Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Откровения одетоманов или в чём проблема текстильщиков?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#1 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:49

Общался с семьёй текстильщиков, с которыми мы как-то семьями отдыхали на море и к голому отдыху они крайне редко присоединялись (скорее из желания экзотики и приключений), да и в баню мы вместе с другими семьями иногда ходили. Я ещё раз расспросил эту семейную пару отчего они напрягаются нудистами.

Как я их понял, они воспринимают натуристский способ отдыха как некое сексуальное приключение (без простоты и естественности)... Ну и конечно не хотят таких приключений (редко хотят).
Меня это поразило, поскольку какой-то особой сексуальной озабоченности в них не видел, тем более в ситуации натуристского пляжа ощущал естественность беспроблемного отдыха...
Оказываются и баню они воспринимали как сексуальное приключение и ходили с нами из любопытства наверное сексуального типа...

Я хотел бы на форуме спросить - были ли у вас откровения с текстильщиками, которые открывали бы что там за тараканы у них в головах?
Дело в том, что оказывается даже с близкими приятелями не всегда удобно "по душам" откровенно поговорить чтоб они рассказали что там у них за психологические проблемы, в чём комплексы одетоманского сознания...

Что они вам рассказывают?
Отчего колбасит текстильщика на натуристском пляже?
Что он там видит неприемлемого для себя?

Прошу в этой теме поменьше флудить и поменьше пафосных обличений, домыслов и фантазий, но постараться передать откровения самих текстильщиков...
Или если на форум зайдёт текстильщик, то может быть искренне расскажет чем для него натуристский пляж неприемлем?

#2 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 12:56

Общался с семьёй текстильщиков, с которыми как-то отдыжали на море и к голому отдыху они крайне редко присоединялись (скорее их желания экзотики и приключений). Я ещё раз расспросил эту семейную пару отчего они напрягаются нудистами. Как я их понял, они воспринимают натуристский способ отдыха как некое сексуальное приключение (без простоты и естественности)

Ну первые разы наверное так оно и есть! Первый раз - всё приключение! Вопрос в том, станет ли со временем то, что было приключением, обычным элементом жизни, и сколько времени может на это потребоваться.

#3 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:04

Вопрос в том, станет ли со временем то, что было приключением, обычным элементом жизни, и сколько времени может на это потребоваться.

нет, вопрос стартового постинга совсем в другом.

Что вам сами текстильщики рассказывают?
Отчего колбасит текстильщика на натуристском пляже?
Что они там видит неприемлемого для себя?

А эта текстильная пара совсем не "новички". Нет. Они убеждённые текстильщики оказывается. Да, мы в студенческие времена бывали и в Коктебеле и вообще по средней полосе нудили ИНОГДА, но оказывается для них это было сексуальностью, а к нудистскому пляжу они всегда (без желания сексуального впечатления) оказывается старались не приближаться.
Я не особо замечал одеты ли они (не придавал значения), но в компании они обычно были одеты(ну кроме конечно традиционных совковых голых ночных купаний)

#4 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:09

Я хотел бы на форуме спросить - были ли у вас откровения с текстильщиками, которые открывали бы что там за тараканы у них в головах?
дЕЛО в том, что оказывается даже с близкими приятелями не всегда удобно "по душам" откровенно поговорить чтоб они рассказали что там у них за психологические проблемы, в чём комплексы одетоманского сознания...


"Меня терзают смутные сомнения", что это у тебя самого психологические проблемы и комплексы, что ты сам не уверен в своей наготе.
Вот мне по барабану чужие тараканы. Мне хорошо - и этого достаточно! Мне даже в голову не приходит обсуждать с кем-либо эту тему.
Как там у англо-саксов принцип: Don't ask, don't tell - меня о моих пристрастиях не спрашивают, я никому и не рассказываю.
Могу только спросить во взрослой одетой компании, типа вы не против, если я тут буду отдыхать в костюме Адама? Если нет никаких решительных возражений - вуаля!!!

#5 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:10

Вот мне по барабану чужие тараканы. Мне хорошо - и этого достаточно! Мне даже в голову не приходит обсуждать с кем-либо эту тему.

