Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Отечество в опасности!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 12:47

...Ну так надо просто запретить групповой кунилингус натуристам, ... БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Знаешь Кельт, забрел я как-то на одно из таких мероприятий. И даже в традиционное место встречи Натуристов. Просто в другой день недели. Так вот. Народ там или за столом сидел. Или чем-то там занимался в комнатах отдыха. В парилке я практически был все время один. Что мне и понравилось. Лежал на полке и о чем-то неторопливо размышлял. Душевая правда бывала периодически занята. Народ там возбужденно мылся, а потом рысью убегал куда то еще …. И джакузи (без проточной воды) тоже было забито народом. А вот ледяной бассейн кроме меня вообще никто не использовал. Мне потом даже никто не поверил, что в этой сауне может быть хорошая парилка. Все мне говорили, что там же тесно и температуры нет, поскольку там народ шастает туда сюда. На что я и ответил. Как же там могло быть тесно, если в парилке я практически все это время один и был. Это я к чему. Что лично моему отдыху эти Натуристы (спускающие там пар) не помешали ну ни как. И мне даже интересно было наблюдать, со стороны, как они там резвились. :)

#22 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 14:28

Я думаю так, что заключая договор с администрацией (или владельцами) частных саун, бань, бассейнов и т.п., надо конкретно и чётко оговаривать, какие обязательства берёт на себя эта организация (скажем, клуб нудистов-натуристов), а какие - та. Ну, например, нудисты-натуристы берут на себя обязательства соблюдать законы Российской Федерации, и своими силами обеспечить исполнение этих законов. А другая сторона (например, Администрация соответствующего заведения) обязуется то-то и то-то. Должны быть чётко оговорены такие моменты, кто, когда и на каком основании допускается или не допускается в такие-то дни-часы-минуты-секунды. Что делает Администрация в случае наездов со стороны других организаций (понятное дело, что если придут судебные приставы с решением суда, то тут у них - безусловное преимущество, и договор никакой силы не имеет, но, вот, если даже придёт милиция или полиция, то тут можно либо сразу их пустить и отдать всё на откуп, дескать, делайте что хотите, а можно требовать оснований, санкций, и следить за неукоснительным соблюдением ГПК, УПК и других процессуальных кодексов). Если нужен адвокат, юрконсультант (и за чей счёт), - это можно тоже обговорить. Не надо требовать ничего противоречащего законодательству, но МОЖНО и НУЖНО требовать строгого содлюдения действующего законодательства. Ну, хотя бы о персональных данных. Ведётся ли, например, видеонаблюдение. Если ведётся, то в каком порядке, где и как материалы хранятся, их жизненный цикл, комуи на каком основании они могут быть выданы...Ах, да, а если что-то будет нарушено, должен быть раздел "Ответственность сторон". Ну, там, форс-мажоры и всё такое прочее.Если такие договорные отношения будут заключены, и с каждой организацией - свои (с Митюшиным и его Телордом - отдельно, с Незовибатькой - отдельно, со свингерами - отдельно). И пускай каждый отвечает за себя и только за себя. Если, скажем свингеры там чего-то нарушили, то их можно выдворить, но Митюшин с Незовибатькой - то здесь причём. А если, скажем, у Администрации очко взыграло или всё это им надоело, или просто наехала какая-то ещё организация (ну, скажем, правлславных скинхэдов), неимеющая никаких особых прав и полномочий (то есть, не государство в лице полномочных органов)... Ну, тогда - согласно договору и пункту "Ответственность сторон". Например, Администрация выдворяет всех нудистов-натуристов, но возвращает имвсе деньги и платит неустойку в размере... Ну, размер - сразу лучше оговорить. Чтоб взыскать её было физически реально, и в то же время Администрации было бы не слишком выгодно кого-то там выдворять в одностороннем порядке. А разборки с какими-то посторонними личностями и организациями, отражение необоснованных "наездов", игра собственного очка, - это нормальные рабочие издержки. За что, собственно, она берёт с посетителей деньги? За то, что чего-то там такое предоставляет, и чего-то гарантирует. А как же иначе-то?

#23 777

777
  • Натуристы
  • 128 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 18:34

Я думаю так, что заключая договор с администрацией (или владельцами) частных саун, бань, бассейнов и т.п., надо конкретно и чётко оговаривать, какие обязательства берёт на себя эта организация (скажем, клуб нудистов-натуристов), а какие - та.

