ..но попариться можно было бы нормально.А всё так хорошо начиналось -никаких надписей .хош в портках , хош без , пока какая то текстильная сволочь шум не подняла . явно мама какаято толстозадая и с целюлитом.Тьфу мерзость..и никакого релакса ...почти .

#14 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 01:48

Ne, na fig vse eti meditacii v sterilnuh saunah. Zadolbali. Vo-pervuh, v etoy sterilnoy saune suho (kstati banya, v otlichie ot saunu, sterilnoy but ne mozhet -- tam listya s venikov padayut i pot techet na polki, polotence pod zhopu nikto ne podkladuvaet, vse ravno srazu promoknet). Tak vot, sidish, v sterilnoy saune, vyalishsya kak taranka i vduhaesh zadolbavshie aromatu pachule. No chuvsvuesh sebya kak vyalennaya ruba.Vo-vtoruh, pogovorit nelzya, nemcu meditiruyut. To est toska.Hochu v normalnuyu banyu.Chto do trusov/tapok, podderzhivayu aftara. Ne hren v bane s nimi delat.

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 02:29

Перевод с помошью эмулятора , от друзей евреев http://botinok.co.il/

Не, на фиг все ети медитации в стерилнух саунах. Задолбали.

Во-первух, в етоы стерилноы сауне сухо (кстати баня, в отличие от сауну, стерилноы бут не может -- там листя с веников падаыут и пот течет на полки, полотенце под жопу никто не подкладувает, все равно сразу промокнет). Так вот, сидиш, в стерилноы сауне, вялишся как таранка и вдухаеш задолбавшие аромату пачуле. Но чувсвуеш себя как вяленная руба.

Во-вторух, поговорит нелзя, немцу медитируыут. То ест тоска.

Хочу в нормалнуыу баныу.

Что до трусов/тапок, поддерживаыу афтара. Не хрен в бане с ними делатит

Спасибо- дорогой товарищ , bammelecke !
Сауна хуже бани, тем что очень сухой воздух действительно не очень полезен для здоровьяи поэтому его нужно периодически увлажнять.
Русская баня всё же предпочтительней будет из-за наличия в ней такого орудия как веник.
Его в парилке финской правда можно заменить парусом.
А ПОЛОТЕНЦЕ ПОД ЧРЕСЛО ПОДКЛАДЫВАТЬ КОНЕЧНО НУЖНО : ВО ПЕРВЫХ СПИД ,А ВО ВТОРЫХ МОЖНО ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ.
Банные нудисты тоже люди и кто то может сэрегировать , а потом сэакулировать , а кто то может сесть на продукт эакуляции и объясняй потом мужу , откуда в роду китайцы или блондины-кельты ?
У кельтов дети рождаются с шестопёрами..
Далее..баню всё же мыть надо почаще и отходить от ортодоксов не только в православии , но и от Русской бани , а по сему полочки в русской бане можно сделать из мрамора . во первых пот не остаётся . а во вторых тепло дольше держится.
И не быть жлобами простите, а брать с собой арома масла , кои к тому же являются антисептиками , только желательно не сильно и много разных , а то я писал уже что одни переборшили с маслами и к ним по ночам зачастили в гости пророки и вожди , йоги из Космоса, чёртики из измерений.
Если смешать масло бергамота с пихтой , чайным деревом , мятой и альпийской сосной , добавить можевельника и хорошенько подышать , то обещаю ночью к вам в гости придёт ВВП , не верите - проверяйте пож-ста.
Медитировать в бане нельзя - в бане нужно громко спорить и желательно о политике.
О религии в крайнем случае , главное, что бы была цель -поиск сырмяжной правды ! :old:

#16 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 03:37

Не, всё равно из всех запахов лучше берёзового в бане нет. Я с трудом нашёл такую полубаню-полусауну, где хотя бы чистый берёзовый настой льют на камни. И пар есть, и берёзой пахнет. И окошко ещё есть, не приходится сидеть в медитативном сумраке. А с ароматами немцы уже подзадолбали. То есть может ароматы и хороши, но иногда и в меру.Что же до залития полков спермой, то это наверное только наши чудо-богатыри так могут. Немец -- он хиленький. Вот почему у нас рождаемость снизилась: бани разделные стали. А то ранше все вместе и без полотенец, куда бабе ни сесть, всё молофеей зАлито. Так и несли новых чудо-богатырей, пока бани не разделили.

