Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Религия и натуризм в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#81 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 14 March 2006 - 22:32

« И ты Симон наречешься Петр (камень) и на сем камне Я воздвигну церковь Мою». А Павла называли апостолом язычником. Он первый кто вынес учение за пределы Иудеи.« Кто же есть домостроитель верный?! Все Им, через Него и Им стоит».Так кто же основа церкви? Кто «Альфа и Омега. Первый и Последний. Начало и Конец»?А если домостроитель не верный?, то « Покайся в делах своих, иначе Я скоро приду и сдвину светильник твой».Цитаты из Библии. Нужны ссылки? Это ещё не все, там интересно.

#82 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 09:47

Совершенно верно ВАШЕ Величество . вот эта и добивается православная церьковь- шепчет Вадиму на ухо :
Уходи , сын мой , с форума сатанинского , не снимай трусы на пляже . а загорать хочешь -загорай в кальсонах и в подвале желательно.
Вадим !
Не поддавайтесь!
Отряд не заметил потери бойца -это не про ВАС , СПОРЬТЕ БОРИТЕСЬ , ОТСТАИВАЙТЕ ПРАВОСЛАВИЕ , но только тупо не принимайте указы поповские . ведь знаете на примере Лоска жены к чему это приводит.

Насчёт того, что нельзя тупо верить всему, что говорят священники, полностью согласен! Это называется слепая вера, и ни к чему хорошему это не приводит. Помнится ходил я в 90-х годах в одну церковь, и тамошний священник советовал, что за батюшками надо следить. И сам же через некоторое время впал в ересь, и я ушёл из этой церкви.
Насчёт бороться и спорить, я хочу это делать с теми, кто в своих высказываниях не пишет оскорблений в адрес других людей, у которых другое мнение. Какая-то нетерпимость к инакомыслию складывается здесь последнее время.

#83 Oscar

Oscar
  • Натуристы
  • 949 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 10:28

Тупо верить! Не в коем случае." Исследуйте писания" это слова Христа.Исследование это изучение, выяснение чего либо. Исследование это продвижение след в след, от одного факта к другому. Выяснение, пояснение, прояснение это как свет осветивший истинную суть чего либо. О тупости, тёмности, запуганности или каких-то тайных мотивациях, здесь и речи нет.

#84 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 12:25

В общем Кельт, не принимай так близко к сердцу непорядки в РПЦ :bud: Ведь иначе надо принять в свое сердце также и все гадости, сделанные политиками всего мира, уголовными преступниками, а также плохие поступки всех людей.., да плохую погоду наконец. Это ж какое сердце выдержит, а ведь скоро лето :smile:

Так я и воспринимаю всё так , у меня просто в жизни обострённое чуство справедливости . Я же говорю что православие как религия и православная церьковь -разные вещи. Вон Хьман -православ и конфликт с церьковью у него есть , но мы что меньше его или Вадима уважаем . да нет ..верьте . явообще не знаю чем православие от католицизма отличается . поскольку не то не то читать не могу засыпаю сразу. Хотя для себя отличия определил ПапаИоан перед людьми за злодеяния РКЦ извинился и нудизм признал действием не греховным, а толсточреслые попы на Бентлях не признали :evil: :mad: Так .... Вадим на форуме , пожалею я попа сегодня ., и нет здесь никакого инакомыслия , Вадим , ошибаетесь , на форуме -разномыслие и это хорошо. Ваши слова :

Помнится ходил я в 90-х годах в одну церковь, и тамошний священник советовал, что за батюшками надо следить. И сам же через некоторое время впал в ересь, и я ушёл из этой церкви.

Вот видите не удержался старик..или деньжат подзаработал и сменил тему..

#85 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 13:31

Хотя для себя отличия определил ПапаИоан перед людьми за злодеяния РКЦ извинился и нудизм признал действием не греховным

Это откуда такая инфа, что официальный католицизм одобряет нудизм? Я вот читал как-то про Мальту, и было сказано, что на их пляжах нигде не увидишь топлес из-за влияния католицизма.

#86 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 18:09

Я вот читал как-то про Мальту, и было сказано, что на их пляжах нигде не увидишь топлес из-за влияния католицизма.

А где же вы на Мальте католиков на пляже углядели? Нет их там - только туристы. А топлес там имеет место быть. Как и ботомлес :D - сам нудил на Гоцо. Правда, без удовольствия, как пИнгвин в утесах. И не читайте вы что ни попадя! Вредно это. :D

#87 uran

uran
  • Натуристы
  • 121 сообщений

Отправлено 15 March 2006 - 19:47

Одна из таких публикаций, те же места упоминаются. http://www.gazeta.ru..._e_560283.shtml

#88 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 10:01

Ага, а в Испании Италии и Франции он процветает только благодаря животворящему действию доминирующего в этих странах православия

Между прочим Греция - страна, где православие - государственная религия. Что не мешает существованию там большого количества нудпляжей. Да и на обычных, наверно, топлес и поплес распространены. Хотя про это не знаю, надо у Сласа спросить.

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 11:44

Хитрец... Сами у Сласа спрашивайте.. Разумеется он положительно ВАМ ОТВЕТИТ..У НЕГО ЖЕ ТУРАГЕНСТВО.. Правда - в Греции действительно толерантное отношение к голопопию , хотите проверить , вопреки православию или благодаря ? Попросите местного священика освятить место на нуд пляже..

#90 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 13:15

Правда - в Греции действительно толерантное отношение к голопопию , хотите проверить , вопреки православию или благодаря ? Попросите местного священика освятить место на нуд пляже..

Пример неуместный. То же самое, что попросить освятить баню, когда там народ моется.

#91 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 13:28

Уместный , уместный пускай прийдёт когда там загорающих не будет и сказать ему что пляж нудистский.Да и как пляж с баней сравнивать то? :roll:

#92 EVadim

EVadim
  • Натуристы
  • 819 сообщений

Отправлено 16 March 2006 - 13:57

Уместный , уместный пускай прийдёт когда там загорающих не будет и сказать ему что пляж нудистский. Да и как пляж с баней сравнивать то? :roll:

Ну как, в бане ведь тоже все голые. А вообще я не слышал, чтобы пляжи освящали, хоть текстильные, хоть нудистские. Открытую местность не освящают.