Значит настоящий джип))).Все как положено...С раздаткой,на раме и 4wd.Наверное пришлось в него всех местных натуристов грузить...для утяжеления.Вытаскивал ГАЗ 66.

Лиска 2012
Отправлено 28 August 2012 - 21:39
Отправлено 28 August 2012 - 22:00
Родился мальчик..Если будет таким же светлым как отец,да в меру пьющим- замечательный подарок Человечеству..25 августа приблизительно в 6 утра, были свидетелями приезда скорой помощи. Заехала на горку (та, что перед Ямайкой), забрали роженицу (жену Агафона).
Отправлено 28 August 2012 - 23:00
Вот за это и выпьем!Родился мальчик..Если будет таким же светлым как отец,да в меру пьющим- замечательный подарок Человечеству..

Отправлено 28 August 2012 - 23:34
С путинцами и православными гундяй-патриархата -не пью.Вот за это и выпьем!
Отправлено 28 August 2012 - 23:54
Анекдот, так просто: Бояре-царю: "Появился у Нас дракон!" Царь: " А. чем питается?" Бояре:"Дествиницами!" Царь:" ОЙ! и жаль, животинушку, помрёт Он у нас с голоду!"С путинцами и православными гундяй-патриархата -не пью.
Отправлено 29 August 2012 - 07:16
А с евреями "Еврейский стандарт" по 200гр. за бутылку?С путинцами и православными гундяй-патриархата -не пью.

Отправлено 29 August 2012 - 10:36

И с ними не пью...тем паче по 200 гр за бутылку.. Меня вааще от спиртного и даже от травы перестало переть..Научился обретать радость от созерцания прекрасного вокруг.. Прёт лучше любого ТГК и спирта.. Чаёк,беседа,пламя огня,профиль гор, прозрачность морских пучин,неукротимость шторма, и конечно же прекрасные натуристки.А с евреями "Еврейский стандарт" по 200гр. за бутылку?
Отправлено 29 August 2012 - 11:20
Ну-у-у, зачем же так... Я же по-доброму. Причём здесь наставления? Если не получилось довести, что в это место чертовски трудно что-то вызвать ну, что же...нахихикался? 1. мне до лампочки твои наставления
Да, конечно = ты наверное как раз тот который "делает". Всё дело в том, что то как ты меня понял это исключительнго твои проблемы. А вариантов может быть множество! Может случиться так, что не ты жупанам наваляешь, а они тебе. На поддержку Лиссов можешь не разчитывать = ты для них такой же забавный персонаж мультика как и эти придурки джипперы. А может случиться так что достанешь ты людей там со своими разборками и жаждой справедливости и уже тебя от туда выпишут всем миром и опять же неприменно с пиздюлями...))) Уголовные разборки и последующие репрессивные последствия с ментами в Лисске никому не нужны = это точно! А ты, судя по лихим намерениям уголовник натуральный!)2. всегда есть люди, которые трындят и есть которые делают. то, что ты руководствуешься правилом "не надо ничего менять, а то хуже может быть" это уже я понял.
Вот это совсем интересно! Представь себе, что существует совсем недавний и очень показательный пример. Жил там такой замечательный чувак - ЗмИй. И вот при определённых обстоятельствах, пришлось ему всадить нож в другого, не менее примечательного персонажа. И как результат твои любимые тяжкие телесные т.е. (111-я по российскому УК). Уж не буду я работать испорченным телефоном между Кельтом и народом, т.к. Лёха всю эту историю знает на много лучше меня, но суть истории в том, что ЗмИю, для того чтобы его закрыли пришлось самому ехать в Вавилон сдаваться ментам...))) В первый раз в своей жизни я встречаю среди натуристов человека добровольно желающего поменять своё пребывание на пляже заточением в тюрьму, а потом на зону более чем на пять лет, пусть даже и не росиянскую зону, а украинскую...))) Эт не я веселю людей = эт ты пиппол до угара доводишь...))) За что в общем то спасибо!3. менты приедут, когда тех ушлёпков в больницу привезут можешь дальше веселить публику
Отправлено 29 August 2012 - 11:23
Ну наконец то. Я рад
Меня вааще от спиртного и даже от травы перестало переть..Научился обретать радость от созерцания прекрасного вокруг.. Прёт лучше любого ТГК и спирта.. Чаёк,беседа,пламя огня,профиль гор, прозрачность морских пучин,неукротимость шторма, и конечно же прекрасные натуристки.

