Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ГОЛЫЕ ПО ЖИЗНИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#1 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 02:37

Голый офисА вот компания Onebestway решила менять внешний вид не офиса, а своих сотрудников. Руководство этой английской компании предложило своим офисным работникам провести «Голую пятницу», то есть в последний рабочий день одной из недель прийти на работу абсолютно голыми. Причиной такого необычного хода стала борьба с низким рабочим духом, установившимся в компании во время Всемирного экономического кризиса. Сотрудники поддержали это предложение. Моральный дух, действительно, поднялся. И не только он!

Прикрепленные файлы



#2 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 02:57

Осторожно по Нью-Йорку ходят голые люди! Необычную фотовыставку представила в Нью-Йорке Эрика Симон. Существует мнение, что жители крупных населенных пунктов могут позволить себе самые безумные поступки, при этом абсолютно не привлекая внимания аудитории. Это то и захотела проверить на себе начинающая американская фотохудожница из Нью-Йорка.Двадцати пяти летняя фотохудожника, Эрика Симон, решила испытать выдержку жителей большого города и в течение нескольких недель разгуливала в таких привычных для жителя Нью-Йорка местах как метро, кафе, улицы, парки, магазины и библиотеки, в абсолютно необычном виде. Она занималась уборкой снега, обедала в ресторане, ходила на работу, бегала в парке, помогала местным жителям, ездила на метро, выбрасывала мусор, то есть занималась ежедневными бытовыми делами рядового жителя Америки, но в обнаженном виде.Ее выставка называется «Ню-Йорк: автопортреты обнаженного горожанина», она станет общедоступной для жителям города Нью-Йорка 14 апреля. Этой фотовыставкой художница решила показать, что нагота является вполне естественным явлением и ничего эротичного в этом она не видит. А какой еще вывод можно сделать из этого необычного фотопроекта решать теперь только вам.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  58.jpg   242.81К   516 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  67.jpg   213.22К   430 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  86.jpg   256.77К   413 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  124.jpg   221.05К   385 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  218.jpg   202.99К   360 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  314.jpg   157.01К   410 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  150624.jpg   153.62К   436 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  150626.jpg   174.38К   432 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  150627.jpg   154.36К   422 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  76.jpg   255.3К   397 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  412.jpg   252.17К   358 Количество загрузок:

  • Zheka11 это нравится

#3 iDiLiA

iDiLiA
  • Натуристы
  • 384 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 03:17

Что интересно, особо никто на неё не смотрит, или просто делают вид. В России такое действо собрало бы толпу зевак, громко комментирующих и снимающих на телефон.

#4 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 12:18

"Обнаженная терапия"Среди клиентов частных психологов подавляющее большинство – это женщины. Мужчины не склонны говорить о своих чувствах и переживаниях, справедливо полагая, что «охоте на мамонта» это никак не поспособствует. Но у сильного пола есть другие пристрастия. Одно из них – слабый пол. Именно этим и воспользовалась психотерапевт Сара Уайт (Sarah White), сделавшая приманку из собственного обнаженного тела.24-летняя девушка, изучив психологию в колледже, столкнулась с тем фактом, что в Нью-Йорке психотерапевтов пруд пруди. Выходило, что если браться за работу на этом рынке, то придется как-то выделяться. Дифференцирующий признак лежал на поверхности – на него девушка смотрела каждый день в зеркале. Им оказалась ее привлекательная внешность. Тут Сара и решила особенностью своей работы сделать постепенное раздевание в процессе общения с клиентами.Под созревшую бизнес-идею был положен базис из азов психологии: дескать, мужчины (и в редких случаях женщины) будут побуждаться на откровения жаждой окончания процесса раздевания, а также ненароком ощущать собственную власть и подниматься в самооценке с каждым предметом одежды, спадающим с красавицы. Как уверяет Сара Уайт, она давно поняла, что классической психотерапии чего-то не хватает, какого-то стимула для ментально открытости клиента. И вот таким стимулом она сделала физическую открытость врачевателя. «Цель – показать пациентам, что я ничего не скрываю, и тем самым ободрить их быть более честными», – описывает свой подход Сара.