#17 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 12:15

Совершенно верно, дорогой товарищ bammelecke . вот тот же проект бани в фитнес центре , предусматривает наличие комнат отдыха используемых я надеюсь с единственной и очевидной целью.
А вследствие того что ходят там в трусах - комнаты отдыха пустеют.
А как бы приятно было для молодёжи прийти на омовение и опарение в баню , подышать берёзовым отваром , пропариться берёзовым и дубовым веничком.

Кстати у известного российского политика Березовсого фамилия такая , от того что его род берёт своё начало из бани , то бишь первый Березовский был зачат на берёзовом венике .

Ну а дубовый понятно для чего ,познакомиться в бане с противоположным полом , выбить на бродерншафт стаканчик свежевыжатого сока и пойти продолжать знакомство в комнату отдыха.
Идилия..одно слово ..а полигамщикам какое раздолье . а моногамщикам..всем бы места хватило.
Я бы единственное что сделал , ВЫ наверное согласитесь , вместо дурацкой надписи В семейные часы в обнажённом виде находиться запрещено , написал бы ПЕДИКАМ-ОТДЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ :evil: . и делов то.

#18 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 28 March 2006 - 15:01

По-моему, уважаемый чудо-богатырь bammelecke - просто дурак. В каком-то странном Берлине он живёт.
В каждой нормальной сауне, причём не из самых дорогих, имеется "русская парная", вынесеная, как правило, вовне, из комплекса, чтоб посетителям сауны не мешала русская парная и наоброт. Дело в том, что в большинстве случаев в этих "русских банях" работают русские и не разрешают ходить туда голышом. Поэтому туда в основном русские и ходят - за запахом берёзового веника.
Во-вторых, в саунах всегда подкладывают под себя полотенце. Только в турецких и римских банях (там, где пар) не подкладывают, но при этом обязательно обмывают из шланга сидение перед тем, как сесть и перед уходом.
При этом каждый раз после сеанса потения (после "возлияния" в сауне или после турецкой бани) рекомендуется пот смыть в душе.
Во всю глотку балабонить в сауне, да и бане - это дурной тон. Но тихо разговаривать не возбраняется, так что люди общаются, а не только "медитируют".

...А русская баня намного более вредно действует на сердце, чем сауна. И не только на сердце - врачи утверждают, что волосы на голове при увлечении русской баней выпадать начинают - пар плохо влияет на волосяные мешочки. Это - одна из причин, почему в русской бане рекомендуют надевать шапочку... головку поберечь.
Но это вопрос вкуса - может, кому-то в парилке русской бани действительно легче дышится и вообще приятней, потому как - эх-ма! - р-р-рус-с-ская!

...И, кстати, для педиков действительно выделено отдельное время. И для старушек тоже отдельный день.

#19 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 28 March 2006 - 20:02

По-моему, уважаемый чудо-богатырь bammelecke - просто дурак.

Какие мы вежливые. Это кто нас так, мама с папой научили разговаривать, или трудное детство было?

В каждой нормальной сауне, причём не из самых дорогих, имеется "русская парная", вынесеная, как правило, вовне, из комплекса, чтоб посетителям сауны не мешала русская парная и наоброт. Дело в том, что в большинстве случаев в этих "русских банях" работают русские и не разрешают ходить туда голышом. Поэтому туда в основном русские и ходят - за запахом берёзового веника.

