Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

фруктоедство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 532

#481 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 08 October 2013 - 18:54

А можно ли длящийся процесс (химическую реакцию) считать следствием? Что есть продукты такой реакции?!

Какой реакции? Обратимой или необратимой?

#482 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 01:37

Опять матрицы в голове..
Человек может выживать,причём достаточно даже неплохо питаясь одними жирами и белками,как например в Якутии,и быть вегетарианцами,как в долине Хунза (это Ирак по моему) и жить комфортно и очень продолжительно.
Тут начинают мясоеды за своё : нема данных..
А вы их искали,господа мясоеды?
Уверен,что нет.Читали высказывания врачуг толстомордых,про незаменимые аминокислоты..,а просто надо честно сказать,что не хотим избавиться от врождённых гентически и социумно-приобретённых привычек.
Кстати эти горе-врачи,и о натуризме пишут что это очень психологически вредно и приводят какую то статистику,которая ничем не подверждена.
Вывод: брешут падлюки ,и работают на Мировое Правительство,на корпорации,которые производят всяку мясную хрень.
Мы ж не призываем не есть мясо-это выбор каждого,хочешь- жри.
Но я связываю мировые природные катклизмы,войны именно с потреблением мяса,заключающегося в отягощении общей человеческой кармы,при убийстве животных,которые страдают.
Жить на веганстве вполне реально.Я ЛИЧНО СЕМЬ ЛЕТ ПРОЖИЛО,ЗАНИМАЛСЯ БОДИБИЛДИНГОМ,ДЖИУ-ДЖИТСУ,ТАЙСКИМ БОКСОМ И ХВАТАЛАО СИЛ.
Кельтка ходила на бодибилдинг,а после шла на большой тенис.И даже выполнила норму первого взрослого.
Не верите -никто не заставляет. Это выбор личный.
Хотите разить неприятным запахом тела,вследствие выхода шлаков и токсинов через кожу -пожалста.
Блин,как от культуряг воняет..А какие у них спины.Все в прыщах от переизбытка белка,который не усваивается,и как благоухает веган в зале.
Небо и земля.

Очень сильно сомневаюсь, что Вы сейчас действительно понимаете о чём я Вам пытаюсь сказать.
Ведь главное - верить в те иллюзии, которые Вы сами создали, и в них пребываете. Остальное не важно.
Вот я и пишу: "детский сад на прогулке".

Видите ли,Учитель,достичь Вашего восприятия реальности дано не каждому,как и понимать смысл Ваших бесценных посылов с железной аргументацией по типу "это бред","вы ничего не понимаете","вы этого не знаете","тебя наи.али".
Мы находимся на значительно низшей ступени духовного и физического развития по отношеню к Вам,потому и пребываем ,как Вы написали " в созданных нами иллюзиях".
Мы вааще -иллюзионисты. Эдакие сумасшедшие Кио.

#483 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 06:39

Вы не задумывались над тем, что ВСЕХ вокруг идиотами считаете ВЫ сами?

В первую очередь себя :)
А в ветке просветление прослеживается как раз различные духовные иллюзии, на которые подсаживаются в процессе поиска. Потом все отпускается, человек становится проще и проще. Так же и со мной происходило.

Изображение

#484 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 12:49

А какие у них спины.Все в прыщах от переизбытка белка...

Да это не от белка. Белок который не усваивается - просто выводится из организма. А вот применение андрогенных препаратов как раз и вызывает прыщавость, хуже чем у подростков.

#485 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:13

Да это не от белка. Белок который не усваивается - просто выводится из организма. А вот применение андрогенных препаратов как раз и вызывает прыщавость, хуже чем у подростков.

КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ВЫВОДИТЬСЯ? он как раз и превращается в амиачные соединения,которые выступают через кожу..

#486 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:25

КАКИМ ОБРАЗОМ ОН ВЫВОДИТЬСЯ? он как раз и превращается в амиачные соединения,которые выступают через кожу..

Естественным. А аммиачные соединения, которые действительно возникают при воздействии пепсина на некоторые аминокислоты, превращаются в мочевину и выводятся также естественным путем. Только как раз аммиак то получается при усвоении белка, а не наоборот. Кроме того в плодовых растениях, орехах и злаках также содержится белок и часть его также усваивается и также производит аммиак, так что это процесс, который является частью метаболизма, он есть и у веганов. Я даже больше скажу - у растений аммиак является вообще основой основ белкового синтеза.

#487 Волелюб

Волелюб
  • Заблокированные
  • 2561 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 14:49

достичь Вашего восприятия реальности дано не каждому

Каждому.

