Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Свинг и Натуризм - отделено от "Знакомств"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#121 Гость_Evgeni76_*

Гость_Evgeni76_*
  • Гости

Отправлено 18 April 2006 - 20:27

Да, страшилки любят рассказывать заказные журналисты. А одногруппнику было бы полезно иногда соображать или, действительно, научиться культуре секса.

#122 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 13:09

Один раз "одногруппник" стал "многогруппником" и был за это наказан :D

#123 Sibiryak

Sibiryak
  • Натуристы
  • 630 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 14:18

Про свингеров скажу чисто по личному опыту общения - это все больше на словах, да в фантазиях. А на деле сплошная моногамия кругом - по крайней мере тут у нас в глубинке...

#124 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 16:25

и это хорошо, типа помрете не от СПИДа и прочей дряни :D Звучит оптимистично :)

#125 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 19 April 2006 - 16:54

у меня есть вариан кручеБросай курить вставай на коньки и от грыжи отбросишь коньки :D

#126 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 22 April 2006 - 19:19

[quote=Анапа]

Мужчина становится мужчиной не тогда когда убьет другого мужчину или переспит с женщиной, а когда достави ей удовольствие (оргазм) причем всеми доступными ему способами. И даже если ей не вздумается заниматься ролевыми играми, анальным и групповым сексом, он хотя бы должен допускать такую возможность. А так называемую «супружескую измену», место женщины в обществе и «прелюбодеяние» придумали ленивые тупицы, для того что бы заполучить своих жен в рабство. Это уже не мужчины, а сутенеры…

Мне думается, что у нас с Вами много общего, несмотря на отличия по пункту "вероисповедание" :) И я обо всем об этом придерживаюсь такого же мнения. Всех надо превратить в рабов и мужчин и женщин. (и женщин в первую очередь), а кому не нравится, тот пусть идет "гуляет" и посуду собирает (это в лучшем случае). Поэтому вера - для меня это озарение и, если бы озарения этого не случилось, я так же как и Вы сроду бы туда не пошел. Если я хочу и она хочет, то говорить, что не хочет этого Бог?? Хмм.. Чего же он, спрашивается, не хочет? Чтобы люди удовольствие получили? Все это выглядит, по меньшей мере, странно и большинство людей, способных мыслить, это понимают, только, вот, многим публично признатся в этом что-то не дает. :)

#127 Гость_Alexander P._*

Гость_Alexander P._*
  • Гости

Отправлено 24 April 2006 - 13:40

Моногамный брак появился вместе с общественным институтом наследования. Как только появилось имущество, которое надо передавать по наследству - появились монограмные браки и "супружеская верность". Это чисто юридический прикол, не сексуальный.На самом деле моногамия (единобрачие) противоречит естественным инстинктам человека.Но всё равно нехорошо записывать в "тупицы" всех, кто является сторонником строгой моногамии. Людям столько веков засирали мозги "супружеской верностью", что не удивительна инерция...

#128 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 16:05

Я стараюсь никого без крайней необходимости в списки "тупиц" не заносить и. если в моих постах иногда проскальзывает психология человека, который в чем-то важном остался обделенным, то прошу извинить меня за это, так как никто из здесь присутствующих напрямую виноватым в этом быть не может. И еще раз повторюсь, что религия для меня это не дань традициям и не социальный какой-то институт. а именно творческий и мыслительный процесс. И, если я не воспринимаю концепцию соблюдения заповели "Не прелюбодействуй", которая существовала в России (и не только) в дореволюционную эпоху и которая существует в ней сейчас, то я так прямо и говорю об этом. И потому я на этом форуме остался, что я нашел себе в этом отношении единомышленников и пришел сюда с "тайным желанием" встретить родственные натуры противоположного пола, но пока не удалось. Людей. которые совсем напрочь этого не понимают их все же меньшинство, а что не дает публично об этом высказаться, то это и в особых комментариях не нуждается. Я могу себе представить человека, который приходит в коллектив, окрыленный идеей о том, что он понял отсутствие необходимости соблюдения моногамных отношений. Тут не надо даже обладать способностями предвидеть на много ходов вперед, чтобы сделать вывод о том, что ничего другого кроме "закрой за собой дверь с той стороны" в ответ он не услышит, а такой поворот событий никак в его ближайшие планы не входит. И даже люди с явно выраженной однополой ориентацией женятся только потому, что если они в открытую заявят о своих предпочтениях, то это сделает их дальнейший карьерный рост просто невозможным. Такова неутешительная реальность и мне остается только сожалеть об этом и надеятся, что удача когда-нибудь и мне улыбнется. Не такой же я в самом деле никчемный и пропащий, хоть и денег у меня мало. 8)

#129 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 16:12

денег всегда мало :D и вопрос так не ставится. Денег или достаточно или нет - так правильнее :D

#130 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 16:25

Такова неутешительная реальность и мне остается только сожалеть об этом и надеятся, что удача когда-нибудь и мне улыбнется. Не такой же я в самом деле никчемный и пропащий, хоть и денег у меня мало. 8)

Имхо, с таким подходом ждать нечего...
Такие мысли создают такую реальность, где то, что Вы хотите, не проявится. Надежда умирает последней. Заказы нужно уметь делать. Попробуйте почитать Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", если, конечно, религиозные убеждения позволяют читать литературу с некоторой другой точкой зрения на реальность.
http://book.ariom.ru/txt84.html
Обязательно гляньте отзывы о книге. Вот пример:
"Я прочитала всего три книги, и результаты впечатляют. Все "заказы" сбылись в точности. Я уже третий месяц живу за границей, именно в той стране где мечтала, а 5 дней назад вышла замуж за того человека, которого хотела видеть своим мужем. Причем познакомились мы буквально через 4 дня после того, как я его "заказала". Зеланд молодец. Действительно, многое из написанного уже было давно известно где-то на подсознательном уровне, но тем не менее прочитать это в разжеванном виде совсем не повредит. Эта книга - просто переворот жизни! "

#131 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 21:22

...

