Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

НАША ФИЗИОЛОГОЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#61 Гость_Tank_*

Гость_Tank_*
  • Гости

Отправлено 20 March 2011 - 00:36

Спасибо за поддержку. А сделать пришлось по медецинским показаниям.

Чего Вы паритесь!? 80%мужчин обрезаны и живут, в плане постели даже лучше противоположных. А в плане нетуризма-кожа на головке"..." (она же каротированая слизистая) ни чем не отличается от губ или сосков груди, о них Вы же не переживаете! Не парте мозги, Вы не потеряли ничего кроме денег на операцию, кстати очень "полезную для вашей спутници". И самое главное - если вы считаете себя натуристом, то научитесь воспринимать себя таким как есть, без "шелухи". Не напрягайся и не напрягай других!!! Жизнь одна, и она прекрасна! Зачем циклится?

#62 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 01:54

Для меня тоже закрыта :crazy2: Или её таки нет?

Я тоже попытался зайти, результат: "Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной." :(

#63 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 02:13

А многие так именно и загорают. И необрезнные. Закатывают. Почти все наверное. Ради эстетики, наверное))

На счёт эстетики, думаю дело вкуса. Мне как-то стыдно с закатаным. Кроме того, мне каацца, что у обрезанных слизистая со временем перерождается в более грубую и по-этому нормально переносит иссушающее воздействие солнечных лучей. А у закатанных могут быть неприятности. Может я и ошибаюсь.

#64 Зебр

Зебр
  • Тypисты
  • 111 сообщений

Отправлено 16 April 2011 - 00:36

.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  8.jpg   28.46К   124 Количество загрузок:


#65 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 04:40

А чем обрезанный от необрезанного отлочается?

#66 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 25 April 2011 - 08:12

Зебр, тяжко в ночную то... :bo:

#67 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 01:12

На счёт эстетики, думаю дело вкуса. Мне как-то стыдно с закатаным. Кроме того, мне каацца, что у обрезанных слизистая со временем перерождается в более грубую и по-этому нормально переносит иссушающее воздействие солнечных лучей. А у закатанных могут быть неприятности. Может я и ошибаюсь.

Знаете? А вопрос то не шуточный. У меня есть друг который хотел бы пойти на наш пляж, но комплексы по таким мелочам... Короче у одних нет ног и они медали выбаривают, а другим,я считаю, надо помоч приобрести самоуверенность... Короче Вы поняли

#68 Zalvas

Zalvas
  • Натуристы
  • 98 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 01:44

Лично мне обрезанные больше нравятся!

Изображение

Спасибо!!! Так как сам недавно пошол на это (с военкомата врачи настаивали) Не знаю как натуризм, а так проблем на две недели. Апендицит геморнее, ей богу:) А по поводу"как эта тема относится к натуризму?", я считаю самым непосредственным образом. Поскольку натуризм подразумевает здоровый образ жизни и непредвзятость к определённым частам тела. А вы "НИКО" определяете в "причандалах" что-то позорное... А если вместо фимоза отёчный гайморит, фото носа тоже не к месту???

#69 Aleko

Aleko
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 29 April 2011 - 04:28

Obnazionaja plot' gigienicnee, i bez obrezannija :lambada:

#70 Aleko

Aleko
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 19:07

v prodolzenie temy: http://www.medicinfo...y/uro_pop14.htm optimalnoe dumaju: Свободное или нетугое обрезание. :blink:

#71 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 May 2011 - 20:34

Знаете? А вопрос то не шуточный.

Никак не могускачать в электроном виде статью из "СПИД- инфо № 8. 2011.: : "Семь раз отмерь, один обрежь!"(Кто найдет- прочтите. обязательно) Смысл статьи: если по медицинским показательствам , то -ДА, надо делать.(фимоз .не шутка). А в остальном, обрезание полное заблуждение пришедшее от далёких и малообразованых людей. ничего положительного. обрезание не несёт. скорей наоборот. Чуствительность падает, но длительность акта НЕ увеличивается. Возможность заразиться, чем попало - увеличивается. По статистике. до 80% обрезаных сталкиваются с проблемами в секс.жизни.

#72 Aleko

Aleko
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 01:35

pozaluista linki

#73 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 11:30

pozaluista linki

Извените, "пожалуйста" - что? linki

#74 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:35

v prodolzenie temy: http://www.medicinfo...y/uro_pop14.htm

optimalnoe dumaju: Свободное или нетугое обрезание. :blink:

Интересная статейка! и по этой статейке и без всякого обрезания моя физиология соответствует описанию на это самомое "Свободное или нетугое обрезание"
Вот теперь и не знаю, повезло мне , или нет???!!! :lambada:
Во всяком случае, у меня переживаний нет, а жене нравится.
Одно неудобно: головка загорает не полностью....

#75 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 04 May 2011 - 12:49

...Думаю все поняли о чём речь. Вопос в том, не вредно ли загорать в таком виде.

По мнению медмудрецов из зомбоящика - загорать вообще вредно!!!!! Но мы же их не слушаем!!! А кроме того, посмотрите на дикие африканские племена, они там постоянно на солнце всеми частями организма! И при этом очень счастливо выглядят! Загорайте на здоровье!

#76 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 15:40

Интересная статейка! и по этой статейке и без всякого обрезания моя физиология соответствует описанию на это самомое "Свободное или нетугое обрезание"
Вот теперь и не знаю, повезло мне , или нет???!!! :lambada:
Во всяком случае, у меня переживаний нет, а жене нравится.
Одно неудобно: головка загорает не полностью....

Держите её ближе к солнцу!

#77 Aleko

Aleko
  • Туристы
  • 22 сообщений

Отправлено 06 May 2011 - 17:24

eto z vecnaja erekcija :lambada:

#78 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 07 May 2011 - 00:49

Держите её ближе к солнцу!

ессстесственно, выше к солнцу :)

#79 YeS

YeS
  • Натуристы
  • 697 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 21:14

без всякого обрезания моя физиология соответствует описанию на это самомое "Свободное или нетугое обрезание"
Вот теперь и не знаю, повезло мне , или нет???!!! :lambada:
Во всяком случае, у меня переживаний нет, а жене нравится.

у меня также... раньше сильно комплексовал, что у меня как-то не так... типа вульгарно... потом забил... даже как-то по другому не представляю
и моей жене тоже нравится...


у меня другого сорта вопрос по физиологии...

а как быть некоторым девушкам с естественными "соками"... (красные дни исключим) ну одно дело в узком семейном коллективе... а как быть в компании...

бывает иногда и у некоторых мужчин меня предъэякулянт выступит и безо всякой ЭРЭКЦИИ... :cenzore:

у бывалых проблем на этот счёт нет? забить... всё естественно...

#80 snapa

snapa
  • Натуристы
  • 42 сообщений

Отправлено 10 June 2011 - 23:36

я думаю все дело вкуса.нельзя однозначно утвержать одно или другое.Вот я лично думаю,так-же глупо что родители сами решив,и детей принуждают делать обрезание.А иногда и не спрашивают,пока несмышлёный режут и баста.Я думаю,каждый сам волен выберать-на вкус и цвет товарищя нет :-)