#488 abonent

abonent

    сурьёзный тип гражданской наружности

  • Натуристы
  • 4700 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 15:19

Боже ты мой!.. Доктор, передо мной — тупая безнадежность, я, клянусь, потерялся. Сейчас Шариков проявляет уже только остатки собачьего, и поймите, что коты — это лучшее из всего, что он делает. Сообразите, что весь ужас в том, что у него уже не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которое существует в природе». Единственный способ обуздать новоявленного монстра — это провести операцию по восстановлению его собачьего облика и сущности. (с)

#489 edkor

edkor
  • Натуристы
  • 1325 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 19:59

Боже ты мой!.. Доктор, передо мной — тупая безнадежность, я, клянусь, потерялся. Сейчас Шариков проявляет уже только остатки собачьего, и поймите, что коты — это лучшее из всего, что он делает. Сообразите, что весь ужас в том, что у него уже не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которое существует в природе». Единственный способ обуздать новоявленного монстра — это провести операцию по восстановлению его собачьего облика и сущности. (с)

:ahaha:

#490 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 20:39

Естественным. А аммиачные соединения, которые действительно возникают при воздействии пепсина на некоторые аминокислоты, превращаются в мочевину и выводятся также естественным путем. Только как раз аммиак то получается при усвоении белка, а не наоборот. Кроме того в плодовых растениях, орехах и злаках также содержится белок и часть его также усваивается и также производит аммиак, так что это процесс, который является частью метаболизма, он есть и у веганов. Я даже больше скажу - у растений аммиак является вообще основой основ белкового синтеза.

Так вот смотри.. Лимонная кислота легко выводиться из организма. Уксусная тоже(правда приэтом запускает некоторые катаболические процессы). Аскорбиновая -хуже,очень сильно нагружает почки.Также и животный,а иногда и растительный белок не сразу идут в процессы метаболизма,они медленно превращаются в амиак,который как ты глаголишь( правильгно) выводятся в виде мочевины,но в это время идёт другая порция животных протеинов и таким образом этот белок не успевает весь усвоиться и выйти. Происходит ощелачивание крови,вместе с потом мочевина выходит через кожу. От того и прыщи жуткие. Это я к том что уж коли трескаешь мясо,то трескай его по турецки. Выжимай лимоннный сок на него..Помногу.

#491 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 21:31

Так вот смотри..
Лимонная кислота легко выводиться из организма.
Уксусная тоже(правда приэтом запускает некоторые катаболические процессы).
Аскорбиновая -хуже,очень сильно нагружает почки.Также и животный,а иногда и растительный белок не сразу идут в процессы метаболизма,они медленно превращаются в амиак,который как ты глаголишь( правильгно) выводятся в виде мочевины,но в это время идёт другая порция животных протеинов и таким образом этот белок не успевает весь усвоиться и выйти.
Происходит ощелачивание крови,вместе с потом мочевина выходит через кожу.
От того и прыщи жуткие.
Это я к том что уж коли трескаешь мясо,то трескай его по турецки.
Выжимай лимоннный сок на него..Помногу.

Не слушайте Кельта, вот я его раз послушал, потом две недели не стоял была ярко выраженная эректильная дисфункция.

#492 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 10 October 2013 - 21:57

Так вот смотри.. Лимонная кислота легко выводиться из организма. Уксусная тоже(правда приэтом запускает некоторые катаболические процессы). Аскорбиновая -хуже,очень сильно нагружает почки.Также и животный,а иногда и растительный белок не сразу идут в процессы метаболизма,они медленно превращаются в амиак,который как ты глаголишь( правильгно) выводятся в виде мочевины,но в это время идёт другая порция животных протеинов и таким образом этот белок не успевает весь усвоиться и выйти. Происходит ощелачивание крови,вместе с потом мочевина выходит через кожу. От того и прыщи жуткие. Это я к том что уж коли трескаешь мясо,то трескай его по турецки. Выжимай лимоннный сок на него..Помногу.

