Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Дадим отпор глядунам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#61 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:18

Действительно, кто не испытывал проблем с обнаженной натурой в подростковом возрасте, тот никогда подглядывать не будет. Кстати о... а что ежели от глядунов сделать "Доску позора" причем если возможно не на нудистком пляже, а в местах большого скопления народа, в том числе и соответсвенно текстильного. На доску помещать свежие фото глядунов. Соорудить все нужно с максимальной "дуроустойчивостью" из досок толщиной милиметров 25-30. Фото глядунов желательно клеить на эпоксидку, ну на худой конец на суперклей, чтобы зубами отодрать было бы нельзя. Я уверяю, что подобная доска в разы уменьшит желание людей подглядывать. А уж вид самого глядуна пытающегося отодрать свое фото доставит удовольствие всем :) .

Надо будет на отдых еще и эпоксидкой запастись,,,

Добиться максимальной дуроустойчивости не так просто, кому вместо отдыха захочется заморачиваться с бетоном, сваркой, эпоксидкой и проч. глядуны не достойны такой чести. Разьве только на организованых местах отдыха, пусть администрация утраивает такие стенды. А на диких пляжах возможно будет достаточно развесить объявления о фотсъемках глядунов, с последующим выкладыванеием в инете с соответствующими комментами.

#62 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 17:20

Добиться максимальной дуроустойчивости не так просто, кому вместо отдыха захочется заморачиваться с бетоном, сваркой, эпоксидкой и проч. глядуны не достойны такой чести. Разьве только на организованых местах отдыха, пусть администрация утраивает такие стенды. А на диких пляжах возможно будет достаточно развесить объявления о фотсъемках глядунов, с последующим выкладыванеием в инете с соответствующими комментами.

Что и делаем...

#63 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 18:36

Что и делаем...

Вот только "зеркальная война" (см. начало ветки) станет помехой фотоохоте. :)

#64 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 19:04

Фото глядунов в текстильной зоне бессмысленно ибо просто непонятно в чем дело. В натурзоне и так их рожи мозолят глаза, а тут они еще и на фото... тьфу, лучше уж экспонировать натуристок в непринужденной позе...

#65 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 19:11

Фото глядунов в текстильной зоне бессмысленно ибо просто непонятно в чем дело. В натурзоне и так их рожи мозолят глаза, а тут они еще и на фото... тьфу, лучше уж экспонировать натуристок в непринужденной позе...

Любителей натуристок,конечно же больше...Но и на глядунов есть желающие натуристы посмотреть.Их меньше,это факт.Но они всегда есть.И мы именно им доставим это удовольствие http://foto.mail.ru/...rism-ne-proydet

#66 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 20:00

Любителей натуристок,конечно же больше...Но и на глядунов есть желающие натуристы посмотреть.Их меньше,это факт.Но они всегда есть.И мы именно им доставим это удовольствие http://foto.mail.ru/...rism-ne-proydet

Не обращай внимания, Кеу. У Воффчика какая-то аллергия на активность и инициативность. А мы глядунов выставляем не для удовлетворения эстетических вкусов широкой общественности, а для придания огласке их неприятного поведения. Чтобы им нежелательнее было засветиться за тем, что нас грузит. Дляэтого, конечно, мало просто наклеить их портреты где-то. Нужны соответствующие сопроводительные надписи.

#67 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 20:05

http://foto.mail.ru/...rism-ne-proydet

А сам Василий Степанов (тот что на фото) знает, как его пиарят?

#68 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2011 - 20:13

А сам Василий Степанов (тот что на фото) знает, как его пиарят?

:)) кажется это просто аватар этого... ну отечественного сексимвола из Трудно Быть Богом.. актера Василия Степанова не думаю что он будет возражать :)

#69 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 20:21

А сам Василий Степанов (тот что на фото) знает, как его пиарят?

Это картинко. Картинко не возражает :) Натурист Василий Степанов - просто образ. Хотя некоторые тезки приписывают образ своему паспорту. :)

#70 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 20:27

Это картинко. Картинко не возражает :) Натурист Василий Степанов - просто образ. Хотя некоторые тезки приписывают образ своему паспорту. :)

Я к тому, что это мне кажется не этично, когда образ совпадает с именем и ему приписывается что-то, к чему он реальный не имеет никакого отношения. (не зависимо от его взглядов) Кроме того это вводит в заблуждение народ (кто не в теме)

#71 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2011 - 20:49

Я к тому, что это мне кажется не этично...

