Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Катание на парусной яхте - Киев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2011 - 14:57

Этим летом (с мая по октябрь 2011 г.) буду катать клиентов по Днепру на большой парусной яхте. :rumba: В связи с этим, подбираю матросов в команду (на платной основе) :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 и ищу единомышленников, веселых, общительных людей для отдыха на яхте в свободное от работы время. :lambada:

#2 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 February 2011 - 15:38

Этим летом (с мая по октябрь 2011 г.) буду катать клиентов по Днепру на большой парусной яхте. :rumba: В связи с этим, подбираю матросов в команду (на платной основе) :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 и ищу единомышленников, веселых, общительных людей для отдыха на яхте в свободное от работы время. :lambada:

О! Приветствую, Капитан! :bravo: Рад видеть. Вот наша тема на этом форуме с прошлого августа :) http://www.naturismf...eve-t13817.html Господа натуристы! Зная обычаи тутошней публики, прошу вас сразу отнеститсь к Ветерку по-товарищески, ничего неправильного не придумывать и не зашучивать его, как вы это умеете. :) В прошлом году мы (Ихтиандры и Шуши) с ним и его командой ходили под парусом, загорали и купались в нашем стиле. Так что рекомендую любить и жаловать ))

#3 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 10 February 2011 - 14:38

Так что рекомендую любить и жаловать ))

Любим и жалуем! Есть один матрос и одна матроска.

#4 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2011 - 16:44

В прошлом году мы (Ихтиандры и Шуши) с ним и его командой ходили под парусом, загорали и купались в нашем встиле. Так что рекомендую любить и жаловать ))

Привет! Спасибо за поддержку! В этом году я хочу раскрутить свой "Клуб романтического отдыха под парусами"... Разрабатываю форму одежды, правила и т.д. Можем придумать что-то совместное. Так что присоединяйся. ;)

#5 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2011 - 16:47

Любим и жалуем! Есть один матрос и одна матроска.

Вас что больше интересует отдых или работа матросами?

#6 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:04

Вас что больше интересует отдых или работа матросами?

Спасибо за доверие дружище, но пожалуй, больше "отдых" интересует, хотя на общественных началах в качестве юнги (великовозрастного) побыл-бы. .....а ведь и вправду нелёгкая задача стоит у кэпа - команду подобрать из нормальных людей. Наш-то народ неправильных вмиг раскусит и за борт повыбрасывает, а рулить-веслить кто будет?

#7 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:58

Спасибо за доверие дружище, но пожалуй, больше "отдых" интересует, хотя на общественных началах в качестве юнги (великовозрастного) побыл-бы. .....а ведь и вправду нелёгкая задача стоит у кэпа - команду подобрать из нормальных людей. Наш-то народ неправильных вмиг раскусит и за борт повыбрасывает, а рулить-веслить кто будет?

Так повыбрасываетесь, повыбрасываетесь, и правда не останется никого... придется вашему "народу" самого себя раскусить и выбросить за борт за неимением других.. кусаться то ведь хочется, и выбрасывать неймется. а вот поди ж ты - вокруг нет никого, на кого тогда бросаться будете?

#8 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2011 - 03:11

.....а ведь и вправду нелёгкая задача стоит у кэпа - команду подобрать из нормальных людей. Наш-то народ неправильных вмиг раскусит и за борт повыбрасывает, а рулить-веслить кто будет?

Потому и команда в данном случае должна быть из своих... :) Да и сложного в этом ничего нет... Мы ведь не собираемся идти на гонки. А просто прокатиться - прогуляться - отдохнуть можно и с номинальной командой, т.е. каждый может оказать посильную помощь в управлении яхтой и этого будет достаточно на первых порах...

#9 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 04 March 2011 - 03:17

Естественно на яхте, как и везде, надо соблюдать осторожность, меры безопасности, слушать капитана... и незабываемый отдых будет обеспечен :)x_401a4f9f.jpg

#10 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 19:31

Естественно на яхте, как и везде, надо соблюдать осторожность, меры безопасности, слушать капитана... и незабываемый отдых будет обеспечен :)

Абсолютно согласен. От души желаю Ветерку успехов в этом начинании. Думаю всё получится , именно так как он задумал.

#11 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:15

Вас что больше интересует отдых или работа матросами?

Меня к примеру и то и другое :lambada:

#12 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 11 March 2011 - 03:09

Меня к примеру и то и другое :lambada:

Что ж, давайте попробуем... Яхтенный сезон начинается с апреля. Месяц на подготовку, обслуживание и в начале мая (в конце апреля) спускаемся на воду. 9 мая - традиционный поход в Балыкощучинку на 3 дня и затем - катание до середины октября. Вот такие планы. Сейчас занимаюсь рекламой, сайтом яхты, подбираю команду, готовлю форму и т.д. Предлагаю на страцах форума обсудить, как лучше организовать наши тематические катания...

#13 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 11 March 2011 - 19:01

Что ж, давайте попробуем... Яхтенный сезон начинается с апреля. Месяц на подготовку, обслуживание и в начале мая (в конце апреля) спускаемся на воду. 9 мая - традиционный поход в Балыкощучинку на 3 дня и затем - катание до середины октября. Вот такие планы. Сейчас занимаюсь рекламой, сайтом яхты, подбираю команду, готовлю форму и т.д. Предлагаю на страцах форума обсудить, как лучше организовать наши тематические катания...