Прикрепленные файлы



#5 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 14:24

"Обнаженная терапия" Среди клиентов частных психологов подавляющее большинство – это женщины. Мужчины не склонны говорить о своих чувствах и переживаниях, справедливо полагая, что «охоте на мамонта» это никак не поспособствует. Но у сильного пола есть другие пристрастия. Одно из них – слабый пол. Именно этим и воспользовалась психотерапевт Сара Уайт (Sarah White), сделавшая приманку из собственного обнаженного тела. 24-летняя девушка, изучив психологию в колледже, столкнулась с тем фактом, что в Нью-Йорке психотерапевтов пруд пруди. Выходило, что если браться за работу на этом рынке, то придется как-то выделяться. Дифференцирующий признак лежал на поверхности – на него девушка смотрела каждый день в зеркале. Им оказалась ее привлекательная внешность. Тут Сара и решила особенностью своей работы сделать постепенное раздевание в процессе общения с клиентами. Под созревшую бизнес-идею был положен базис из азов психологии: дескать, мужчины (и в редких случаях женщины) будут побуждаться на откровения жаждой окончания процесса раздевания, а также ненароком ощущать собственную власть и подниматься в самооценке с каждым предметом одежды, спадающим с красавицы. Как уверяет Сара Уайт, она давно поняла, что классической психотерапии чего-то не хватает, какого-то стимула для ментально открытости клиента. И вот таким стимулом она сделала физическую открытость врачевателя. «Цель – показать пациентам, что я ничего не скрываю, и тем самым ободрить их быть более честными», – описывает свой подход Сара.

Ха! Дак в этом вся суть натуризма и обнаженности. которую глупые текстильщики не понимают. Раздевшись люди становятся открытее и сних слетают все те внутренние зажимы которые в конечном результате ведут потом к проблемам.. У нее результаты были б еще эффектнее если б и она и ее пациент разделись полностью и просто побеседовали бы по душам. (только ради бога не надо сексуальных шуточек, господа сексуальные натуристы, никакой сексуальности в этом нет :))))

#6 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2011 - 20:44

(только ради бога не надо сексуальных шуточек, господа сексуальные натуристы, никакой сексуальности в этом нет :))))

ну конечно.. :) именно поэтому она и решила пробиться на рынке используя "..другие пристрастия. Одно из них – слабый пол. Именно этим и воспользовалась психотерапевт Сара Уайт (Sarah White), сделавшая приманку из собственного обнаженного тела. .. ...Дифференцирующий признак лежал на поверхности – на него девушка смотрела каждый день в зеркале. Им оказалась ее привлекательная внешность. Тут Сара и решила особенностью своей работы сделать постепенное раздевание в процессе общения с клиентами. Под созревшую бизнес-идею был положен базис из азов психологии: дескать, мужчины (и в редких случаях женщины) будут побуждаться на откровения жаждой окончания процесса раздевания, а также ненароком ощущать собственную власть и подниматься в самооценке с каждым предметом одежды, спадающим с красавицы." господа асексуальные натуристы, предлагаю испытать свою асексуальность на сеансе этой Сары.. :))) жаль вот только в копеечку влетит, одна дорога чего будет стоить :)

#7 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 20:54

Что интересно, особо никто на неё не смотрит, или просто делают вид. В России такое действо собрало бы толпу зевак, громко комментирующих и снимающих на телефон.

А вот и арест на 69-й стрит.

Прикрепленный файл  150618.jpg   168.22К   433 Количество загрузок:



#8 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 21:42

А вот и арест на 69-й стрит.

Прикрепленный файл  150618.jpg   168.22К   433 Количество загрузок:

интересно, а наши доблестные правохранители, тоже на телефон снимали бы, или сразу в сизо и потом фас, профиль???
я не знаю законов штата ньюйорк, но скорее всего там это запрещено, вот и арест...
может это подстроенно, ведь на переднем плане не полицейская машина, и неужели девушка настолько сопротивлялась, что ее нужно было в наручники и...