хм.. тут такое дело. наш Василий Степанов это виртуальный герой. он развился и вырос до полноценного самостоятельного персонажа. с известным натуристом они можно сказать только тезки. так что с этой стороны как бы не зазорно. но кое в чем я с вами согласен. затеяно благое дело вроде... но почему-то оно прячется уже за двойным или даже тройным камуфляжем - тут и ВС и вирутальный Степаныч и даже лаковый актер. как-то вроде не очень к лицу чистым помыслам так маскироваться. хотя может это из соображений личной безопасности.. ну можно было выдумать что-нибудь специальное.. какого-нибудь Охотника за Глядунами или в этом духе. было бы не так двусмысленно и по крайней мере не ассоциировалось бы с реальными личностями натуристов и киногероев.

#72 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 20:55

Я к тому, что это мне кажется не этично, когда образ совпадает с именем и ему приписывается что-то, к чему он реальный не имеет никакого отношения. (не зависимо от его взглядов) Кроме того это вводит в заблуждение народ (кто не в теме)

"У нас есть Гена, но он не крокодил, а павлин." Я бы на месте этих Степановых просто улыбался. Разве всякие авторы, сочиняя образы, проверяют наличие в жизни тезок этих образов? Тем более, имя такое... Вконтакт на запрос "Василий Степанов" выдаёт 636 записей. "Одноклассники" - 739. То есть, это не идентификация, ИМХО. Хотя, откровенно говоря, пообщавшись немного с одним Василием Степановым (тем самым натуристом из Питера), я как-то не очень был доволен, что Кам именно такое имя взял для профиля нашего собирательного борца с вуаерами. Но проблема, ИМХО, не стоит особого внимания.

#73 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 20:58

но почему-то оно прячется уже за двойным или даже тройным камуфляжем

Это не камуфляж. Дело скорее в том, что наш блог "Василий Степанов" - это не один человек. Там с первого дня были не менее трёх чел. с этого форума. А вообще я точно не знаю, сколько :)

#74 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 21:12

Это не камуфляж. Дело скорее в том, что наш блог "Василий Степанов" - это не один человек. Там с первого дня были не менее трёх чел. с этого форума. А вообще я точно не знаю, сколько :)

Уже много.А будет еще больше.А там и на сайт соберется материалу.Впереди сезон охоты за охотниками :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 Присоединяйтесь небезразличные.Особенно в Сербору,уж там материальчика...

#75 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2011 - 21:15

Ихтиандр, я понимаю.. но есть удачные примеры как сделать коллективную личность. Козьма Прутков, например. конечно, вполне возможно что существовал в те времена его полный тезка, но вряд ли он был широко известен. а в случае с блогом - дважды за реально чужие спины.

#76 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 21:17

Это не камуфляж. Дело скорее в том, что наш блог "Василий Степанов" - это не один человек. Там с первого дня были не менее трёх чел. с этого форума. А вообще я точно не знаю, сколько :)

Пусть будет ВС, в самом деле может быть миллион тёзок\однофамильцев, но если вы ставите аватар, он не должен совпадать ни с одним из них.

#77 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 21:25

Пусть будет ВС, в самом деле может быть миллион тёзок\однофамильцев, но если вы ставите аватар, он не должен совпадать ни с одним из них.

А разве фамилия портрета - Василий Степанов? Я не в курсе. Давайте другой нарисуем.

#78 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 21:37

Ихтиандр, я понимаю.. но есть удачные примеры как сделать коллективную личность. Козьма Прутков, например. конечно, вполне возможно что существовал в те времена его полный тезка, но вряд ли он был широко известен. а в случае с блогом - дважды за реально чужие спины.

Так за чьи конкретно? Натурист Степанов - виртуальный образ. Все юзеры профиля - за спиной виртуального образа))) Все совпадения просим считать случайными. Что же, теперь новый образ придумывать? Какого-нибудь Федю Бесплавкина? :) А если он тоже с кем-то совпадёт? Или придумать что-то вроде Кивина, неведому зверушку?))

#79 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 21:47

Так за чьи конкретно? Натурист Степанов - виртуальный образ. Все юзеры профиля - за спиной виртуального образа))) Все совпадения просим считать случайными. Что же, теперь новый образ придумывать? Какого-нибудь Федю Бесплавкина? :) А если он тоже с кем-то совпадёт? Или придумать что-то вроде Кивина, неведому зверушку?))

С именем всё в порядке, с аватаром надо подумать.

#80 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 April 2011 - 21:49

А разве фамилия портрета - Василий Степанов? Я не в курсе. Давайте другой нарисуем.

ага :). это из фильма Обитаемый остров. Максим Каммерер. исполнитель - актер Василий Степанов. можно использовать этот образ например. :) поместить его в круг как в запрещающих знаках и перечеркнуть.

Прикрепленные файлы