Я мясо ем преимущественно сырое, так что оно еще в желудке успевает полностью расщепиться до аминокислот, вследствие аутолиза и гораздо более быстрого растворения кислой средой желудка. ДО КИШЕЧНИКА НЕ ДОХОДИТ. Отсюда отсутствует гниение белковой пищи в кишечнике. Плюс количество белка за прием пищи не должно превышать 40 грамм. Больше не усваивается, и начинаются проблемы о которых ты говоришь. Но 40 грамм белка усваиваются полностью за прием пищи, легко и непринужденно, особенно если в момент приема этого белка не мешать своему желудку сложными углеводами, которые мы любим в качестве гарнира так нафигачить в тарелку да побольше. Мясо можно есть только с сырыми продуктами, овощами и фруктами, богатыми фруктовыми кислотами. Пепсины желудка не могут растворять белок до пептидов и аминокислот в присутствии сложных углеводов, которые начинают бродить от воздействия кислот, создавая совершенно другую среду, кроме того вызывая газообразование в желудке, изжогу, как следствие. А простые, содержащиеся в овощах и фруктах - фруктоза и глюкоза весьма быстро всасываются. Так что сыроедческая диета с мясом, кисломолочкой как раз обеспечивает организм всеми необходимыми макро и микро нутриентами, незаменимыми аминокислотами, витаминами и жирами. Ведь кроме ненасыщенных жиров нашему организму также необходимы и насыщенные жиры, а они в растительной пище не содержаться. В общем и целом описал. Можно дико углубляться в процессы пищеварения, но смысла не вижу. Питаться как я уже говорил нужно по потребностям. Если организм не требует высокого содержания белка в пище (а у меня он этого например не требует несколько месяцев в году), то можно сидеть хоть на фруктах, хоть на соках. Я лично предпочитаю фрукты. Если интенсивно тренируешься, а тем паче пытаешься запустить анаболические процессы в организме, повысить уровень тестостерона и т.д., то питаться надо соответственно, вот и весь сказ. Вот у меня была цель набрать за 2 месяца 5 кг сухой мышечной массы, я набрал, кушая 2-2.5 грамма белка на 1 кг веса тела, включал в пищу медленные углеводы (отдельно от белков, конечно же). Сейчас больше набирать массы нет желания, я рацион перекроил кардинально в сторону фруктово-овощную с поддерживающим количеством белка (около 1.5 грамм на 1 кг массы тела), убрал медленные углеводы. Все зависит от целей и задач.

#493 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 16:02

)

Прикрепленные изображения

  • YFCZMpx0HAU.jpg


#494 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 22 October 2013 - 21:35

)

Прикрепленные изображения

  • KBglDbe2IcA.jpg
  • _6yW_FqTNao.jpg
  • jY57HKQqESI.jpg


#495 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 26 October 2013 - 16:41

)

Прикрепленные изображения

  • UG3Y7Hkp9U4.jpg
  • VctZU0ZeduY.jpg
  • rl_T2ETEVK8.jpg


#496 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 13:17

30 ЛУЧШИХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ МОЗГА1 КРАСНАЯ КАПУСТА2 КУРАГА3 ЧЕРНИКА4 ТРЕСКА5 АВОКАДО6 БАКЛАЖАНЫ7 КУРЯТИНА8 СВЕКЛА9 ЛОСОСЬ10 КОФЕ11 КИВИ12 ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК13 ТЕЛЯЧЬЯ ПЕЧЕНЬ14 МИДИИ15 КРЕВЕТКИ16 КРАСНАЯ ФАСОЛЬ17 ВИНОГРАД18 МОРСКАЯ СОЛЬ19 МОРСКАЯ КАПУСТА20 ФИСТАШКИ21 ШАЛФЕЙ22 МОРКОВЬ23 ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ24 ЙОГУРТ25 ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ26 АНЧОУСЫ27 КЛЮКВА29 ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД28 ОВСЯНКА30 ЯПОНСКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Прикрепленные изображения

  • gQFtSHN9SiQ.jpg


#497 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 15:06

30 ЛУЧШИХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ МОЗГА

А Вы оптимист...

#498 mi46

mi46
  • Натуристы
  • 2007 сообщений

Отправлено 29 October 2013 - 23:12

30 ЛУЧШИХ ПРОДУКТОВ ДЛЯ МОЗГА 1 КРАСНАЯ КАПУСТА 2 КУРАГА 3 ЧЕРНИКА 4 ТРЕСКА 5 АВОКАДО 6 БАКЛАЖАНЫ 7 КУРЯТИНА 8 СВЕКЛА 9 ЛОСОСЬ 10 КОФЕ 11 КИВИ 12 ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОШЕК 13 ТЕЛЯЧЬЯ ПЕЧЕНЬ 14 МИДИИ 15 КРЕВЕТКИ 16 КРАСНАЯ ФАСОЛЬ 17 ВИНОГРАД 18 МОРСКАЯ СОЛЬ 19 МОРСКАЯ КАПУСТА 20 ФИСТАШКИ 21 ШАЛФЕЙ 22 МОРКОВЬ 23 ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ 24 ЙОГУРТ 25 ТЫКВЕННЫЕ СЕМЕЧКИ 26 АНЧОУСЫ 27 КЛЮКВА 29 ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД 28 ОВСЯНКА 30 ЯПОНСКИЙ ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ

Йогурт, семечки и зеленый чай вычеркнуть, а остальное вполне съедобно.А для мозга или еще для чего-хз.

#499 Gero

Gero
  • Натуристы
  • 1089 сообщений

Отправлено 01 November 2013 - 19:42

Для всего )

Прикрепленные изображения

  • Ce_sxyS4ktU.jpg
  • CibEM_vVvRg.jpg
  • Dhuq65k5_Sw.jpg
  • KtySqXHtNCs.jpg
  • MJFdUtWnl4Y.jpg
  • qmXiv36SW7o.jpg


#500 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 02 November 2013 - 13:19

Изображение