Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#1 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 02:12

Навеяно темой "Как вы относитесь к глядунам". Промелькнула там свежая идея и осталась не замеченной, а между тем идея то гениальная! Поэтому решил открыть новую ветку.

Солнечными зайчиками их.

А теперь разовьём идею.
Каждый уважающий себя нудист\натурист мужчина обзаводится маленьким зеркальцем ( у любой женщины оно и так есть). :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786
А дальше моделируем ситуацию.
Отдыхаете вы на пляже с женой и тут пристраивается какой-то чел, выбрав удобную позицию, чтобы наблюдать.:tekstil: Вы на него пускаете два зайчика. Чел понимает, что тут ему не светит обломится и идёт искать другое место, вы провожаете его своими зайчиками, которые будут видеть другие отдыхающие, которые в свою очероедь примут эстафету и проводят его с пляжа.
Кроме того, если чел окажется особо настойчив. Можно дать сигнал окружающим, которые присоединят своих зайцев к вашим и ему точно ничего не останется, как ретироваться. :247::bee: :ura: :ura:
И не надо
ни ругаться,
ни кидать ни чем,
ни фотографировать.
Всё тихо - мирно, без шума и пыли.
Я думаю после нескольких таких попыток у него будут проблемы со зрением. :crazy2:

П.С. Поскольку каждый сталкивался с этой проблемой (и наверняка считал её неизбежным злом), я надеюсь ни кто не останется в стороне. Кроме того это даже может оказаться забавно. :))))

#2 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 02:45

идея замечательная, главное не перестараться...

В 212 году до нашей эры Сиракузы - родной город математика, механика и астронома Архимеда - осаждали войска Римской империи. Крепость была блокирована и с суши, и с моря, где стояли боевые римские галеры. Причем корабли были расположены так, что катапульты осажденных, кстати, сооруженные тем же Архимедом, до судов недобивали. Но по легенде изобретательный ученый неким прибором, установленным на крепостной стене, умудрился поджечь вражеские корабли и уничтожить флот. Узнав об этом, предводитель римлян консул Марцелл в сердцах сплюнул и сказал: «Пора прекращать войну против этого геометра». О сожженном Архимедом флоте упоминают древнеримские историки Ливий и Плутарх. Но как он это сделал - непонятно. Есть лишь легенда, что ученый собрал всех женщин Сиракуз на крепостных стенах. Причем каждая пришла с начищенным до блеска мужниным щитом из бронзы. Архимед попросил недоумевающих горожанок направить отраженные щитами лучи Солнца в одну точку на первом вражеском корабле. Спустя некоторое время тот загорелся. По команде Архимеда женщины направили щиты на другой корабль - еще один пожар не заставил себя ждать.



#3 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 03:20

идея замечательная, главное не перестараться...

О сожженном Архимедом флоте упоминают древнеримские историки Ливий и Плутарх.

История поучительная и всем известная. И о том что на сварку нельзя смотреть - знают все. Так что тут вопрос здравомыслия желающего поглазеть.

#4 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 05:07

И о том что на сварку нельзя смотреть - знают все. Так что тут вопрос здравомыслия желающего поглазеть.

правильно.. если от зеркала не перестанет глядудеть, мы его сваркой :)) сварку предварительно замаскируем в диспозициях на теле, наиболее подверженных глядудению. там же можно расположить и зеркало. если немного потренироваться, можно сканнирующими движениями сопряженной мускулатуры последовательно "обстрелять" солнечными зайцами от одного до нескольких глядунов. :)

#5 miknich

miknich
  • Натуристы
  • 204 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 06:11

... Вы на него пускаете два зайчика. ...

Замечательная идея. :) Я наверно скажу глупость, но солнце на пляже бывает не всегда. Есть такие города, где прямого солнечного света нужно еще и дождаться.

#6 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 06:58

Конечно, идея эта - хороший повод постебаться. Похоже на детский сад. Но если вдуматься, может сработать. Да и шутка она всегда кстати, хоть мы и не в юморе. :) Можно пополнить "набор смехонатуриста". :)

Я наверно скажу глупость, но солнце на пляже бывает не всегда. Есть такие города, где прямого солнечного света нужно еще и дождаться.

Ну, в суровых малосолнечных краях, остаётся традиционный мэтод мордобития и ногоопинания. Хотя я с трудом представляю массовые нудопляжи в таких местах. :)

#7 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 07:43

чет тема фотографов не раскрыта. и педофилов.можно наверное эти темы объединить.- дадим отпор глядунам- дадим отпор фотографам (в принципе те же глядуны, но с фотиками, разве что менее назойливые)- дадим отпор педофилам (те же глядуны и фотографы, но с детским акцентом)- дадим отпор дрочерам (те же глядуны, но с эрекцией)- to be continued?

#8 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:06

чет тема фотографов не раскрыта. и педофилов. можно наверное эти темы объединить. - дадим отпор глядунам - дадим отпор фотографам (в принципе те же глядуны, но с фотиками, разве что менее назойливые) - дадим отпор педофилам (те же глядуны и фотографы, но с детским акцентом) - дадим отпор дрочерам (те же глядуны, но с эрекцией) - to be continued?