ИМХО - что то Вы всё усложняете. Бани/сауны/бассейны - обычные "организации", возможно разной формы собственности. Есть правила поведения в данных заведениях. Если для каких-то групп посетителей правила меняются, то проще сделать приложение/допник, в котором эти правила прописать. И люди, посещающие эи сеансы просто ставят свою подпись и всё. У нас в бассейне каждый раз при покупке абонемента эту подпись "требуют" и это ИМХО нормально. И наказывать надо не "группу лиц", а конкретных "провинившихся", в соответствии с КОаП РФ (УК РФ надеюсь не потребуется). А вот отдельный договор с каждой организацией (у них кстати организационно правовая форма какая-нибудь есть) считаю неоправданно сложным и ненужным.

#24 Гость_ferre_*

Гость_ferre_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2011 - 18:45

Знаешь Кельт, забрел я как-то на одно из таких мероприятий. И даже в традиционное место встречи Натуристов. Просто в другой день недели. Так вот. Народ там или за столом сидел. Или чем-то там занимался в комнатах отдыха. В парилке я практически был все время один. Что мне и понравилось. Лежал на полке и о чем-то неторопливо размышлял. Душевая правда бывала периодически занята. Народ там возбужденно мылся, а потом рысью убегал куда то еще …. И джакузи (без проточной воды) тоже было забито народом. А вот ледяной бассейн кроме меня вообще никто не использовал. Мне потом даже никто не поверил, что в этой сауне может быть хорошая парилка. Все мне говорили, что там же тесно и температуры нет, поскольку там народ шастает туда сюда. На что я и ответил. Как же там могло быть тесно, если в парилке я практически все это время один и был. Это я к чему. Что лично моему отдыху эти Натуристы (спускающие там пар) не помешали ну ни как. И мне даже интересно было наблюдать, со стороны, как они там резвились. :)

Давайте сначала разгородим термины НУДИЗМ и СВИНГ, именно из-за того что многие путают эти понятия,простой обыватель обвиняет нас во всех смертных грехах. Чемпионат России по кунилингусу это конечно хорошо, давайте подадим заявку в Олимпийский комитет для внесения этого вида спорта в список олимпийских, старшим предлагаю назначить Кельта!

#25 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 May 2011 - 19:02

Давайте сначала разгородим термины НУДИЗМ и СВИНГ, именно из-за того что многие путают эти понятия,простой обыватель обвиняет нас во всех смертных грехах. Чемпионат России по кунилингусу это конечно хорошо, давайте подадим заявку в Олимпийский комитет для внесения этого вида спорта в список олимпийских, старшим предлагаю назначить Кельта!

Мне кажется, что кунилингус,даже более интересен, чем Кёрлинг или синхроное плавание (про толкание ядра или молота, Я вообще молчу). Так, что надо подавать заявку!

#26 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 03:21

Давайте сначала разгородим ...

И никто тут тебе ничего давать не будет. :) Иш ты какой выискался. Разгораживать нас уже собрался, и это после трех то сообщений на общие темы. :) А у нас еще есть мощная такая группировка Натуристов Алконавтов или Спиритуалистов. Эти Натуристы, летом живут преимущественно в шатрах на берегу теплого моря. И с раннего утра до поздней ночи только и делают, что разных Духов, т.е. Спиритов в себя загоняют. :rumba: А с ними то как ты поступить нам насоветуешь? :blink:

#27 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 03:24

Я думаю так, ...А как же иначе-то?

А тут и думать то ничего не надо. Анархия – она Мать порядка!!! И все тут. :lambada:

#28 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 03:59

Давайте сначала разгородим термины НУДИЗМ и СВИНГ

Так вроде бы, "СВИНГ" - это такой танец... Кто ж им мешает танцевать-то. А ещё кроме "свингеров" бывают "доггеры". Только не надо путать их с любителями собаководства. Кстати, в древнем Риме "доггеры" назывались по-латыни "киники" (ну, к кино они имеют примерно токое же отношение как "кинологи", и того же, кстати, корня, что и это слово). Но поскольку в латинском языке и других языках романской группы буква "C" (по-аглицки "си", а по-латыни - "це") читается то как "К", то как "Ц", то как "С"... Возникает путаница в произношении ("кентавр" - "центавр" и т.д.). Поэтому древне-римские "киники" в более современных языках постепенно превратились в "циников". В этом их вся и суть.

#29 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 10:54

Другое дело, что она же ходит иногда, и без ребенка (что и правильно), на взрослые мероприятия в ночное и вечернее время. Так что, если не устраивать всеобщую кучу малу, то все вроде бывают довольны.

Вот и я про то же, что на взрослых мероприятиях детям делать нечего, а на натуристских (пусть даже с безтекстильным выходом) никаких вопросов нет!

#30 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 11:50

А чё такое "с безтекстильным выходом"? Это такое мероприятие, которое можно покинуть только начисто избавившись от текстиля, да? Представляю: вот, мероприятие - закончилось, и участники идут уже в сторону метро, чтобы разъехаться по домам...