#9 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 23:01

ну конечно.. :) именно поэтому она и решила пробиться на рынке используя "..другие пристрастия. Одно из них – слабый пол. Именно этим и воспользовалась психотерапевт Сара Уайт (Sarah White), сделавшая приманку из собственного обнаженного тела. .. ...Дифференцирующий признак лежал на поверхности – на него девушка смотрела каждый день в зеркале. Им оказалась ее привлекательная внешность. Тут Сара и решила особенностью своей работы сделать постепенное раздевание в процессе общения с клиентами. Под созревшую бизнес-идею был положен базис из азов психологии: дескать, мужчины (и в редких случаях женщины) будут побуждаться на откровения жаждой окончания процесса раздевания, а также ненароком ощущать собственную власть и подниматься в самооценке с каждым предметом одежды, спадающим с красавицы." господа асексуальные натуристы, предлагаю испытать свою асексуальность на сеансе этой Сары.. :))) жаль вот только в копеечку влетит, одна дорога чего будет стоить :)

Может и так.. может это действительно такой бизнес проект, чтоб привлечь желающих не консультироваться с психотерапевтом а возбуждаться от прелестей красивой куклы.. Только тогда это банальное стриптиз шоу, цена которому пару баксов.. А я вот поверил этому: "стимулом она сделала физическую открытость врачевателя. «Цель – показать пациентам, что я ничего не скрываю, и тем самым ободрить их быть более честными»"...

#10 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 23:02

интересно, а наши доблестные правохранители, тоже на телефон снимали бы, или сразу в сизо и потом фас, профиль??? я не знаю законов штата ньюйорк, но скорее всего там это запрещено, вот и арест... может это подстроенно, ведь на переднем плане не полицейская машина, и неужели девушка настолько сопротивлялась, что ее нужно было в наручники и...

Да ясно, что все фотки постановочные, в реале всё было бы так же:

В России такое действо собрало бы толпу зевак, громко комментирующих и снимающих на телефон.

А полицейского, поставившего её в такую позу можно было бы привлечь за сексуальные домогательства. :)

#11 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 10 April 2011 - 23:05

А я вот поверил этому: "стимулом она сделала физическую открытость врачевателя. «Цель – показать пациентам, что я ничего не скрываю, и тем самым ободрить их быть более честными»"...

Равик, так одно другому не мешает! :) во всяком случае у натуристов, которые полагают что человек сексуален независимо от того чем он занимается :)

#12 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 23:34

Равик, так одно другому не мешает! :)

во всяком случае у натуристов, которые полагают что человек сексуален независимо от того чем он занимается :)

Свифт :) :) С тобой трудно спорить :) Ты считаешь сексуальными автомобили и револьверы ))) что тут поделать..:) Т.е. я тебя понимаю о чем ты: только это я назвал бы другими словами - красиво, эстетично, сделано со вкусом.. А под "сексуально" я понимаю то с чем кем хотелось бы заняться СЕКСОМ. Если б я беседовал с той психотерапевтшей то скорее всего заняться сексом мне бы с ней не хотелось :) во всяком случае ее раздетость на это бы не влияла )))))

#13 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 02:52

Свифт :) :) С тобой трудно спорить :) Ты считаешь сексуальными автомобили и револьверы ))) что тут поделать..:) Т.е. я тебя понимаю о чем ты: только это я назвал бы другими словами - красиво, эстетично, сделано со вкусом.. А под "сексуально" я понимаю то с чем кем хотелось бы заняться СЕКСОМ. Если б я беседовал с той психотерапевтшей то скорее всего заняться сексом мне бы с ней не хотелось :) во всяком случае ее раздетость на это бы не влияла )))))

А я бы ещё сказал, что сексуально то тело, которое при соответствующем настроении вызвало бы соответствующую физиологическую реакцию, что в прочем не всегда означает желание вступить с ним в связь. Так как для такого желания необходимо влечение к человеку, а не к телу.
Хотя далеко не многие так заморочены. :)

#14 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 13:56

Что интересно, особо никто на неё не смотрит, или просто делают вид. В России такое действо собрало бы толпу зевак, громко комментирующих и снимающих на телефон.