#132 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 21:51

Что-то, Ваше Величество, ничего я В Ваших речах-то и не понял.. Вы уж сделайте милость, обьясните на более плебейском языке, заранее благодарю. То что блудный поп - это гадость, то кто же будет с этим спорить? Да только, если я с партнершей на одну частоту не настроен, то сроду я с ней в койку не полезу. Не насильник же я, в самом деле.Я уж лучше тогда.. Ну Вы сами понимаете. Тогда, хотябы, с неживой природой можно будет настроится в резонанс, что тоже неплохо, для тех кто понимает. 8)

#133 Admin

Admin

    Администратор форума

  • Главные администраторы
  • 4065 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 22:23

Я уж лучше тогда.. Ну Вы сами понимаете. Тогда, хотябы, с неживой природой можно будет настроится в резонанс, что тоже неплохо, для тех кто понимает. 8)

Тоже сексуального гунфу начитались? 8)

#134 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 24 April 2006 - 22:29

Я уж лучше тогда.. Ну Вы сами понимаете. Тогда, хотябы, с неживой природой можно будет настроится в резонанс, что тоже неплохо, для тех кто понимает. 8)

Тоже сексуального гунфу начитались? 8)

Так это я давно уже увлекаюсь, так сказать. :))) ПРиходилось по долгу службы кучу всего прочитывать и вот там-то я и наткнулся.. :smile: А книжку хорошую Вы мне рекомендовали. Я еще только две главы успел прочесть и пока ничего там опровергать не собираюсь.

#135 SKYDRY

SKYDRY

    Великий голоотдыхающий .

  • Натуристы
  • 2345 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 13:00

круто, секс по книжке :D Типа, дорогой, не пора ли перейти к третьей главе ?? :D ну что ты, дорогая, повторение - мать учения :D Милый, а вот наши соседи уже на 4 главе!!! и тд... :D А чтобы настроиться на одну волну - эт вотки надо и побольше :D

#136 Анапа

Анапа
  • Натуристы
  • 725 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 17:32

...

#137 Гость_Лисий Бухт_*

Гость_Лисий Бухт_*
  • Гости

Отправлено 25 April 2006 - 17:47

А попы, сиречь – облико морале, лезут к ним в постель не помочь, а разными гнусными способами помешать… (с умным видом)

Поп, с глупым видом лезущий в постель, чтобы помочь.... Нет, спасибо, мы уж как-нибудь сами... :shock:

#138 Human

Human
  • Натуристы
  • 639 сообщений

Отправлено 25 April 2006 - 19:16

Ой, простите Ваше Величество наиглупейшего из Ваших подданных. О других позволил себе высказать суждение и за это был наказан! И это надо умудрится, чтобы буквально вывернуть наизнанку написанное Вами! Абсолютно с Вами согласен, что попам с Библией и молитвенником возле койки не место, тем более если люди на вполне законных для них основаниях там очутились! А, если даже и нет, все равно отойди и не мешай! В первобытном обществе и у язычников (пусть историки не дадут мне соврать) детородные органы чем-то священным были и из них делали культ и говорить о них "всуе" запрещалось не потому что это стыд и срам, а потому что слова священные нельзя просто так произносить! Отсюда и вполне обоснованная теория происхождения лексики нецензурной.. И я с Вами согласен еще и в том, что не тот готов к продолжению рода, кто уже джигит, а тот кто может партнерше оргазм всеми доступными способами доставить. И дело тут не только в количестве удовольствия, а в том, что если оргазм она не испытает (и желательно не один), то спермотозоиды останутся голодными и питательная среда для них создана не будет, а это вероятность благополучного зачатия существенно уменьшает. А то, что множество партнеров это естественно, этому тоже есть обьяснение, что осеменение, которое непосредственно не участвует в оплодотворении тоже влияет на генофонд с помощью других механизмов и это уже вполне установленный научный факт! Ну что моногамщики теперь скажут? То что я еретик, я уже слышал, а хотелось бы что-нибудь по-существу услышать. Вот говорят, что Православие окаменело, а начнешь завалы разгребать, то тебя сразу же и "обвинят", так что же прикажете делать?

#139 RAM

RAM
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 19:35

Да вот будет шайтан, если какие-нибудь свингеры будут приставать к чужим жёнам. :mad: Оскар, видимо, этого и боится, а также того, что некоторые свингеры склонны к прилюдному сексу. И здесь я с ним согласен. А ещё среди натуристов есть гомики, для них даже определённые места отводятся на нудпляжах. Но таких сразу видно, а вот свингеров можно и не распознать. :-s

 

Задачка то оказалась посерьёзней, чем представлялась изначально. С таким же успехом мы можем не распознать математиков, гинекологов и филателистов и они тоже могут приставать к нашим жёнам! Одна надежда на то, что они сами о себе могут проболтаться.



#140 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 28 December 2016 - 20:27

Олежек молчит,чегой-то...