Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Свинг и Натуризм - отделено от "Знакомств"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#1 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 01 March 2006 - 19:36

Какой секс ребята. О чем речь?

#2 Гость_gall_*

Гость_gall_*
  • Гости

Отправлено 01 March 2006 - 23:28

Ну эта молодая пара хочет поехать на Кубу и если я правильно понял не возражала бы против сэкса с другой молодой парой , я не говорю плоо это или хорошо - если добровольно , то пожалуста.Но вот ведь в чём вопрос - а чувство симпатии , ну допустим , у двоих из супружеской пары возникло а вот жена с чужим мужем не хочет ..или наоборот ..вот здесь то как поступать ..вот это тогда по принуждению получается.Я не с целью осуждения пытаюсь узнать , а в качестве ясности в вопросе. Ну с Хьюманом понятно , а вот здесь то как ?Ну вот неужели бывает , что вот так с первого раза и попали в точку ,все всем подошли. Это даже по теории вероятности быть не может !

#3 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 01:42

А можно глаза жене завязать. Так добавляется элемент загадочности и остроты момента.

#4 Гость_gall_*

Гость_gall_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 02:21

А можно глаза жене завязать. Так добавляется элемент загадочности и остроты момента.

Однако не понятно чьей жене глаза завязывать ? Но хоть у двоих людей из пары должны быть глаза открыты , как же с такой технической проблемой справиться ? Своей либо чужой жене завязывать- непонятно ..хм.. и врядли это будет решением такой проблеммы , как органическая несовместимость и отрицательное воздействие ферамонтов . Нет это скорее всего для людей с организмом требующим постоянной подпитки адреналина..

#5 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 06:29

А можно глаза жене завязать. Так добавляется элемент загадочности и остроты момента.

A если еще и симпатии нет,то можно руки связать и рот заткнуть.А к групповому сексу натуризм ни какого отношения не имеет.Что Вы по этому поводу думаете SERG?

#6 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 09:43

Натуризм - нет. А вот люди, загорающие голышом, могут иметь самое непосредственное отношение. Справедливо?

#7 Гость_gall_*

Гость_gall_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 10:51

Совершенно верно дорогой , Оскар , натуризм ничего общего не имеет с коллективным сэксом , иначе бы он назывался - коллективный сэксуальный натуризм , но поскольку такого определения не встречается в первоисточниках по натуризму - это является подтверждением всего сказанного ВАМИ.
Что касается высказывания-=SERG=-,

. А вот люди,загорающие голышом, могут иметь самое непосредственное отношение. Справедливо?

то здесь нужно вежливо попросить этих людей периодически объяснять прохожим , что они не натуристы , а вот просто "коллективщики".

#8 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 13:26

А вы действительно считаете, что все свингеры в обязательном порядке занимаются сексом прямо на пляже на глазах у десятков людей?

#9 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 13:36

Некоторые да. Слас вон писал как-то, что в Кап'д'Агде есть места, где они занимаются этим прямо на пляже. На Ямайке в "Гедонизме" периодически устраиваются тусовки свингеров.Так что согласен с Кельтом(ну или с Галлом), семьи с детьми отдельно - свингеры отдельно.

#10 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 16:27

Натуризм - нет. А вот люди, загорающие голышом, могут иметь самое непосредственное отношение. Справедливо?

Но и реализовать эти отношения в среде натуристов врядли получится.

#11 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 17:15

Натуризм - нет. А вот люди, загорающие голышом, могут иметь самое непосредственное отношение. Справедливо?

Но и реализовать эти отношения в среде натуристов врядли получится.

Откуда у вас такая уверенность? :lol: Я лично не думаю, что натуристы в сексуальном плане очень уж сильно отличаются от "обычных людей". Может быть вы считаете, что среди натуристов нет вуайеров? Ой, я вас умоляю :D Люди как люди, только голые (иногда).

#12 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 17:26

Некоторые да. Слас вон писал как-то, что в Кап'д'Агде есть места, где они занимаются этим прямо на пляже. На Ямайке в "Гедонизме" периодически устраиваются тусовки свингеров. Так что согласен с Кельтом(ну или с Галлом), семьи с детьми отдельно - свингеры отдельно.

Я вам больше скажу, ЭТИМ на пляже занимаются не только свингеры. Тут в одной из веток на форуме есть адресок сайта, который рубит бабло как раз на фото-видео-живописании с наших нудистских пляжей. И (о ужас!) там натуристы делают ЭТО. Позор!!! :lol:

#13 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 20:10

Натуризм - нет. А вот люди, загорающие голышом, могут иметь самое непосредственное отношение. Справедливо?

Но и реализовать эти отношения в среде натуристов врядли получится.

