Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Новости из Серебряного бора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 08 March 2006 - 21:37

Был сегодня в Серебряном бору. Что скажу- высажены елочки, достаточно часто, но одной полосой в два ряда, то есть часть пляжа свободна. Никаких кустарников вокруг елочек не узрел. Очевидно, то ли их уже растащили по дачам, то ли просто разворовали деньги, выделенные на них. Если не поставят забор- загорать можно. К тому же есть возможность утащить пару елочек себе на садовый участок :)

#2 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3341 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 00:13

... К тому же есть возможность утащить пару елочек себе на садовый участок :)

Точно. Каждый радетель Сербора просто обязан утащить домой елочку. Причем, надо торопиться, пока лед стоит и можно перейти по короткому пути из Крылатского, чтобы охрана на въезде не задержала.

#3 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 09 March 2006 - 15:54

Лёд там такой, что вместе с ёлочкой под ним оказатся раз плюнуть. А вот с базы МЧС тронуться по льду с этими ёлочками, заранее предупредив её сотрудников, что щас ёлочки из Сербора попру по льду... если что спасайте.А вообще, народ расскажите плиз... что за скверные слухи с пляжем? и слухи ли...? Лично мне кавказец который в палатке торгует прошлым летом рассказал что куда то уже электричество провели... и скоро вообще всё огародят! Обидно, досадно... :cry: :(

#4 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 08 April 2006 - 23:03

Ну что,радетели натуризма. Кто был на пляже в последнее время? Поставили там забор или нет?Или все только отношения выясняют?

#5 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 16:55

Ну всё... дело за малым осталось только найти дурака который попрётся туда сей час, где воды поколено и грязи не меньше...))) :lol:

#6 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 11 April 2006 - 23:13

Мы тут посовещались, и решили, что окромя как Вас, тов. Безенчук, нам и послать то некого :D

#7 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2006 - 00:06

Спасибо за доверие. Съезжу, как буду посвободнее. Хотя то, что за московский натуризм большая часть московских же натуристов радеет исключительно на словах, опечаливает.Но летом обязательно на пляже будут "старожилы натуризма" в плавках. Сколько не вижу- всегда веселюсь :)Анекдот:-Вы что, нудист?-Да.-А почему в плавках?-Извращенец. :lol:

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 00:49

. Но летом обязательно на пляже будут "старожилы натуризма" в плавках. Сколько не вижу- всегда веселюсь :)

Это что за идиоты такие ? Блин -компот..

#9 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2006 - 01:01

КельтНа пляже есть места "специально для старожилов"- огороженные палочками, бутылочками, колышками и прочим подручным материалом. Откуда они взялись, и почему решили что старожилы- именно они, непонятно. Скорее всего, это просто компашки, которым охота попонтоваться на пляже. Больше же ничем не выделишься- голые все, а тут вроде ты-старожил. "Чужих" они со "своих мест" гоняют, причем не имеет значения, что ты в этом месте год уже загораешь- придет такая группка, понравится им твое место- вот оно уже и не твое, они сделают все, чтобы убедить всех окружающих, что не ты на этом месте уже год кантуешься, а они, а ты неизвестно кто и звать тебя непонятно как и пришел ты в первый раз. Во-первых, они очень сильно портят настроение окружающим, потому что они агрессивны. Причем их агрессия не по какому-то поводу, а просто так, как у Жванецкого "есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо". Во-вторых, ты не поверишь, но часть из этих "старожилов натуризма" в плавках. Меня всегда очень веселит, когда такой подходит и начинает права качать. Зрелище- похлеще "Аншлага", я тебе доложу.Задорнов отдыхает (который сатирик).

#10 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 08:25

Ну да, я вот писал в какой-то ветке о таких старожилах, как они меня тоже согнали как-то. Правда, все они были голые.

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 09:15

Я вообще не понимаю , на форуме есть подводник спецназовец , он что не может "старожил"на место поставить.???Ведь Кельту въезд в РФ запрещён..

#12 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 10:00

Кельт На пляже есть места "специально для старожилов"- огороженные палочками, бутылочками, колышками и прочим подручным материалом. Откуда они взялись, и почему решили что старожилы- именно они, непонятно. Скорее всего, это просто компашки, которым охота попонтоваться на пляже. Больше же ничем не выделишься- голые все, а тут вроде ты-старожил. "Чужих" они со "своих мест" гоняют, причем не имеет значения, что ты в этом месте год уже загораешь- придет такая группка, понравится им твое место- вот оно уже и не твое, они сделают все, чтобы убедить всех окружающих, что не ты на этом месте уже год кантуешься, а они, а ты неизвестно кто и звать тебя непонятно как и пришел ты в первый раз. Во-первых, они очень сильно портят настроение окружающим, потому что они агрессивны. Причем их агрессия не по какому-то поводу, а просто так, как у Жванецкого "есть люди, которые чувствуют себя очень плохо, когда другому хорошо". Во-вторых, ты не поверишь, но часть из этих "старожилов натуризма" в плавках. Меня всегда очень веселит, когда такой подходит и начинает права качать. Зрелище- похлеще "Аншлага", я тебе доложу. Задорнов отдыхает (который сатирик).