Про нормальные сауны с русскими парными расскажите, например, здесь:
http://forum.vstre4a...
Там ими очень интересуются и пока не особо много нашли. Единственное сообщение о том, где находится русской бане в Берлине, добавил я, больше пока не было. Что до того, что "в этих "русских банях" работают русские и не разрешают ходить туда голышом", могу сказать по своему опыту следующее. Я был в двух русских банях в Берлине. В одной работают наши кавказцы, в другой немцы. Никто ни в одной, ни в другой бане кроме как голым не ходит. Там, где хозяева наши, есть правда мужской день (воскресенье). В прошлый поход в эту баню мне рассказали, что есть ещё одна русская баня в Берлине. Хозяин там немец, он же там и работает. О том, чтобы там было запрещено ходить голым, ничего не сказали. В эти выходные схожу, посмотрю.

Во-вторых, в саунах всегда подкладывают под себя полотенце.

Это Вы с кем спорите? Если Вы посчитали, что я утверждал, будто в сауне не подкладывают под себя полотенце, то это Вам пемерещилось. Читайте внимательнее.

Во всю глотку балабонить в сауне, да и бане - это дурной тон. Но тихо разговаривать не возбраняется, так что люди общаются, а не только "медитируют".

Не надо передёргивать. Я не говорил о том, что в бане является хорошим тоном "балабонить во всю глотку". Это, по-моему, не считается хорошим тоном нигде. В саунах в Берлине дозволено общение шёпотом, и то это считается дурным тоном. Если Вы будете даже просто шептаться в парной, Вам вполне могут сделать замечание. Кроме этого, в сауналандшафте почти всегда есть "ruhe raum", где надо соблюдать вообще полную тишину. В бане же можно просто нормально разговаривать, как и в любом другом месте. Чтобы нечто подобное "ruhe raum" было в бане, я никогда не видел.

#20 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 29 March 2006 - 10:44

Какие мы вежливые. - Вы, может, и вежливые, а я грубиан.
Это кто нас так, мама с папой - Ктож Вас знает?
Про нормальные сауны с русскими парными расскажите, например, здесь: - Не хочу. Во-первых, я предпочитаю сауну, во-вторых, практически не общаюсь с русскими в Германии. Мне как-то не о чем с ними говорить. Пусть сами ищут.
Я был в двух русских банях в Берлине. - Попробуйте просто по телефону предварительно позвонить в любой крупный комплекс с бассейном и сауной и узнайте, есть ли у них русские бани. Обычно - есть. Я ещё ни одного такого банного комплекса без русской бани не видел. Не знаю, почему бы в мегаполисе Берлине им не быть, раз они по всей Германии имеются. Или Вам всенепременно из патриотических соображений надо париться в р-русской бане и никак иначе? Тогда ой.
Что до того, что "в этих "русских банях" работают русские - Не вижу, почему бы русским не работать в банях. Работа не хуже всякой другой. Однако два раза в разных банях в русской парной на меня напускались русские служители и на ломаном немецком кричали "Прикройся, здесь дети и женщины бывают!" Поскольку я не страстный любитель русской парной, я просто перестал ходить в таковые места. Может быть, оба раза было исключение из общего правила. Но как-то странно - два раза одно и то же.
есть правда мужской день (воскресенье) - Насколько я понимаю, мужской день - это для гомосексуалистов.
Если Вы посчитали, что я утверждал, будто в сауне не подкладывают под себя полотенце - Да, посчитал. Вы так невнятно выражаетесь, что не мудрено просто не понять вас. Значит, не утверждали? Это хорошо, я рад, вполне серьёзно.
Я не говорил о том, что в бане является хорошим тоном "балабонить во всю глотку". - Да-да. Как раз сожалел, что нет такого хорошего тона.
Если Вы будете даже просто шептаться в парной... - Ещё бы! Для общения - не парная, а залы для релаксации и бар. Там и болтайте.
в сауналандшафте почти всегда есть "ruhe raum" - Повторюсь: кроме Ruheraum обязательно имеется Entspannungsraum, где разговоры вполне обычны.