Ну а фигли сюда пришли? Видите же о чём тема, - Вам не о чем говорить, так не флудите - ступайте в другую тему! Я против флуда в этой теме! Есть другие места для охоты на ведьм. Прошу модераторов удалять отсюда оффтопы или дать авторам старттопиков права модераторов в редактировании диалогов открытой ими темы!

#6 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:18

Ну а фигли сюда пришли? Видите же о чём тема, - Вам не о чем говорить, так не флудите - ступайте в другую тему! Я против флуда в этой теме! Есть другие места для охоты на ведьм. Прошу модераторов удалять отсюда оффтопы или дать авторам старттопиков права модераторов в редактировании диалогов открытой ими темы!

Ну почему же не в тему? Ты спрашиваешь, какие тараканы в голове у текстиля? Я отвечаю: их тараканы - проекция твоих собственных тараканов. Если бы у тебя у самого было всё в порядке с наполнением головного мозга, то тараканы текстильщиков просто не существовали бы.

#7 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:21

Я хотел бы на форуме спросить - были ли у вас откровения с текстильщиками, которые открывали бы что там за тараканы у них в головах?
дЕЛО в том, что оказывается даже с близкими приятелями не всегда удобно "по душам" откровенно поговорить чтоб они рассказали что там у них за психологические проблемы, в чём комплексы одетоманского сознания...

Что они вам рассказывают?
Отчего колбасит текстильщика на натуристском пляже?
Что он там видит неприемлемого для себя?

Прошу в этой теме поменьше флудить и поменьше пафосных обличений, домыслов и фантазий, но постараться передать откровения самих текстильщиков...

Ты спрашиваешь, какие тараканы в голове у текстиля?
Я отвечаю: их тараканы - проекция твоих собственных тараканов. Если бы у тебя у самого было всё в порядке с наполнением головного мозга...

нет, я спрашиваю об откровениях самих текстильщиков, не о фантазиях, комплексах и домыслах форумчан.
Если у Вас, милейший, не было в жизни откровенных разговоров с текстильщиками, то прошу не мусорить в этой теме.
Ступайте прогуляйтесь по интернету.

#8 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:35

Если у Вас, милейший, не было в жизни откровенных разговоров с текстильщиками, то прошу не мусорить в этой теме.
Ступайте прогуляйтесь по интернету.


То есть разговор: можно я тут буду голый загорать и купаться - это не откровенный разговор? В моей фразе всё так завуалировано и наполнено двойными смыслами?!

#9 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:36

Милейший 'vonKite' , исправьте цитату - по Вашей цитате Вы приписываете мне свои слова - видимо в силу Вашей неряшливости и невнимания к диалогу.О Ваших откровениях вопросов не поступало:)Тема - не о Вас, а о об откровениях текстильщиков.Потрудитесь наконец прочитать о чём тема. Если по теме сказать нечего - отредактируйте свои неряшливое цитирование и ступайте, пройдитесь по интернету - интернет большой и для Вас наверняка там найдётся много интересного :)

#10 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:38

А не проще зайти на любой другной форум и посмотреть там или там же пообщаться? Там Вам ясно и понятно объяснят какие у кого тараканы в голове.

#11 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:41

Вам виднее - можете сходить на любой другой форум. Если найдёте что-то содержательное по этой теме - приносите сюда, без проблем.

#12 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:47

Товарищи!!Будем корректны по отношению к друг другу.Тема поднятая Эври чем интересна и полезна,это тем что в парах где один натурист,а другая(ой) завзятая текстильщица -всегда возникают проблемы.Возникают порой и проблемы,когда агресивный текстиль прётся в СМИ,или на ТВ и начинает выплёскивать своих тараканов.А именно:"А вот вы нудисты.Вы наверное дома раздеваетесь и у вас есть дети.И что же вы голые с вашими детьми делаете?""Женшина которая ходит голой при людях,для меня шлюха и шалава""Как это можно разрешать своей жене ходить голой среди мужиков!?"

#13 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:21

По-моему одна из причин - ревность. Пару раз столкнулась с такой ситуацией: человеку не нравится, когда другие люди, противоположного пола, видят его женщину (мужчину) голой(ым).

