Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Нудистские пляжи Кавказа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 23:45

1) Да, к обрыву можно подъехать, что и было сделано)). 2) Два раскладных стула и стол стояли в 2-х метрах от обрыва. Вечером сумерничали с чаем. Вид на море...непередаваемый! 3)да,лес. Несильно густой, но и тень есть! 4) Как раз в том месте спуск был. Мы от своего лагеря спускались к морю. Надо сказать тяжеловато. Но кому как. До лестницы мы гуляли по берегу. Минут 15 в сторону Дивноморска. Пешком конечно)) Под конец двухнедельного пребывания я нудил даже там, наверху. Несмотря на проходящих мимо турыстов))) Проблем не было. Ну а внизу на камушках и подавно))) Ишшо вопросы? ))

Проходили там с женой пешки с Дивного . Там был кемпинг , что , уже ликвидировался ? Да и по краю какая-то сетка типа рабицы была . А место классное !

#82 Bolkonskiy

Bolkonskiy
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 01:55

Саня, а где именно вы купались в Хотецай? Она прямо по поселку течет - куда-то выше по течению ехать? Строения какие-то отмечены - как бы правда не очередная дача? Спутниковые снимки - чистый лес, но снимки могли устареть. http://maps.yandex.r...D...z=17&l=pmap Кто был в этом году в этом месте и может уточнить насчет строений? Я так понимаю что рассчитывать найти тут в августе лагерь натуристов бессмысленно? Скорее всего местные на машинах с шашлыками и бухлом. Мне-то пофиг, а им одно расстройство - глядеть на нас :)