Иногородних тоже принимаете? Если да, то перед Крымом с женой заехали бы на пару деньков. А то у нас и позагорать негде... Огласите только стоимость этого катания)))

#14 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2011 - 21:03

Иногородних тоже принимаете? Если да, то перед Крымом с женой заехали бы на пару деньков. А то у нас и позагорать негде... Огласите только стоимость этого катания)))

Плату взымать я не собираюсь, но думаю, будет нормально, если мужчины будут вносить добровольный взнос по 50-100 грн. в качестве компенсации за бензин и др. расходы. Яхта - своя. Занимаюсь платным катанием людей по Днепру (стоимость до 2000 грн. в день). В свободные дни катаюсь сам или с друзьями (одному скучно, поэтому и выставил здесь свое предложение).

#15 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2011 - 21:24

Вообще, по поводу оплаты, времени катания, маршрутов, как и чем будем заниматься... Давайте будем обсуждать все вместе...Может есть смысл застолбить какое-то конкретное время для таких прогулок... Например - каждую пятницу с 14.00 до 18.00. Тогда я на это время не буду брать коммерческие катания.Кроме того, у меня есть сайт яхты с форумом и летом я его рекламирую. Там можно открыть рубрику, посвященную этому виду катания. Назвать, например, "Прогулки со свободным дресс-кодом" или "Романтическое единение с природой" и т.д.Если кто-то возмет на себя администрирование этого раздела, я освобожу его от платы за катание :)Можно организовать палаточный городок на каком-нибудь острове... В пятницу я буду отвозить туда желающих, а на следующий день забирать обратно и т.д.Вариантов может быть много...

Прикрепленные изображения

  • x_d5aa3e0d.jpg


#16 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 21:37

Вообще, по поводу оплаты, времени катания, маршрутов, как и чем будем заниматься... Давайте будем обсуждать все вместе... Может есть смысл застолбить какое-то конкретное время для таких прогулок... Например - каждую пятницу с 14.00 до 18.00. Тогда я на это время не буду брать коммерческие катания. Кроме того, у меня есть сайт яхты с форумом и летом я его рекламирую. Там можно открыть рубрику, посвященную этому виду катания. Назвать, например, "Прогулки со свободным дресс-кодом" или "Романтическое единение с природой" и т.д. Если кто-то возмет на себя администрирование этого раздела, я освобожу его от платы за катание :) Можно организовать палаточный городок на каком-нибудь острове... В пятницу я буду отвозить туда желающих, а на следующий день забирать обратно и т.д. Вариантов может быть много...

Тоесть возможен вариант приехать с палаткой, жить на острове а днем кататься?? возможно на пару дней приехать покататься, если компания подберется??

#17 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 15 March 2011 - 02:17

Тоесть возможен вариант приехать с палаткой, жить на острове а днем кататься?? возможно на пару дней приехать покататься, если компания подберется??

В принципе - да... :)

#18 Гость_ВетерОк_*

Гость_ВетерОк_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2011 - 19:54

8-10 мая состоится парусная регата, посвященная Дню победы. В программе: 1. 8 мая - соревнование парусных яхт (до Каневского водохранилища).2. Ночевка возле одного из живописных островов водохранилища.3. 9 мая - высадка в Балыкощучинке и возложение цветов, салют в мемориальном комплексе, посвященном форсированию Днепра во время Великой Отечественной войны.4. Ночевка в яхт-клубе "Стугна" в г. Украинка.5. 10 мая - возвращение в Киев.Одна двухместная каюта пока свободна...8.jpg _________.jpg

#19 медведь

медведь

    понятливый Юпитер

  • Натуристы
  • 717 сообщений

Отправлено 19 April 2011 - 22:58

8-10 мая состоится парусная регата, посвященная Дню победы. В программе: 1. 8 мая - соревнование парусных яхт (до Каневского водохранилища). 2. Ночевка возле одного из живописных островов водохранилища. 3. 9 мая - высадка в Балыкощучинке и возложение цветов, салют в мемориальном комплексе, посвященном форсированию Днепра во время Великой Отечественной войны. 4. Ночевка в яхт-клубе "Стугна" в г. Украинка. 5. 10 мая - возвращение в Киев. Одна двухместная каюта пока свободна... 8.jpg _________.jpg

А ещё фотки яхты есть? Простите, но уж очень я люблю яхты....моторные совсем не то, вот парусные это совсем другое...такая романтика..Ассоль, Гринн, Алые паруса.... Завитки гложат,просто слов нет...напишите как по ходовым качествам, сколько на борт берёте, какая осадка, какой двигатель, как в ходу..пишите ВСЁ..очень интереснооо...

#20 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 20 April 2011 - 01:50

Вот это здорово, жаль только, что так далеко :sad:У родителей раньше была "микрушка"...так даже на небольшом пруду и то было ой как здорово. Плохо только ночью, в штиль и вёсел не было, гребли непойми чем(((