Отправлено 29 August 2012 - 11:29
Подтверждаю - голопьянство Кельт более не практикует! Что на мой взгляд очень прискорбно...(((Ну наконец то. Я рад
Отправлено 29 August 2012 - 13:02
Может заболел? Или всё же, это старость так подкрадывается?Подтверждаю - голопьянство Кельт более не практикует! Что на мой взгляд очень прискорбно...(((
Отправлено 29 August 2012 - 13:33
Боюсь рассуждать о причинах потому что вот квасить он уже совсем не квасит. Чахает вообще децл пару - тройку раз по одному напасу за всё время пребывания. Готовить на дровах вызывает сильные душевные терзания и поэтому готовили только на кизяках даже шашлык и прочее жаркое! Страшно подумать, что может случиться на следующий год? Он может перестать принимать пищу, курить сигареты, а года через два даже пить чай и вообще общаться с людьми... Лёху надо спасать, Братья!!! Я просто не знаю что и делать. Места себе не нахожу в Лисске, а вы забарикодировались у себя в Утрише и бросили нас на произвол сутьбы...!!!))) Даже Юстас обиделся на пустом месте и возвращаться в Кельтовник не собирается = Беда не минуема!!!Может заболел? Или всё же, это старость так подкрадывается?
Отправлено 29 August 2012 - 16:08
Почему не собирается? Деньги будут - поеду, но обязательно с болгаркойДаже Юстас обиделся на пустом месте и возвращаться в Кельтовник не собирается =

Отправлено 29 August 2012 - 16:44
Боюсь рассуждать, чем шашлыки маринуются ?Боюсь рассуждать...
Готовить на дровах вызывает сильные душевные терзания и поэтому готовили только на кизяках даже шашлык и прочее жаркое!
Отправлено 29 August 2012 - 17:36
Да, в общем то, ничего особенного - помидоры, лук и пиво. Просто Славчик расстроился, когда Кельт заставил меня варить плов на кизяках(а не на газе) готовился он очень долго (Славчик чуть с голоду не умер), вечером его поели мало(потому что Кельт сам не пил водку и другим особо не давал), утром тоже, а днём он прокис.Боюсь рассуждать, чем шашлыки маринуются ?
Отправлено 29 August 2012 - 17:50
а можно приехать,стать рядом и не отягощать меня своим обществом? я же внятно просил,писал в подписи большими буквами, ты не внял.. ты сделал свой выбор-проголосовал за пидора,за его пидорскую партию,я сделал свой. Я уважаю твоё право выбора,почему же ты не уважаешь моё,и пользуешься моим благим расположением духа в месте силы?Почему не собирается? Деньги будут - поеду, но обязательно с болгаркой
Отправлено 29 August 2012 - 17:56
Короче - теперь нужно собирать антипутинскую коалицию в Лиске ! Штаб-квартира - кельтовник.а можно приехать,стать рядом и не отягощать меня своим обществом? я же внятно просил,писал в подписи большими буквами, ты не внял.. ты сделал свой выбор-проголосовал за пидора,за его пидорскую партию,я сделал свой. Я уважаю твоё право выбора,почему же ты не уважаешь моё,и пользуешься моим благим расположением духа в месте силы?
Отправлено 29 August 2012 - 18:02
так так оно и было в этом сезоне.. Гонимые режимом собирались у меня.Короче - теперь нужно собирать антипутинскую коалицию в Лиске ! Штаб-квартира - кельтовник.
Отправлено 29 August 2012 - 18:41
Ну зачем,так категорично, украинки и японки, тож очень неплохи.Почему не собирается? Деньги будут - поеду, но обязательно с болгаркой
Закускабез водки - становиться , ПРОСТО едой ибыстро прокисаетвечером его поели мало(потому что Кельт сам не пил водку и другим особо не давал), утром тоже, а днём он прокис.
Даж немного жалею, что не приехал. Весело у Вас было!И вааще вместо флага натуризмфорума будет висеть флаг чёрножёлтый с кельтским крестом..
Ибо нефих..
Только после полного исправления.Не иначе.
так так оно и было в этом сезоне..
Гонимые режимом собирались у меня.
Наверное гонимые, готовили восстание и пели революционные песни , писали декларации и возваниния. Блин! Как много Я пропустил.
Отправлено 29 August 2012 - 18:51
Ты это, ври да не завирайся: за ЕР я не голосовал!а можно приехать,стать рядом и не отягощать меня своим обществом? я же внятно просил,писал в подписи большими буквами, ты не внял.. ты сделал свой выбор-проголосовал за пидора,за его пидорскую партию,я сделал свой. Я уважаю твоё право выбора,почему же ты не уважаешь моё,и пользуешься моим благим расположением духа в месте силы?