А на что смотреть-то? Нет ничего! Фотошоп.

Голый офис А вот компания Onebestway решила менять внешний вид не офиса, а своих сотрудников. Руководство этой английской компании предложило своим офисным работникам провести «Голую пятницу», то есть в последний рабочий день одной из недель прийти на работу абсолютно голыми. Причиной такого необычного хода стала борьба с низким рабочим духом, установившимся в компании во время Всемирного экономического кризиса. Сотрудники поддержали это предложение. Моральный дух, действительно, поднялся. И не только он!

На стуле? Голой жопой? Фи-и-и... Не по-натуристски! Постановка.

#15 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 18:10

А на что смотреть-то? Нет ничего! Фотошоп. На стуле? Голой жопой? Фи-и-и... Не по-натуристски! Постановка.

Дайте помечтать то. :tongue:

#16 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 21:20

Голая попрошайка

"Мольбы помочь на постройку сгоревшей дедушкиной дачи уже не катят.
Попрошайкам приходится изобретать что-то новенькое.
А если фигура позволяет - то почему бы ей и не раздеться?
3 фото из Китая."
Прикрепленный файл  nude_beggar_01.jpg   65.4К   380 Количество загрузок: Прикрепленный файл  nude_beggar_02.jpg   65.07К   358 Количество загрузок: Прикрепленный файл  nude_beggar_03.jpg   68.22К   344 Количество загрузок:

http://doodoo.ru/gir...ude-beggar.html
:)

#17 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 22:35

но скорее всего там это запрещено, вот и арест... может это подстроенно, ведь на переднем плане не полицейская машина, и неужели девушка настолько сопротивлялась, что ее нужно было в наручники и...

По моим сведениям 1. В штате Нью-Йорк девушкам можно ходить топлесс, но полностью голышом - запрещено. Имеется соответствующее разъяснение суда. Право ходить топлесс недавно добились феминистки. 2. При задержании в Америке стандартная процедура - если задержанный отказывается выполнить требования полицейского, заломить руки и в наручники. Скорее всего, полицейский попросил ее добровольно одеться, а она не подчинилась.

#18 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 00:38

По моим сведениям
1. В штате Нью-Йорк девушкам можно ходить топлесс, но полностью голышом - запрещено. Имеется соответствующее разъяснение суда. Право ходить топлесс недавно добились феминистки.
2. При задержании в Америке стандартная процедура - если задержанный отказывается выполнить требования полицейского, заломить руки и в наручники.
Скорее всего, полицейский попросил ее добровольно одеться, а она не подчинилась.

так это правильно...
есть некие нормы поведения в том числе жестко зафиксированные законодательно и какими бы они глупыми, иногда, не казались их надо соблюдать...
ограничение свободы личности ради свободы общества...
я не знаю можно ли у нас (СНГ) гулять по улицам в ниглиже, но не считаю это правильным. всему должно быть свое место...
это как с распитием спиртных и курением - запрет в общественных местах...

#19 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 00:58

я не знаю можно ли у нас (СНГ) гулять по улицам в ниглиже

Ну, вон, наших Феммен за разгуливание топлесс судить не удалось. Точнее - оправдали за отсутствием состава правонарушения. Т.е. можно всё-таки. Вот, собственно: http://korrespondent...oples-protestov

#20 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 12 April 2011 - 01:16

Ну, вон, наших Феммен за разгуливание топлесс судить не удалось. Точнее - оправдали за отсутствием состава правонарушения.
Т.е. можно всё-таки.

нет прямого запрета быть голым полностью и тем более перечисления частей тела, запрещенных к оголению есть нарушение общественного порядка...
у фимен получилось привлечь внимание как минимум. Какие они цели ставили и добились ли они их - только им известно...
они ведь только топлесс, может им пора идти лальше... :))))
но ведь нормы-правила.

надо менять правила!