А, ежели оснастить нудозеркалом нудобинокль, можно ослеплять притаившихся вдалеке фотографов. :) П.С. а педофилов просто пи##ить.

#9 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 08:32

Изображение
а в малосолнечных районах можно использовать лазерные указки, сии штуки дешевы, весьма дальнобойны и крайне неприятны при попадании "в глаз".
  • Tomogavk это нравится

#10 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 09:52

А, ежели оснастить нудозеркалом нудобинокль, можно ослеплять притаившихся вдалеке фотографов. :)
П.С. а педофилов просто пи##ить.

А если натурист притащит с собой бинокль, камеру или фотик, значит его смело можно записывать в глядуны, и возможно, в педофила? Не зря ведь на некоторых нудкурортах вся эта техника запрещена в принципе?

И еще интересно, почему слышны голоса только противников и борцов? Подозревая что некоторые девушки и женщины вовсе не против того что кто-то их пристально порассматривает :inlove:
То же касается и детей. По опросам на некоторых сайтах и прочим данным многие родители абсолютно индифферентны к пробемам рассматривания и фотографирования, а некотой части даже нравится что их детьми любуются и фотографируют их.

Грубо говоря что касается детей -
20% активно против
19% пассивно против
15% все равно
44% - за !

А что касается взрослых, то -
8% активно против
6% пассивно против
37% все равно
46% - за !

Так что не надо всех под одну гребенку, не нравится - отойдите :lambada:

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 09:59

Фрукт, а откуда статистические данные ?

#12 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:08

Фрукт, а откуда статистические данные ?

Видел голосовалку вот на этом сайте. Но еще давно в конференциях Юснет читал подобное. Правда раньше процент тех кто ЗА был еще выше!

#13 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:16

ну вот пускай те, кому нравится быть сфотографированным (раз их так много) собираются в клуб по интересам с фотографами и фотографируют друг друга хоть до посинения. чего они тогда лезут к простым людям? запретный плод сладок?

у меня мнение простое: я не фотографирую чужих людей (ну не интересно мне это), а чужие люди пускай без спросу не фотографируют меня и моих друзей.

по теме: пейнтбольное ружье наверно тоже хорошо... можно сделать даже развлекалово - охоту на... ( хм. а на дрочеров даже интереснее, очередь шариков в то самое место будет весьма поучительно ) (что то жестокий я какойто сегодня) (а что? он даже в милицию не пойдет, ибо стыдоба ржачная)

#14 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:29

по теме: пейнтбольное ружье наверно тоже хорошо... можно сделать даже развлекалово - охоту на... ( хм. а на дрочеров даже интереснее, очередь шариков в то самое место будет весьма поучительно ) (что то жестокий я какойто сегодня) (а что? он даже в милицию не пойдет, ибо стыдоба ржачная)

Да ладно :blink: Мне кажется опасности сильно преувеличены. Я лично никаких дрочеров вообще в глаза не видел ни разу. Но я только в Крыму на нудиках был и в Хорватии. В Серборе не был. Как говорится - у страха глаза велики. Или это комплексы? Желание защитить детей и семью понятно. Но гораздо больше рисков у детей если они просто смотрят телек. Или в тыртырнет ходють :???: Да просто в школе и в летнем лагере запросто можно всякого разного повидать... в наше время то :crazy2:

#15 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:41

мы в 2005м насмотрелись их с подругой у нас "на косе" предостаточно. настоящие такие дрочеры, (один с... никак не забуду, пенис такой тонкий длинный и красный как у собачки), несколько штук. метод борьбы был простой - смеяться над ними. почему они это не любят. ну а когда надоедали - говоришь им "фу" и они разбегаются, трусливые они. они вообще не опасны, просто пейзаж собой портят. слава богу, на новом пляже их нет.

#16 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 10:53

Изображение
а в малосолнечных районах можно использовать лазерные указки, сии штуки дешевы, весьма дальнобойны и крайне неприятны при попадании "в глаз".

вотъ нагуглил - Power Laser II - 700mW
прям звездные войны можно устраивать...

#17 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 11:28

мегажесть.... это же реально настоящее оружие! вот тут их довольно много, правда мошность поменьше, но и цена тоже: http://s.dealextreme...tml?sort=-Price

#18 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 11:56

А интересно в природе встречаются девушки-глядуньи? И как с ними бороться?

#19 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:06

А интересно в природе встречаются девушки-глядуньи? И как с ними бороться?

если существуют, то они по утрам в парках гуляют... и те и другие получают удовольствие...

#20 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:40

Конечно, идея эта - хороший повод постебаться. Похоже на детский сад. Но если вдуматься, может сработать. Да и шутка она всегда кстати, хоть мы и не в юморе. :) Можно пополнить "набор смехонатуриста". :)

Да классная идея! Будем применять везде, где она применима. Вместо стеклянных зеркал предлагаю стараться иметь начищенные металлические пластинки. Они не бьются. Хотя, когда зеркальце уже есть, то зачем извращаться. Еще надо будет поэкспериментировать с применением масок нырятельных.