Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лиска 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1183

#41 nickolay+anna

nickolay+anna
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 00:19

Да и вообще приехав в Лиску на машине, с водой и продуктами и прочем скарбом, посоветовать другим тащить всё на себе "весело и с улыбочкой"

Ну нам не впадлу будет кого-то на машине до города подкинуть если надо. Не верю что остальные автовладельцы откажут. Главное - дружба и кооперация.

#42 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 00:27

Ну нам не впадлу будет кого-то на машине до города подкинуть если надо. Не верю что остальные автовладельцы откажут. Главное - дружба и кооперация.

Ага! В Лиске около 5.000 народу, ну конечно , не в падлу привести, на ВАШЕЙ машине, Им немного продовольствия и водички, на каждый день!

#43 nickolay+anna

nickolay+anna
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 00:42

Ага! В Лиске около 5.000 народу, ну конечно , не в падлу привести, на ВАШЕЙ машине, Им немного продовольствия и водички, на каждый день!

Машин там тоже хватает. Хотя вам виднее, конечно.

#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 00:50

Машин там тоже хватает. Хотя вам виднее, конечно.

И ВСЕ машинки, так и поехали на халяву, за продовольствием и водичкой. Поедут немного. А остальным туристам( у которых , знакомых автомобилсистов - нет), что делать? Пешком в Курортное и назад? Вы -то давно с полной выкладкой(рюкзак, с провизией на три дня, на семь человек и водой на тоже самое), да в шторм , пробывали этот путь. Вот, ту и вспоминаешь, о Шалманах.

#45 nickolay+anna

nickolay+anna
  • Натуристы
  • 127 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 00:56

И ВСЕ машинки, так и поехали на халяву, за продовольствием и водичкой. Поедут немного. А остальным туристам( у которых , знакомых автомобилсистов - нет), что делать? Пешком в Курортное и назад?

Неужели я слишком наивен?

#46 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 01:02

Неужели я слишком наивен?

Ну, если в Нашей компании, то Машинок здесь хватает.

#47 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 01:38

Ну насчёт наносить- это ты погорячился. Для одного себя - реально, а если женщины и дети? Правда есть вариант: в Лиске имеются водоносные слои и поближе к морю, чем знаменитый родник.

ггг. А я шо, не с женой и детями бываю? :) У нас старшенький в прошлый сезон таскал на нас всех. )))) И , что интересно, с удовольствием. А иногда - мы с ним вдвоём. Но и из бочки брали. Не, воду пусть возят.

#48 WebTraveller

WebTraveller
  • Натуристы
  • 539 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 02:07

Помницца в другом посте ты выдвигал несколько иную версию случившегося :-k

Вот и спалила жена всю контору))) Нельзя на форум под своим ником пускать... А если по теме, то будем примерно как и в том году. С точностью до дня сказать не могу. Приедем где-то в интервале 15.07 - 25.07 ну и будем дней 20

#49 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 02:21

Ну когда то и машин то не было, но всё меняется и народ стремится к относительному комфорту. Зачем надрываться и таскать пешко, если либо машина ,либо шалман.

Старые лисы расскзывали, как оно здорово было, когда автодороги в Лиску не было. И знаете, я их понимаю. Жаль, что я еще тогда до этого места не добрался...

Вы ж тож "Мы мотались и не умерли." - не от того, что в кайф было, а просто другого выхода не было.[

Очень даже был. Никто ведь не обязан ехать именно в Лиску без машины. Никто не заставляет. При наличии возможности - да, ездили бы машинкой. Но ее отсутствие не останавливает. Всё равно нравится. И поход на родник имеет свои прелести.

Угу, а ещё и помоложе был пан Ихтиандр :old:

Да. На целый год :)

Ага! В Лиске около 5.000 народу, ну конечно , не в падлу привести, на ВАШЕЙ машине, Им немного продовольствия и водички, на каждый день!

Сколько??? Не верю.

#50 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 02:23

И ВСЕ машинки, так и поехали на халяву, за продовольствием и водичкой. Поедут немного. А остальным туристам( у которых , знакомых автомобилсистов - нет), что делать? Пешком в Курортное и назад? Вы -то давно с полной выкладкой(рюкзак, с провизией на три дня, на семь человек и водой на тоже самое), да в шторм , пробывали этот путь. Вот, ту и вспоминаешь, о Шалманах.

