Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Свинг и Натуризм - отделено от "Знакомств"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#61 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 01:52

Кельт, это очень простое математическое уравнение. а +(-а)=(-а)+а. В алгебре оно равно нулю. В физике, такое сочетание вызовет нестабильность в нутрии тела и разрушение целостности его структуры. А в жизни… сами понимаете , все возможно.

Уважаемый Oscar, то, что Вы изволили привести в качестве примера, не есть уравнение. Это - тождество ( школьная программа). Поэтому не будем путаться в понятиях. Вы их и так перемешали - не дай Бог никому. Не надо больше. И про физику - не надо. Она здесь ни при чем. Если хотите, можете поговорить о геологии - в ней вы должны больше понимать, как горный инженер. Учите лучше русский язык и грамматику. Для получения следующего высшего образования это пригодится. Ничего личного. Просто надоело читать вашу постоянную лабуду.

#62 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 02:17

Оскар не обращайте внимания и помните, что говорил А.М.Горький -

"Безумству мудрых поём мы песню!
Безумство мудрых - вот смысл жизни !"



Тут просто некоторые люди завидуют и до сих пор не понимают , как можно сохранить нравственные принципы , посещая нуд.пляж.

А ошибки грамматические , да плюньте ВЫ на них- орфография она наука диалектическая и должна меняться , возможно ВЫ и будете основателем настоящей новой орфографии.
Вот лучше картинку посмотрите что свингеры с порядочными девушками делают.

Прикрепленные файлы



#63 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 03:06

Вот лучше картинку посмотрите что свингеры с порядочными девушками делают.

Это аморальные свингеры так играют в городки. А фигура называется "пулемётное гнездо". Судя по чахлой траве, фото сделано ночью в СерБоре.

#64 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 09:55

Больше не буду.Извените.

#65 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 21:14

Парни!Что-то вас так не по-детски на свинг потянуло.Не к добру,не к добру.Или кто-то затеялся окрас сменить?

#66 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 05 March 2006 - 21:36

Не к добру - это когда свовсем никуда не тянет. Обычно такое бывает как следствие авитаминоза и общего ослабления организма.

#67 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 05 March 2006 - 22:23

losk, вы случаем не зам Оскара по идеологии?

#68 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 01:34

Так весна же! :hug:

#69 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 15:30

...

#70 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 16:00

Да вот будет шайтан, если какие-нибудь свингеры будут приставать к чужим жёнам. Преподобный Оскар, видимо, этого и боится, а также того, что некоторые свингеры склонны к прилюдному сексу. И здесь я с ним согласен. А ещё среди натуристов есть гомики, для них даже определённые места отводятся на нудпляжах. Но таких сразу видно, а вот свингеров можно и не распознать.

Приятно читать лепет таких высококомпетентных экспертов swinga.
Для тех кто готов думать поясню. Прилюдный секс как моногамный так и групповой имеет к swingу такое же отношение, как и пробежка голышом по стадиону во время матча к натуризму. К тому же приставания на пляже в равной степени неприятны если они исходят от кого бы то нибыло. А swinger ли этот человек или сборщик царских податей - не суть важно.

Ага, как еще поручик Ржевский говаривал (не путать с полковником Раковым), что за простое обращение к незнакомой женщине:"Мадам (или там мадемуазель), а можно ли Вам впердолить?" пощечину можно схлопотать, то за обращение можно ли Вам впердолить в нашей группе можно получить еще, куда сами знаете, так что незадачливому свингеру некоторое время от секса придется полностью воздержатся. 8)

#71 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 16:46

Я по идеологии за натуризм в его классичкском виде.А если кто-то что-то попутал с натуризмом,я не ЮлияСергей не буду насылать на Вас проклятия,и не Кельт,чтобы камнями кидаться.Я за светлую идею натуризма могу и руками в лицо

#72 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 17:17

Я за светлую идею натуризма могу и руками в лицо

А не боитесь в ответ от сторонников темных идей натуризма ногами по голове? Кстати, Лоск, вы зря распинаетесь. Вряд ли митюшинцы оценят вашу светлость и пустят вас в баню.

#73 Михаил Л.

Михаил Л.
  • Натуристы
  • 285 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 20:43

Serg!Я давно уже никого не боюсь,а митюшинцы мне плавно.А вы что,пытаетесь загладить прежние ошибки?Поздняк метаться.

#74 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 21:58

...

#75 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 06 March 2006 - 23:15

так что незадачливому свингеру некоторое время от секса придется полностью воздержатся.

Ты так и не понял еще ничего. В приставаниях на пляже свингеры будут последними в очереди. Если свингер пришел на пляж это вовсе не значит, что он хочет трахнуть вас или вашу жену. Свингеры на пляж ходят за тем же зачем туда ходят натуристы. А за сексом и сексуальными партнерами туда ходит другая категория граждан. За конфликтами третья. Глупо не видеть разницы между свингом, прилюдным сексом и приставаниями на пляже…

Золотые слова ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ! Я отдыхал в Доминикане и там один полицейский при непротивлении мужа постоянно шлялся в весёлом подпитии с симпатичной дамой, были ли у них интимности или нет , но на дискотеке они всегда были вместе и голыми , было весело морды не били , на пол не блевали, матом не ругались, семечки не грызли .

#76 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 01:08

Не, раз полицейский без супруги был - то это не свингеры.

#77 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 01:22

Да нет Серж , с супругой , Дороти звали.
А у спутницы муж-интелегентнейший человек, мы с ним все партии в волейбол играли в водный .
Ну мне не интересно было знать, чё они там делают, но у полицейского жена была...ну не очень симпатичная..

#78 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 01:35

А я в СерБоре видел онаниста. В действии. Хотел его взять за ухо, но не стал: вдруг это заразно и передается при контакте?
  • скунс007 это нравится

#79 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 07 March 2006 - 01:56

Правильно сделал... А СВИНГЕР МОЖЕТ БЫТЬ ОНАНИСТОМ ?

#80 Гость_Pablo_*

Гость_Pablo_*
  • Гости

Отправлено 07 March 2006 - 02:32

А я в СерБоре видел онаниста. В действии. Хотел его взять за ухо, но не стал: вдруг это заразно и передается при контакте?

Гы, да там по два онаниста на один квадратный метр. Самый оригинальный из мною виденных - мужик лет 45-ти с физиономией вузовского препода - делал следующее: периодически пристраивался рядом с нудистскими тусовками (так, чтобы вид был прямо на какую-нть фемину между ног), когда залегал на позицию - надевал трусы с каким-то цилиндрическим устройством. Когда заканчивал - снимал и удалялся на реку. Вид представлял собой этот фрикционирующий козел наиблевотнейший, но каков кулибин :lol: А ещё как-то пошел к турничку в сосенки поразмяться, а там один педик отсасывает у другого, они даже немного смутились :roll: А вы тут швейнгерами пугаете :P