#14 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:22

О Ваших откровениях вопросов не поступало:) Тема - не о Вас, а о об откровениях текстильщиков. Потрудитесь наконец прочитать о чём тема. Если по теме сказать нечего - отредактируйте свои неряшливое цитирование и ступайте, пройдитесь по интернету - интернет большой и для Вас наверняка там найдётся много интересного :)

(с)"И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!"

#15 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:26

Ребятки.Ну пожалейте меня хоть.Давайте чуточек будем поспокойней. Я тоже обязуюсь.Вот для себя мараторий на религиозные споры на месяц взял. Эври,он не злобный.Он просто любит докопаться по философски до сути.Предлагаю попробовать принять его таким ,как он есть. Я его давно знаю.Тоже спорил с ним,а оказалось-довольно таки симпатичный во взглядах мужик.

. Если по теме сказать нечего - отредактируйте свои неряшливое цитирование и ступайте, пройдитесь по интернету - интернет большой и для Вас наверняка там найдётся много интересного :)

Эври,не нужно так.Можно же спокойней.Больше аргументации.

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:31

По-моему одна из причин - ревность. Пару раз столкнулась с такой ситуацией: человеку не нравится, когда другие люди, противоположного пола, видят его женщину (мужчину) голой(ым).

Я думал это тоже пунктик. А мужчине элементарно может не нравиться ,что просто потом неадекваты начнут обсудать его женщину по типу:" а я б её..,вот бля шалава ходит тут для меня же(а для кого ещё?) и не даёт, это ранее и меня раздражало и я гонял на одесском нудике таких. Однажды одному заехал,а он оказался милиционером,кто то даже из форумчан это видел.Так тот и пошёл с опухшей рожей на службу.Не прав я был.О чём и сожалею сейчас.А тогда просто извинился. Но трусы с мента всё равно снял.Потом он приходил уже без трусов. Агрессивный такой натуризм.После и с барышней пришёл.Угостили меня пивом.Я тогда пива ни-ни,но пришлось выпить.

#17 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:41

довольно таки симпатичный во взглядах мужик.

Да я и так ничего!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  03122009219.jpg   349.1К   52 Количество загрузок:


#18 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 14:54

флудерастов с поля!

По-моему одна из причин - ревность. Пару раз столкнулась с такой ситуацией: человеку не нравится, когда другие люди, противоположного пола, видят его женщину (мужчину) голой(ым).

да, в нашем диалоге с этой семейной праве фигурировали какие-то моменты ревности. А именно говорили "Ну чего это они должны видеть меня(её) голой? Кто им дал право?" Я не понимал раньше смысла этих слов, но вот когда мы на 23 февр говорили об этом, так вроде понял что эта ревность из-за того что они понимали ситуацию как априорно сексуальную ( то есть нагота видимо им кажется не естественным состоянием, но эдакой спецухой, спецодеждой для секса)))

#19 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 17:19

Могу только спросить во взрослой одетой компании, типа вы не против, если я тут буду отдыхать (...)

Аналогично. Обычно нормальные адекватные не против. А с другими не общаюсь. Зачем?

В чём причины "одетоманов", как выражается Эврибади Арт? — Причины в воспитании, уровне культуры, уровне сознания, отсутствии здравомыслия. А в результате, они мыслят на том уровне, который им дали, выше подняться не пытаются даже, да и гуны не пускают.
Что они при этом говорят, спрашивает Эврибади Арт? — А кому это интересно?
Чтобы понять, нам нужно мыслить, так как мыслят "одетоманы" (©Эврибади Арт). Не лучше ли заняться чем-то другим, тем чем нам действительно нужно заниматься?

#20 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 17:33

Не лучше ли заняться чем-то другим, тем чем нам действительно нужно заниматься?

ну так займитесь)))
Пройдитесь по интернету - найдёте что-то для себя интресное

В чём причины "одетоманов", ...?

дурацкий вопрос конечно... ну откройте себе такую тему. ВЫ же видите что мы здесь "причины одетоманов" не обсуждаем. Вникайте в тему прежде чем оффтопить