Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#21 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:45

Видел голосовалку вот на этом сайте. Но еще давно в конференциях Юснет читал подобное. Правда раньше процент тех кто ЗА был еще выше!

Результаты не вызывают доверия. Похоже, что глядуны-посетители отобразили в них свои мечты))

#22 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 12:49

компакт диски тоже хорошо отражают солнце. и относительно безопасны (нет острых краев, довольно трудно ломаются-колются), можно раздать детям и устроить веселую игру "попади зайчиком воон в того дядю" :)

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 13:42

Грубо говоря что касается детей -
20% активно против
19% пассивно против
15% все равно
44% - за !

А что касается взрослых, то -
8% активно против
6% пассивно против
37% все равно
46% - за !

Итого получается 98 и 97% соответственно. А оставшиеся 2 и 3% что, сами бл..дуны глядуны?
Ну у взрослых то понятно, но среди детей их то быть не должно?

чет тема фотографов не раскрыта. и педофилов.

можно наверное эти темы объединить.

- дадим отпор глядунам
- дадим отпор фотографам (в принципе те же глядуны, но с фотиками, разве что менее назойливые)
- дадим отпор педофилам (те же глядуны и фотографы, но с детским акцентом)
- дадим отпор дрочерам (те же глядуны, но с эрекцией)
- to be continued?

Да что Вы переживаете? Оденьте солнечные очки и никакие зайчики Вам вреда не принесут.

Думаю эффективнее будет ранцевый огнемёт - вес небольшой и размер компактный. И ещё никаких зарядных устройств не надо. Думаю одного на весь пляж хватит, можно вскладчину приобрести. И тогда никакие дрочеры на расстояние прямого выстреела взгляда подойти не смогут

#24 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 14:41

компакт диски тоже хорошо отражают солнце. и относительно безопасны (нет острых краев, довольно трудно ломаются-колются), можно раздать детям и устроить веселую игру "попади зайчиком воон в того дядю" :)

:app: :bee: :247:

#25 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 14:44

Ну у взрослых то понятно, но среди детей их то быть не должно?

А там же не дети опрошены, а взрослые об их детях. Но результаты опроса не достоверны. Кто попало и как попало там голосовал. Зато можно догадываться о количестве глядунов среди посетителей сайта.

#26 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 18:20

А може лучше лазерной указкой? а то вдруг солнце за дерево или тучку зайдет)) и останутся натуристы без оружия)

#27 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:05

Ну я уже давно выдвинул идею фотографирования самих фотографов.Идею поддержали.

#28 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:05

А если натурист притащит с собой бинокль, камеру или фотик, значит его смело можно записывать в глядуны, и возможно, в педофила? Не зря ведь на некоторых нудкурортах вся эта техника запрещена в принципе?

Потому и не отдельно бинокль, отдельно зеркало, а совмещённо. Натуристы в теме поймут. Да и так по-моему ясно, что вуайер не станет цеплять зеркало к биноклю. :kto:

А може лучше лазерной указкой? а то вдруг солнце за дерево или тучку зайдет)) и останутся натуристы без оружия)

Лазерный луч опасен для зрения и вполне можно обвинить в причинении вреда здоровью с применением технических средств. А солнечный зайчик - невинная забава. К тому-ж его видно другим.

#29 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:45

Навеяло... Можно перефразировать старый анекдот. Разговор двух натуристов, увидивших глядуна:— Вам дать бинокль?— Спасибо, у меня с оптическим. Ворошиловский стрелок, однака :cool:

#30 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 19:48

видимо очень могучая сила эти глядуны :)) .. ребята, может их все таки не так уж много? ну если не считать каких-то специфических мест, куда одни ходят чтобы себя показать, а другие чтобы посмотреть..я вот себе иногда представляю, вдруг что-то изменилось в социуме и перестали люди считать наготу чем-то предосудительным. ходи, стало быть, как хочешь. свобода :)а оказывается нифига.. потому что любителей посмаковать чужие голые прелести меньше не станет. и что же делать, расставаться с мечтой? или начинать рыть окопы.. но пасаран, мол.. бред какой-то. тащиться за сто верст к морю покупаться и натурально отдохнуть, а чувствуешь бесокойство, шаришь глазами по кустам, а ну как враг затаился.. что ж это за отдых тогда получится?

#31 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 19:52

Глядуны это баловство для начинающих. Бывалые натуристы их не замечают, а то точно, какой уж тут отдых
ЗЫ: Представил как будет выглядить натурист с лазером :shock:
Тут

#32 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 20:02

Глядуны это баловство для начинающих. Бывалые натуристы их не замечают, а то точно, какой уж тут отдых

пять баллов :) главное, чтобы не беспокоили.

#33 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:36

Хотя идея с лазером мне понравилась. У нас возле президентуры пацаны как-то поигрались лазером. Охрана не долго думая скрутила нарушителей, родителям штраф потом влепили...

#34 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:41

пять баллов :) главное, чтобы не беспокоили.

Ну, пока не беспокоют, оно конечно, а если так?

честно говоря глядуны порой реально напрягают - этим летом заколебался в Серебряном Бору их от жены отгонять :argument:

Надо иметь средство против этого. Тем более в такой лёгкой игровой форме. С лазерами конечно перебор( да и с биноклем тоже). :)

#35 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 20:42

:)) а мы как-то сделали с приятелем СВЧ излучатель направленного действия из старой микроволновки. приятель делал рассчеты, я только помогал. основная идея была дистанционно выводить из строя радары у гаишников. ну так побаловались.. куриное яйцо с 10 метров меньше чем за минуту взрывалось :))) правда недолго мы развлекались, что-то коротнуло и эта наша игрушка выгорела почти полностью. интересно кстати.. метров с 30 если на голые ноги направлять, то ощущение будто в ведро с кипятком ногу опустил. не сразу.. через полминуты примерно.

#36 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 20:47

Ну, пока не беспокоют, оно конечно, а если так?..

ну кто его знает как оно там было.. вряд ли они близко подходили. потом, у сына Солнца женщина потрясающей привлекательности. я думаю у него не только на нудике напряги.. пялятся небось везде.. ну а если лезут назойливо, конечно, нудиик не нудик, будет напрягать.. так это же совсем другая проблема.

#37 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28755 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:54

.. куриное яйцо с 10 метров меньше чем за минуту взрывалось :)))

Ага... подпустить глядуна на расстояние в 10 метров и по я.... :lambada: Вот это сильно!

#38 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:58

Ага... подпустить глядуна на расстояние в 10 метров и по я.... :lambada: Вот это сильно!

"Это же не наш метод! А где гуманизм?"(с) :)

#39 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 28 March 2011 - 20:58

У нас в Нюшке пару лет назад был случай.Умудрился один чел в бинокль со Сковородки (а там обзор на всю Нюшку)дрочить на жителей Нюшки.Неделю дрочил.Дети достали телескоп,поставили на пляже и направили на дрочуна.Он,как увидел,что за ним наблюдают,начал суетится...А выход со Сковородки один-через пляж.Спустился он,его осрамили(при большом стечении народа).В прошлом году он тоже был замечен в Лиске с биноклем.Но в Нюшку больше-ни ногой!Хотел дать его фотку,но не нашел быстро.А она есть!

#40 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 March 2011 - 21:00

Ага... подпустить глядуна на расстояние в 10 метров и по я..

да жестоко ну.. :) кошмар какой, вспомнил как взрывались куриные яйца .. представил :))))