Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Любите, девушки, раздетых мальчиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гость_Broken Heart_*

Гость_Broken Heart_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2003 - 07:49

Любите, девушки, раздетых мальчиков,поскольку им вашей любви очень не хватает. Почему? - прочтите мою историю.Сколько себя помню, тема обнажения всегда вызывала мой интерес. Достаточно вспомнить один эпизод из далекого детства, когда я глубокой ночью решил проверить, слабо ли мне голым добраться до бани, которая находилась на открытом месте метрах в двухстах через дорогу от нашего домика, на виду практически у всей деревни. И не важно, что в это время жители спали, что собаки подняли на меня дружный лай, что ноги мои стали грязными от пыли и росы, но в тот момент это был для меня настоящий подвиг. Мне никогда не забыть того ощущения полного единения с природой, с этими звездами, с холодной луной, с тихим ночным ветром... Итак, я продолжал в том же духе, но не находил понимания в окружающих, из-за чего чувствовал себя, мягко говоря, не совсем нормальным. Это продолжалось до тех пор, пока я не узнал о натуристах, кстати из сайта московской ассоциации натуристов ТЕЛОРД (был 1999 год, спасибо огромное, вы очень меня поддержали). С этого момента натуризм стал стилем моей жизни. Теперь уже я, девятнадцатилетний, старался все делать голым - заниматься спортом, выполнять работы по дому, в саду, отдыхать и т.п. - естественно, вдали от посторонних глаз.В деревне, где я проводил почти все лето, мне это не составляло особого труда, поскольку жителей там было немного, неожиданно встретить кого-нибудь в лесу или в поле было маловероятно. В Москве я также старался загорать и купаться голышом, выбирая уединенные места, но так, чтобы и основная масса людей была неподалеку. Найти единомышленников среди своих институтских друзей мне не удавалось, впрочем, это меня не огорчало совершенно.И вот, примерно два месяца назад я познакомился с девушкой. Анечка подкупила меня своей жизнерадостностью; она обладала прекрасным чувством юмора, одновременно что-то выдавало в ней тонкую и романтическую натуру. Меня поражала ее необычайная легкость и умение принимать жизнь такой, как она есть. Немного смущало то, что она выросла в семье с весьма консервативными взглядами, но это еще ничего не значило, не так ли? В конце концов мои родители тоже не одобряют "голый" стиль жизни.В общем, все складывалось прекрасно, Анечка мне невероятно нравилась. У нас была масса общих интересов и чем больше времени мы с Анечкой проводили вместе, тем больше убеждались, что мы просто созданы друг для друга. Единственное, о чем я не решался ей сказать, было мое увлечение натуризмом. Нет-нет, конечно же я не собирался держать это в тайне - все равно Анечка об этом узнала бы, но я чувствовал, что ее надо как-то подготовить, боялся встретить непонимание, неприятие с ее стороны. Тем временем сработало неписаное правило нашей жизни - чего боишься, того не миновать: однажды она узнала об этом от одного из моих приятелей.С этого дня ее отношение ко мне изменилось кардинально. Анечка утверждала, что это ненормально, что так себя вести (обнажаться, где не принято) может только глубоко порочный и распутный человек, сокрушалась, что не заметила этого раньше, подозревая во мне чуть ли не маньяка, честное слово!Все мои попытки объяснить, что нагота - естественное состояние человека, что это - часть здорового образа жизни, не имеющая ничего общего с пороком, и т. д., не увенчались успехом.Похоже, Анечка была твердо убеждена, что натуризм - это извращение.В итоге мы расстались.Кто виноват? Друзья? Но рано или поздно Анечке все равно стало бы известно. Хотя, возможно, если бы она узнала об этом от меня, все могло бы сложиться совсем по-другому... Так или иначе, я думаю, что виноваты не друзья, а предвзятое отношение общества, приравнивающего натуристов к каким-то там извращенцам. В общем, я нахожусь сейчас просто в отчаянии, поскольку отказаться от натуристского образа жизни выше моих сил.Честно говоря, я даже не знаю, что мне теперь делать.Господа натуристы! Не оставляйте это сообщение без внимания, поделитесь своим мнением. Посоветуйте, как мне быть, please! Я уверен в вашей поддержке. Заранее спасибо.

#2 Руслан

Руслан
  • Натуристы
  • 45 сообщений

Отправлено 15 January 2003 - 14:34

К сожалению, это широко распространенное явление, когда страх, иррациональный и животный, заглушает голос любви.Больное воображение большинства людей почему-то всегда рисует какие-то ужасы, вместо того, чтобы взять и посмотреть своими глазами.Тебе, возможно, крупно повезло, что ваши отношения не зашли слишком далеко, а то, как порядочный человек, мучился бы всю жизнь. К сожалению, большинство людей не способны допустить, что люди имеют право на свое личное мнение, даже если оно никому не мешает и никому не навязывается. Как в настоящем тоталитарном обществе, достаточно подозрения, чтобы быть уверенным в порочности человека. И ни к чему слушать "подсудимого"! Многие люди представляют собой такое мини-общество.Руслан

#3 Гость_NudeAss_*

Гость_NudeAss_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2003 - 07:22

Broken Heart! Не отчаивайся! Все, что тебе нужно - найти девушку-натуристку (например, на пляже в Серебрянном Бору или в банях)...

#4

  • Гости

Отправлено 23 January 2003 - 21:35

Не отчаевайся!Все что происходит к лучшему.А вообще,если речь зашла о пороках,и если Аню очень любишь,ты можешь рассказать ей про Адама и Еву и про то,что они стали одеваться только после того как согрешили. :evil: А до этого ходили непорочными и...голыми.Для убедительности можеш показать Библию(в самом начале про это) :wink: Так что получается не мы порочны :lol: ,а текстильщики!