Не, ну как мы жили две недели со всем этим? :) А другие и еще дольше и успешнее живут.

#51 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 08:41

Вот и спалила жена всю контору))) Нельзя на форум под своим ником пускать... А если по теме, то будем примерно как и в том году. С точностью до дня сказать не могу. Приедем где-то в интервале 15.07 - 25.07 ну и будем дней 20

Да я тоже попробую вырваться больше, чем на неделю. Меня в прошлом году заставили ехать с киндерсюрпризами в Ростовскую область. В этом, вроде бы, ничего подобного не планируется. Правда могёт взбунтоваться жена: кто мол будет огурцы собирать(смех смехом, а у нас в этом году солёные огурцы стоили 180 р. за килограмм).

#52 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:35

Да я тоже попробую вырваться больше, чем на неделю. Меня в прошлом году заставили ехать с киндерсюрпризами в Ростовскую область. В этом, вроде бы, ничего подобного не планируется. Правда могёт взбунтоваться жена: кто мол будет огурцы собирать(смех смехом, а у нас в этом году солёные огурцы стоили 180 р. за килограмм).

Интересная альтернатива Лиске - ОГУРЦЫ, а чё тож позагарать можно.

#53 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:41

Старые лисы расскзывали, как оно здорово было, когда автодороги в Лиску не было. И знаете, я их понимаю. Жаль, что я еще тогда до этого места не добрался...
Во, а теперь добрались и скаждым годом добравшегося народа будет сё больше.

Очень даже был. Никто ведь не обязан ехать именно в Лиску без машины. Никто не заставляет. При наличии возможности - да, ездили бы машинкой. Но ее отсутствие не останавливает. Всё равно нравится. И поход на родник имеет свои прелести.

Поход на Пикадили,за продуктами и водой, имеет практичность, что освобождается время,для прогуски на родник за прелестями.

Сколько??? Не верю.

Ну, ляпнул не подумавши, а вот если подумать и посчитать, интересно то сколько, начиная от "Нюшки"?

#54 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:55

Интересная альтернатива Лиске - ОГУРЦЫ, а чё тож позагарать можно.

Ты шо, а если высадить огурцы на всех 5 сотках - это же какая прибыль :kto: , можно потом лежать на печке и плевать в потолок :crazy: !!!

#55 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:18

Ты шо, а если высадить огурцы на всех 5 сотках - это же какая прибыль :kto: , можно потом лежать на печке и плевать в потолок :crazy: !!!

Ага! и думать, что и в этом году про-бал Лиску. Жизнь проходит, но зато огурцов много.

#56 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44449 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:29

Ага! и думать, что и в этом году про-бал Лиску. Жизнь проходит, но зато огурцов много.

С какого перепугу про :cenzore: ? Хоть на неделю, но заеду. А может и на две :-k

#57 urrin

urrin
  • Натуристы
  • 356 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 14:05

Думаем неделю-полторы провести в Лиске для выравнивания загара перед поездкой на ЮБК, но вот только в палатке жить не хочется. Интересно, насколько напряжно снимать домик в курортном или щебетовке и ездить на пляж в лиску? Кто-то пробовал такой вариант?

В 2008 и 2009 годах именно так и отдыхали по 2 недели. Просто нужно настроится, что каждодневные пешие походы по берегу очень приятны и полезны. Жена правда по началу уставала, но потом привыкла. Один передых с купанием и всё отлично. (Как раз пляж есть по середине пути)Прикрепленный файл  ____.jpg   134.14К   324 Количество загрузок: Я с грузом, она на легке - нам понравилось...

#58 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 14:26

В 2008 и 2009 годах именно так и отдыхали по 2 недели. Просто нужно настроится, что каждодневные пешие походы по берегу очень приятны и полезны.

urrin, в 2010 тропа была уже не та, что в 2008. Берег обвалился. Нет такой тропы, как раньше. Мы ходили, но не каждый день. В более-менее сильный шторм нужно идти верхом.

#59 Glonass

Glonass
  • Натуристы
  • 135 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 15:53

Нечего, народ протопчит новую тропинку... :bud:

#60 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 16:14

Нечего, народ протопчит новую тропинку... :bud:

Последним летом, в июле, в шторм. Мы могли только по воде шлёпать, ибо гдето в середине пути, Нет тропы по верху. Пришли по пояс мокрые. Хорошо,хоть, что фотику было пофиг.