Точно! В самую точку! Лёху Бормана знаете наверняка, ну здоровый, лысый, добрый, полиглот профессиональный с голдой на богатырской шее всегда везде на пляже присутствует. Так вот он их жидами называет в нехорошем смысле этого слова... Ну что на самом деле за представители рода человеческого на общественном пляже огородились да ещё отстаивают границы "свои", причём места то козырные забили и не подступись к ним и рядом не ложись. Такие финты другой раз выкидывают... Один из них в плавках почему-то... на моих глазах подошёл к трём молодым барышням л... ну не важно в общем я их не много знаю и давай им морали начитывать как тут опасно находится девушкам в их юном возрасте без представителей мужского пола, мол всякое может случится... да и зря они купаться все вместе ходят, а то вот там у кого то барсетку стащили и там у кого-то сумку, так что шли бы вы девушки милые к нам за колышки загорать, мы хоть вещи там ваши покараулим...

#13 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 10:27

Ну да, я вот писал в какой-то ветке о таких старожилах, как они меня тоже согнали как-то. Правда, все они были голые.

Да как сгоняют то... Вот ещё занимательная история. Появились мы как то там с утра но очень пораньше. Там это около базы МЧС (как с маршруточной остановки ийдти, около палатки пивной. Мы это я с барышней, известный Московский художник Тоша Соколов со своими двумя барышнями и Жанка трансуха с нами... Отдыхаем, загораем, только Тоша достал бутылочку вина жажду утолить как обступаю нас полукругом тётечки и дядечка здоровый натренированный с двумя нунчаками под каждой подмышечной впадиной, а одна из тётечек с ломом!(где она его на пляже откопала ума не приложу) и заявляют буквально следующее ВНИМАНИЕ!: "Нам не нравится здесь ваше присутствие :mad: поэтому убирайтесь-ка вы на свой гей пляж :evil: . В противном случае завтра мы вызовем банду байкеров :twisted: и они вам ноги переломают и не чем будет в СерБор ходить..."

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 10:57

У вас что там полные дегенераты собираются ? Ну я бываю иногда излишне агресивен , но кстати всегда извинюсь если не прав. Но что бы согнать кого нить ? Нет , этого у нас нет , за исключением одного , тоже старожилы -но у него уважительная причина-он свой окоп долго копал и укладывал камнями, от ветра и тени в жару. Ну да ладно -это понятно , но быковать с нунчаками . так Серж пару светошумных гранат принесёт -и кирдык нунчакам. Ребята , да это же идиоты просто ! Ну я могу прогнать человека с язвами на теле и с грибком на ногах если он чуть ли не на твою подстилку ложиться , или мудаков с собаками , в этом году хочу опробовать штучку для борьбы с собаками , которые спамеры выложили у нас на форуме, ну ханыг пьяных .коли от них спиииртным прёт и потом . Но что бы незнакомых людей ..да ни в жисть !

Так вот он их жидами называет в нехорошем смысле этого слова...

Здесь антисемитизм запрещён :evil: .

Один из них в плавках почему-то... на моих глазах подошёл к трём молодым барышням л... ну не важно в общем я их не много знаю и давай им морали начитывать как тут опасно находится девушкам в их юном возрасте без представителей мужского пола, мол всякое может случится... да и зря они купаться все вместе ходят, а то вот там у кого то барсетку стащили и там у кого-то сумку, так что шли бы вы девушки милые к нам за колышки загорать, мы хоть вещи там ваши покараулим

Это мудак .который хотел просто закадрить молодых девушек , сам ничего общего с натуризмом не имеет просто похотливая сволочь . явно обделённая женским вниманием и абсолютно не уверенная в себе. Если у кого есть возможность заснять это сборище кретинов скрытой камерой прошу это сделать , а мы найдём , что с ними делать дальше.

#15 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 12:18

Так это место, где эти "старожилы" собираются, поди уже кустами засажено, так что теперь будет другая география пляжа и расстановка сил. Хотя они, наверно, займут самые хорошие места и тоже будут говорить, что они здесь были с 1913 года.Посмотрим, если получится собраться в Серборе представителям форума, то можно попробовать хоть какой порядок навести.