#31 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 21 May 2011 - 11:54

А чё такое "с безтекстильным выходом"? Это такое мероприятие, которое можно покинуть только начисто избавившись от текстиля, да? Представляю: вот, мероприятие - закончилось, и участники идут уже в сторону метро, чтобы разъехаться по домам...

Зачем на метро? Можно на велосипедах и тогда целый натурпробег получицца. На самом деле все не так круто. С безтекстильным выходом имелось в виду в бассейн, на лужайку т.е. в пределах самого мероприятия.

#32 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 24 May 2011 - 12:38

Да никто никого не выгонит, не парьтесь вы. Если бы хотели, то выгнали бы уже много лет тому назад, а организаторам дали бы по дисятке "за разврат" и никто бы даже у себя на кухне против не сказал. А закрывать частные клубы только потому что блондинка-мамаша привела туда детей и они там совсем не мультиков про попугая Кешу насмотрелись..

#33 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 03:45

...А закрывать частные клубы только потому что блондинка-мамаша привела туда детей и они там совсем не мультиков про попугая Кешу насмотрелись..

Кажись я все уже конкретно рассказал в теме Москва Сауна МЭИ. http://www.naturismf...tml#entry234376 Бассейн там общий с текстильщиками. Поэтому Администрация убедительно нас попросила, когда вы вываливаетесь туда (в бассейн) из сауны, то не забывайте надевать купальные костюмы и шапочки. Предыдущий раз мы, таким образом, бассейн и опробовали. А про недовольную мамашу, это только слухи. Вполне возможно, что ребенок просто поинтересовался, почему какой то там дядька гладит по попе его мамку, а той все это очень даже нравится. И нет бы ей объяснить, что для пользы ее здоровья и стараются, и разминают затекшие от непосильного сидения мышцы …. Но мне все равно кажись, что причина наезда на Натуристов в чем-то там другом.

#34 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 07:12

Но мне все равно кажись, что причина наезда на Натуристов в чем-то там другом.

Рейдерский захват текстильщиками, например из-за удачного времени сеанса?

#35 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 12:52

Рейдерский захват текстильщиками, например из-за удачного времени сеанса?

А что, бывало и такое. Устраивал тут в прошлом Славик чистый и ведомственный бас., в удобное для всех время. Натуристы так преспокойно плавали без купальных костюмов и проч. Так вот, поперли оттуда по очень даже простой причине. Бассейн и время понравился каким-то банкирам. Которые там занимались сплошным пиянством и развратом с наемными ляльками. Но, ходило их раз в 5 меньше народу. Иные оплаченные дни не посещали. А выпивки-закуски обслуживающему персоналу после них оставалось немеренно. Это все и решило.

#36 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 13:17

Бассейн и время понравился каким-то банкирам. Которые там занимались сплошным пиянством и развратом с наемными ляльками. Но, ходило их раз в 5 меньше народу. Иные оплаченные дни не посещали. А выпивки-закуски обслуживающему персоналу после них оставалось немеренно. Это все и решило.

В нашем во зле лежащем мире бабло побеждает зло, но однажды настает момент, когда бабло не бобеждает и не спасает и этого момента бывает достаточно.

Прикрепленные файлы



#37 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 May 2011 - 14:51

В нашем во зле лежащем мире бабло побеждает зло, но однажды настает момент, когда бабло не бобеждает и не спасает и этого момента бывает достаточно.

Это, случаем, не в Серборе этот монумент установлен. :)

#38 Гость_ferre_*

Гость_ferre_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2011 - 17:49

Так вроде бы, "СВИНГ" - это такой танец... Кто ж им мешает танцевать-то. А ещё кроме "свингеров" бывают "доггеры". Только не надо путать их с любителями собаководства. Кстати, в древнем Риме "доггеры" назывались по-латыни "киники" (ну, к кино они имеют примерно токое же отношение как "кинологи", и того же, кстати, корня, что и это слово). Но поскольку в латинском языке и других языках романской группы буква "C" (по-аглицки "си", а по-латыни - "це") читается то как "К", то как "Ц", то как "С"... Возникает путаница в произношении ("кентавр" - "центавр" и т.д.). Поэтому древне-римские "киники" в более современных языках постепенно превратились в "циников". В этом их вся и суть.

Ну типа как Кесарь и Цезарь, два почти разных слова а значение одно.

#39 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 18:49

Это, случаем, не в Серборе этот монумент установлен. :)

А я бы такой монумент в качестве стеба установил бы ШАльной мамоне или Бешенным деньгам... Или просто написал бы на могиле БАБЛО)) потому как деньги не люблю и всячески при любой возможности стараюсь с ними расставаться...