Откуда у вас такая уверенность? :lol: Я лично не думаю, что натуристы в сексуальном плане очень уж сильно отличаются от "обычных людей". Может быть вы считаете, что среди натуристов нет вуайеров? Ой, я вас умоляю :D Люди как люди, только голые (иногда).

А меня, умолять не надо. Я Вас прекрасно понимаю. И если Вы хоть что-то понимаете в натуризме, поймёте и меня. А если не понимаете, то не надо трогать Его грязными руками.

#14 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 20:52

Натуризм - нет. А вот люди, загорающие голышом, могут иметь самое непосредственное отношение. Справедливо?

Но и реализовать эти отношения в среде натуристов врядли получится.

Откуда у вас такая уверенность? :lol: Я лично не думаю, что натуристы в сексуальном плане очень уж сильно отличаются от "обычных людей". Может быть вы считаете, что среди натуристов нет вуайеров? Ой, я вас умоляю :D Люди как люди, только голые (иногда).

А меня, умолять не надо. Я Вас прекрасно понимаю. И если Вы хоть что-то понимаете в натуризме, поймёте и меня. А если не понимаете, то не надо трогать Его грязными руками.

Молодец :lol: То есть ежели я вас не понимаю - то руки у меня грязные? Классно повернули. А для того, чтобы вас понять, надо ну "хоть что-то понимать в натуризме" :twisted: Понимаю, не меньше вашего, будте покойны. И именно поэтому позволил себе поиронизировать над безапелляционностью ваших суждений. Я просто к тому, что в реальности (а не в вашем воображении) среди натуристов разные люди бывают, филателисты там, водители троллейбусов или фанаты фильма "Ночной дозор", и это естественно. Это конечно не имеет отношения к натуризму, но и не мешает быть этим людям натуристами. И хамы, кстати, среди натуристов тоже присутствуют.

#15 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 20:57

Натуризм - нет. А вот люди, загорающие голышом, могут иметь самое непосредственное отношение. Справедливо?

Но и реализовать эти отношения в среде натуристов врядли получится.

Откуда у вас такая уверенность? :lol: Я лично не думаю, что натуристы в сексуальном плане очень уж сильно отличаются от "обычных людей". Может быть вы считаете, что среди натуристов нет вуайеров? Ой, я вас умоляю :D Люди как люди, только голые (иногда).

А меня, умолять не надо. Я Вас прекрасно понимаю. И если Вы хоть что-то понимаете в натуризме, поймёте и меня. А если не понимаете, то не надо трогать Его грязными руками.

Молодец :lol: То есть ежели я вас не понимаю - то руки у меня грязные? Классно повернули. А для того, чтобы вас понять, надо ну "хоть что-то понимать в натуризме" :twisted: Понимаю, не меньше вашего, будте покойны. И именно поэтому позволил себе поиронизировать над безапелляционностью ваших суждений. Я просто к тому, что в реальности (а не в вашем воображении) среди натуристов разные люди бывают, филателисты там, водители троллейбусов или фанаты фильма "Ночной дозор", и это естественно. Это конечно не имеет отношения к натуризму, но и не мешает быть этим людям натуристами. И хамы, кстати, среди натуристов тоже присутствуют.

Без комментариев.

#16 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 21:03

Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой, внешним проявлением которого является обнаженность людей в обществе, с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды Подписываюсь. И вам настоятельно советую ;)

#17 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 02 March 2006 - 21:17

Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой, внешним проявлением которого является обнаженность людей в обществе, с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды Подписываюсь. И вам настоятельно советую ;)

Спасибо.

#18 Гость_gall_*

Гость_gall_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 21:21

Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой, внешним проявлением которого является обнаженность людей в обществе, с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды Подписываюсь. И вам настоятельно советую ;)

Совершенно верно !
Скажите пож-ста , а должен ли натурист любить президента Путина ?

#19 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 22:35

Натуризм - это образ жизни в гармонии с природой, внешним проявлением которого является обнаженность людей в обществе, с целью создания благоприятных условий для уважения человеком самого себя, других людей и окружающей среды Подписываюсь. И вам настоятельно советую ;)

Совершенно верно !
Скажите пож-ста , а должен ли натурист любить президента Путина ?

:lol: :lol: Ну, если не прямо на пляже... :roll:

#20 Гость_gall_*

Гость_gall_*
  • Гости

Отправлено 02 March 2006 - 23:54

Вот видите куда нас занесло - начали с Кубы , закончили президентом..Но время берёт своё и нам надо меняться- диалектика такова.Поэтому если в наши не слишком большие и плотные ряды вливаются свингеры , то прогонять их не стоит - ведь они тоже натуристы , потому что так можно дойти и до того , что изгонять из своего лагеря полигамщиков , а это уже никуда не годится.Поэтому в определение натуризма надо вставить фразу о добровольном согласии. Вот.