#16 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 13:02

Кельт старик, Вообще народ! Да о чём Вы...? Во-первых в СерБоре огороженных очень много и в нескольких местах по всему пляжу. Во-вторых ну попались среди них экземпляры достойные внимания, ради того чтобы улыбнуться отреагировав таким образом на их действия. Но люди то среди них разные и хорошие и плохие, как и везде, а может быть есть и очень примечательные личности, к стати наверняка присутствующие на этом форуме, и вы их возможно знаете... у многих есть детишки там же сними и отдыхающие, ну и что? Ну огородились, сетки там себе повесили волейбольные, ну и на здоровье. Лягу я в другом месте раз не нравится им моё присутствие. Слава Богу места там пока хватает.На счёт жидов, упаси господи к антисемитизму или к каким либо др. национальностям, ну никакого отношения ни в коем разе не имеет. Довёл я до форумчан субъективное мнение, абсолютно нормального во всех отношениях человека, завсегдатая всем завсегдатаям не меньше чем эти огороженные!))) о состоянии душ и характеров этих людей. Вот и всё...А по поводу наезда я вообще не парюсь. Некоторые со мной тогда присутствующие как ходили к ним туда за забор так и ходят. Это их дело. Лично я там принципиально не появлялся больше и не появлюсь. Оно мне надо? И пущай они там сами с собой и со своими тараканами в голове загорают. Мне то что? И дело не в том, что там обиделся... да не обиделся я. Отдохну я в другом месте покупаюсь. Оно мне надо отдых себе портить? Буду общаться с теми людьми с кем мне приятно общаться и отдыхать)))Надо ли с ними бороться? Такие же люди как все но со своей точкой зрения на мир. В конце концов в Москве подавляющая часть народа ведёт себя по хамски. Перенаселён город – драки в метро, на улице посреди бела дня, а что на дорогах творится-то вообще слов нет. Ни в одном государстве мира так не наглеют и так не хамят…

#17 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2006 - 14:33

Мое мнение- бороться-надо. Они хамоваты и агрессивны, порой не в меру, "улыбчивых хороших людей с детьми" среди них очень мало. В итоге это может закончиться такой публичной дракой "стенка на стенку", если две "старожильские" группы не поделят новые участки пляжа, что пострадают все- и кто был, и кто не был. Одна драка- и появятся заборы и все атрибуты того, что нормальных натуристов туда больше не пустят. Власти ищут повод этот пляж прикрыть- этого будет достаточно.К тому же принцип натуризма "все натуристы равны" они явно попирают.Пора прекращать подобное хулиганство. Но прекратить его можно только группой. Или через год мы получим пляж, поделенный колышками. Каждая группировка (группой назвать язык не повернется) захапает себе сколько захочет, а остальным скажут "Идите отсюда, это не Ваш пляж, тут Вам места нет".

#18 Vladimir

Vladimir

    Несущий Равновесие.

  • Натуристы
  • 3801 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 15:01

...Или через год мы получим пляж, поделенный колышками. Каждая группировка (группой назвать язык не повернется) захапает себе сколько захочет, а остальным скажут "Идите отсюда, это не Ваш пляж, тут Вам места нет".

Интересная мысль - начать движение по созданию "натуристических группировок" по образу и подобию "солнцевских", "тамбовских" и пр. Причем, каждая со своими сферами вляния, крышами в органах и прочими атрибутами :palci: И тогда уже по-серьезному, по-взрослому отстаивать свое право и видение натуризма. А противников-конкурентов, нет, не убивать, а насильно одевать. Брр... Да, все до маразма можно довести и натуризм тоже... :app:

#19 Гость_Безенчук_*

Гость_Безенчук_*
  • Гости

Отправлено 12 April 2006 - 15:20

Владимир"Я полагаю, что шутки тут неуместны"

#20 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 April 2006 - 15:29

Разом нас багато нас не подолати.

Безенчук имел в виду собраться вместе , подойти и переговорить с психами о правилах поведения на пляже ..

Утвердить ну если не устав то свод прпавил..элементарных..
А идиоту с нунчаками и бабе с ломом предложить посидеть в тюряге лет с пяток.

Уверен , что люди эти неадэкватные и говорить с ним можно только с позиции силы , но сила это не всегда может быть и сила зуботычины.

В данной ситуации -сила закона , элементарно пригрозить : Будете наезжать на всех , пожалуста вот нас тридцать человек и все с мобилами , а вот номер ближайшего отделения - будем звонить все 30 человек.
Подействует...правда..- нунчаки будут просто зарыты в песок.
А вообшще надо взаимодействовать с милицией, у нас они на пляже появляются и без проблемм.